Название: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: AROMA от 27-12-2006, 00:18:00 ну вот и все... я съездил. первое впечатление - шикарный вокзал. далее пошли попить кофе в кафе, не помню как называется, но какой то бред. там ( в кафе) нам нахамила буфетчица, иначе назвать её язык не поворачивается, потом сразу в 4.00 ночи пошли гулять по ночному городу, с целью увидеть хоть одно нормальное кафе. и увидели в 4, повторяю в 4!!! часа ночи троллейбус. безусловно, если меня спросят, что является симводлом коврова дляч меня, я незадумываясь отвечу троллейбусы!!! потом мы шли до завода им. Дягилева, если ошибаюсь с фамилией, то сорри. дальше снова на вокзал - спать и читать лекции к зачету. у завода встретили одиноко стоящий банкомат, и бабушку с дедушкой, которые нам любезно объяснили, где нахожится гостиница. утром поехали на присягу. встретив друга и забрав его двинули на том же пресловутом троллейбусе в центр к кинотеатру и там ещё ёлка стоит и рядом (в кинотеатре клуб шизгара, кстати дико дешёвый). пошли в кафе авеню, где нам снова нахамила буфетчица. причем она хамит выборочно. нам нахамила, а перед нами тетке улыбалась во все свои 10,5 зуба. кафе тоже дико дешёвое. на 800 рэ мы сидели там около трех часов и ели все это время. и готовят там отлично. потом пошли в какой то глухой двор, там наш друг (который в армии) ныкался, чтобы попить пива. и в этом дворе оставили пакет с продуктами, которые купили для друга. проехали одну остановку н атролле и вспомнили. когда вернулись - пакета не было. так что среди вас встречаются и 3,14дарасы, причем стопудов видели нас, как мы сидели, потому что никакой уважающий себя человек не будет воровать продукты, которые оставил солдат. не в том суть, хотя было обидно. потом поехали в гостиницу, гостиница - отменная. оч.клевая. проспали до поезда. всю дорогу обратно спали, как убитые, тк оч.устали. и вчера по этому поводу завалил дифзачет, а сегодня его пересдал.
но в целом, мне очень понравилось люди, практически все (кроме тех кто спиздил у нас пакет и этих двух буфетиц) хорошие. и вокзал тож клёвый. так что буду чаще приезжать. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: AROMA от 27-12-2006, 00:33:04 да, а почему такие вопросы?
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Jippo от 27-12-2006, 03:19:40 да, а почему такие вопросы? Не обращай внимания.Он читает японскую классику в подлиннике :laugh: :laugh: :laugh:Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Влада от 27-12-2006, 06:06:35 Остроумный Jippo снова пошутил :D хихи
Автору спасибо за впечатления :) так интересно было почитать... действительно, пиши ещё и приезжай в наш город :) Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Mickey от 27-12-2006, 11:10:33 Гыгыгы, я вот уже как-то скидывал аналогичный отчет девушки, которая посетила Ковров с той же целью и ее впечатления...Отличалось в куда худшую сторону
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: GREAT от 27-12-2006, 11:49:35 На счет буфетчиц -
живя в г.Ковров вырабатываетса особый менталитет разговора, при котором даже если в кармане у тебя 2рубля эти буфетчицы будут всегда тебе рады и улыбатса. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: GREAT от 27-12-2006, 11:56:24 и в этом дворе оставили пакет с продуктами, которые купили для друга кстати оч фкусные продукты были. спасибаНазвание: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: AROMA от 27-12-2006, 12:04:07 Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Metalex от 27-12-2006, 19:33:29 кстати оч фкусные продукты были. спасиба ыыыы.. я плакалЪ.... зачем человега дразнишь... Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Metalex от 27-12-2006, 19:41:41 потом мы шли до завода им. Дягилева, если ошибаюсь с фамилией, то сорри. Дегтярёв В.А., конструктор стрелкового оружия ДЕГТЯРЁВ Василий Алексеевич 2.01.1880(21.12.1879) - 16.01.1949 Родился в Туле в семье потомственных тульских оружейников. С одиннадцати лет начал работать на Тульском оружейном заводе. В 1901 г. был призван в армию и направлен в оружейную мастерскую при Офицерской стрелковой школе в Ораниенбауме (ныне г. Ломоносов, Ленинградской обл.). После демобилизации в 1906 г. он под руководством В.Г. Федорова принимал участие в изготовлении автоматической винтовки его системы на оружейном полигоне школы, а затем на Сестрорецком оружейном заводе. Изобретательская деятельность Дегтярева началась в 1916 г., когда им был разработан 6,5-мм автоматический карабин, в котором были осуществлены основные элементы конструкции, которых он неизменно придерживался в дальнейшем при создании различных образцов автоматического оружия. http://legion.wplus.net/guide/constr/degt.shtml Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Влада от 27-12-2006, 21:29:42 Цитировать потом мы шли до завода им. Дягилева, если ошибаюсь с фамилией, то сорри. когда я дошла до этой фразы... меня аж передёрнуло... Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Нет от 27-12-2006, 22:24:05 черт вот не знал , что в нашем городе, в кафе хорошо готовят :), хатя вопщем нада признать ни разу не посещал кафе подобные заведения, чтоб поесть.
Да еще похоже зима скрыла несколько, черезвычайную загрязненость нашего города, в этом конечно повезло автору :) А в целом приятно слышать, хоть какие-то, положительные отзывы, о городе в котором родился. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Lito от 27-12-2006, 22:46:24 кстати оч фкусные продукты были. спасиба полчаса дикого смеха :))) GREAT не надо больше так шутить, а то ведь у меня организм может и не выдержать :))))))))))))))) мля опять ржу нимагу :)))Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Rush от 27-12-2006, 23:44:19 я обычно столько много букоф не читаю, обычно...
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Diozan от 28-12-2006, 08:16:13 А вы уверены, что продукты сперли? Может завтра в газетах объявление появится - мол найден пакет с продуктами. Да и вообще, стоящие одиноко на улице пакеты не воруют. Их находят.
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Лукреция от 28-12-2006, 09:07:39 когда я дошла до этой фразы... меня аж передёрнуло... Lavazza, ну зачем же так строго... Как всегда, максималистка. Ну первый раз человек в городе, ну обидно, но не убивать же его за это, он просто не знал. А ты, попав в первый раз в незнакомый город, сразу с лету запоминаешь все названия и повторишь их потом без ошибок? Будьте терпимее к людям. Это не в обиду, просто жаль человека - первый раз приехал, продукты украли, по поводу неправильно обозванного завода - гордости ковровчан - все мозги прокомпостировали...Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Влада от 28-12-2006, 12:28:07 Lavazza, ну зачем же так строго... Как всегда, максималистка. Ну первый раз человек в городе, ну обидно, но не убивать же его за это, он просто не знал. А ты, попав в первый раз в незнакомый город, сразу с лету запоминаешь все названия и повторишь их потом без ошибок? Будьте терпимее к людям. Это не в обиду, просто жаль человека - первый раз приехал, продукты украли, по поводу неправильно обозванного завода - гордости ковровчан - все мозги прокомпостировали... мдаааааааа.... всё что ты написала... я как раз и НЕ хотела сказать..... и не сказала... Цитировать по поводу неправильно обозванного завода - гордости ковровчан - все мозги прокомпостировали... нам бы везде искать виноватых.... ты выбрала меня. thanks.P.S.: память у меня отличная Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 28-12-2006, 13:06:02 мдаааааааа.... всё что ты написала... я как раз и НЕ хотела сказать..... и не сказала... нам бы везде искать виноватых.... ты выбрала меня. thanks. Фото у лавашки странное. Это ктож так дамочку раскорячил? Тут видна рука (нога,... ?) гения, того, в ком гений и злодейство две вещи совместные. P.S.: память у меня отличная Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Лукреция от 28-12-2006, 13:26:31 мдаааааааа.... всё что ты написала... я как раз и НЕ хотела сказать..... и не сказала... нам бы везде искать виноватых.... ты выбрала меня. thanks. Я уже написала - только без обид. Лично к тебе ничего не имею абсолютно. Это во-первых. Просто на него все так накинулись, что он о нас подумает? Во-вторых - я не ищу виноватых, просто жаль человека - приехал в наш славный город, а его тут продавщицы обслужили "невежливо" :-\, да еще и продукты сперли... Ты сказала правильно, что тебя передернуло, когда завод неверно назвали, меня это тоже задело, это ж наша "краса и гордость",но можно же простить человеку на первый раз, он же не знал.P.S.: память у меня отличная Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: belochka от 28-12-2006, 13:29:43 это ж наша "краса и гордость бугага!!Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Лукреция от 28-12-2006, 13:41:24 потому и в кавычках
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: belochka от 28-12-2006, 13:52:45 потому и в кавычках Это я на Лаваш слехка улыбаюсь.Таааакая прАААнзительная пааатриотка .... Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: AROMA от 09-01-2007, 14:25:05 ребzzzь, та не парьтесь по поводу впечатлений от ответов, это все пэтэушная надменность. и впечатления мои зафиксированы и ничто не может их исправить.
p.s. с новым годом Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Влада от 09-01-2007, 21:09:37 Это я на Лаваш слехка улыбаюсь. Таааакая прАААнзительная пааатриотка .... Да не патриотка я совсем как раз... но что-то задело ) Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Jippo от 10-01-2007, 02:23:43 Да не патриотка я совсем как раз... но что-то задело ) Это и называется Малой РодинойНазвание: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Влада от 10-01-2007, 02:25:58 Это и называется Малой Родиной Да... как никак... родилась тут... Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: GREAT от 10-01-2007, 15:58:31 оч сексуально
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Far от 26-01-2007, 20:44:30 ну что я могу добавить тут? вполне нормальные впечатления, изложил политкорректно, я боялся что впечатления у чела, да еще и из Массквы, будут хуже ;)
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Lito от 27-01-2007, 01:46:32 ну что я могу добавить тут? вполне нормальные впечатления, изложил политкорректно, я боялся что впечатления у чела, да еще и из Массквы, будут хуже ;) УУУ!!! Ты есче новенький сразу видно! ВоД ты просто ЁппппппУ не знаешь! Дык он ПАЛИТ кареГдный Бога Чилавек! МаскоФФФский раЗвадящий рефери, ему ж Аттудова виднее ! Куда нам ТаМ!Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 29-01-2007, 10:26:29 ребzzzь, та не парьтесь по поводу впечатлений от ответов, это все пэтэушная надменность. и впечатления мои зафиксированы и ничто не может их исправить. И зачем обсуждать логистика продуктов и его впечатления? " парьтесь " не " парьтесь ", но поедание нерукотворных кулинарных изысков фвьюжен-кухни наукоградского фастфуда в течении трех часов видимо плохо отражается на пищеварении и приводит к застою мысленного процесса. p.s. с новым годом Виденее ночного троллейбуса и паранормальное ощущение-отожествление завода "ЗаДа" с Дягилевскими сезонами есть акт смешения "французского с нижегородским". П-Т-У смекалка, ТехНикумская и КФВПИ-КГТА-шная гламурность явно претит жертвователю наукоградского солдатско-сержанского состава. Изымание продуктового набора со скамейки выдает наиболее низменные и варварские наклонности ковровчан, и вводит в неоправданные умозаключения незакаленные менталитетом жителей руссконечерноземной глубинки ума гостей города. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: WolF от 29-01-2007, 10:29:23 Узбек где то раздобыл забористую траву :) Уже несколько месяцев не отпускает :)
Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 29-01-2007, 10:31:36 Узбек где то раздобыл забористую траву :) Уже несколько месяцев не отпускает :) Купил ваня в "Ашане" называется запал-трава к кальяну. Весь фокус заряжаешь только запал. А чего у тебя с лицом? Прямо посланник джихада. А ля Усама в молодости, шиитско-сунитские радости? Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: RiNa от 29-01-2007, 10:34:05 Узбек где то раздобыл забористую траву :) Уже несколько месяцев не отпускает :) Согласна. И ещё грибочками закусывает.Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: WolF от 29-01-2007, 10:34:51 А чего у тебя с лицом? Прямо посланник джихада. А ля Усама в молодости, шиитско-сунитские радости? :)))))) Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 29-01-2007, 10:35:54 Согласна. И ещё грибочками закусывает. Вас бдевушка вооще не спрашивают. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: RiNa от 29-01-2007, 10:37:25 Вас бдевушка вооще не спрашивают. А может мне завидно, а вы сразу огрызаетесь.Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 29-01-2007, 10:40:57 А может мне завидно, а вы сразу огрызаетесь. Зависть - низменное чувство. Пишите посты о любви...гм. к Ване например, на очень худой конец к Лиону Лайну (определение к нему не относится).Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: RiNa от 29-01-2007, 10:57:21 Зависть - низменное чувство. Пишите посты о любви...гм. к Ване например, на очень худой конец к Лиону Лайну (определение к нему не относится). А чё ваня и ЛЛ только единственные к кому можно писать посты о любви? А мож мне к другим хоцца. Например, к вам.Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Мила от 29-01-2007, 12:25:31 И зачем обсуждать логистика продуктов и его впечатления? " парьтесь " не " парьтесь ", но поедание нерукотворных кулинарных изысков фвьюжен-кухни наукоградского фастфуда в течении трех часов видимо плохо отражается на ...................выдает наиболее низменные и варварские наклонности ковровчан, и вводит в неоправданные умозаключения незакаленные менталитетом жителей руссконечерноземной глубинки ума гостей города. 2 раза прочла.......так и не поняла кого ты опустить то пытался-арому -ковровчан -себя или просто с настроением не сложилось.. всё так завёрнуто.... всё будет хорошо(с)проверяла!!!знаю!!!:)) Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: antiglobas от 29-01-2007, 13:54:54 Первый раз стих родил,посвященный женщине, под воздействием лицезрения аватара в совокупности с очень модным ником:
{самоцензура} Спасибо,Мила ,что разбудили во мне нового Пушкина. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: mrAnderson от 29-01-2007, 13:59:07 Фу! Как некультурно.
(ц) Домомучительница. МалЫш и Карлсон - каторый жЫвьёт на крЫше. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Мила от 29-01-2007, 14:19:42 Первый раз стих родил,посвященный женщине, под воздействием лицезрения аватара в совокупности с очень модным ником: эх,жаль,что не успела прочесть сие "произведение искусства"{самоцензура} Спасибо,Мила ,что разбудили во мне нового Пушкина. опять небось про трактора да фаллоимитаторы... Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 29-01-2007, 14:36:25 развернись душа-гармошкой С такой "душой" и гармошкоподобной задницей изображение не дает должного представления о сущности самой авторши - СМС -синтететичкого моющего средства (мама мыла милу жидким моющим средством). Но посты дают веские основания поЛоООООГать, что данное средство обладает мозгоразлогаюющим самоэффектом. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Мила от 29-01-2007, 14:41:53 С такой "душой" и гармошкоподобной задницей изображение не дает должного представления о сущности самой авторши - СМС -синтететичкого моющего средства (мама мыла милу жидким моющим средством). хороший всё таки был кальян.....Но посты дают веские основания поЛоООООГать, что данное средство обладает мозгоразлогаюющим самоэффектом. Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Yzbek от 29-01-2007, 14:50:19 хороший всё таки был кальян..... О времена О нравы. КФ выродилось. Осталось СМС с привкусом дуста, Ваня в ботинках от доктора мартинса обитающий в заснеженной московии, и прочие. Нет ЙОПЫ, осталоась только пыль и перхоть неухожен__нн_ой наукоградской псевдоглаМУРности. Период КФ становления выродился в период полового созревания его посетителей, так сказать смена поколений привела к подростковизации посетителей. Полный КовроФФФ! Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: AROMA от 07-02-2007, 00:50:50 И зачем обсуждать логистика продуктов и его впечатления? " парьтесь " не " парьтесь ", но поедание нерукотворных кулинарных изысков фвьюжен-кухни наукоградского фастфуда в течении трех часов видимо плохо отражается на пищеварении и приводит к застою мысленного процесса. Виденее ночного троллейбуса и паранормальное ощущение-отожествление завода "ЗаДа" с Дягилевскими сезонами есть акт смешения "французского с нижегородским". П-Т-У смекалка, ТехНикумская и КФВПИ-КГТА-шная гламурность явно претит жертвователю наукоградского солдатско-сержанского состава. Изымание продуктового набора со скамейки выдает наиболее низменные и варварские наклонности ковровчан, и вводит в неоправданные умозаключения незакаленные менталитетом жителей руссконечерноземной глубинки ума гостей города. господин, эээ не знаю как вас по батюшке. ваше сообщение вызвало у меня мягко говоря негативную реакцию. мне кажется вы, господин эээ, не знаю, как вас там по батюшке, просто кому то завидуете, и вы один из тех, кто мог спиздить те самые продукты, про которые вы так живописно расписали. извините за нецензурное слово. простите великодушно. и ваше сообщение, господин эээ, было столь гневным, потому что вы так и не уехали, хотя возможно и пытались с вашим пэтэушным образованием в первопрестольную, и тупо мне завидуете. удачи, расслабьтесь, господин Название: Re: мои впечатления отгорода ковров Отправлено: Dimonoid от 08-02-2007, 20:07:38 А вы записку оставляйте, что мол это не гуманитарная помощь ковровским интеллектуалам
Название: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:07:47 Приглашают на работу с переездом в город Ковров, сам я живу в Екатеринбурге. Сейчас думаю стоит ехать или нет. Про Ковров узнал только месяц назад, не знаю ничего. Даже не знаю есть ли ЖД дорога.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:16:37 Ж/д дорога есть, есть даже прямой поезд до Е-бурга.
Вы квартирами не хотите поменяться :)? Уж очень Е-бург нравится и родня там есть. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 03-07-2009, 17:19:20 если не секрет, кем вас приглашают работать?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:21:19 Не, квартиру менять не хочу. Семья остается в Екатеринбурге.
Технологом приглашают, инструмент продавать. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:22:17 И что же это за контора-то такая?
Не "КЭМЗ-инструмент"? Опять-таки, это какого же размера конторища, что технолог по совместительству еще и инструмент продает? Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:27:34 Не "КЭМЗ-инструмент", Московская компания. Пока больше сказать не могу, сам еще толком не все знаю. На следующей неделе надо будет мне ответ давать, тогда и все больше буду знать.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 03-07-2009, 17:28:56 несколько странно звучит - технолог по продаже инструмента
а город у нас исключительно хорош.. как говорится - чево у нас только нет.. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Kosmo$ от 03-07-2009, 17:29:35 Пока больше сказать не могу, сам еще толком не все знаю. На следующей неделе надо будет мне ответ давать Грамотный подход к вопросу... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:29:41 Так вы все-таки технологом или сбытовиком?
У нас тут инструментальное производство на каждом заводе, не получится что в Тулу со своим самоваром? Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:32:14 Так вы все-таки технологом или сбытовиком? У нас тут инструментальное производство на каждом заводе, не получится что в Тулу со своим самоваром? Технологом, продавать и внедрять. То что со своим самоваром эт не мои проблемы, сказали что контракты уже подписаны, нет людей. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:33:38 Понятно.
Ну, будете квартиру снимать, знайте, что есть три района, где жить страшно: Текстильщик, Шестерка и Малеевка. На машине хрен проедешь, вечером хрен пойдешь. Сам боюсь туда ходить. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:36:04 Про районы спасибо, надо запомнить. Квартиру мне снимут без меня.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:36:50 И обязательно просите квартиру с газовой колонкой.
Горячую воду бывает отключают. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:37:48 А еще в Коврове есть глупый Ровер,
который мечтает подрать у меня перьев и набить мне морду. Но гитарист из него все равно никакой. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Rover от 03-07-2009, 17:38:43 ОЛОЛОЛОЛО!
Мэнегер-импатент ЕНдюк сказал свое веское слово. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:39:46 Ну да.
Это вот он этот самый Ровер Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:40:32 Хватит флудить, по теме давайте.
Что еще человеку посоветовать? Не ходите по пешеходному мосту около вокзала в темное время суток. За последний год двое моих личных знакомых пали жертвами шпаны. Оба ехали в Москву в командировку, ранним утром. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:44:39 А еще наш Тигра женился на местной телезвезде.
Панта узнав про это сильно плевалась. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:46:37 Это не по теме.
По теме... Не берите такси на вокзале, лучше вызовите по телефону. Слупят две цены. В городе несколько гостиниц, одна (нормальная) - прямо в здании вокзала, другая прямо напротив. Если в этих двух гостиницах мест нет, идите пешком в третью, там идти всего 3 квартала. ТОлько через сквер лучше не ходить, если темно. Идите по правой стороне улицы Абельмана. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:47:56 Чего-то пугаете, по районам не ходи не езди, по мосту не ходи, Не берите такси на вокзале, через сквер лучше не ходить ??? . Короткими перебежками ;D
Тигры какие-то, панды. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 03-07-2009, 17:50:03 из развлечений у нас есть мега-кабак Гараш и мега-клуб Шизгара, а вот в Андеграунд боюсь
вы уже не попадете да, если вы увлекаетесь музыкой, то у вас есть возможность качественно и недорого записаться в студии "Мавзолей" Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:51:11 Не пугаю, а предупреждаю.
Это ж какой будет стыд, если гостю, я извиняюсь, лицо набьют в первый же день. Да, возле рынка вечером тоже лучше не ходить. Там всегда куча пьяных азербайджанцев, часто с дагами разбираются. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 17:53:02 Блин, если набьют, больница то есть?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:53:31 Тигра- это местный донжуан.
Состоял в любовной связи со многими красавицами и не очень. Был вынужден под покровом кофты мамаши Крю спасаться бегством в Камазе Гондурасского атташе от толпы ревнивых обывателей. Его Волф почему- то совсем не переваривает. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:53:38 Есть, конечно.
Даже реанимация есть. У нас цивилизация, у нас даже эмо есть. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:54:48 А вы в преферанс играете?
все мечтаю найти партнера... А то уж скоро разучусь, наверное... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:55:26 Эмо- это готы,
которым мамаша Крю втюхала по- дешевке розовые стринги и залежавшиеся дольчики. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Зелёный от 03-07-2009, 17:55:57 приезжайте вам понравится,но пешком на самом деле лучше неходить ( одному и ночью и пьяным и с сигаретами из всех карманов :))
в нашем городе как раз у все проблема с инструментом, окна пластиковые вставить не чем и двери консервными ножами вскрывают кстати на текстильщике дорогу сделали Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:57:06 Чё? Правда сделали?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Зелёный от 03-07-2009, 17:57:53 Чё? Правда сделали? сам был в шоке говорят абельмана начинают а позже может грибоедова и зою (надеюсь...) делать будут Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 17:58:46 Это гопники скинулись, наверное.
Заманивают. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 17:59:17 Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 18:02:04 А вы в преферанс играете? нет, это вроде в карты? Кстати как дела с автостоянками обстаят? Может на авто получится приехать. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 18:03:24 В общем, город рабочий, гопоты много, лучше не выделяться ни одеждой, ни дорогим мобильником.
Один мобильник, по рассказам офицера УВД, за сутки сменил 7 хозяев - о чем тут говорить? А так, всегда рады. Велкам! Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 18:05:33 нет, это вроде в карты? Да, это карты. Преферанс. Зхначит, не играете... жаль.Кстати как дела с автостоянками обстаят? Может на авто получится приехать. Автостоянки есть. Одна как раз около рынка. Если вам повезет перейти без приключений пешеходный мост, пройти без потерь мимо бывшего экскаваторного завода и клуба "Эпатаж", миновать рынок - она как раз и будет, по левой стороне ул. Лопатина. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 18:06:50 В Коврове есть замечательный поп Бунтилыч. в качестве кого? :)Борода, очочки. По грибы ходит. Всё при нём. Рекомендую. Я так думаю, наш гость - мусульманин. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 18:11:49 Я так думаю, наш гость - мусульманин. не, немусульманин. Автостоянки есть. Одна как раз около рынка. Если вам повезет перейти без приключений пешеходный мост, пройти без потерь мимо бывшего экскаваторного завода и клуба "Эпатаж", миновать рынок - она как раз и будет, по левой стороне ул. Лопатина. ужас Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 18:13:25 Да, это карты. Преферанс. Зхначит, не играете... жаль. Окстись, нехристь. Тебе преферанс Аллахакбар запретил. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 18:14:39 Когда Коран писали, преферанс еще не придумали.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 18:17:18 В КС иногда играю
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 18:17:54 КС - это что?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 18:18:47 игра на компе
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 18:19:37 Я на компе освоил только косынку.
Еще Героев 3 пару раз прошел на самом простом уровне. Не мое это, мне не нравится. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Джон_Тамарыч от 03-07-2009, 19:40:13 кс 1 и 6 - это святое !
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 19:40:45 пацталом)))
пойду ка я в после приступа смеха в рюмачную - горлышко промочу... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: atila от 03-07-2009, 19:47:22 А еще наш Тигра женился на местной телезвезде. Звизда сильно местная, будешь смотреть теливизор, не пугайся ;DПанта узнав про это сильно плевалась. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 20:09:15 еще б телевизор был-бы
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:11:51 еще б телевизор был-бы торганете Ынструментом - прикупите телик па дешОвке у нас тут продают....даж чОрно-белые есть. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 20:16:42 какой в Коврове завод военный?
телик смотреть не буду, буду пить пиво Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:18:33 .......буду пить пиво А Вы, извиняюсь, во время или после торговли инструментом? Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 20:21:46 после
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:24:12 после ааааа......ну тады добро пожаловать в местный ресторанчег - "На троих" называется. Очинь замечательное местечко, я Вам скажу. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:27:35 какой в Коврове завод военный? Тут все военные.телик смотреть не буду, буду пить пиво Завод имени Дегтярева, механический, электромеханический... Был правда еще экскаваторный, но его развалили. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:32:01 Завод имени Дегтярева, механический, электромеханический... Был правда еще экскаваторный, но его развалили. Джафар, ты уж все то не рассказывай... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:33:49 Я к тому, что мимо экскаваторного лучше не ходить.
Там был кинологический питомник, собаки одичали и могут проникать на улицы через дыры в заборе. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:37:36 Кстати и в "На троих" лучше не ходить.
Помимо не отягощенных интеллектом лиц, заведение любит посещать милиция на предмет отправки в вытрезвитель тех, с кого хоть что-то можно стрясти. А уж если без регистрации, вообще худо... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 20:43:41 я поищу "на двоих" ;)
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:45:32 Если хочется выпить пива, лучше уж сходить в приличное место.
В "Ретро", например. Только ходить туда нужно аккуратно - там рядом находится 5 дом, это самое страшное место в городе. В среднем, 3-4 убийства в год при том что в доме есть милицейский пункт. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:46:52 В "Ретро", например. "Арзу" забыл... После "Ретро" нужно обязательно зайти. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 20:47:20 Джафар, ты все какие-то ужастики говоришь
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:47:54 Арзу вообще лучше обходить стороной - это любимое место узбеков и контингента 5 дома...
А ведь между Ретро и Арзу метров 50, не больше... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:48:42 Джафар, ты все какие-то ужастики говоришь Любой из ковровчан это подтвердит.Просто когда я впервые в 1990 году приехал в Казань, мне все так же подробно рассказали. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:49:24 А ведь между Ретро и Арзу метров 50, не больше... меньше, намнога меньше... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:51:16 Кстати, передвигаться меж этими заведениями ( На троих - Ретро и обратно) Вы можете на комфортабельном троллейбусе по местным автобанам...
С ветерком, так сказать) Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:52:07 Если только сзади прицепиться, ведь остановок там нет.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:52:49 Если только сзади прицепиться, ведь остановок там нет. уточнил..... на единичке можно))) Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:55:48 Я-то думал, между Ретро и Арзу...
Лучше смотреть телек и пить пиво вечерами. А взгрустнется - сходить в то же самое Ретро или в Элит. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 20:57:08 Лучше смотреть телек и пить пиво вечерами. А взгрустнется - сходить в то же самое Ретро или в Элит. А инструмент тогда когда же продавать? Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 20:58:16 Я так понял, главное - технологию наладить.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 21:00:40 Вот Вам про Ковров (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ковров)
Изучайте. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 21:01:47 Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 03-07-2009, 21:14:04 поработал, отдохнул кароч, приезжайте. мы у Вас, могет быть, чёнить купим. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 21:42:34 Добавлю ссылочек:
http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=1747&sessionid=7hnfjjtsldhq73615g0bt0s8p2 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=2531 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=2530 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=2321 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=2150 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=2134 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=1756 http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=1723 Пока хватит, пожалуй. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 03-07-2009, 21:49:17 Джафар, ты все какие-то ужастики говоришь Да всё нормально в городе, всё как и везде - это Джаффар просто всех боится... Думаю что в Ё-бурге криминогенная обстановка хуже... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 21:53:01 Предупрежден, значит, вооружен!
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 03-07-2009, 22:10:53 Предупрежден, значит, вооружен! Понимаешь - если в любом городе, вечером пройтись пьяным - светя крутой мобилой, кошельком, или чем нибудь другим - то шанс быть обутым достигает 100% - и это не только в Коврове... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: 1 от 03-07-2009, 22:14:17 По теме :
Верхний Тагил,что между Ебургом и Н.Тагилом - типа Коврова,только не такой пыльный. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 22:16:49 Я знаю несколько фактов, но назову лишь два:
1. В доме по ул. Октябрьской, 15 ("пятый дом") в 2008 году произошло 3 или 4 убийства, несмотря на имеющийся в том же доме (!) чуть ли не круглосуточный пост милиции. 2. В том же районе, напротив "красной церкви" и ЗДАНИЯ ТРАСПОРТНОЙ МИЛИЦИИ, в 2008-2009 году было ограблено только МОИХ ЗНАКОМЫХ - три человека. По моему, это ужасающие факты. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 03-07-2009, 22:19:23 1. Дык нехрен по пятым домам шариться...
2. белым днём грабили то?.. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 22:20:50 Грабили ранним утром, в аккурат перед электричкой 4-59.
Люди ехали в Москву в командировку, при деньгах. Видимо на то и расчет. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 03-07-2009, 22:23:34 Грабили ранним утром, в аккурат перед электричкой 4-59. Люди ехали в Москву в командировку, при деньгах. Видимо на то и расчет. А мотор не судьба вызвать?.. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 22:25:35 Мне-то откуда знать?
Двое живут рядом, смысл? Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Katy от 03-07-2009, 22:50:58 И обязательно просите квартиру с газовой колонкой. а если ей не правильно пользоваться, то она имет свойство взрываца, и есть вроятность того что можно астаца ваще без какой либо воды...ыыыыыыыыГорячую воду бывает отключают. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Katy от 03-07-2009, 22:53:51 Чего-то пугаете, по районам не ходи не езди, по мосту не ходи, Не берите такси на вокзале, через сквер лучше не ходить ??? . Короткими перебежками ;D )))) нее, это "КОВРОВ - инструкция по применению" ..... ;DТигры какие-то, панды. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 03-07-2009, 22:59:20 Я что- то заподозрил.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Franco от 03-07-2009, 22:59:37 а если ей не правильно пользоваться, то она имет свойство взрываца, и есть вроятность того что можно астаца ваще без какой либо воды...ыыыыыыыы А если люминала пережрать, сдохнуть можно. и что?Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 03-07-2009, 23:12:05 Мне-то откуда знать? Двое живут рядом, смысл? Мозгов значит у них нет... я тоже недалеко от вокзала живу - 10 - 15 минут пешком, но почему то, если с утра в Москоу ехать надо, всегда беру такси... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 23:17:30 такси дорогое?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 23:17:51 от 60 рублей
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 03-07-2009, 23:22:38 raf.zakirov - в общем задавай какие нибудь конкретные вопросы - там например "куда сходить", "где купить" и т.д. , просто под вопросом "расскажите что нибудь про Ковров" - тебе тут всякой фигни - 90% накидают...
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 23:23:25 Расскажи человеку про пятый дом.
Какая-никакая, а достопримечательность. Как выходишь с вокзала, сразу он. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 03-07-2009, 23:30:53 интересует где можно пообедать
и где можно продуктов купить Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 03-07-2009, 23:36:49 Это смотря где жить.
Но есть всякие разные Пятерочки, Копейки, Ассорти и прочие Посылторги - это из продуктовых магазинов. Пообедать нормально можно в основном в центре города. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Flash от 03-07-2009, 23:58:57 вы про суши-бары забыли рассказать
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 04-07-2009, 00:09:25 И про Гараш.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Franco от 04-07-2009, 00:10:06 А еще есть еврейская кофейня!
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: k-fear от 04-07-2009, 00:20:48 Вот человека то запугали ) на самом деле не все так страшно.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 04-07-2009, 00:27:04 А еще есть Пазитроника.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: mrAnderson от 04-07-2009, 13:37:33 А еще есть еврейская кофейня! ??? A vot s etogo mesta, pozhaluysta popodrobney...Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 04-07-2009, 13:44:28 А чего тут удивительного.
Ковров. Кофейня. Евреи. Можно подумать что- то в этом списке есть странное. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: mrAnderson от 04-07-2009, 14:02:21 Pervyi raz slyshu o evreyskoy kofeyne...
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Ganesh от 04-07-2009, 15:01:49 Есть кофейня! 7 свечей на углу Строителей-Комсомольской (бывш Рось). С какого-то перепугу на вывеске этого кафе изображена менора -семисвечник, являющийся таким же иудейским символом , как и звезда Давида.
Там продается реальный итальянский кофе по вполне еврейской цене -50-100 рублей чашка. Но Мерзавчик О'Брайен, естественно, в кофейне ни разу не был, ну откуда у него 100 рублей на кофе? Эээх, Мерзавчик, рано тебе еще под еврея косить. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 04-07-2009, 15:24:38 Ну тогда с голода не помру, можно ехать.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: raf.zakirov от 04-07-2009, 15:25:52 Джафар, а что за прямой поезд до Екатеринбурга? Я что-то не помню прямого до Коврова.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ALTi от 04-07-2009, 15:55:56 Джафар, а что за прямой поезд до Екатеринбурга? Я что-то не помню прямого до Коврова. http://pass.rzd.ru/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hfc0NPN39PI0P3QEMLA6MQ02APRx9XA-cgc6B8JG55L3NidPv5G4W6mXgaGlqYuRoaGJl5mDj5hHkauLsYE9AdnJqn7-eRn5uqX5AbGlHuqKgIAIwT3WY!/dl2/d1/L0lDU0lKSWdra2trIS9JSFJBQUlpQ2dBek15cXhtL1lCSkoxTkExTkk1MC04MXcvN19NNzFJRk9JMjFHUTE4MDJUNVNIQUxFMEM3My9zYS5zdWJtaXQ!/?PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_sheet=p62g60&time_interval_start=&time_interval_end=&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_src=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_dst=%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_date=04.07 (http://pass.rzd.ru/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hfc0NPN39PI0P3QEMLA6MQ02APRx9XA-cgc6B8JG55L3NidPv5G4W6mXgaGlqYuRoaGJl5mDj5hHkauLsYE9AdnJqn7-eRn5uqX5AbGlHuqKgIAIwT3WY!/dl2/d1/L0lDU0lKSWdra2trIS9JSFJBQUlpQ2dBek15cXhtL1lCSkoxTkExTkk1MC04MXcvN19NNzFJRk9JMjFHUTE4MDJUNVNIQUxFMEM3My9zYS5zdWJtaXQ!/?PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_sheet=p62g60&time_interval_start=&time_interval_end=&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_src=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_dst=%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2&PC_7_M71IFOI21GQ1802T5SHALE0C73_date=04.07) Смотри... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Franco от 04-07-2009, 16:08:23 Но Мерзавчик О'Брайен, естественно, в кофейне ни разу не был, ну откуда у него 100 рублей на кофе? Эээх, Мерзавчик, рано тебе еще под еврея косить. Бывал и не раз, а что?Джафар, а что за прямой поезд до Екатеринбурга? Я что-то не помню прямого до Коврова. А еще есть поезда Томск-Москва и Новый Уренгой - Москва.Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: GREAT от 04-07-2009, 17:43:32 Джафар, а что за прямой поезд до Екатеринбурга? Я что-то не помню прямого до Коврова. с решотками на окнахНазвание: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 04-07-2009, 23:13:27 Джафар, а что за прямой поезд до Екатеринбурга? Я что-то не помню прямого до Коврова. Есть такой поезд, Красноярск-Москва.Есть поезд Лена-Москва и даже Северобайкальск-Москва. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 04-07-2009, 23:26:52 Есть еще вот такая, более полезная ссылка:
http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2&cityTo=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&dateForward=04%20%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 05-07-2009, 01:42:08 Да хрен бы с этими поездами.
Давайте опять про Ковров. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Kyokushin от 05-07-2009, 14:07:23 с решотками на окнах Еще у нас работать можно в Пакино на пилораме и в Мелехово тоже.....В Пакино кстате зубную пасту "Новый жемчуг делают".... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: злыдень от 06-07-2009, 19:45:19 А ещё и там, и там - по "зоне". А в Пакино надо вообще через КПП ехать, де строгие тётки проведут досмотр с пристрастием =)
Эх, вот раньше там рыбы было - в воду без трусов не войдёшь. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 06-07-2009, 20:21:16 А в Пакино надо вообще через КПП ехать, де строгие тётки проведут досмотр с пристрастием =) Недавно ездил - чёт нихто меня не досматривал....тем паче с пристрастиим) Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AleксandR от 06-07-2009, 20:50:36 http://inigs.ru/
Я так полагаю - эта? Ну чтож я могу сказать: у меня работает там друг, обещали золотые горы, полторы недели сидел на лавочке. На каждый телефонный звонок бросаются как минимум человек 6-8. Располагается она на "Роторе" (этаж не знаю). Приезжать сюда из Е-бурга и менять областной центр на провинцию, дело, конечно, сугубо личное. Но я бы не стал. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: злыдень от 06-07-2009, 21:17:35 Недавно ездил - чёт нихто меня не досматривал....тем паче с пристрастиим) Это была шутка-киргуду, но всё-равно они любопытные - "а куда едешь, а зачем?"Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: gorec от 07-07-2009, 10:27:08 Вот напугали мужика. Может еще остались ужастики.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 07-07-2009, 11:18:01 мне недавно в районе ТЦ в одном из киосков, продали булку с мясом, в которой был человеческий палец, причом от ноги..
синюшный такой и тиной вонял Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 07-07-2009, 12:00:36 еще в нашем городе, весьма небезуспешно, осуществляет свою подпольную деятельность "Ассоциация уличных проктологов наукограда", поэтому если в темное время суток вы повстречаете человека в белых резиновых перчатках и моноклем в правом глазу – не надо пугаться и нервничать, расслабтесь и дайте ему провести свои соматические исследования
если не верите, сами у Джафара спросите Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Rover от 07-07-2009, 12:03:04 мне недавно в районе ТЦ в одном из киосков, продали булку с мясом, в которой был человеческий палец, причом от ноги.. синюшный такой и тиной вонял а мы то думаем, куда пропал Кармелита... конкуренты всетаки добрались... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: gorec от 08-07-2009, 07:41:41 Ув.raf.zakirov, не бойтесь езжайте. Здесь ребята Вам описали город, жутковато.Но я думаю, они любят свой город. Зеленый,спокойный и добрыми людьми. Примерно в середине между Н.Новгородом и Москвой,находится Ковров. Почти все поезда на восток проходят через Ковров.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 08-07-2009, 09:01:16 Только нужно выбирать те, которые останавливаются...
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Marrusya от 08-07-2009, 09:01:52 И вообще, хороший город Ковров - я сама из Владимира переехала. Ковров нравится гораздо больше Владимира, интереснее, веселее, люди очень приятные (хотя гады везде встречаются). Приезжайте, будет здорово!
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 08-07-2009, 09:04:35 У вас во Владимире квартирки не остаолсь на обмен?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Marrusya от 08-07-2009, 09:31:22 У вас во Владимире квартирки не остаолсь на обмен? Предки там живут, не дадут обменять - у них шикарная трешка :-\Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ITM от 08-07-2009, 11:26:06 И вообще, хороший город Ковров - я сама из Владимира переехала. Ковров нравится гораздо больше Владимира, интереснее, веселее, люди очень приятные (хотя гады везде встречаются). Приезжайте, будет здорово! НЕЕЕЕЕЕЕЕ Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AleксandR от 08-07-2009, 12:13:00 Вообщем, прочитав тему, я понял, что против Коврова только его бывшие жители, нынешние гастрабайтеры.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ITM от 08-07-2009, 12:16:57 Вообщем, прочитав тему, я понял, что против Коврова только его бывшие жители, нынешние гастрабайтеры. Что есть вполне логично ! Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 08-07-2009, 12:29:23 Саня, ты все не правильно понял
просто тут люди поддрачивают на свою мудрость, значимость и полное понимание происходящего, и не надо им мешать а Коврову-то как-то покуй, кто и чего там против.. он и после них останется Ковровом Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: WolF от 08-07-2009, 12:47:26 Вообщем, прочитав тему, я понял, что против Коврова только его бывшие жители, нынешние гастрабайтеры. Если бы они были "за него", вероятно они б никуда не уехали, логично? Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: glom от 08-07-2009, 12:53:26 Я жил Екатеринбурге (тогда еще Свердловске на Уралмаше, ул 22 партсъезда) до 1978 года. С 1978 года живу в Коврове. Мне Свердловск больше нравился. А что там совсем туго с работой ?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 08-07-2009, 12:55:28 Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 08-07-2009, 12:59:02 Я так понимаю, чем Ковров.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: glom от 08-07-2009, 13:03:50 Ну уже в 1978 Свердловск был город милионник. Отличные дороги, драмтеатр, театр оперетты. Очень крупные заводы. (УЗТМ например) Одним словом крупный областной центр. Ковров с ним никогда не сравнится даже близко.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 08-07-2009, 13:14:23 Если бы они были "за него", вероятно они б никуда не уехали, логично? передвигать сваё тельцу по нашей задрипанной планете процес нормальный, и это не значит быть чего-то "за" и чего-то "против" я вот на Мальдивах не живу не патамушта я против них а вот Вульф, согласно его блестящей логике, всеми руками за Подкапотню и против всего остального Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Wa1ter от 08-07-2009, 13:15:20 Ковров с ним никогда не сравнится даже близко. Вероятно потому, что Ковров не крупный областной центр:) Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: glom от 08-07-2009, 13:20:47 Вероятно потому, что Ковров не крупный областной центр:) Ну в общем да. И даже Владимиру очень далеко до Свердловска. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Rover от 08-07-2009, 13:23:02 а "Свердловска" это где?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: WolF от 08-07-2009, 13:26:57 а "Свердловска" это где? Щас его называют "Ебург", он же "Кат" он же "Катер". Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: maleevka от 08-07-2009, 13:27:33 это там где Би-2, Агата Кристи, Чечерино и прочее гавно?
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Rover от 08-07-2009, 14:33:57 это там где Би-2, Агата Кристи, Чечерино и прочее гавно? тогда там нехватает тока ендюка. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: WolF от 08-07-2009, 14:48:17 тогда там нехватает тока ендюка. Он всё равно на гитаре играть не умеет :D Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: холодец петрович от 08-07-2009, 14:49:13 Он всё равно на гитаре играть не умеет :D ну вышеперечисленные тоже не джимми хендриксы.Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: холодец петрович от 08-07-2009, 14:57:56 тем более в коврове с музыкой тоже все в порядке.
в противовес всяких чичолиннам и чайфам-кайфам мы выставим жестоких ок. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 08-07-2009, 22:12:26 Добрый вечер, дорогие пепИси!
Еле осилила 10 страниц вашего скудного словоизвержения. Должна заметить, уныленько вы тут излагаете. Читать отвратительно занудно. САБЖ По рассказам ёбургских приятелей, этот самый ёбург населяют сплошные Маши с Уралмаша и Пети нарики, так што, дорогой афтар, приезжайте в Ковров. Тот же Ёбург, с заводами и гопотой, тока поменьше в размерах и к Москве поближе. Из приличных мест, где похарчеваться, могу отсоветовать суши бар. Чесслово, таких приятственных горячих сушЕй даже в Москве не ела. Тока официантки там песец как тормозят. Еще ковровские шаболды - умопомрачительные модницы и даже на завод ходят в гламурных розовых резиновых сапогах с местного рынка. Еще они на приезжих мужичонков дико падки, так што по семье скучать не будете. На одну пьянско-гоперскую ковровскую мужскую душонку населения приходится 10 модных кашёлок, готовых за ваши деньги отужинать в Ретро и далее любой каприз по списку. Если Вы еще и при машинке, то можете брать любую бабенку у к/т Ковров и везти ее к озеру Байкал (не путать сибирскую лужу с нашим мегаводоёмом!), а там, на природе, сам бог велел... Там продается реальный итальянский кофе по вполне еврейской цене -50-100 рублей чашка. Но Мерзавчик О'Брайен, естественно, в кофейне ни разу не был, ну откуда у него 100 рублей на кофе? Эээх, Мерзавчик, рано тебе еще под еврея косить. Мерзавчик там был! В январские праздники. Отпаивал незабвенную постновогоднюю Настасью Филипповну чаем с блинчиками, за што Настасья Филипповна ему премного благодарна. ЗЫ Предугадывая следующий паскудный пост ГовноИндюшатины, сообщаю, што любовной связи меж мной и мерзавцем не было и нет. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Franco от 08-07-2009, 23:22:11 Мерзавчик там был! В январские праздники. Правда что ли? Нифига не помню...Отпаивал незабвенную постновогоднюю Настасью Филипповну чаем с блинчиками, за што Настасья Филипповна ему премного благодарна. ЗЫ Предугадывая следующий паскудный пост ГовноИндюшатины, сообщаю, што любовной связи меж мной и мерзавцем не было и нет. А жаль.Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Ganesh от 08-07-2009, 23:27:55 Ну вот, опять недалекие всё потерли...
Привет, мерзавчик. А мы тут и тебя вспоминали.... Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: СВолочкова Настасья Филипповна от 09-07-2009, 10:20:06 Адмирал - модератор нынче?
Ужоснах. В 5.49 утра вылез и все поудалял. Да еще и мое сообщение зачем-то редактировал. Щас в модераторы всех подряд штоле берут? По принципу "на безводье и писька водопровод"? Мерзавец, чай мы пили в тот день, когда ты с Паладином машинками мерялся, а потом этот самый Паладин хладнокровно нас покинул ради внеочередного похода в андеграунд. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Ganesh от 09-07-2009, 10:27:22 Не, это вчера красныйДиамонд постирал. Ну что за глупая манера у иных - с ходу отвергать непонимаемое?
Граждане модеры-админы, нужно не опускать Чехова до уровня публики, а поднимать публику до уровня Чехова, угу? Вчера все по делу было, и даже пьяный по обыкновению и быковавший Цом. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Лукреция от 09-07-2009, 10:43:30 ладно хоть, меня уже во всех смертных не обвиняют
блин, все самое интересное пропустила Сволочкова, физкульт-привет! Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2009, 11:41:56 Когда ты грешишь, то визгу много.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: WolF от 09-07-2009, 11:43:13 красныйДиамонд постирал Он вообще какой то малось неадекватный вьюнош. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Лукреция от 09-07-2009, 12:03:52 Когда ты грешишь, то визгу много. это в прошломи вообще я святая а Даймонд вьюнош адекватный и весьма приятственный, я с ним лично знакома Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2009, 12:19:53 Ну не знаю, как раньше
а сейчас - если фонари кругом висят, значит Ква где- то рядом нагрешила. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Лукреция от 09-07-2009, 12:34:11 че за фонари?
безгрешна я, говорю жеж тока крылья в стирке, а нимб на подзарядке Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: ITM от 09-07-2009, 16:22:47 Итак, город Ковров. Начнем с плохого. Беда первая – это дороги, вторая – дураки. Собственно как и везде. Однако, существуют и свои особенные, локализованные элементы колорита. То, что дорог не и не будет все уже привыкли и смирились с этим, поэтому кричать – «дорог, нет» - уже бесполезно, остается наслаждаться тем, что есть. Возможно центральные улицы еще и отремонтируют любимым «ямочным» ремонтом, но вот про «дворовые» речь быт не может. Дураки – этого хватает тут. Дураки, они тут особой породы – приближенные к старорусским традициям пьющей деревне. Очень любят сложившиеся стереотипы и элементы быдловства. Хорошие люди так же присутствуют, но их все меньше и меньше – мигрируют, Владимир, Москва, Нижний Новгород, да вариантов может быть много.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 09-07-2009, 17:25:51 А еще Ковров - наукоград...пачтишта.
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Paladin от 09-07-2009, 17:34:51 существуют и свои особенные, локализованные элементы колорита. абажаю твой стиль письмаа мне в Коврове нравится Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: холодец петрович от 09-07-2009, 17:49:43 Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: soroka от 09-07-2009, 20:38:42 Уважаемы Раф! Ковровский позитив превосходит ковровский негатив.
К позитиву относятся:река Клязьма, супесчаная почва, множество транзитных поездов, люди с острыми языками и мозгами,нехарактерные для районных городов внутригородские троллейбусные линии,близость к Москве, к которой привыкаешь быстро, а отвыкнуть не можешь никогда. Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 09-07-2009, 20:40:16 Ковровский позитив превосходит ковровский негатив. Савиршенна верно) Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: AdmiRaL33 от 09-07-2009, 20:45:17 В 5.49 утра вылез и все поудалял. Да еще и мое сообщение зачем-то редактировал. Настасья Филипповна, твоё сообщенице подправил исключительно из врожденной любви к родному городу, ну и к его названию саатвецтвенно. А насчет постов - ниче ни тёр - честнае пианерскае ;) Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: Jaffar от 09-07-2009, 20:47:37 К позитиву относятся:река Клязьма, В которой нельзя и купаться, настолько она грязна по данным городского СЭС.Цитировать множество транзитных поездов Большая часть которых в городе не останавливаетсяЦитировать нехарактерные для районных городов внутригородские троллейбусные линии Которые отчего-то стоят дороже маршруток...Цитировать ,близость к Москве, к которой привыкаешь быстро, а отвыкнуть не можешь никогда. Ни хрена себе близость - 280 км по спидометру...Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: atila от 09-07-2009, 20:55:15 Да, и самое интересное, так легко нахваливать из далека... сидя в Германии рассказывать местным ковровчанам как у них замечательно. ;D
Название: Re: Раскажите про Ковров Отправлено: КОВРОВСКИЙ ИНДЮК от 09-07-2009, 21:39:16 А еще Ковров - наукоград...пачтишта. Мне это сам Бунтилыч с гордостью как- то написал. |