Название: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 19-07-2007, 14:32:29 А какие отзывы об этих фирмах Как показывает практика у разных людей об одних и тех же фирмах могут быть диаметрально противоположные отзывы. Поэтому ради интереса можно устроить опрос. Не могу конечно поручиться за "чистоту эксперимента", но какую-то картину в итоге увидеть будет можно. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ganesh от 19-07-2007, 15:11:16 Один компьютер покупал в Ультре (Коломенская), другой в Эл-до в Коврове.
Про Ультру все и так знают, а в Эл-де устроила цена (попали под очередную акцию), производитель и трехлетняя гарантия. Кроме того в Эл-де был нормальный выбор мониторов. Не понравились попытки продавцов впарить ненужные вещи (ИБП и т.д.) и отсутствие проверки - все было запечатано и проверяли дома. Вообще, квалификация Эльдорадовских продавцов низкая, а понты высокие. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Aphrodite_comp от 19-07-2007, 15:57:19 Ромашка, подкорректируйте: Компьютеры пр. Ленина, 20 - такого уже нет, и еще есть ЛегионЪ
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 19-07-2007, 16:08:17 Ромашка, подкорректируйте: Компьютеры пр. Ленина, 20 - такого уже нет, и еще есть ЛегионЪ Спасибо, насчет Ленина, 20 я уже в курсе, в другой теме поправила, здесь забыла :) По полученной информации они более компьютерами в розницу не торгуют в Коврове. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Levchick от 19-07-2007, 16:13:38 IntelЛЕКТ IntelЛЕКТ и еще раз IntelЛЕКТ!!! :D
Все комплектухи и ноут, и даже мышку к ноуту покупал тут!!! Доволен всем, начиная от цен, кончая обслуживанием! ::) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: RiNa от 20-07-2007, 15:05:25 Эх, свой старенький комп покупала в Техносфере, нет уж этой фирмы давненько у нас, а вот периферию у Fmzycf брала (типа принтер и сканер). Вполне довольна и тем и другим.
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Levchick от 20-07-2007, 16:57:18 у Fmzycf Альянс зашифровали... :)Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: megatrond от 20-07-2007, 17:46:01 Собрался брать монег Aser X222W 22" широкоформатник. Кто за сколько продаст из наших фирм, черкните в личку пожалуйста Ваши предложения по цене.
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 20-07-2007, 21:45:46 Эх, свой старенький комп покупала в Техносфере, нет уж этой фирмы давненько угумс... щас от нее остались одни воспоминания... я тоже с нее начинал когда-то, потом перешел на "интеллект", доволен, рекомендую. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: SWAN от 20-07-2007, 22:52:06 Ага, вспомнили...
Я тоже РАНЬШЕ покупал компьютеры в КОМБИ, СИНПРО, АКИМе и ФЕЛИЦИи... Что было то прошло. Помянем не злым тихим. С тех пор выжила только одна фирма ТТЦ "Сергей" (у них я тоже покупал). Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Wa1ter от 21-07-2007, 13:04:21 Несколько лет покупаю "железо" в "Интеллекте" - устраивает все: сроки, работа менеджеров, гарантийное обслуживание.
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: HiKS от 21-07-2007, 13:10:45 Несколько лет покупаю "железо" в "Интеллекте" - устраивает все: сроки, работа менеджеров, гарантийное обслуживание. У-ха-ха! Сам работает в Интелекте и его нахваливает! Ну капец!З.Ы. Интеллект самая нормальная контора на заказ...ну пока Ультру не закрыли конечно. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: MadRabbit от 21-07-2007, 13:51:05 ну пока Ультру не закрыли конечно. В москве склады Ультры опечатали месяц назад...И по сей день они нормально не фунциклируют... Это так... к слову... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 21-07-2007, 13:55:50 С тех пор выжила только одна фирма ТТЦ "Сергей" (у них я тоже покупал). Фирма? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: SWAN от 21-07-2007, 15:20:54 "...Фирма?.."
Ну да-ну да. По большему счету, "фирма", в городе только одна - "Альянс" ("Эльдорадо" и "Эксперт" не компьютерные фирмы). Все остальные мелко выглядят. Но на фоне "Ленина 35" (Орион вроде) "Сергей" все-таки по солиднее будет. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 22-07-2007, 00:41:31 Что то и "Интеллект" на фирму не очень, однако судя по голосованию берут у них....Правда, я бы поделил кол-во голосов отданых этой "фирме", на 2
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Wa1ter от 22-07-2007, 12:06:34 У-ха-ха! Сам работает в Интелекте и его нахваливает! Ну капец! Сам я работаю в КБА, о чем Вам, молодой человек, известно. P.S. for all Данный индивидум - HiKS - был вполне заслуженно наказан баном на одном из администрируемых мной форумов за хамское поведение, с тех пор считает себя незаслуженно репрессированным героем тырнета и периодически постит бред в темах, где мне случилось отписаться. Не обращайте внимания.... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Far от 22-07-2007, 13:26:06 "...Фирма?.." Ну да-ну да. По большему счету, "фирма", в городе только одна Все остальные мелко выглядят. хм... может кто даст определение понятия "компьютерная фирма"?... по мне лишь бы товар был качественный и недорого, и чтоб гарантия была, а размеры фирмы мне по барабану... по сравнению с Масквой - любая наша контора выглядит мелко ;D Вот взять тот же ДВК. Наконец-то я до него дошел. Дошел и ужаснулся. Вернее сначало приятно удивился - просторно, светло, менеджеры в белых рубашках... Лепота... Подошел поближе к витрине... И вот тут ужаснулся. Моник самсунг 940N стоит на витрине за 7890 !!! В любой местной небольшой конторе такому монику красная цена 6800-6900 руб. Итого ТЫЩА на ровном месте. Я уж боюсь предположить сколько будет разница на ноуте ??? или на собранном ими системнике ... Ну и кому нужны такие "фирмы" как ДВК ??? З.Ы. И так уж для смеха - кабель обычный USB который везде по 20 рублей - там за 60 ;D Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Levchick от 22-07-2007, 17:04:35 Правда, я бы поделил кол-во голосов отданых этой "фирме", на 2 поясните...Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Levchick от 22-07-2007, 17:06:30 Про ДВК: компик набирали там на 50 штук... пришли в интеллект, все тоже самое, даже некоторые комплектухи получше вышло на 38... вот и думайте какие приимущества фирм перед "фирмами" Ну и кому нужны такие "фирмы" как ДВК ??? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Far от 22-07-2007, 17:34:49 А нужны они дяденькам, которые пришли в магазин, ткнули пальчиком и сказали: "заверните!" ну вот если только таким нужно кому без разницы че берет - комп или холодильник ;D Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 22-07-2007, 20:08:07 Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ganesh от 22-07-2007, 21:19:41 Сегодня в почтовом ящике обнаружил рекламную газету от ДВК.
Ну что сказать, чтобы никого не обидеть. Перепечатываю (данные из этой газеты) выборочно: Cel2600/512/80/video int/dvd-cdrw/card-reader/win xp 14990 руб P4 3000/1024/128 ATI x1300/dvd-rw/card-reader/win vista home basic 23990 руб Для первого варианта в подарок цифровой фотоаппарат, для второго - тоже. Насколько я понял (из фотографий), описанные конфигурации включают мышь и клаву, но не включают монитор. Так что: Да здравствуют наши ковровские фирмы и фирмочки, варяги из ДВК с номерами 62-го региона (Рязань) не пройдут. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: RuSome от 22-07-2007, 22:16:38 Так что: Да здравствуют наши ковровские фирмы и фирмочки, варяги из ДВК с номерами 62-го региона (Рязань) не пройдут. да они уже прошли, уже около сотни компов за полмесяца работы (из неофициальных высокопоставленных источников) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: RiNa от 23-07-2007, 08:27:17 да они уже прошли, уже около сотни компов за полмесяца работы (из неофициальных высокопоставленных источников) Покупаются на презентабельный вид и новизну. Я думаю люди,которые хоть немного разбираются в компах или хотя бы у кого есть друзья такие не будут покупать в ДВК) кстати из полуофициальных источников: во Владимире Альянс хорошо нагрел ДВК, кинув свою акцию про комп за 490 рэ в месяц))) Клиенты косяком шли в Альянс ))) Но думаю сейчас все уравновесилось, хотя... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Far от 23-07-2007, 10:36:16 да они уже прошли, уже около сотни компов за полмесяца работы (из неофициальных высокопоставленных источников) хыыы... летом? в июле? сотня компов?? в Коврове??? "не смешите мои копыта!" :laugh: как ни зайду в какую-нить комп.фирму - так там тишина, сидит несчасный продавец, реже два, глаза жалосливые - ну купите че-нить... и откуда тут вдруг сотня покупателей ??? ну разве что предприятие какое открылось и по дури закупилось в ДВК ;D Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: WolF от 23-07-2007, 14:04:14 Ага, вспомнили... Я тоже РАНЬШЕ покупал компьютеры в КОМБИ, СИНПРО, АКИМе и ФЕЛИЦИи... Что было то прошло. Помянем не злым тихим. С тех пор выжила только одна фирма ТТЦ "Сергей" (у них я тоже покупал). Кстати отношение к клиентам в Синпро - на мой взгляд непревзойдённое до сих пор. Нас, студентов-голодранцев, зашедшим в конце 95-ого года купить ISA-шную видеокарту Trident (которая правда стоила три месячные стипендии) облизывали так, как будто мы зашли туда заключить договор на поставку миинимум пары десятков компов..... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: comp от 23-07-2007, 15:17:59 еще две фирмы забыли указать
"МВ" и Авелон Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Levchick от 23-07-2007, 19:23:43 А вы сами сравните цифры голосования То есть по вашему если за Интеллект голосует много народу, то кол-во голосов нужно делить на два? Извините, бред!Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: SWAN от 23-07-2007, 19:50:39 Кстати отношение к клиентам в Синпро - на мой взгляд непревзойдённое до сих пор. Нас, студентов-голодранцев, зашедшим в конце 95-ого года купить ISA-шную видеокарту Trident (которая правда стоила три месячные стипендии) облизывали так, как будто мы зашли туда заключить договор на поставку миинимум пары десятков компов..... +1 (замечу, что и у Журавлева кофеём угощали) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Sparrow от 23-07-2007, 20:57:52 а Легион без Ъ в конце еще жив? Около индустриального банка был. Там Афродита еще была, но она уже вроде умерла
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Sparrow от 23-07-2007, 21:13:07 Ясно, те же люди, но с другим названием
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: RuSome от 24-07-2007, 00:53:17 хыыы... летом? в июле? сотня компов?? в Коврове??? "не смешите мои копыта!" :laugh: зря смеешься, дураков много оказывается. причем явно богатых. хоть просто постой покури у магазина, выносят оттуда компы только так :) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Levchick от 24-07-2007, 01:15:23 Да ну, не верю!
Два года уже работаю в этой области, июль всегда период застоя! я бы может быть поверил в это в декабре, но не сейчас! Почему то мне кажется, что это ДВК пиарит сам себя... Типа пустили сплетни, что вот у нас так все хорошо. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GTI от 24-07-2007, 09:25:32 а Легион без Ъ в конце еще жив? Около индустриального банка был. Там Афродита еще была, но она уже вроде умерла Легион жил! Легион жив! Легион будет жить! Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 07-08-2007, 14:47:33 а Легион без Ъ в конце еще жив? А это не одно и тоже Легион и ЛегионЪ ? Или одно преобразовалось из другого? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GTI от 07-08-2007, 14:51:17 А это не одно и тоже Легион и ЛегионЪ ? 1. нетИли одно преобразовалось из другого? 2. нет Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Саша Белый от 07-08-2007, 14:52:07 А это не одно и тоже Легион и ЛегионЪ ? нет это разные конторы, одна (оторая без ъ знака на конце) находится на Социалистической д.20 (или 21), а другая где-то в центре города. В первой я брал комп год назад, ниче так конторка, мне понравилась.Или одно преобразовалось из другого? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GTI от 07-08-2007, 15:05:19 одна (оторая без ъ знака на конце) находится на Социалистической д.20 (или 21), +1В первой я брал комп год назад, ниче так конторка, мне понравилась. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 07-08-2007, 15:59:31 одна (оторая без ъ знака на конце) находится на Социалистической д.20 (или 21) Щас там недвижимость и одежа какая-то.... То ли съехали, то ли совсем закрылись... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GTI от 07-08-2007, 16:02:00 Щас там недвижимость и одежа какая-то.... То ли съехали, то ли совсем закрылись... штото ты путаешь. тока вчера там был {социалистическая 20 офис 4} бывшее здание Спецстроя, фтарая двер направаНазвание: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 07-08-2007, 16:07:48 штото ты путаешь. точно. путаю. мой косяк. перегрелся наверное ;D Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GTI от 07-08-2007, 16:10:21 перегрелся наверное ;D ты не одинок с этой проблемойНазвание: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 07-08-2007, 16:10:30 Только забыл уточнить: они обе значит работаю? и Легион и ЛегионЪ ?
А в голосовании тока ЛегионЪ ??? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 12-08-2007, 15:05:20 А в голосовании тока ЛегионЪ ??? Отредактировала голосование с учетом двух Легионов :) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 12-08-2007, 21:51:24 Я на вас уссикиваюсь...ОСОБЕННО за 2 и 1 МЕСТО .......кипятком......виртуален идиоттен....
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Sw@rm от 12-08-2007, 22:09:43 интересно, хоть об одной из фирм можно сказать, что прийдя туда клиент сможет найти все что ему надо..или хотя бы на 90% :) от лазерника сетевого цветного до удлинителя usb кабель ;D
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: dealer от 12-08-2007, 23:18:21 Я на вас уссикиваюсь...ОСОБЕННО за 2 и 1 МЕСТО .......кипятком......виртуален идиоттен.... однозначно :)организаторы голосования жгут Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 13-08-2007, 15:59:51 организаторы голосования жгут Не вижу какие ко мне могут быть претензии: как "организатор голосования" я в нем не участвовала, никакой агит.компании не проводила. То что на КФ оказалось много поклонников 1 пункта - для меня тоже несколько удивительно, хотя если учесть сколько народу пишет мне в личку и заказывает он-лайн через сайт - то цифры вполне реальные... А то что это кому-то не нравится - что ж извините, хотя я тут "как организатор голосования" совершенно ни при чем :D P.S. Если вам будет от этого легче, можете мысленно вычесть два голоса от работников Интеллекта :) Хотя голосовали они честно, так как покупали свои компы в организации где работают. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: dealer от 13-08-2007, 20:53:48 мне все равно :)
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: 12345 от 14-08-2007, 11:59:27 интересно, хоть об одной из фирм можно сказать, что прийдя туда клиент сможет найти все что ему надо..или хотя бы на 90% :) от лазерника сетевого цветного до удлинителя usb кабель ;D Альянс и элдорада ( в элдораде комплектухи нет, но удлинителдь купить можна).Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Sparrow от 14-08-2007, 19:04:59 На сайте Ультры появилась колоночка K (надо полагать Коломенское), ждем дальнейших сдвигов.
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 11-09-2007, 16:12:48 Отредактировала голосование в связи с открытием нового комп.магазина "Позитроника" на пр. Ленина.
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Far от 15-09-2007, 20:01:51 ну че, кто был на открытии Позитроники? вроде сегодня должно было быть какое-то мероприятие на этот счет.. Мож кто компом уже там затарился?
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Жадность от 16-09-2007, 12:33:36 Да ну, не верю! в двк с кредитами попроще как-то (один знакомый товарищ там приобрёл комп), приобрёл он " с горяча", поэтому очень много денег и потерял.Два года уже работаю в этой области, июль всегда период застоя! я бы может быть поверил в это в декабре, но не сейчас! Почему то мне кажется, что это ДВК пиарит сам себя... Типа пустили сплетни, что вот у нас так все хорошо. а по теме - ни одну из перечисленных контор посоветовать не могу, хорошим людям. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 16-09-2007, 16:20:03 а по теме - ни одну из перечисленных контор посоветовать не могу... Вот так совет... ::) А что делать в таком случае людям, которые хотят купить компьютер? Ехать в Москву? тратить время и деньги на дорогу, а потом (если вдруг что-то) мыкаться по гарантии?.. А если учесть что в Москве торгуют ровно тем же чем и в нашем городе, то в чем смысл?... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: KarmelitA от 16-09-2007, 17:09:01 то в чем смысл?... Хороший понт дороже денег)))Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Far от 23-09-2007, 00:23:50 а по теме - ни одну из перечисленных контор посоветовать не могу, хорошим людям. ну уж это того... поклеп :) у нас тут можно выбрать, было бы желание... в Ковров из Вязников едут за компами, у мну есть несколько знакомых оттуда... едут именно сюда, а не куда-то, потому что и выбор большой, и цены довольно низкие Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 25-09-2007, 17:30:02 Ковров конешно городишко мелкий, но компьютерных фирм как нигде навалом :laugh:
И чем всех так манит ковровская земля ? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: trans от 25-09-2007, 19:06:02 Так наукоград почти, вот и на компьютеры спрос большой.
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: bjivo2 от 27-09-2007, 23:51:12 Я покупал свой комп в X-com (Социалистическая 2). Кампом доволен :)
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Far от 28-09-2007, 21:06:30 Я покупал свой комп в X-com я ваще про такую не слышал контору :o плодятся как грибы после дождя ;D Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: dealer от 29-09-2007, 10:15:57 бабок по легкому всем хочется срубить
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 01-10-2007, 13:42:10 Com,
тему в которой вы писали закрыли, поэтому я отвечу здесь на ваше сообщение: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=31823.msg283503#msg283503 Цитировать Мне по барабану ваша Ультра.... Цена в Sunrise на 1.08.07 CPU Intel Core 2 Duo E4400, 2,0GHz, 2Mb, 800MHz Socket-775 BOX., 3 627,36 руб., разница никак не 8.5 % ..... Вопрос не в том, по барабану вам Ультра или нет, вопрос в том - почему вы сравниваете цену московского "Санрайза" и ковровского "Интеллекта"? Сравнивайте между собой отдельно московские конторы и отдельно ковровские конторы и на основе этого делайте выводы. Кармелита написал что у него наценка - цена московского Санрайза +15 % Я написала что у Интеллекта наценка - цена московской Ультры (4-я колонка) + 8,5 % или цена по розничной колонке + 5% Хочу отметить, что если бы "Интеллект" закупался на "Санрайзе", его торговая наценка составляла бы те же 8,5% Но известные проблемы с облуживанием по гарантии в "Санрайзе" сильно ослабляют его шансы стать поставщиком "Интеллекта", что думаю, не может не радовать Кармелиту и других поклонников "санрайза" ;) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Paladin от 01-10-2007, 13:47:28 Отстой ваш Санрайс стал
час отстоял, мне сказали мол сбой, не работает твой номер я с горя пошел на савельник и там на 10 рублей дороже купил совсем спортился Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 01-10-2007, 13:55:28 Но известные проблемы с облуживанием по гарантии в "Санрайзе" сильно ослабляют его шансы стать поставщиком "Интеллекта", что думаю, не может не радовать Кармелиту и других поклонников "санрайза" ;) Времена, как и цены меняются. Конечного потребителя в итоге не волнует Ультра или Санрайз, его волнует, как правило цена и качество. Качество комплектующихна Ультре и Санрайзе одинаково, из одних кормушек кормятся....Да и с гарантией, что то у них как ни посмотрю, всё нормально, иначе для такой канторы быть не может... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 01-10-2007, 13:57:17 Отстой ваш Санрайс стал час отстоял, мне сказали мол сбой, не работает твой номер я с горя пошел на савельник и там на 10 рублей дороже купил совсем спортился Что то ты не так сделал....Надо было на Ультру ехать ;D Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Paladin от 01-10-2007, 14:06:52 Что то ты не так сделал....Надо было на Ультру ехать ;D нунах, у меня Никс через дорогуНазвание: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 01-10-2007, 16:24:36 нунах, у меня Никс через дорогу Вот видишь, а в Коврове почему то, на Ультру только парятся.... Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 01-10-2007, 17:14:17 у меня Никс через дорогу а в Коврове почему то, на Ультру только .... На "Никсе" нет возможности работы со своими резервами в режиме реального времени через доступ к их базе он-лайн через сервис b2b. Одно дело когда нужно купить несколько комплектующих, а другое - когда зарезервировать на неделю большую партию самого разнообразного товара с возможностью самостоятельного редактирования этого резерва в любое время суток... Ультра дает такую возможность. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GeSa от 05-10-2007, 17:41:17 Люди а кто-нить знает ссылочки на прайсы этих фирмочек (кот. в голосовании)?
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: GeSa от 05-10-2007, 17:54:43 Да! Ещё забыл рассказать про Альянс.
Конторка мне эта не нравится! И другим не советую. Цены завышены. То что нужно, редко бывает. Покупал как-то у них винт, продали г...но какое-то. И чтобы они мне его обменяли я за ними целый месяц бегал (столько нерв потратил). Если бы я не шарил в компа, меня бы просто развели (и остался бы я с не рабочим винчестером). Так что вот. Выводы из всего этого делать вам! P.S. Голосовал за "Компьютеры пр. Ленина, 29". Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 18-10-2007, 22:26:20 фигасе!... >:( давно ли это здесь режут сообщения в которых одна правда и ничего кроме правды? кому это я интересно наступил на любимую мозоль ???
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Com от 29-10-2007, 10:41:25 Ромашке наверное....
Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 29-10-2007, 11:24:06 причем здесь Ромашка?
я на Альянс писал претензию кто-то из модеров потер наверное :( Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Ромашка от 30-10-2007, 13:54:36 Сообщений Grim Fandango я не удаляла. Я их даже не видела (если они были).
Пусть напишет еще раз. Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Arden от 31-01-2008, 18:36:35 Пусть напишет еще раз. хех... а где гарантия что снова не потрут? ... ох не любят правду-матку некоторые ;) Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Wa1ter от 05-02-2008, 07:28:43 Да...следит за спросом и предложением... Еще бы ему за качеством барахла научиться следить и торговой наценкой на новый товар - цены бы не было! Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Bogdan от 06-02-2008, 12:39:05 Еще бы ему за качеством барахла научиться следить и торговой наценкой на новый товар - цены бы не было! Ну сам понимаеш у каждого своя ценовая политика! ;)Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: KarmelitA от 06-02-2008, 12:52:06 Еще бы ему за качеством барахла научиться следить и торговой наценкой на новый товар - цены бы не было! А чем качество не устраивает?Чем цены не устраивают? Название: Re: Компьютерные фирмы нашего города Отправлено: Wa1ter от 07-02-2008, 07:45:01 Всем
|