Название: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: MIRA от 31-01-2011, 23:15:49 Интересуют хорошие и плохие :'( отзывы о клиниках и врачах Коврова, нужно срочно простерилизовать кошку, ищем хорошего врача! Нужна помощь
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Wa1ter от 01-02-2011, 07:28:34 Обслуживаю своего кота с раннеего детства (прививки, затем кастрация) в ветлечебнице на 19 партсъезда на малеевке. Нареканий нет.
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: KsT от 01-02-2011, 07:39:35 Мы стерелизовали в "Айболите" около парка Пушкина. Первая ветклиника в Коврове и хороший персонал. Один раз видела, что он прооперировал бродячую кошку (просто из сострадания к больному животному), потом предлагал её забрать кому-нибудь.
И друзья наши (по образованию сами ветеринары, но не практикющие) с серьезными проблемами ведут своих питомцев только туда. Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Katerinka от 01-02-2011, 07:58:37 Обслуживаю своего кота с раннеего детства (прививки, затем кастрация) в ветлечебнице на 19 партсъезда на малеевке. Нареканий нет. 8-915-771-20-25 Пояркова АнастасияСтерилизовала у нее 3-х своих любимых кошек, все отлично. Нареканий нет. Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Raketa от 01-02-2011, 15:17:49 Обслуживаю своего кота с раннеего детства (прививки, затем кастрация) в ветлечебнице на 19 партсъезда на малеевке. Нареканий нет. Мою кошку лечила ветеринар Люба из этой лечебницы. Долго рассказывать, короче, она зверушке жизнь спасла. Теперь, если что, только к ней. Название: куда вести кошку на стерилизацию..чтоб не исколечили! Отправлено: ANEK от 02-03-2011, 20:40:51 подскажите..может есть хорошие отзывы о каких то врачах...нужно стерилизовать..а то замучала все углы мне метить..боюсь кошку отдавать вандалам..не врачи, а не пойми что пошло...животных вообще не берегут.
Название: Re: куда вести кошку на стерилизацию..чтоб не исколечили! Отправлено: Эхо от 02-03-2011, 22:07:07 вообще-то углы коты метят
а кошку мы водили к айболит Название: Re: куда вести кошку на стерилизацию..чтоб не исколечили! Отправлено: Lvya от 02-03-2011, 23:33:15 Рекомендую клинику на ул. XIX Партсъезда, 11. У меня 2 кошки, обеих стерилизовали там. Врачи опытные, все расскажут, объяснят, на все вопросы ответят. Также понравилось очень хорошее отношение к животным. Отзывы можно почитать здесь: http://fashion-dog.my1.ru/forum/39 (http://fashion-dog.my1.ru/forum/39)
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: DJ CAT от 04-03-2011, 21:43:51 кстати,ветеринарка(та что у парка Пушкина) - закрылась
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Pinke от 15-03-2011, 15:55:48 Мы свою кошечку тоже на на ул. XIX Партсъезда, 11 и лечили и стерилизовали и прививочки делали,нам очень нравится,ходим к одному вет врачу Любе.
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Зелёный от 22-03-2011, 17:18:36 Кот и Пес
около южных проходных ЗИД точный адрес и телефон не знаю но все данные есть в КВ собака и к собаке после операции два или три раза приходил домой, бесплатно проверял как она Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Molniya1191 от 03-05-2011, 15:47:44 Ветеринарная поликлиника "Айболит" переехала на улицу Урицкого,71.
Врач там просто обалденный!!Не пожалеете!!!! А на малеевке девушка даже определить не смогла что моя собака беременна , хотя через две недели родила нормального здорового щенка и от банального кашля собаку тоже вылечить не смогла.!! Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: HARRY от 03-05-2011, 16:47:37 Да, поликлиника "Айболит" переехала на улицу Урицкого,71. Больше никуда не обращались, а туда 2раза приходилось. Лечил там лет 7 назад собаку, лишай какой-то завелся, заодно и прививок всяких наделали... Взяли недорого по тем деньгам, как сейчас помню... ;D Мужик там врач, реальный такой чел, внушает доверие... А недавно мать носила туда годовалую кошку оперировать, случай был тяжелый, думали ей трындец, какие то опухоли были молочных желез. :'( Там ее несколько часов оперировал, заодно и стерелизовал. Потом около месяца повторных посещений, сначала чаще, потом раз в неделю, перевязки, швы снимал и т.д. Пока вроде все нормально. Денег действительно взял меньше чем было озвучено первоначально, видимо тоже из сострадания... х.з. Хотя для любимого питомца никаких денег не жалко, лишь бы на пользу...
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: АлёнуLLLka от 04-05-2011, 17:57:17 ни в коем случае не обращайтесь к ветеринару Лене !!!! типа она из Москвы... тел. 89209412121!!!!!!!!!!!!! я больше ее понимаю!!! >:( >:( >:(
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: LonelyRacer от 12-05-2011, 09:14:18 А я вот другую Лену знаю, из Мелехова... Профессиональный практикующий ветврач...
тел. 89040302646 Название: Re: куда вести кошку на стерилизацию..чтоб не исколечили! Отправлено: CLEO от 13-05-2011, 13:55:12 Рекомендую клинику на ул. XIX Партсъезда, 11. У меня 2 кошки, обеих стерилизовали там. Врачи опытные, все расскажут, объяснят, на все вопросы ответят. Также понравилось очень хорошее отношение к животным. Отзывы можно почитать здесь: http://fashion-dog.my1.ru/forum/39 (http://fashion-dog.my1.ru/forum/39) Я тоже рекомендую Настю и Любу. Стерелизовала у них своих 3 кошулек. Без проблем! Без осложнений! Новые препараты для обработки шва. Сразу после операции обрабатывают шов, одевают спец. повязку. Через 5 дней кошульки уже носятся по квартире как здоровые! Через 10 дней снимают повязку и шов. Обрабатывать ни чем не надо. :) Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: guga от 31-05-2011, 02:15:40 Про ветврача из "Айболита"... Имя-фамилию никто не написал. Он безымянный?
Название: Re: Нужна помощь в выборе ветеринара для кошки Отправлено: Эхо от 05-06-2011, 20:47:50 "Айболит" - Старовик Сергей
кто знает, напишите плиз часы работы "Айболит" на Урицкого |