Название: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 11:25:43 Представитель мусульман пообещал залить Москву кровью (ВИДЕО)
Адвокат, помощник председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению Дагир Хасавов в эфире телеканала РЕН также заявил, что город «превратят в Мёртвое море», если кто-то будет мешать мусульманской общине вводить суды шариата. «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью», — сказал адвокат. http://rusnovosti.ru/news/199394/ не нравится РПЦ - получите религию мира не нравятся церкви - извольте в мечеть на намаз заодно интересно, 282-я она только для скинхедов определенной национальности? Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 25-04-2012, 11:34:15 Херовенькая дилемма.
Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 11:36:53 главное для хомяков - обсудить часы париарха
потом начнут удивляться Название: Re: Религия мира Отправлено: HexMaster от 25-04-2012, 11:42:13 Надо строить храм атеизма и истреблять неверных.
С блэкджеком и шлюхами. Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 11:47:11 Надо строить храм атеизма и истреблять неверных. атеизм - религия поклонения богу Атею, агаС блэкджеком и шлюхами. сначала изведем всех иноверцев, потом устроим междоусобную войну между атеистами-вакуумниками и атеистами-энтропийщиками Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 25-04-2012, 11:47:30 главное для хомяков - обсудить часы париарха потом начнут удивляться Знаем. Это кондовейший вариант аргументации, используемый сегодня кругом. Пусть Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 11:52:02 Знаем. Это кондовейший вариант аргументации, используемый сегодня кругом. дикий бред написал, как обычноПусть неужели ты и правда считаешь, что РПЦ будет каким-то образом против шариата? после дележа паствы они сольются в экстазе взаимной любви с перерывам на обличения Название: Re: Религия мира Отправлено: HexMaster от 25-04-2012, 11:57:17 У них целевая аудитория не пресекается, так что бабла они одни у других не отжимают. Не совсем правильно было бы их назвать конкурентами, скорее всего они как холдинг-монополист.
Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 12:01:27 У них целевая аудитория не пресекается, так что бабла они одни у других не отжимают. Не совсем правильно было бы их назвать конкурентами, скорее всего они как холдинг-монополист. ЦА у них, по большому счету одна и та жетолько исторически сложилось, что одни потребляют одно, а другие другое чтоб тебе понятнее было, приведу пример из автомобилизма вот есть Опель так сложилось, что в Англии Опель не любят, а машины покупают, поэтому туда его продают с шильдиком Вокхол а в Австралию - Холден хотя все это один и тот же Опель доступно? Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 25-04-2012, 12:10:16 У них целевая аудитория не пресекается, так что бабла они одни у других не отжимают. Не совсем правильно было бы их назвать конкурентами, скорее всего они как холдинг-монополист. Им враги нужны, ибо у обоих сект адепты дурные и агрессивные. Вот по врагам они и пересекаются. Пиндостан и либерасты. Название: Re: Религия мира Отправлено: HexMaster от 25-04-2012, 12:12:34 ЦА у них, по большому счету одна и та же Так речь про одно и то же место и разные религии, а не разные названия христианства.только исторически сложилось, что одни потребляют одно, а другие другое чтоб тебе понятнее было, приведу пример из автомобилизма вот есть Опель так сложилось, что в Англии Опель не любят, а машины покупают, поэтому туда его продают с шильдиком Вокхол а в Австралию - Холден хотя все это один и тот же Опель доступно? Так что твой пример не подходит. Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 12:16:32 Так речь про одно и то же место и разные религии, а не разные названия христианства. чтоб ты понялТак что твой пример не подходит. ислам - это христианство с правым рулем и другим шильдиком Название: Re: Религия мира Отправлено: HexMaster от 25-04-2012, 12:19:10 чтоб ты понял Это как Опель и Форд, а не как Опель и Вокхол.ислам - это христианство с правым рулем и другим шильдиком Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 12:23:11 Это как Опель и Форд, а не как Опель и Вокхол. Форда, если что, две штуки, разныхнет, скорее это как GM, который и Опель и Кадилак и Шевроле, а все едино GM Название: Re: Религия мира Отправлено: gorec от 25-04-2012, 12:47:32 Мне кажется,Индюк не так толкует этот речь авдоката(откуда он,и от кого представляет,не пойму)
«Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью», — сказал адвокат. Кажется он хочет сказать,что вся судебная система России коррумпирована и невозможна с ней бороться! И надо искать другие механизмы и системы правосудия. У мусульман этот шариатский суд - в котором будут судьи более честные и с совестью,потому,что они и верющие люди! Может быть и в православии тоже есть механизм,можно его предложит,разницы нет! Но что-то делать надо,это всем понятно! :) Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 12:57:25 У мусульман этот шариатский суд - в котором будут судьи более честные и с совестью,потому,что они и верющие люди! а кто не согласен - зарэжэммы здесь хозяева, а вы - говно говорит нам верующий адвокат Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 25-04-2012, 13:02:47 Ну, лично я ахинею этого адвоката никак не трактую.
Шариатское право, как и "православное" право для России совершенно исключены, так как являются религиозными. А Россия - светское государство. Если существующая система правосудия неработоспособна, то её надо демонтировать, а на ее месте собрать новую. Но, что не религиозную, а светскую - это однозначно. Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 25-04-2012, 13:08:27 до основанья, а затем...
Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 25-04-2012, 13:11:45 Ваще ничего разбирать не нада. Она прекрасно справляется со своими задачами.
Название: Re: Религия мир Отправлено: gorec от 25-04-2012, 13:29:27 а кто не согласен - зарэжэм Индюк прав! Мы же перестали замечать Жириновского болтологию! Этот тоже самый! Себе имя делает,а на народ ему насрать!мы здесь хозяева, а вы - говно говорит нам верующий адвокат Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 27-04-2012, 19:28:49 сбег этот адвокат за кордон
в Лондон пади Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 27-04-2012, 22:23:46 Адвокат какой- то малохольный.
Болтает хрень, будто не адвокат, а гопник с горы.. Название: Re: Религия мира Отправлено: Diozan от 27-04-2012, 22:30:29 Я стал понимать товарища Сталина.
Жили бы чичи сейчас в Казахстане, а молиться некуда было бы ходить. Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 27-04-2012, 22:36:27 Я не понимаю Ельцина.
Жили бы сейчас чеченцы в Ичкерийской республике. И получали бы визу на въезд в Россию. Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 27-04-2012, 22:39:44 Я не понимаю Ельцина. уютные зинданы, работа на свежем воздухеЖили бы сейчас чеченцы в Ичкерийской республике. И получали бы визу на въезд в Россию. курорты свободной Ичкерии ждут вас кстати, у азеров есть своя свободная республика а они все тут как так? Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 27-04-2012, 22:42:25 Ну, не все, это раз.
Россия не платит дань Азербайджану, это два. Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 27-04-2012, 22:43:18 Ну, не все, это раз. ну да, остались сирые и убогиеЦитировать Россия не платит дань Азербайджану, это два. а кому платит?Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 27-04-2012, 22:45:55 Я не тролюсь.
Название: Re: Религия мира Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 27-04-2012, 22:46:30 Ты в Ковров едешь?
Название: Re: Религия мира Отправлено: Paladin от 27-04-2012, 22:46:30 ну я так не играю
Название: Re: Религия мира Отправлено: HexMaster от 28-04-2012, 09:15:15 Я не тролюсь. Ты в Ковров едешь? Ты сам себя спрашиваешь? :) |