Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 17:55:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  что делать если ДеПоС неправ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: что делать если ДеПоС неправ  (Прочитано 4323 раз)
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« : 28-06-2007, 11:43:54 »

вчера докопался до меня типа я непропустил пешехода я нашол в правилах пункт где четко написано что я ничего ненарушил но он нивкакую написал постановление я нерасписался написал протокол я там написал что несогласен и тоже нерасписался вобшем подьехала тачка гаишная чето потерли отдали документы и я уехал вот как поступать когда на тя вешают то что ты неделал
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #1 : 28-06-2007, 20:52:29 »

В правах тебе ничего не тёрли? Проверь на всякий случай.
К сожалению, в Коврове они часто пытаются повесить то, чего не было
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Ganesh
Гость
« Ответ #2 : 28-06-2007, 21:49:08 »

Я не понял - протокол то составили или они его порвали? То, что права отдали - это естественно.Права временно изымают только если за нарушение, которое вешают могут лишить прав (напр. за встречку).
Записан
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #3 : 28-06-2007, 22:13:48 »

вчера докопался до меня типа я непропустил пешехода я нашол в правилах пункт где четко написано что я ничего ненарушил но он нивкакую написал постановление я нерасписался написал протокол я там написал что несогласен и тоже нерасписался вобшем подьехала тачка гаишная чето потерли отдали документы и я уехал вот как поступать когда на тя вешают то что ты неделал

А когда едешь на моргающий зеленый и ты из всех машин последний, то ты автоматически у сотрудника едешь на красный свет. Сталкивался с таким делом, просто очень торопился и согласился на штраф... время как говорится не только деньги но и нервы.
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #4 : 28-06-2007, 22:59:52 »

А когда едешь на моргающий зеленый и ты из всех машин последний, то ты автоматически у сотрудника едешь на красный свет. Сталкивался с таким делом, просто очень торопился и согласился на штраф... время как говорится не только деньги но и нервы.

Едешь последним - остановись, "примут" предпоследнего Smiley Вообще на моргающий стараюсь ехать ТОЛЬКО когда он заморгал уже непосредственно перед перекрестком, хотя бывает всякое, но редко Smiley Я э и 2...3 минуты на перекрестке потом всяко по прямой наверстаю.....Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
xaltypuh
5 звёзд
*****

Рейтинг: +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586

Козерог


« Ответ #5 : 28-06-2007, 23:00:53 »

за ремни детские уже знакомых штрафовали
а вообще правила у нас сочиняют сами гайцы те, по которым ИМ удобней "работать" (а работа сводится к обдииранию водителей в белую или черную) не спрося у водителей\пешеходов нравятся им такие правила или нет
полицейское государство млин
Записан
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #6 : 28-06-2007, 23:33:33 »

Гайцы всё равно, что "слуги дьявола"; только у них план не по душам, а по протоколам!
   "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать",
    Сказал гаец, из папки доставая протокол...
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
[LeX]`
Бэкс
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282

Рыбы

пиво, девки и мотоциклы...


WWW
« Ответ #7 : 29-06-2007, 01:01:20 »

Был у нас случай.. Ну как то мы выпили и решили настроить по пьяни мотоцикл, настраивали, после сели на него, но не куда не тронулись.. Находились мы в гаражном кооперативе. Неуспев слезть подлетели ДэПСы, выскачили начали на всех лаять, один даже угрожал "Пасть порвать", записали в журнальчик номера всех мотоциклов, тот кто сидел его в авто к себе запихали, ну собственно и началось, они доказывают что мы пьяные и за мотоциклом, а мы доказываем что они неправы мол у гаража можно хоть без шлема ездить, даже документы не имеют права спрашивать.. Ну собственно в ответ я получил ментовские возмущения и обзывательства типа "А ты чё трахтенберг хочешь?" Самое интересное что всё это записывалось на мобильный телефон =))) И после очередного обзывательства одна хорошая девушка вытаскивает из кармана открытую мобилку... Гы-гы-гы..... =))) Дорогие наши соблюдители провосудия сразу же покраснели, уткнулись, начали пороть какуюто чушь вроде "А вызаписали как он во время разгавора сказал матноеслово" и что то вроде "У нас всё тоже записывается"... гы гы.. но этот мобильник обрубил им языки моментально. Собственно красные, и опущеные они уехали без навара.

PS Наилучший способ, как только остановили, сразу же взять в руки мобильник и при ДэПСе включить его на запись... (Хотя не все они такие...)
Записан

Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #8 : 29-06-2007, 11:49:11 »

а сушествует у нас в коврове какойнить контролируюший выше стояший орган например милиционер неправ ты звониш приезжают и разбираються типа служба собственной безопасности
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
AAS
Гость
« Ответ #9 : 29-06-2007, 12:41:29 »

Если вы считаете , что инспектор не прав, лучше особос ним не ругаться , а спокойно разговаривать(хотя бы стараться сдеривать себя).Во вторых вы имеете право не подписывать протокол или всетаки подписаться, но с не с протоколом , а под своими словами (смотря в чем вопрос) в протоколе, о Вашем не согласии с тем или иным нарушением, которое Вам предъявляют.
в этом случае могут быть приглашены типа понятых. и могут увестии в отдел для разбирательства.
далее только суд. Если инспектор(ры) не правы и ли не захотят с Вами общаться(нервы трепать, т.к у всех людей они есть) , в лучшем случаи отдадут права  с "хорошими" пожеланиями отпустят.
Основываюсь на своем конкретном случае. Кстати единственном.
____________________________________________________________
Немного в двух словах. Еду 60 останавливают и показывают мне радар почти 90. 
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #10 : 03-07-2007, 09:25:10 »

А когда едешь на моргающий зеленый и ты из всех машин последний, то ты автоматически у сотрудника едешь на красный свет. Сталкивался с таким делом, просто очень торопился и согласился на штраф... время как говорится не только деньги но и нервы.
Угу я так попадал. Но кстати в Коврове гайцы реально работают - тормозят за дело. Кстати пешеходов, велосипедистов и ездунов на скутерах тоже останавливают, чего раньше я не видел.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #11 : 03-07-2007, 09:48:51 »

Угу я так попадал. Но кстати в Коврове гайцы реально работают - тормозят за дело. Кстати пешеходов, велосипедистов и ездунов на скутерах тоже останавливают, чего раньше я не видел.

Ну остановили меня как то на скутере года три назад - за дело остановили Smiley Выписали штраф на 100 рублей. Я говорю им - ну вот честно вы думаете что я с этим штрафом делать буду? Правильно думаете Smiley Но оплатить всё таки пришлось - иначе бы я права не получил....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Ganesh
Гость
« Ответ #12 : 03-07-2007, 19:32:25 »

Угу я так попадал. Но кстати в Коврове гайцы реально работают - тормозят за дело. Кстати пешеходов, велосипедистов и ездунов на скутерах тоже останавливают, чего раньше я не видел.

 Они очень странно работают - сегодня обрабатывают пешеходов, соответствено кто где паркуется, разворачивается и т.д, им неинтересно.Завтра они пасут припаркованные машины - им до фонаря кто где перешел дорогу и кто где развернулся. Послезавтра... Через три дня... ну и так далее.
 Это реальное наблюдение последних недель - работники ГАИ постоянно работают в р-не ост. ул. Коммунистическая и я вижу и их работу и ее симуляцию.

 Кроме того ГАИшники постоянно находятся на круге около ТЦ - там то же самое. Ловим машины без техосмотра - перебегайте дорогу где хотите, ловим с тонировкой - паркуйтесь где вздумается.
Сколько раз наблюдал, как инспекторы равнодушно проходили мимо припаркованных на тротуарах машин, внутри которых были водители.
 Зато если у них какая операция - ух, держись нарушитель и все, кто попадет под горячую руку!
Записан
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #13 : 03-07-2007, 22:06:44 »

Они очень странно работают - сегодня обрабатывают пешеходов, соответствено кто где паркуется, разворачивается и т.д, им неинтересно.Завтра они пасут припаркованные машины - им до фонаря кто где перешел дорогу и кто где развернулся. Послезавтра... Через три дня... ну и так далее.

Многозадачный режим не поддерживается!
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
AAS
Гость
« Ответ #14 : 03-07-2007, 22:47:55 »

В субботу еду по Москва -Нижний в Ковров, перед знаком встает какой то чухонец в левую полосу , я его обгоняю справа. Не доехав метров 5 до знака Ворша, из леса на полных парах выбегает ИНСПЕКТОР С радаром.
Торможу и припарковываюсь справа, опускаю стекло, жду. Подходти и показывает мне радар 102км. А у меня на приборной доске электронный спидометр и цифры чуть ли не по 4 см.
Я ему говорю дословно.
Нефига  скрость была 84км/ч, вы бы еще у знака встали и там радаром стеляли.
Но до кументы отдал.
Короче через 1мин. он мне отдал права и пожелал удачи на ковроских дорогах. Я так ничего и не понял.
Денег, чтоль срубить хотел или был не прав.
Или чего не ожидал нормальной реакции от меня.
Записан
[LeX]`
Бэкс
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282

Рыбы

пиво, девки и мотоциклы...


WWW
« Ответ #15 : 03-07-2007, 23:25:35 »

А депосы бывают жулят.. Они в момент стрельбы бегут, тем самым радар прибавляет + 2 - 4км\ч .. Такая хрень была у меня как выезжаешь из Владимира в сторону Москы... Во жулики блин =))
Записан

12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #16 : 04-07-2007, 08:48:34 »

Многозадачный режим не поддерживается!
Это нормально. У них всегда кампаниями все делается - разбился кто-то непристегнутый, после неделю проверяют ремни, сшибли пешехода на переходе - трясут непропустивших пешехода и т.д. Ну главное работают, и ладно, а на Коммунистической они вообще чуть ли не ежедневно стоят, уже без кампанейщины.

Цитировать
Нефига  скрость была 84км/ч, вы бы еще у знака встали и там радаром стеляли.

Угу, у меня так же было, почти сразу за знаком "нас. пункт" стоял гаец и показывал мне радар, на котором было всего 73 км\ч, то есть я начал притормаживать, ну не сильно резко, да, но до деревни еще не доехал даже, в общем я сказал гайцу что он слишком близко к знаку стоит, протокол писать можно, но я напишу, что не согласен: "Езжайте".

Кстати у радаров есть погрешность в измерении, и ее можно использовать в пользу водителя, насколько я знаю от 3х до 5ти км\ч, то есть в моем случае скорость можно было записать не 73 а 70, скажем.
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media