KF

Общий => Рынок:Прочее => Тема начата: E.V.A от 12-05-2012, 23:14:34



Название: Продам для дачи: круглый и письменный столы, кресла, текстиль.
Отправлено: E.V.A от 12-05-2012, 23:14:34
Стол времен СССР годов 70-ых. Круглый, с помощью дополнительной секции становится овальным. Ножки обычные. Разбирается. Диаметр 110 или 120(могу уточнить, если это будет важным фактором).
Цена 400р. ПРОДАН

Еще для дачного домика или дома в деревне есть кресла от м/мебели "надежда", обитают в садовом домике. Если кому нужно, то пишите в личку, договоримся. Их фото сделать возможно. В придачу к ним отдам маленький журнальный столик(на фото,столешница поцарапана).

Еще могу предложить текстиль для домика в деревне или дачного домика: шерстяной и флисовый пледы, теплые одеяла в симпотичных пододеяльниках(почти не пользовались, т.к.черный цвет потускнел сразу при стирке), подушки вместе с наволочками в клетку в цвет пледов, маленькую подушку с ручной вышивкой(просто для красоты) и шторы. Застелила диван, чтобы было представление, как это выглядит.
 Шерстяной плед совсем новый.
За всё 600р.
Еще отдам в придачу тюлевые занавески и маленькие в клетку дл кухни или небольшой комнаты.Пишите, у кого есть необходимость купить недорого обстановку и разные предметы для деревенского, садового домика.

Еще есть старый письменный стол и небольшой детский диван-кроватьФото тоже сделать возможно. Всё находится в гараже. Цены 300-400.




Название: Re: Продам большой круглый стол. Для дачи.
Отправлено: SERHIO от 13-05-2012, 11:50:44
Ваши координаты черкните в личку


Название: Re: Продам для дачи: круглый и письменный столы, кресла, текстиль.
Отправлено: kucha от 15-05-2012, 23:58:28
круглый стол возьму


Название: Re: Продам для дачи: круглый и письменный столы, кресла, текстиль.
Отправлено: E.V.A от 16-05-2012, 16:10:54
ок. фото письменного стола скоро выложу. отдам тоже за 400

Большой круглый забронирован kucha  до пт-сб.
Еще желающие подождите плиз.

Круглый стол продан.


Название: Re: Продам для дачи: круглый и письменный столы, кресла, текстиль.
Отправлено: E.V.A от 24-05-2012, 23:35:18
ап