Название: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 07-07-2011, 17:15:10 Ещё немного провокационных тем. Так как в последние несколько дней было несколько похожих событий. Может тут кто что умное скажет?
Итак, возвращаюсь сегодня из стоматологии. Район вечного огня. На одной из лавочек "тусуются" парни - на вид выпускники вуза. В спину реплика: Гы... Очкарик! Такой же случай был несколько дней назад на "байкале". Я приехал туда на велике искупаться. Ехал вдоль берега, высматривая знакомых. Похожий крик в спину: "Гы, Очко!" Я конечно понимаю, что "Яга" делает свое дело, но никак не думал, что "это вот" проявляется так быстро. Или у нас отупин уже в хлеб добавляют? Это ж реплики уровня детского сада... А ребя-та то по виду вроде взрослые. А по мозгам выходит не очень... Кто что думает? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 07-07-2011, 17:18:23 А что вы думаите па этаму поваду?
Люцифер! Вы, случайно, не в фраке и бабочке были? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 07-07-2011, 17:21:58 ааааааааааааааааа
где-то я такое уже слышал что по поводу развитости лиц? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Pall от 07-07-2011, 17:23:03 ну не знаю
последний раз про свои очки слышал лет в 10 наверное а так, про общий интеллект ковровцев, моя любимая тема Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 07-07-2011, 17:23:45 На сколько диоптрий окуляры?
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 07-07-2011, 17:24:00 /с апломбом/
Ковровчан!!! Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 07-07-2011, 17:27:45 просто у топегстартера лицо слишком интеллигентное, вот и страдает
я в очках в любые тошниловки хожу и везде смотрюсь органично потомучто морда здоровая и наглая Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Pall от 07-07-2011, 17:28:27 /с апломбом/ Ковровчан!!! еще подожду Вольфа с его "про эксковаторы" Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: mapkyxa от 07-07-2011, 17:29:31 Деревня, что ещё скажешь...
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 07-07-2011, 17:30:40 еще подожду Вольфа с его "про эксковаторы" ладно, называйте как хотите, только в печь не сажайтеправ Паладин слишком интеллигентный вид (скорее всего) топигстартера в совокупности со стремительным понижением айкью подрастающего поколения типа Равшана в совокупности дают вышеназванный эффект Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 07-07-2011, 17:30:52 Ну на велике я был в шортах, в футболке, даже без банданы...
Сегодня шел в джинсах, тоже в футболке... во фраке как-то стоматолога посещать на мой взгляд неправильно. Вот одна из последдних моих фоток (http://i29.photobucket.com/albums/c258/Lucefer/uglich-2011/Pereslavl-Kalyazin-Uglich-Myshkin/th_DSC05137.jpg) (http://s29.photobucket.com/albums/c258/Lucefer/uglich-2011/Pereslavl-Kalyazin-Uglich-Myshkin/?action=view¤t=DSC05137.jpg) Снимлось пару недель назад - думаю мало что во мне изменилось, разве что спасжилета не было. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 07-07-2011, 17:37:06 Вроде не сильные бинокли. -3 .. -4
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 07-07-2011, 17:37:15 точно интеллигент!!!
на мои очки обратили последний раз внимание в рыгаловке Абсолют что у 25-го октября причем в том контексте не сильно ли я обижусь если их мне прямо сейчас разобъют я успокоил граждан, что у меня есть записные ЗЫ не разбили Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: AdmiRaL33 от 07-07-2011, 17:38:36 прямо сейчас разобъют под задорную пестню группы "Воровайки" ? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 07-07-2011, 17:40:00 Апсолют - не рыгаловка!!!
Знали бы вы, почтенные форумчане, какие наивкуснейшЫе пирожные там подают! Прекрасное холодное пиво! Чудесный салат с зеленым горошком! И даже вполне съедобная пицца! А на стенах - роспись в чеширских котах. А песни Вороваек там только для избранных в музыкальном автомате. И вообще, Паладин, ты, наверное, туда не в то время ходил, не втом виде и градусе, и вообще даже совсем не туда. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 07-07-2011, 17:41:42 Мне кажется, просто клиники лазерной хирургии глаза так ненавязчиво рекламируют свои услуги.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 07-07-2011, 17:41:54 Абсолют - это подвал на 25-м, так?
может их там несколько, может там под каждым домом подвал и все Абсолюты я же не местный, не забывай а автомат там прекрасный Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Com от 07-07-2011, 18:25:48 на мои очки обратили последний раз внимание в рыгаловке Абсолют что у 25-го октября причем в том контексте не сильно ли я обижусь если их мне прямо сейчас разобъют я успокоил граждан, что у меня есть записные ЗЫ не разбили Я вот говорю, шта биссмертен ;D я в очках в любые тошниловки хожу и везде смотрюсь органично потомучто морда здоровая и наглая Да морды у нас всех хороши.... Рязань недалеко... Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 01:24:07 Олька, харе в рыгаловках питаться!
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 01:25:26 я в очках в любые тошниловки хожу и везде смотрюсь органично потомучто морда здоровая и наглая Очкарик!!! Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 08-07-2011, 01:41:12 Ну на велике я был в шортах, в футболке, даже без банданы... Сегодня шел в джинсах, тоже в футболке... во фраке как-то стоматолога посещать на мой взгляд неправильно. Вот одна из последдних моих фоток (http://i29.photobucket.com/albums/c258/Lucefer/uglich-2011/Pereslavl-Kalyazin-Uglich-Myshkin/th_DSC05137.jpg) (http://s29.photobucket.com/albums/c258/Lucefer/uglich-2011/Pereslavl-Kalyazin-Uglich-Myshkin/?action=view¤t=DSC05137.jpg) Снимлось пару недель назад - думаю мало что во мне изменилось, разве что спасжилета не было. летсо ещё развивать и развивать. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 08-07-2011, 08:01:37 Чё-т, Люцефер, не страшный ты. Тебя даже школота не боится. :)
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 08-07-2011, 08:56:51 Олька, харе в рыгаловках питаться! Ва-перьвых.Я питаюсь в основном дома. Ва-втарых, Апсалют - не рыгаловка! Это заведение высочайшего культурного уровня! Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 09:12:21 Ещё немного провокационных тем. Так как в последние несколько дней было несколько похожих событий. Может тут кто что умное скажет? Итак, возвращаюсь сегодня из стоматологии. Район вечного огня. На одной из лавочек "тусуются" парни - на вид выпускники вуза. В спину реплика: Гы... Очкарик! Такой же случай был несколько дней назад на "байкале". Я приехал туда на велике искупаться. Ехал вдоль берега, высматривая знакомых. Похожий крик в спину: "Гы, Очко!" Я конечно понимаю, что "Яга" делает свое дело, но никак не думал, что "это вот" проявляется так быстро. Или у нас отупин уже в хлеб добавляют? Это ж реплики уровня детского сада... А ребя-та то по виду вроде взрослые. А по мозгам выходит не очень... Кто что думает? Гы, Люсик, может у тебя фейс такой провокационный :D Я например в Коврове не слышал в свою сторону "очкарик" лет наверное с 12-ти. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 10:36:36 Ва-втарых, Апсалют - не рыгаловка! Это заведение высочайшего культурного уровня! Как и Натроих!!! Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 10:38:42 Я например в Коврове не слышал в свою сторону "очкарик" лет наверное с 12-ти. Враки. В институте было - 100% Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 08-07-2011, 10:39:37 Как и Натроих!!! Приедешь - свожу, сравнишь.Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 08-07-2011, 10:41:47 Враки. В институте было - 100% Это вы за спиной наверно. :)Меня вот никто очкариком не называет. Я очень редко очки ношу. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 08-07-2011, 10:44:33 Лицо, конечно, притягательное.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 10:45:08 Враки. В институте было - 100% Не помню такого. Но практически 100% уверен что не было. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 08-07-2011, 10:57:20 Лицо, конечно, притягательное. Спасибо. ::)Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 11:05:35 Не помню такого. Но практически 100% уверен что не было. Нубасов-сапристов ботанического вида строго так и звали :) Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 11:06:50 Приедешь - свожу, сравнишь. А я ещё в Арзу небыл (или как оно там на вокзале). Тоже сводишь? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 11:08:49 Нубасов-сапристов ботанического вида строго так и звали :) За глаза - может быть. Чтобы в лицо говорили не помню такого. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 08-07-2011, 11:09:56 А я ещё в Арзу небыл (или как оно там на вокзале). Тоже сводишь? Сводишь, сводишь.Арзу, да. Туда с собой можно еще Ганса взять. А с Адмиралом и Деструктором - в Натроих. А то что мы все по гламурным сушибарам, понимаешь. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HexMaster от 08-07-2011, 11:14:16 Не надо дауншифтинга.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 08-07-2011, 11:14:39 Где это "Арзу"?
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 08-07-2011, 11:16:56 да вы чо?
это мегатошниловка недоезжая вокзала перед "Старым городом" Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 11:21:33 За глаза - может быть. Чтобы в лицо говорили не помню такого. Строго в лицо тебе. В шутливой манере. Мы тебя вообще часто подкалывали, только ты делаешь вид, что забыл :) Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 11:23:08 да вы чо? это мегатошниловка недоезжая вокзала перед "Старым городом" Я в нутро ни разу не проникал. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: AdmiRaL33 от 08-07-2011, 12:32:10 перед "Старым городом" перед "Ретро" около "Старого города" другая кафэшка - но тож ничево, там местный бомонд тусуется ) Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 12:53:26 Строго в лицо тебе. В шутливой манере. Мы тебя вообще часто подкалывали, только ты делаешь вид, что забыл :) Надо из наших кого нить спросить типа Петьки Попова - может они напомнят. Я если честно не помню. Да и не общался я с вашими практически - разве что с Ковязиным да Горбуновым. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 12:54:00 Скажи ещё, что со мной ты не общался :)
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 14:54:11 Скажи ещё, что со мной ты не общался :) Общался, но очень немного. У меня есть ощущение что мы на олимпиадах по информатике общались больше чем за всё время учёбы в инсте. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 14:56:07 Я был только на одной, на которой победил. Тебя там, сорри, не помню. Знакомы небыли вроде ещё тогда.
Но в институте общались не редко, ты же как и я на кафедре во вне учебное время не редко тусовался. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 08-07-2011, 14:56:52 а че, там и олимпиады бывали?
вот новость Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 15:02:02 Я был только на одной, на которой победил. Тебя там, сорри, не помню. Знакомы небыли вроде ещё тогда. Но в институте общались не редко, ты же как и я на кафедре во вне учебное время не редко тусовался. А я помню :) Кроме того, помимо олимпиад мы ещё встречались на конкурсах юных программистов. А вот как общались в институте - помню плохо :) Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 15:02:52 а че, там и олимпиады бывали? вот новость Речь про школу есичо. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 08-07-2011, 15:04:43 ну меня тогда программирование мало интересовало
да и сейчас не особо Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 15:08:35 А я помню :) Кроме того, помимо олимпиад мы ещё встречались на конкурсах юных программистов. А вот как общались в институте - помню плохо :) Да нормально общались. Как фанатичные прогеры. Предмет общения находился периодически. Само-собой спорили и шутковали. Ну и пиво с ребятами из С-195 я не редко пивал. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 15:11:40 ну меня тогда программирование мало интересовало да и сейчас не особо Из этого можно сделать вывод, что программирование - это не бапы. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 08-07-2011, 15:14:29 да, это ананизм!!!
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 15:15:24 Вывод не логичный, но верный!!!
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 08-07-2011, 15:27:31 Я например в Коврове не слышал в свою сторону "очкарик" лет наверное с 12-ти. Ты когда у нас последний раз был? Так чтобы вот пройти по улицам в рабочее время, когда на улице в основном бездельники тусуются?У меня понятно - вольный график работа переносится на ночь, а днем бывает на улицу или на природу выхожу. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 08-07-2011, 15:30:37 Надо из наших кого нить спросить типа Петьки Попова - может они напомнят. Я если честно не помню. Да и не общался я с вашими практически - разве что с Ковязиным да Горбуновым. Со мной ещё общался. Потом - эти прозвища может у тебя вытесняются подсознанием как обидные? Это мне пофигу, я могу мимо попрошайки алкаша пройти проигнорировав, а им обидно становится, что их не замечают. Вот и обзываются вслед....Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 08-07-2011, 15:32:29 А я помню времена когда устраивались бои студенты против преподов :)
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 08-07-2011, 15:36:38 а потом победители расправлялись с побежденными?
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 15:43:43 Это были завуалированные подлизывания к преподам.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 08-07-2011, 16:01:15 Это были в основном войны C&C и Дюк :)
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: WolF от 08-07-2011, 16:04:41 Это были в основном войны C&C и Дюк :) Да там всякие Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 08-07-2011, 16:22:51 Угу. По сети там первый раз сыграл.
Игры в присядки в Дюка были аццкие. Да и в РА отличные зарубы. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2011, 14:03:26 Гыгы. Юные программисты. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Ganesh от 09-07-2011, 14:04:51 И не говори, одни программисты кругом, работать некому...
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2011, 14:06:11 Барыгой тоже нонче стрёмно. Если не подпалят, то взорвут. Лучше быть Индюком. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:08:21 Скажу по теме честно: Это пиз№ц.
После москвы (даже метро) лица в коврове - это полный .... я не знаю, чем это вызвано, м.б. экологией. но мне, выпускнику бауманки (без очков) на улицу выходить в коврове страшно после 20-00. вот такие у нас лица, имхо. //в столице хожу нормально и в 24-00, и даже не парюсь, что кто-нить бошку проломит. этот город близок к вымиранию. от нормальных людей. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2011, 14:09:42 Харэ клеветать на Ковров.
Я тут в метро прокатился. Пепец! Видел пяток особей. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 09-07-2011, 14:10:46 И не говори, одни программисты кругом, работать некому... а ты на что?Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Ganesh от 09-07-2011, 14:12:20 Скажу по теме честно: Это пиз№ц. После москвы (даже метро) лица в коврове - это полный .... я не знаю, чем это вызвано, м.б. экологией. но мне, выпускнику бауманки (без очков) на улицу выходить в коврове страшно после 20-00. вот такие у нас лица, имхо. //в столице хожу нормально и в 24-00, и даже не парюсь, что кто-нить бошку проломит. этот город близок к вымиранию. от нормальных людей. Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма (с) Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2011, 14:12:39 Меня Палаш обещал на работу взять. Клаву носить. Я даже клаву прикупил. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:13:19 Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма (с) вы тоже мудаг. извините. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 09-07-2011, 14:13:57 Меня Палаш обещал на работу взять. Клаву носить. за еду!!!Я даже клаву прикупил. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Ganesh от 09-07-2011, 14:16:56 вы тоже мудаг. извините. Ну вот, обиделся из-за ерунды. Вообще, слабакам не место в таком прекрасном городе, как наш. Не надо сюда приезжать.Даже после бауманки. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2011, 14:17:37 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:20:13 Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма (с) я не собираюсь и не хочу спорить с идиотами. они сами по себе вымрут. естественный отбор, Дарвин и т.д. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2011, 14:21:24 Гомер. Твоя очередь. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Ganesh от 09-07-2011, 14:22:00 Кстати, эта фраза принадлежит не Швейку, а повару-оккультисту Юрайде. Так что с идиотами -промашка!
И вообще, ни я ни Швейк с Юрайдой не виноваты, что некоторым эстетам ссыкотно по прекрасным улицам нашего городка перемещаться. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 09-07-2011, 14:26:09 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:26:40 и?
где конкретный ответ? )) индюк, а у меня сейчас The B-52s играет, первый албум. полный отстой или не совсем? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:31:30 Кстати, эта фраза принадлежит не Швейку, а повару-оккультисту Юрайде. Так что с идиотами -промашка! И вообще, ни я ни Швейк с Юрайдой не виноваты, что некоторым эстетам ссыкотно по прекрасным улицам нашего городка перемещаться. к сожалению, я не имею карабина, чтобы такое себе позволить. но морды улиц нашего прекрасного города - это полный пиз№ц, как уже раньше было сказано. удачи. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Ganesh от 09-07-2011, 14:36:21 Не знаю, лично я вижу разные лица -и развитые и недоразвитые и переразвитые, молодые и старые, симпатичные и не очень... В любом случае то, что пишет отдельный закомплексованный неудачник -лишь его точка зрения.
Так что всех благ, юный фашистик Хэловорт. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:55:49 Смотрим вики и видим:
"Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.[1][2]" При чем тут фашизм, если в городе Коврове Владимирской области Российской Федерации лица у людей на улицах не развитые? Это уже не ко мне. Это вам к местным психологам. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 14:56:23 Это Вы фашист, скорее.
гы. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 15:03:14 Не знаю, лично я вижу разные лица -и развитые и недоразвитые и переразвитые, молодые и старые, симпатичные и не очень... В любом случае то, что пишет отдельный закомплексованный неудачник -лишь его точка зрения. Так что всех благ, юный фашистик Хэловорт. Фашисты с удовольствием истребляли гомосексуалистов, евреев и цыган. И людей на инвалидных колясках. Гомер, Вы фашист? Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 09-07-2011, 15:13:51 Вообще, слабакам не место в таком прекрасном городе, как наш. Какая правильная мысль!... Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 15:25:18 В нашем прекрасном городе не место людям на инвалидных колясках.
И всем тем, кто в ответ на оскорбление не может размозжить Вам голову топором на хрен. Этот город прекрасен! Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 09-07-2011, 15:27:53 В Маскве дигиталу киргизы люлей дали.
А в Коврове - русские. Вот и вся разница. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 15:31:38 Над фашистами не надо смеяться.
Это больные люди. Такие же, как и те, что на колясках. Только хуже: у тех только ноги не работают, а у этих - мозг. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 15:41:50 я не собираюсь и не хочу спорить с идиотами. они сами по себе вымрут. естественный отбор, Дарвин и т.д. Разрешите подписаться. Не понимаю почему тут многие с тобой спорят. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: AdmiRaL33 от 09-07-2011, 16:22:07 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: HelloWorld от 09-07-2011, 17:13:21 Разрешите подписаться. Не понимаю почему тут многие с тобой спорят. вы местный дурачок'c. как и хекс-маста, собственно. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 18:20:23 Я гляжу ты сразу делишь людей на ч0рное и белое.
Что ж этим самым ты мигом записал себя в расписные далпойпы и теперь понятно почему Артурыч над тобой так глумится. Мысль для размышления: Может рожи тебе не нравятся, потому что смотрят на тебя как на долпайпа? В Коврове люди хуже умеют скрывать свои эмоции, да и в Москве всем насрать на окружающих. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Destructor от 09-07-2011, 18:33:03 в Москве всем насрать на окружающих. Это верно. На ногу наступят, не извинятся, да еще быдлом каким-нибудь обзовут.И развитость лиц тут вовсе не причем. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 18:37:00 Это верно. На ногу наступят, не извинятся, да еще быдлом каким-нибудь обзовут. Да нет - не редко извиняются, обычно молчат. Обзываний на ровном месте нет особо. Хотя больных на голову людей тут конечно чаще видишь. Но тут и людей видишь больше. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 09-07-2011, 18:42:24 Давайте не будем скатываться к теме "посмотрите на умственное равзитие людей на форуме" :)
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Destructor от 09-07-2011, 18:44:01 Да нет - не редко извиняются, обычно молчат. Обзываний на ровном месте нет особо. В принципе, согласен.Хотя больных на голову людей тут конечно чаще видишь. Но тут и людей видишь больше. Но Москву не люблю. Душно мне там и тоскливо. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Destructor от 09-07-2011, 18:46:51 Давайте не будем скатываться к теме "посмотрите на умственное равзитие людей на форуме" :) А чего там смотреть-то? форум умственного развития никоим образом не показывает.Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 19:09:28 Да ладно! Некоторые проявляются в полный рост.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 09-07-2011, 19:22:02 пипец, вы с Хелвротом общаетесь
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Destructor от 09-07-2011, 19:24:54 пипец, вы с Хелвротом общаетесь Это ДеФетос. У меня на такое извращенности мышления не хватает.Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 20:58:55 пипец, вы с Хелвротом общаетесь Не имел чести раньше. Вот и вляпался по незнанию в какашку. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 21:00:12 Это ДеФетос. У меня на такое извращенности мышления не хватает. [Вручает орден святого стрелочника] Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Destructor от 09-07-2011, 21:02:39 [Вручает орден святого стрелочника] Польщен."Нет, ребята, я не гордый, Не заглядывая в даль, Я скажу - зачем мне орден..." Согласен взять деньгами. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Jan от 09-07-2011, 21:07:47 ... еще быдлом каким-нибудь обзовут... Если быдлом обзовут - то это явно интеллигенцияНастоящее быдло не так бы назвало Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 21:08:48 Польщен. "Нет, ребята, я не гордый, Не заглядывая в даль, Я скажу - зачем мне орден..." Согласен взять деньгами. Деньги нужны самому. Держи орден в виде клейма на груди. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 09-07-2011, 21:13:20 Если быдлом обзовут - то это явно интеллигенция [Смотрит с уважением] Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: atila от 09-07-2011, 23:20:58 перед "Ретро" а че такое: местный бомонд?около "Старого города" другая кафэшка - но тож ничево, там местный бомонд тусуется ) Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Destructor от 09-07-2011, 23:22:56 а че такое: местный бомонд? ну уж всяко, не нищебродыНазвание: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: AdmiRaL33 от 10-07-2011, 05:58:49 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Зелёный от 10-07-2011, 08:00:34 посмотрел фото автора - вы уверенны,что эти слова были в ваш адрес?
когда прочитал первый пост думал,что возраст у вас 15-20, обычно там где то все эти быдлячие дела да и на фото очки обычные... Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Lucefer от 10-07-2011, 14:14:05 посмотрел фото автора - вы уверенны,что эти слова были в ваш адрес? Уверен. Причем даже догадываюсь почему. На "байкале" привлек внимание велосипедом и ездой по песку. Народ там от безделия, жары и принятого на грудь немного неадекватный попался. Вот и высказалось первое что на ум пришло. На вечном огне, по всей видимости я со слепу или находясь в размышлениях о жадности местных стоматологов (там "консьершка" пять раз складывала на калькуляторе три числа и вычитала 10% и все разные суммы получались) - возможно я проигнорировал какие-то ко мне обращения... Может он руку поднимал, что бы путь в библоитеку спросить, а я мимо проскакал?... Вот и кинул с досады в спину... Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paleto-000 от 10-07-2011, 19:17:05 Я в нутро ни разу не проникал. Да я думаю и не надо. Ну если конечно очень интересно то лучше выбрать время посещения в пятницу или субботу ночью вот тогда там самое веселье бывает,только лучше всё ценное с собой не брать. Ну или можно в лельке потусить там очки просто нос обогнут!Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: AdmiRaL33 от 10-07-2011, 19:18:33 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 10-07-2011, 19:46:48 Да я думаю и не надо. Ну если конечно очень интересно то лучше выбрать время посещения в пятницу или субботу ночью вот тогда там самое веселье бывает,только лучше всё ценное с собой не брать. А зачем брать - там у кого-нить и отожму, по старой привычке. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paleto-000 от 10-07-2011, 19:52:12 А зачем брать - там у кого-нить и отожму, по старой привычке. Ну тут 50на 50 кто у кого,так что и азарт большой присутствует. А что с лельком как такое культурное завиденье закрыли?Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 10-07-2011, 19:54:54 Никаких 50 на 50, всё будет продумано и без рисков. Хотя если к этому времени всем раздадут краткостволы, то тогда не пойду.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paleto-000 от 10-07-2011, 20:23:05 Никаких 50 на 50, всё будет продумано и без рисков. Хотя если к этому времени всем раздадут краткостволы, то тогда не пойду. Ну незнаю не получится продумать. Местные барышни закрутят голову они там профи. И не заметишь как голые карманы. Ну а кавалеры их пояснят кто прав а кто нет. Ну вот такая приблизительная программа того ресторана!Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 11-07-2011, 08:32:55 Это они для тебя провели такую программу. Я себе заказал другую.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 11-07-2011, 11:34:35 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paleto-000 от 11-07-2011, 22:36:57 Это они для тебя провели такую программу. Я себе заказал другую. Да нет мне там не проводили ни чего! Я многих знал когда раньше туда ходили. Ну щас давным давно в такое не хожу Ну думаю не чего не изменилось.Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: de_Fetos от 12-07-2011, 01:03:33 Ну как же. У нас теперь демократия и рай на земле. Они все как один прекратились в ангелов. Вон у индюка спроси - он подтвердит.
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 13-07-2011, 01:24:28 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 13-07-2011, 09:41:36 Абсолют - это подвал на 25-м, так? Печальтесь.может их там несколько, может там под каждым домом подвал и все Абсолюты я же не местный, не забывай а автомат там прекрасный Закрыли его. Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Paladin от 13-07-2011, 09:46:29 ужас-ужас
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: AdmiRaL33 от 13-07-2011, 09:49:00 Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: Лукреция от 13-07-2011, 09:57:28 Вот это мне неизвестно...
Название: Re: Уровень развития горожан встречающихся на улице. Отправлено: LonelyLion от 13-07-2011, 23:28:54 Мира, ППБ.
|