Название: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Darvin от 29-09-2006, 10:46:26 Компьютеры, комплектующие. Продажа компьютеров в розницу и на заказ, за наличный расчет и в кредит. Три (3) банка кредитования на выбор. Компьютерный центр Intelлект. г. Ковров, Пр-т Мира 2. http://intellect.kovrov.ru Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 30-10-2006, 23:05:25 Компьютеры, комплектующие. Продажа компьютеров в розницу и на заказ, за наличный расчет и в кредит. Три (3) банка кредитования на выбор. Компьютерный центр Intelлект. г. Ковров, Пр-т Мира 2. http://intellect.kovrov.ru новый адрес: пр. Мира 4 (магазин "Каскад") центральный вход Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Maksik от 13-06-2007, 14:15:58 http://intellect.kovrov.ru - возможность заказа комплектующих и компьютеров через интернет, предоплата не требуется, заказы свыше 3000 р. бесплатно доставляются до дома
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: dealer от 21-06-2007, 11:02:41 как же вы без вашей любимой ультры?
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: GTI от 21-06-2007, 11:24:29 как же вы без вашей любимой ультры? грешно смеяца над чужим горемНазвание: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: dealer от 21-06-2007, 11:28:13 это не горе
это зона рискованного предпринимательства :) Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Aphrodite_comp от 21-06-2007, 13:07:25 господа, а подробнее кто-нибудь знает, что с поставщиком то случилось?
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 21-06-2007, 17:03:32 Информация на сайте ультры ( http://www.ultra-online.ru/news.php?id=1916 ) такова:
"С 7 июня офисы продаж компании временно не работают В связи с проверкой правоохранительными органами, магазины компании ULTRA Electronics на Юрловском проезде и на ул. Коломенская, а также оптовый склад и доставка не работают с 07.06.2007. О возобновлении работы офисов будет сообщено дополнительно. Следите за новостями." Поэтому закупка будет производиться временно у другого поставщика (благо есть выбор). И будем ждать когда проясниться ситуация с Ультрой. В прошлом году уже были как-то подобные мероприятия со стороны проверяющих организаций, но потом все заработало в прежнем режиме. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Com от 22-06-2007, 10:41:50 В прошлом году уже были как-то подобные мероприятия со стороны проверяющих организаций, но потом все заработало в прежнем режиме. Кому то дачу с яхтой захотелось...... Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 22-06-2007, 11:44:45 очередной раз
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: GTI от 22-06-2007, 11:56:13 Кому то дачу с яхтой захотелось...... дворец с крейсеромНазвание: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: AlexandeR от 28-06-2007, 21:12:00 Информация на сайте ультры ( http://www.ultra-online.ru/news.php?id=1916 ) такова: "С 7 июня офисы продаж компании временно не работают В связи с проверкой правоохранительными органами, магазины компании ULTRA Electronics на Юрловском проезде и на ул. Коломенская, а также оптовый склад и доставка не работают с 07.06.2007. О возобновлении работы офисов будет сообщено дополнительно. Следите за новостями." Поэтому закупка будет производиться временно у другого поставщика (благо есть выбор). И будем ждать когда проясниться ситуация с Ультрой. В прошлом году уже были как-то подобные мероприятия со стороны проверяющих организаций, но потом все заработало в прежнем режиме. а что за поставщик? кстати можно у вас в магазине с карточки оплату производить? в банкомат бегать лень Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 06-07-2007, 00:32:06 а что за поставщик? Компания "Мерлион" (http://www.merlion.ru/goods/catalog/cat/?ID=cat) Отпускные оптовые цены этой компании примерно равны ультровским, на что-то чуть выше, на что-то чуть ниже. Таким образом и розничные цены в "Интеллекте" сохранены на прежнем уровне. Если сравнивать ассортимент, то в Мерлионе он несколько меньше, чем на Ультре, но все наиболее востребованные компьютерные комплектующие и периферия имеется. Поэтому КЦ "Интеллект" продолжает работать для вас в прежнем режиме, по наличию и на заказ. Цитировать кстати можно у вас в магазине с карточки оплату производить? в банкомат бегать лень Нет, к сожалению, карточки не принимаются. Ближайшая точка, где есть банкомат - это "Универсам". Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: cosmo_vk от 06-07-2007, 01:31:49 а Мерлион вроде в основном по оптовым партиям специализируется и довольно большим. Неужто Интеллект будет затариваться на весь Ковров?
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 06-07-2007, 18:32:04 Нет, на весь Ковров затариваться не нужно :)
Размер оптовой партии определяется по потребностям и никакими рамками не ограничен. За последние три недели состоялось три поездки за товаром, нареканий к поставщику нет. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: trans от 06-07-2007, 19:12:09 Что то я на их сайте не вижу цен на товары, подскажите как их увидеть, или где скчать их прайс
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: cosmo_vk от 06-07-2007, 19:25:34 а чего какой старый прайс на вашей странице лежит?
И еще вопрос, у вас есть позиция в процессорах: код 114202, Athlon64 4000+ на Ультре как такового его нет, где-то тут не стыковка. P.S. Ультра, по неофициальной информации(по рассылке внутри компании), открывается с 9-го числа, т.е. с понедельника. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 08-07-2007, 12:00:53 Что то я на их сайте не вижу цен на товары, подскажите как их увидеть, или где скачать их прайс Прайс на товары доступен для скачки только зарегистрированным партнерам Мерлион. Могу выслать вам прайс на электронную почту. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: cosmo_vk от 08-07-2007, 12:12:27 Прайс на товары доступен для скачки только зарегистрированным партнерам Мерлион. скиньте мне на: cosmo_vk@mail.ruМогу выслать вам прайс на электронную почту. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Rover от 08-07-2007, 12:23:38 да в городе голытьба щяс. ни у кого ничего нет в наличии.
нет ультры-нет кампутеров в коврове, чтобы там не утверждали представители месТных фирм. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 08-07-2007, 12:51:14 а чего какой старый прайс на вашей странице лежит? Прайс самой Ультры давно не обновлялся. Не обновлялся и прайс Интеллекта, сделанный на его основе. Цитировать И еще вопрос, у вас есть позиция в процессорах: код 114202, Athlon64 4000+ на Ультре как такового его нет, где-то тут не стыковка. База данных на товары на сайте Интеллекта не обновлялась по той же причине, т.к. сделана на основе ультровского файла xml. Переделывать же под Мерлион весьма хлопотно, особенно с учетом того, что это временная альтернатива. Как только Ультра заработает вся информация на сайте будет приведена в соответствие с базой Ультры. Цитировать P.S. Ультра, по неофициальной информации (по рассылке внутри компании), открывается с 9-го числа, т.е. с понедельника. Такое возможно. Но наш ультровский менеджер пока не подтвердил эту информацию. Ждем. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Far от 08-07-2007, 18:25:12 чтобы там не утверждали представители месТных фирм. а что - представители "месТных фирм" утверждают что ультра нафиг не нужна? :D Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: злой модератор от 14-07-2007, 12:16:20 а почему фотки товара на сайте сплюстнутые???:)
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: megatrond от 14-07-2007, 12:49:30 а почему фотки товара на сайте сплюстнутые???:) так надаНазвание: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: BOOMC от 14-07-2007, 14:23:20 а я в мерлионе комп покупал через интеллект, канеж дороговато но чтож делать
это вам не alfa-computer.ru Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Far от 15-07-2007, 12:25:36 Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: dealer от 16-07-2007, 00:13:13 уголочек 3 на 3 метра...
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: dao от 30-07-2007, 14:08:51 с ультры уже начали возить?
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 30-07-2007, 14:17:34 Да и не начнут наверно ещё долго
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 30-07-2007, 16:35:58 с ультры уже начали возить? Официальная информация с сайта ультры: "С 24 июля возобновляется розничная доставка за наличный расчет по Москве и области Отгрузки по оплаченным счетам начнутся со следующей недели. Просим отнестись с пониманием к ограниченному ассортименту - снабжение будет идти с региональных складов компании. Основная товарная масса, находящаяся на московских складах, заблокирована правоохранительными органами под предлогом следственных действий с 7 июня. " http://www.ultra-online.ru/news.php?id=1928 Т.е. движение началось и возможно что недельки через 2 ультра заработает в прежнем режиме. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 30-07-2007, 16:46:06 Т.е. движение началось и возможно что недельки через 2 ультра заработает в прежнем режиме. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 30-07-2007, 17:37:08 Если Санрайз вновь что-нибудь для закрытия конкурента не придумает... не хотелось бы :) Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: MadRabbit от 30-07-2007, 17:40:26 Если Санрайз вновь что-нибудь для закрытия конкурента не придумает... Ога... конкурент...После закрытия ультры (я как на грех, грэйдиться собирался), пытался закупиться в санрайзе - у них нихрена не было, да и сейчас нет... Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Com от 16-08-2007, 10:14:18 Намедни клиентов сапгрэйдил....что могу сказать ....на Sunrise тарился....по конечной цене для клиента "Интеллект" отдыхает, "Альянс" подавно, хотя комплектующие идентичны....изыска конечно на Sunrise нет, но рядом Савёловка....
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: BOOMC от 16-08-2007, 11:28:18 alfa-computer.ru
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 16-08-2007, 11:55:13 на Sunrise тарился .... "Интеллект" отдыхает, "Альянс" подавно Осталось дождаться, когда вопрос коснется гарантии... На чьи плечи она ляжет и в какой срок будет оказана? Есть информация, что на Санрайзе с этим существуют определенные трудности. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Com от 16-08-2007, 12:01:31 Не больше, чем с другими....На "Ультре" и иже с ними, не всё гладко...далеко не всё
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 16-08-2007, 18:05:19 На Ультре с гарантией достаточно хорошо налажено. Товар, имеющий дефект сразу принимается к зачету. Т.е. замена и ремонт не производится, а возвращается стоимость товара.
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Nysferatyss от 16-08-2007, 18:17:00 ммм. а возить когда будут?
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 16-08-2007, 18:19:37 Что касается поставок с Ультры: в данным момент они возобновлены и будут осуществляться с розничного склада на Коломне. Ассортимент можно увидеть на сайте как самой ультры http://www.ultra-online.ru/, так и на сайте Интеллекта: http://intellect.kovrov.ru
Там же есть прайс. Прямая ссылка: http://intellect.kovrov.ru/price/intellect_16.08.07.zip Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Com от 16-08-2007, 19:19:15 На Ультре с гарантией достаточно хорошо налажено. Товар, имеющий дефект сразу принимается к зачету. Т.е. замена и ремонт не производится, а возвращается стоимость товара. Не всегда, да и не для всех.... Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: AlexandeR от 18-08-2007, 20:09:55 Намедни клиентов сапгрэйдил....что могу сказать ....на Sunrise тарился....по конечной цене для клиента "Интеллект" отдыхает, "Альянс" подавно, хотя комплектующие идентичны....изыска конечно на Sunrise нет, но рядом Савёловка.... уже все читали и знают что такое санрайз http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17832 Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: GREAT от 18-08-2007, 21:37:57 че там в коломне интересно ультра продает... и как надо было обкуритса что бы там филиал открыть... жесть :)
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: dealer от 18-08-2007, 22:55:02 alfa-computer.ru это про что?Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Far от 22-08-2007, 00:30:17 уже все читали и знают что такое санрайз ххыыыы... да уш... зашел я по этой ссылочке и понял, что многого не знал.... :o если коротко то вывод такой - какое щастье, что я не имел дела с санрайзом! ;D http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17832 че там в коломне интересно ультра продает... и как надо было обкуритса что бы там филиал открыть... насколько я знаю - на коломне ровнехонько тож самое что и на всех других складах ультры, что на их сайте имеется, то и там. На отшибе место конечно, но раз филиал не закрывают, значит народ туда едет...Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 22-08-2007, 09:04:58 уже все читали и знают что такое санрайз бредhttp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17832 Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Paladin от 22-08-2007, 09:10:13 если че надо из железок закупаю исключительно в санрайсе
каждый раз все есть, быстро и дешево видать опять я не увязался Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Far от 22-08-2007, 23:11:57 Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 23-09-2007, 13:13:50 На всякий случай, для тех кто еще не знает, хочу сообщить, что вот уже месяц как возобновлена в прежнем режиме работа оптовой базы Ультра Электроникс. А вместе с ней и фирма "Интеллект" возобновила в полном объеме поставки товаров из всего ассортимента Ультры: компьютеров, комплектующих, периферии, оргтехники, бытовой техники, автоакустики и автоэлектроники, сотовых телефонов, ноутбуков, КПК и многого другого по наличию и на заказ.
С полным перечнем товаров и их характеристиками можно ознакомиться или на сайте УЛЬТРЫ (http://www.ultra-online.ru/) или на сайте ИНТЕЛЛЕКТа (http://intellect.kovrov.ru/) Здесь же на сайте ИНТЕЛЛЕКТа (http://intellect.kovrov.ru/) вы сможете узнать точную стомость товара и сделать на него заказ, который будет выполнен в ближайшую среду и доставлен вам на дом, если стоимость заказа свыше 3 тыс.руб. Дополнительную информацию можно получить: на сайте http://intellect.kovrov.ru по т. 9-85-18 по адресу пр. Мира, 4 (м-н Каскад) фирма "Интеллект" Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: trans от 23-09-2007, 15:00:12 Все это конечно хорошо, только на самой ультре выбора практически нет.
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Ромашка от 23-09-2007, 15:22:00 Это смотря что вам нужно. Может вы раритет какой ищете :) А вообще, если не ошибаюсь, вы ведь и сами находили там нужное вам и приобретали через нас...
Каталог товаров на ультре огромный. И многие находят там то, что их полностью устраивает и по функциям и по деньгам. К тому же наличие и ассортимент товаров там все время меняется, вы можете оставить заявку на товар который вам нужен, даже если его сейчас нет на базе, и в течение одной-двух недель мы постараемся его на ультре заполучить :) Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: trans от 23-09-2007, 16:08:00 Да, комплектующие у вас восновном покупал, но сейчас всетаки даже на олди выбор лучше, хоть там и подороже.
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Pall от 15-05-2009, 12:07:26 жаловаться ща буду
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Com от 15-05-2009, 12:10:08 [...весело потирает руки....]
Плиз, плиз! Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Pall от 15-05-2009, 12:32:34 Для начала.
Вопрос к тем, кто торгует оргтехникой. Вы проверяете качество работы девайсов перед тем, как клиент уходит от вас? Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Pall от 15-05-2009, 12:42:23 Ситуация следующая.
Куплен принтер, в январе. Сначала пользовались мало, но сейчас объемы возросли, печатается постоянно. Бумага 8 из 10 листов выкидывается.( в смысле в ведро - сминается, жуется принтером) Прнес сегодня. Я лох, согласен, не вытащил чего то там. Вчера пробовал спасти ситуацию с помощью куска изоленты. Помогло, кстати. Пля, нельзя было показать что и откуда вытаскивается? Приехал ко мне клиент и говорит - брат, чего то стартер барахлит, а я ему в ответ - слышь, у тебя инструкция есть? Вот, почитай, все поймешь, на корейском? Херня, там картинки есть, разберешься. К врачу пришли, а доктор - вот вам лекарство, как принимать - почитаете. Я нихрена не понимаю в оргтехнике. Попросил - напечатайте мне 10 листов с двух сторон. Со своей бумагой приехал. Проверьте. Да хрен наны. Не просили гарантийный ремонт, чтоб бесплатно. За деньги, гляньте, ваш же принтер. Что за отношение к клиентам? Ни сам туда ни ногой, ни знакомым в совет. P.S. Вытащил все, что требовалось, бумага целая, но белая полоса по странице - без изменений. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Гепард от 15-05-2009, 21:13:13 ... но белая полоса по странице - без изменений. может просто тонер заканчивается? P.S. У нас такие вещи как принтеры тоже обычно не проверяются по нескольким соображениям - 1) транспортировка принтера желательна с сохранением транспортировочных проспособлений (пусть бумажек, пластмассок, скотча или защитной ленты в картридже) - не строго, конечно, но повторю - желательно. Ту же ленту в картридж уже не запихнуть; что уж говорить о струйных принтерах - распаковывать и вставлять картриджи в покупаемый принтер имеет смысл, если им будут сразу же пользоваться, а есть люди, которые пока не планируют этого делать, так зачем сохнуть картриджам? 2) мы согласились бы проверить купленный принтер, и в случае брака безусловно его принять обратно, и мы категорически несогласны тестировать принтер по желанию пользователя. Не доросли мы пока до такого уровня сервиса. Вопрос даже не в том, что надо ли тестировать принтер - ведь на него даётся гарантия. ИМХО удобнее донести принтер в транспортировочной упаковке, распаковать дома неспеша и аккуратно, почитав инструкцию! Если брак, то даже везти обратно чаще всего и не придется (по ЗоЗПП всё, что тяжелее 5 кг возится продавцом). Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Pall от 16-05-2009, 00:20:07 и чего?
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Pall от 16-05-2009, 01:08:03 может просто тонер заканчивается? P.S. У нас такие вещи как принтеры тоже обычно не проверяются по нескольким соображениям - 1) транспортировка принтера желательна с сохранением транспортировочных проспособлений (пусть бумажек, пластмассок, скотча или защитной ленты в картридже) - не строго, конечно, но повторю - желательно. Ту же ленту в картридж уже не запихнуть; что уж говорить о струйных принтерах - распаковывать и вставлять картриджи в покупаемый принтер имеет смысл, если им будут сразу же пользоваться, а есть люди, которые пока не планируют этого делать, так зачем сохнуть картриджам? 2) мы согласились бы проверить купленный принтер, и в случае брака безусловно его принять обратно, и мы категорически несогласны тестировать принтер по желанию пользователя. Не доросли мы пока до такого уровня сервиса. Вопрос даже не в том, что надо ли тестировать принтер - ведь на него даётся гарантия. ИМХО удобнее донести принтер в транспортировочной упаковке, распаковать дома неспеша и аккуратно, почитав инструкцию! Если брак, то даже везти обратно чаще всего и не придется (по ЗоЗПП всё, что тяжелее 5 кг возится продавцом). принтер лазерный попросил глянуть как печатает вообще без претензий, просто глянуть и сказать примерно что с ним не на бесплатный, повторю, ремонт, сдать, а за деньги, хрен бы с ними а, чего говорить дураков то учат Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Гепард от 16-05-2009, 01:28:44 если откажут у продавца - приноси, посмотрим, может делов-то кучка, только лучше на выходных, у нас с понедельника ремонт небольшой будет
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 16-05-2009, 02:57:03 заноси ко мне... бесплатно решим)))
Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Pall от 16-05-2009, 08:38:04 Кармелит, спасибо за готовность помочь, надо выбрать время и все кучей до тебя донести - два принтера, моник....ноут чистить надо.
Скидок не нать, мне неудобно : ) Где бы времени взять. Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: EMG81 от 17-05-2009, 22:36:06 принтер лазерный дык если фирма не занимается ремонтом такой техники то обращатся бесполезно,только если сказать что бы в СЦ в Москву увезли на платку,а так дешевле у гепарда или кармелиты))попросил глянуть как печатает вообще без претензий, просто глянуть и сказать примерно что с ним не на бесплатный, повторю, ремонт, сдать, а за деньги, хрен бы с ними а, чего говорить дураков то учат Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Far от 17-05-2009, 23:07:42 Я лох, согласен, не вытащил чего то там. Пля, нельзя было показать что и откуда вытаскивается? P.S. Вытащил все, что требовалось, бумага целая, но белая полоса по странице - без изменений. Так ты чего - пленку защитную не выдернул из картриджа?? и так печатал полгода?? ппц Неудивительно, что принтер бумагу жевал... В общем решение твоей проблемы - это купить новый картридж для своего лазерника. Перед вставкой не забудь выдернуть из него полоску защитной пленки - сбоку специальный хвостик от нее торчит и в инструкции к принтеру нарисовано как это делается и на самом картридже кстати тоже. После этого воткнешь картридж в принтер и все будет печатать радикальным черным цветом без белой полосы (полоса эта у тебя от того, что тонер заканчивается в старом картридже). Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: EMG81 от 18-05-2009, 08:00:51 Так ты чего - пленку защитную не выдернул из картриджа?? и так печатал полгода?? ппц верное решениеНеудивительно, что принтер бумагу жевал... В общем решение твоей проблемы - это купить новый картридж для своего лазерника. Перед вставкой не забудь выдернуть из него полоску защитной пленки - сбоку специальный хвостик от нее торчит и в инструкции к принтеру нарисовано как это делается и на самом картридже кстати тоже. После этого воткнешь картридж в принтер и все будет печатать радикальным черным цветом без белой полосы (полоса эта у тебя от того, что тонер заканчивается в старом картридже). Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: xek от 20-05-2009, 11:25:47 там в в принтере картинка перед открытием картриджа есть, там все написано и нарисовано по крестьянски как снять защиту!
но изоленту пехать в вал картриджа ето канешно оджиг! заправь еще его цветным тонером, ваще отжиг будет, и вместе посмеемся Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 20-05-2009, 11:44:11 там в в принтере картинка перед открытием картриджа есть, там все написано и нарисовано по крестьянски как снять защиту! А чего смешного? Люди разные бывают, не все разбираются как что делать... Так по работе разных казусов много бывае, но если человек попросил продемонстрировать, как надо работать с принтером - сложно было показать???? А вот теперь попал он на 2 с лишним тыщи... И Вы пишете, что это смешно... Странная Ваша реакция...но изоленту пехать в вал картриджа ето канешно оджиг! заправь еще его цветным тонером, ваще отжиг будет, и вместе посмеемся Название: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: Itan от 20-05-2009, 16:44:04 А чего смешного? Люди разные бывают, не все разбираются как что делать... Так по работе разных казусов много бывае, но если человек попросил продемонстрировать, как надо работать с принтером - сложно было показать???? А вот теперь попал он на 2 с лишним тыщи... И Вы пишете, что это смешно... Странная Ваша реакция... поддерживаюНазвание: Re: Компьютеры в Коврове http://intellect.kovrov.ru Отправлено: KarmelitA от 20-05-2009, 23:35:05 про интеллект..
|