Название: HTC 7 Mozart Отправлено: fst1roman от 27-09-2011, 21:56:41 Продаю новый купил 24.08.2011, полностью русифицированный, полный комплект, состояние новейший, цена 13000 р. гарантия 3 года все документы. Продаю потому что жена наехала что дорогой а денег нет! ;D
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6424067&hid=91491 Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Rover от 27-09-2011, 22:30:42 мож легче жену поменять?
Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: fst1roman от 27-09-2011, 22:31:28 мож легче жену поменять? пробывал значительно дороже ;DНазвание: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: vel от 27-09-2011, 22:49:06 Уже третье объявление за последнее время о продаже этих Моцартов. Неужели так плохи?
Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Kydesnik07 от 28-09-2011, 10:04:15 Да нет, телефон хороший. Железо - класс, сборка - супер, скорость работы – улёт. Камера фотографирует очень даже достойно, связь держит даже в лифте 9-этажки, экран чёткий яркий, не царапается, уже две недели в кармане джинс ношу и ни одной царапины. Для старшеклассников или студентов самое оно. Но вот для бизнеса телефон ни какой, только для развлечения. Кстати на него можно поставить очень прикольные игрушки как по графике так и по тематике. Если бы я его уже не купил, то сечас ухватился бы за это предложение!
Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: sk1ppy от 28-09-2011, 23:05:15 Да нет, телефон хороший. Железо - класс, сборка - супер, скорость работы – улёт. Камера фотографирует очень даже достойно, связь держит даже в лифте 9-этажки, экран чёткий яркий, не царапается, уже две недели в кармане джинс ношу и ни одной царапины. Для старшеклассников или студентов самое оно. Но вот для бизнеса телефон ни какой, только для развлечения. Кстати на него можно поставить очень прикольные игрушки как по графике так и по тематике. Если бы я его уже не купил, то сечас ухватился бы за это предложение! аська у тебя есть на него??? ??? Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: vel от 28-09-2011, 23:36:00 http://qip.ru/mobile#qipsms
http://www.icq.com/download/mobile/winmo/ru Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Ночной бродяга от 29-09-2011, 00:47:35 Но вот для бизнеса телефон ни какой, только для развлечения. странное изречение. а почему Вы так считаете?Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Voumard от 29-09-2011, 09:07:47 http://qip.ru/mobile#qipsms Windows Phone 7 это уже далеко не Windows Mobilehttp://www.icq.com/download/mobile/winmo/ru На WP7 есть вот такое "чудо" (http://www.windowsphone.com/ru-RU/apps/7c59963c-ddae-e011-a53c-78e7d1fa76f8) Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Kydesnik07 от 29-09-2011, 10:20:29 странное изречение. а почему Вы так считаете? Всё очень просто, документы на него можно закачать только через инет. Редактирование их затруднительно, копирование из одного в другой вообще не возможно. Подключение к компьютеру только через спец прогу (zune) и то .doc она не закинет, дополнительно разъёма для флешь нет. Так что остаётся только развлечение или игра на акциях где ни будь на форопсе. Блютус только для связи с гарнитурой или можно устроить мультимедийный модуль подключив телефон по блютусу к компу и прослушивать через последний музыку с телефона (вопрос а оно такое надо????) Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: ITM от 29-09-2011, 10:26:15 Всё очень просто, документы на него можно закачать только через инет. Редактирование их затруднительно, копирование из одного в другой вообще не возможно. Подключение к компьютеру только через спец прогу (zune) и то .doc она не закинет, дополнительно разъёма для флешь нет. Так что остаётся только развлечение или игра на акциях где ни будь на форопсе. Блютус только для связи с гарнитурой или можно устроить мультимедийный модуль подключив телефон по блютусу к компу и прослушивать через последний музыку с телефона (вопрос а оно такое надо????) прям хрень какую то описываешь как первый айфон Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Kydesnik07 от 29-09-2011, 10:46:12 прям хрень какую то описываешь как первый айфон К сожалению так и есть + к этому нельзя поставить свою музыку на контакт. Я конечно нашел прогу которая это может но тогда этот рингтон невозможно будет в дальнейшем удалить только через жесткую перезагрузку (то есть сброс всех параметров до заводских) . Правда говорят что ОС7.5 это исправят но будут ограничения на продолжительность мелодии и её вес. Конечно если на это всё не обращать внимания то телефон сеперский! Р.Ы. Не регулируется громкость ни звонка ни разговора. Про муз настройки для cmc я вообще молчу! Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Rover от 29-09-2011, 10:59:03 всегда забавило, накупят комуникаторов за мульены, потом истерики не работает
это то и это и ваше ничего из того что надо, но денег потраченных жалко да и тело "чисто моднае" поэтому вердикт "Конечно если на это всё не обращать внимания то телефон сеперский!" жгите дальше, дорогие друзия. Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Ночной бродяга от 29-09-2011, 11:08:25 Спс, Kydesnik07, за такой подробный обзор косяков
Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Kydesnik07 от 29-09-2011, 15:07:15 всегда забавило, накупят комуникаторов за мульены, потом истерики не работает это то и это и ваше ничего из того что надо, но денег потраченных жалко да и тело "чисто моднае" поэтому вердикт "Конечно если на это всё не обращать внимания то телефон сеперский!" жгите дальше, дорогие друзия. А вот и не правда, телефон хорош ни глюков не перезагрузок всё пучком! просто OC7 слишком сырая но в версии 7.5 обещают внести кучу всяких добавлений и исправлений так что я просто жду и надеюсь на майкрасовт и их вменяемость ;D Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Kydesnik07 от 29-09-2011, 15:08:58 Спс, Kydesnik07, за такой подробный обзор косяков Не за что, буду рад если кому нибудь это поможет! Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: marabesh от 29-09-2011, 17:55:55 просто OC7 слишком сырая но в версии 7.5 обещают внести кучу всяких добавлений и исправлений так что я просто жду и надеюсь на майкрасовт и их вменяемость ;D кстати да, в 7.5 очень много изменений. наконец то можно посмотреть уровень заряда не ставя телефон на блокировку ))) там много таких мелочей, но прошивки делаются часто, а работа - самая стабильная, что видел. вот честно говорю! регулировка громкости звонка была всегда! а в 7.5 тем более есть :) просто громкость общая на музыку/звонок и т.д. но мне не было неудобно с этим.телефон ОЧЕНЬ громкий через ушки, но проигрывает в качестве(но не в громкости) хорошим мп3 плеерам(это я говорю про HTC HD7, думаю у моцарта тоже самое) вообще молодцы. реально вообще ни по какой проге с андроида не скучаю. манго теперь нормально взламывается(джейлбрейк), прошивать прям таки одно удовольствие! про закидывание документов - этим грешат многие аппараты. я как-то свыкся с тем, что пользуюсь zune и пользоваться zune мне нравится! опять же, куча прог, чтобы кидать всё, что нужно туда, куда нужно :) а еще хорошо работает синхронизация документов через hotmail, т.е. на почту себе послал и обновил письмо в телефоне :) все нормально ) синхронизация такая нужна. а еще нравится в облаке хранить информацию :) многозадачность теперь не полу-левая и сырая, а полная. и т.д. =) Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: Rover от 29-09-2011, 17:57:08 уииииииииииииии--уииииииииииииииииии--востоооорг именно по этому ты его и продаешь. бугагга еще раз. Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: marabesh от 29-09-2011, 18:17:51 твое какое дело, почему я его продаю? не суй нос в чужие дела.
Название: Re: HTC 7 Mozart Отправлено: fst1roman от 29-09-2011, 18:27:18 Аппарат Ушел! ;D
|