KF

Общий => Реклама и рекламация => Тема начата: Совит от 15-03-2012, 12:06:10



Название: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 15-03-2012, 12:06:10
Наша компания выполняет работы по устройству напольных полимерных покрытий. Промышленные полимерные полы и наливные полы эксплуатируются  на складах, паркингах, производственных площадях, торговых центрах и других объектах, где требуются высокие эксплуатационные характеристики. Основные преимущества полиуретановых и эпоксидных полов это долговечность, простота уборки, химическая стойкость и возможность выдерживать высокие нагрузки.


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: viy от 15-03-2012, 12:37:20
А поподробнее можно? Сколько за квадратный метр будет стоить? Или, может, где-то можно ознакомиться с прайс-листом?


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 15-03-2012, 12:44:20
К сожалению сайт будет готов ближе к лету. Цены начинаются от 520 рублей за метр это без шпатлевания пола. Остаются небольшие ямки. Для кары и рохли не критично, влияет только на внешний вид. Цветное покрытие без шпатлевания от 640 рублей и со шпатлеванием от 700 рублей. Вариантов на самом деле очень много, если есть реальный интерес, оставляйте почту, скину прайс.
Полы бывают тонкослойные, наливные, кварцнаполненые шершавые, кварцнаполненые глянцевые, 3D и другие. Все они могут быть полиуретановыми или эпоксидными. Телефон есть в подписи, ответим на все вопросы и дадим рекомендации что подойдет именно в вашем случае.


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 15-03-2012, 12:46:39
Стоимость в любом случае включает в себя все работы по подготовке полов (выравнивание алмазными фрезами, шлифовка, обеспыливание) и стоимость материалов.


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: waxq от 17-03-2012, 19:16:05
вес участка 1 кв. метра и толщиной 30мм. Примерно?


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 19-03-2012, 10:53:38
Совсем не понимаю зачем это, но отвечу - 700 грамм.

Уважаемые, у кого есть вопросы, пишите на почту  gidro-33@ya.ru или для оперативности звоните, телефон в подписи. Я живу во Владимире и тут всего лишь разместил рекламу.


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: шумахер) от 20-03-2012, 19:51:52
мопед не мой ;D
30 мм. делать эпоксидный пол - это круто  :)
а чо бы сразу золотом не покрыть ?
такие толщины в разы дешевле обычным цементным наливным полом залить

преимущество эпоксидных полов - они кислотостойкие и беспыльные... вот и всё... сомневаюсь что в нашей тьмутаракани ето будет пользоваться спросом
это для масковских богатых складов


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 27-03-2012, 12:29:32
Есть хорошая поговорка - Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения.

1. Полы толщиной 30мм никто не делает. Такого просто не бывает. Расход 700 гр на толщину около 0,3 мм и 2,5 кг при толщине 2 мм. Максиму делают 3 мм.
2. Стоимость полимерных полов не превышает стоимости плитки.
3. Полимерные полы очень востребованы на складах, паркингах, коровниках, производстве, медицине. В магазинах и ресторанах (дискотеках, барах и пр.) применяют наливные полимерные полы. Во многих случаях не открыть производство, если пол не покрыт плиткой или полимером. Санитарный надзор не даст. Многие выбирают полимер, т.к. легче ремонтируется, меньше подвержен сколам и если не выпендриваться, то стоит дешевле плитки.

По поводу мопеда. Мопед как раз мой, я являюсь руководителем ООО "Современные изоляционные технологии" сокращенно "Совит". Подобные объявления и реклама размещены на многих ресурсах и отслеживать все просто нет времени. Просто потрындеть - пожалуйста, буду благодарен, т.к. тема будет подниматься. Люди, у кого есть интерес обычно сразу связываются с менеджерами или со мной и получают всю необходимую информацию.
Спасибо за внимание.


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 30-03-2012, 13:22:27
^


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: 404040 от 05-04-2012, 12:07:19
Сможете сделать вот такие полы 3д  Размер комнаты 28 кв.м


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 05-04-2012, 13:22:46
Пока 3D полы не делаем. Отрабатывать технологию будем летом. Стоимость довольно высокая, в районе 7000 рублей за 1 кв.м.


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: 404040 от 05-04-2012, 21:19:16
а если не 3д, а обычный этот рисунок сделать  возможно?


Название: Re: Полимерные наливные полы
Отправлено: Совит от 11-04-2012, 12:33:22
Простой рисунок элементарно.