Название: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: patrika от 04-08-2010, 23:11:31 Всем доброго вечера.Собираюсь купить подростку сотовый телефон S-g,но совсем не знаю куда податься.. "Евросеть'побаиваюсь после статьи в ''КВ'',в офисе БИЛАЙН на 2 эт. Крупянщика - подозрительно низкие цены.. Пожалуйста,помогите советом. С уважением ВАЛЕНТИНА
Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: iDenPrime от 05-08-2010, 04:06:17 А что с евросетью не так?
Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: patrika от 05-08-2010, 06:31:33 За 6 месяцев -37 претензий по качеству товара /"КВ"/.
Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: AdmiRaL33 от 05-08-2010, 06:48:08 За 6 месяцев -37 претензий по качеству товара /"КВ"/. а применительно к объемам продаж ? Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: iDenPrime от 05-08-2010, 06:51:53 За 6 месяцев -37 претензий по качеству товара /"КВ"/. эт очень низкий показатель. Представьте себе сколько было продано телефонов за это время. Брак есть везде и никто не застрахован. Гарантийные обязательства евросеть выполняет добросовестно. Лично свой Samsung i900 брал там, претензий нет.Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: Yangruang от 18-08-2010, 14:49:54 "Евросеть" погрязла в слухах и спекуляциях, посему и народ к ним с настороженностью относится, да и консультанты а ля "Вам помочь" уже порядком поднадоели :)
Последняя покупка была совершена мною в "Связном". Еще и карту скидок вручили :) Так же хорошая точка на Чернышевского, 4 (офис "МегаФон"), там как раз большой выбор телефонов, марки которого автор темы собрался подобрать в подарок. Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: Diozan от 18-08-2010, 16:39:57 Телефоны везде продают одинаковые. Не надо думать, что самсунг такой-то модели, купленный в Евросети, будет какой-то особенный, чем купленный в другом магазине.
Все свои телефоны, кроме одного, покупал в Евросети. Ибо там на сотню, но дешевле. Не понравилось, что при покупке начинают навязывать всякие ремешки-кошельки-брелки, но это не назойливо, всегда можно послать... Один телефон покупал в магазине, который на проспекте, немного не доходя до "Пятёрочки", если идти в сторону 200-лет. В течении гарантии он сломался, но с возвратом не возникло никаких проблем. Взяли на экспертизу и в строго оговоренный срок мы пришли и взяли взамен новый с небольшой доплатой (он дороже был) Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: Warez_Cracker от 21-08-2010, 21:56:57 Может кто подскажет, где во Владимире магазины мобильных,
кроме там всяких ельдорада и еврасети. Хочу купить КПК, а такова в Каврове нету. А есть ли тама цифравой белый ветер? Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: connect....... от 21-08-2010, 21:58:42 Может кто подскажет, где во Владимире магазины мобильных, пройдись по центру - там магазинов полно с тел. в евросети нашей может не быть, а там выбор то побольше кроме там всяких ельдорада и еврасети. Хочу купить КПК, а такова в Каврове нету. А есть ли тама цифравой белый ветер? Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: ALTi от 21-08-2010, 22:25:20 Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: Warez_Cracker от 21-08-2010, 22:31:25 Ды вот хачу HTC Wildfire.
Дайте пажалста линк где во Владике его купить Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: ALTi от 21-08-2010, 22:47:21 Ды вот хачу HTC Wildfire. Функционал слабоват за такие деньги - лучше поднакопить и взять ВиТу 2. ИМХО. Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: Warez_Cracker от 21-08-2010, 22:54:22 Вот именно такой Андроид хачу,
в Тарговых рядах и в Валентине сотовые прадают? а где канкретна там их прадают? хачу знать, ответте плиз. Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: ALTi от 21-08-2010, 22:56:45 А если под заказ в Евросети или в Связном?
Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: connect....... от 21-08-2010, 23:02:38 в торговых в июне была, с выбором там не очень....может в М-видео на тандеме есть, но там тоже не особо много тел., хотя барахла всякого нет
Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: Warez_Cracker от 21-08-2010, 23:09:28 Спасиба-спасиба
Тема такая-- Был такой тел. в офисе МТС на пр.Ленина, кто-та там его купил, я там заказал, вчера звонят, гаварят--Нипривизем. В Связном тоже --Нипривизем, Еврасеть --Сам нихачу, в Дивизионе--Привезем, но дароже на 3 т.р., Вот и паеду во Владимир его искати. Название: Re: А кто где в Коврове мобильник покупал? Отправлено: waxq от 26-08-2010, 02:16:56 Я покупал 1 телефон в 2004 году в ТЦ 2 этаж. 1 камуникатор через интернет в москве с рук. 5 других камуникатора и 3 телефона тута, на КФ ( http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?board=11.0 ) Претензий по качеству работы нет.
|