Название: Сеть Тритиум расширила внешние каналы в Интернет Отправлено: Justas от 25-07-2007, 13:29:45 Сеть Тритиум значительно расширила скорость каналов, по которым осуществляется связь с интернетом. Введено в эксплуатацию 10-мегабитное подключение по прямому московскому интернет-каналу от общероссийского оператора связи ГолденТелеком (www.gldn.net) до точки обмена трафиком MSK-IX (М9).
Уверены, больше всего будут рады геймеры: пинг до европейских серверов упал в 2-6 раз. Например, до europe.battle.net - всего 40 мс. А для пользователей спутникового интернета пинг до телепортов крупнейших операторов не превышает 80 мс (Радуга - 30 мс, ПланетСкай - 70 мс). Постоянное увеличение пропускной способности каналов позволяет нам предоставлять своим абонентам все более быстрый и надежный доступ в интернет. Название: Re: Сеть Тритиум расширила внешние каналы в Интернет Отправлено: Rover от 27-07-2007, 20:17:33 Justas
разница ОЧЕНЬ внешне заметная кстати) Название: Re: Сеть Тритиум расширила внешние каналы в Интернет Отправлено: grezet от 02-08-2007, 16:35:51 Просьба вернуться к теме.
Обсуждение доступности сайта сети извне можно провести в отдельной теме. |