KF

Общий => Реклама и рекламация => Тема начата: stepnam от 14-06-2012, 20:44:22



Название: Как живешь, Мордовия? Онлайн трансляция городского схода
Отправлено: stepnam от 14-06-2012, 20:44:22
Митинг «Как живешь, Мордовия?»

Саранск, 15 июня в 18.00

Возле входа в парк культуры и отдыха Пролетарского района

(пр. 60 лет Октября)

Online-трансляция митинга (http://raznesi.info/blog/post/4373)

Бывший губернатор Мордовии Николай Меркушкин уехал в Самару, оставив своих людей на всех ключевых постах и родственников на всех основных производствах и в бизнесе. Остались «стройки века», достраивать и содержать которые — дорогое удовольствие для городского бюджета. Строится стадион «Юбилейный» к чемпионату мира по футболу 2018. Но ходят слухи, что вместе с Меркушкиным «уедет» в Самару и большой футбол.

Простые жители Мордовии, не вхожие в круг друзей и родственников Меркушкина, уезжают в Москву, так как на малой родине невозможно ни открыть свой бизнес, ни устроиться на работу с нормальной зарплатой. И нельзя даже вслух говорить об этом — со всеми «несогласными» в Мордовии привыкли расправляться быстро и жестко.

Есть, правда, в России, и в Мордовии тоже, несгибаемая партия «ВОЛЯ», которая продолжает доносить людям правду и бороться за справедливость, невзирая ни на какие препоны, гонения, угрозы. Партия «ВОЛЯ» проводит 15 июня митинг в Саранске. Всех, кто не трусит, приглашаем высказаться открыто и громко, заставить власть услышать нас и действовать в наших интересах.

С приходом Путина и «демократии» в России кланы чиновников наживают огромные состояния за время госслужбы одного из своих членов. По утверждению экспертов, в российских регионах встречаются 100-процентные семейные коррупционные сети или кланы: муж -- губернатор, жена -- крупный бизнесмен в регионе мужа, зять или сват -- начальник МВД или прокурор области. Меркушкин зарекомендовал себя крайне отрицательно в качестве главы Мордовии. Он работает на себя, а не для народа. Самаре нужен такой губернатор?
http://www.youtube.com/watch?v=6VWPFLsquTQ


Название: Re: Как живешь, Мордовия? Онлайн трансляция городского схода
Отправлено: AleксandR от 14-06-2012, 21:11:44
Даешь легитимность Самаре и Мородовии!!111!
Что за беспредел творится!!
Ковровчане, сядем же в ликтрички и поедем на митинги в солнечную Мордовию!


Название: Re: Как живешь, Мордовия? Онлайн трансляция городского схода
Отправлено: Paladin от 14-06-2012, 22:09:01
куда смотрят руфелайт, Индюк, Сволочкова и Собчак?