Название: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: NetAdmin от 23-03-2011, 14:59:38 произошел с одной знакомой пренеприятнейший случай - ушлый продавец, принял крупную купюру, а сдал как с мелкой. После этого эта продав...ца заявила, что никто ничего не докажет.
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: AdmiRaL33 от 23-03-2011, 15:15:30 чО за магаз то ?
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: NetAdmin от 23-03-2011, 15:19:27 А, если эти "излишки" в другое место складываются? Как таких за руку схватить?
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Ping от 23-03-2011, 15:23:27 если заметил, что она положила деньги в кассу, а кассу уже закрыла - то это просто. она не сможет открыть кассу, пока не пробъет очередной чек. под кассой обычно есть кнопочка (или что-то в этом роде что позволяет открывать кассу в любой момент), а в дополнение еще ключики есть которые как раз в кассе и торчат для этих целейНазвание: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: HexMaster от 23-03-2011, 15:31:26 Иногда есть видеонаблюдение.
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: sammmm от 23-03-2011, 15:35:17 короче - вывод один! Смотрите внимательно, куда продавец деньги ваши кладет :) чтоб потом знать, откуда в случае необходимости, их доставать. А еще лучше, чтоб доказать, что это именно ваши деньги, подписывайте их, или рожицу в незаметном месте рисуйте:) Кстати с мечеными деньгами развод такой есть, продавцов обманывать. Верней раньше был.Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: NetAdmin от 23-03-2011, 15:59:17 Кстати с мечеными деньгами развод такой есть, продавцов обманывать. Верней раньше был. Ну ты еще сходи ее пожалей. Может еще и "отблагодарит". Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: LEX33 от 23-03-2011, 16:46:15 в каком магазине это было?
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: DrManager от 23-03-2011, 16:53:44 Автор, боишься сказать название и адрес магазина - сделай это не прямо, а так, чтобы все поняли... я пару лет назад писал про гемор в "Складовом хаусе" - вроде как и напрямую не названо, чтоб их юристы не прицепились в случае чего, но в то же время все поняли куда ходить не стоит...
Страна должна знать своих "героев". Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: sammmm от 24-03-2011, 09:09:29 Ну ты еще сходи ее пожалей. Может еще и "отблагодарит". Кого пожалеть и кто кого отблагодарит?Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: kamena-1971 от 24-03-2011, 13:50:36 у меня с соседкой такая фигня была в пятерочке на проспекте ленина
камеры как водится не работали,но деньги отдали через неделю, со скрипом,якобы они свои деньги отдают Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: TJ от 24-03-2011, 21:09:51 Вообще то, согласно правилам торговли, продавщица ОБЯЗАНА положить Ваши деньги на видное Вам место (например на кассу). И только после того, как Вам будет выдана сдача, продавщица имеет право убрать Ваши деньги в денежный ящик кассы. При этом четко и громко должны быть озвучены все суммы: сумма покупки, сумма Вашей налички и сумма сдачи.
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: HexMaster от 25-03-2011, 10:29:00 Кстати, в Копейке по этому поводу даже объявления на каждой кассе висели. В Зеленограде...
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Maksimus от 25-03-2011, 11:46:51 кстати, мож кто в курсе?
я накатал жалобу в книгу жалоб - и чо? мне должны позвонить или написать? Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: HexMaster от 25-03-2011, 12:10:58 Ничего не должны. В лучшем случае её прочитает начальство и сделает выводы. Не факт, что поверит твоей надписи.
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: LEX33 от 25-03-2011, 13:13:10 Кстати, в Копейке по этому поводу даже объявления на каждой кассе висели. В Зеленограде... в красногорске тоже самое) Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: TJ от 25-03-2011, 20:08:17 кстати, мож кто в курсе? если Вы оставили свой почтовый адрес- должны прислать ответ на Ваше заявление. я накатал жалобу в книгу жалоб - и чо? мне должны позвонить или написать? В любом магазине возьмите книгу жалоб и почитайте самую последнюю станицу. Там мелким шрифтом все написано. Главное жалобу правильно оформить, а то напишут типа: "Плохой магазин",ни сути дела, ни подписи, ни адреса. Кстати, проверяют жалобную книгу не только хозяева магазина, а еще сотрудники Роспотребнадзора. Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Maksimus от 28-03-2011, 11:48:58 если Вы оставили свой почтовый адрес- должны прислать ответ на Ваше заявление. и адрес и телефон написали суть дела пояснил Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Maksimus от 28-03-2011, 11:49:55 Ничего не должны. а нах она тогда нужна?Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Destructor от 28-03-2011, 11:58:18 а нах она тогда нужна? Положено.Оно везде так - все, что не положено, то валяется. Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: kolyan4ikk от 28-03-2011, 12:06:22 смысла я не понял самого первого сообщения
Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: HexMaster от 28-03-2011, 12:34:02 смысла я не понял самого первого сообщения Прочитай разок ещё сообщение то. Да прибудет с тобой сила, юный падаван.Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Maksimus от 28-03-2011, 13:12:32 Положено. кстати, сначала не говорили где она находитсяОно везде так - все, что не положено, то валяется. и нашли не там, где ей находится положено...... Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Destructor от 28-03-2011, 13:56:09 кстати, сначала не говорили где она находится Значит, валялась. В конечном результате, в данном учреждении - бардак.и нашли не там, где ей находится положено...... Стоит сделать вывод, что туда ходить не стоит. Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Destructor от 28-03-2011, 14:03:35 Да вы скажите, в конце-то концов, кудо ходить не стоит? Никуда не ходи.Только с мужем в кафешку какую-нибудь и еще с дитем на качелях-горках кататься. Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Destructor от 28-03-2011, 14:10:58 На шоппинг ходи по рынкам, стресс снимай с мужем в кроватке.
А куда не ходить - ХЗ. Многие знания умножают печали. Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: Maksimus от 28-03-2011, 15:20:42 Да вы скажите, в конце-то концов, кудо ходить не стоит? про "небезысвестный" магаз ничо не скажу - автор не яа в тот где я кляюзу накатал ты вряд ли попадешь, так шта так))) Название: Re: В небезызвестном магазине... (возможно известный развод) Отправлено: mrAnderson от 28-03-2011, 17:57:25 Нужно было подождать закрытия магазина, можно было больше денек взять.
|