Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 06:43:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Планета УЗИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Планета УЗИ  (Прочитано 23577 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #30 : 09-11-2011, 00:19:12 »

ЦОм прав
Бентли на этом не заработаешь
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #31 : 09-11-2011, 19:06:24 »

Планета Узи Grin,
Год назад - узи поджелудочной железы и желчного пузыря - 5 минут и консультация по лечению - 5 минут - 1500 руб., выписанные препараты ещё на такую же сумму....

Если консультация по делу, то и денег потраченных не жаль
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #32 : 09-11-2011, 19:16:04 »

Новый телефон планеты УЗИ 4-87-44. Адрес: Дегтярёва, 162.
А лучший узист-гинеколог в городе Мальцева Ирина Александровна.

Я была у Мальцевой за свою беременность три раза и кроме пола ребенка она ничего не угадала, потому что когда я приехала рожать во Владимир мне сделали узи и результаты там были совсем другие. Вместо вод норма, оказалось многоводие (вот откуда была прибавка в весе в то время как я ела очень мало, а врачиха меня постоянно ругала), вместо ребенка небольшого веса (где-то до 3-х килограмм), ребенок оказался весом 3 600. Так что я правильно сделал, что уехала рожать во Владимир.
Записан
УолласДаллас
6 звёзд
******

Рейтинг: +69/-273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1999


« Ответ #33 : 09-11-2011, 19:21:11 »

 Cry дурят и шкурят нашего брата...
Записан

Вскрытие покажет, кто был прав...
xenofont
Гость
« Ответ #34 : 10-11-2011, 21:05:55 »

не нравится-сидите дома!хотят,чтоб их за 2 копейки в попу поцеловали.....вас послушать-так нет в россии врачей путевых....поехали заграницу...
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #35 : 10-11-2011, 21:22:00 »

не нравится-сидите дома!хотят,чтоб их за 2 копейки в попу поцеловали.....вас послушать-так нет в россии врачей путевых....поехали заграницу...

Ни кто Вас, уважаемая, не заставляет нас в попу целовать. Вы заслужите репутацию у нас в городе, а потом рот открывайте. На данном этапе Вы только и думаете, сколько ж можно в этом городе срубить.

очень надо знать-есть ли где-нибудь УЗИ для животных?сколько стоит?

я интересуюсь,потому что я сама занимаюсь узи-диагностикой животных.просто приехала из другого города сюда и интересно стало

а если б и были здесь условия-то не факт,что люди бы стали за это платить деньги.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #36 : 10-11-2011, 21:27:40 »

не нравится-сидите дома!хотят,чтоб их за 2 копейки в попу поцеловали.....вас послушать-так нет в россии врачей путевых....поехали заграницу...

А вы думали, что есть ещё бабульки и дедульки, или многодетные семьи, у которых даже 2 копейки лишних нет!!!
Гадость какая!!!! Ехала б ты дорогуша, назад, в свой город.
И почему нашему городу так "везёт" на "хороших" специалистов?
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #37 : 10-11-2011, 21:33:40 »

Во чего нашла.
народ,остынь)))никто ни к чему вас не принуждает!просто предложила.
на рынке всякое бывает-уж много там всяких хитростей чтоб мяско не очень хорошее продать...
много или немного сала-это понятие относительное.по моему мнению не очень много,так как видела гораздо больше...
а на счет ГМО-нет там ничего.как ветврач говорю работающий со свиньями не один год.

Чё то уже совсем непонятно, то ли ветврач, но не знает элементарного, то ли узист..., который работает со свиньями не один год. Huh
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #38 : 10-11-2011, 21:35:24 »

вы что ко мне прицепились?HuhHuhHuh?я к вам в карман что ли залезла или денежку у вас выпрашиваю???по-моему вы помешаны на обмане,что где-то вас обдерут!!!
да не собираюсь я тут репутацию вымаливать вот у таких личностей как вы)))))))я в себе не сомневаюсь.а когда и куда мне ехать решу сама.
пока я работаю за копейки....вот некоторых бабушек и дедушек принимаю бесплатно только из чувства сострадания.....
вы не знаете меня и нечего свою желчь изливать в мою сторону.
а в этой теме высказалась-потому как многих врачей знаю лично.
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #39 : 10-11-2011, 21:38:17 »

вы даже не знаете сколько мне лет)))))))))))мне вас жаль....
да я работала со свиньями и не один год...не поверите-там ббыл УЗИ сканер...хотя кто вы такая,чтобы мне отчитывться перед вами
что еще найдете?))))))))
Записан
Com
Гость
« Ответ #40 : 10-11-2011, 21:40:32 »

Клёпе то как раз ветврач нужен  Grin Grin Grin
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #41 : 10-11-2011, 21:43:43 »

вы что ко мне прицепились?HuhHuhHuh?я к вам в карман что ли залезла или денежку у вас выпрашиваю???по-моему вы помешаны на обмане,что где-то вас обдерут!!!
да не собираюсь я тут репутацию вымаливать вот у таких личностей как вы)))))))я в себе не сомневаюсь.а когда и куда мне ехать решу сама.
пока я работаю за копейки....вот некоторых бабушек и дедушек принимаю бесплатно только из чувства сострадания.....
вы не знаете меня и нечего свою желчь изливать в мою сторону.
а в этой теме высказалась-потому как многих врачей знаю лично.

Видать в точку попала Grin

Я всю жизнь здесь живу, и знаю очень много врачей, но ни от одного не слышала, чтоб они говорили, что за 2 копейки больных им нужно в попу целовать.
Подруги работают медсёстрами по 20 лет, и то, такую гадость не высказывали...
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Com
Гость
« Ответ #42 : 10-11-2011, 21:48:59 »

Подруги работают медсёстрами по 20 лет, и то, такую гадость не высказывали...

Ну тебе то нет, да!

Куле, падруги!
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #43 : 10-11-2011, 21:49:56 »

хватит делать из меня человека мечтающего все деньги к рукам прибрать)))))))))ненадо слова бросать не зная человека.
я не говорю о государственных структурах-у меня тоже есть подруги работающие медсестрами за копейки,знаю врачей-также работающих за копейки.
я высказалась о платных услугах,о том,что много требований для людей-которые так или иначе хотят помочь
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #44 : 10-11-2011, 21:54:49 »

хватит делать из меня человека мечтающего все деньги к рукам прибрать)))))))))ненадо слова бросать не зная человека.
я не говорю о государственных структурах-у меня тоже есть подруги работающие медсестрами за копейки,знаю врачей-также работающих за копейки.
я высказалась о платных услугах,о том,что много требований для людей-которые так или иначе хотят помочь

не нравится-сидите дома!хотят,чтоб их за 2 копейки в попу поцеловали.....вас послушать-так нет в россии врачей путевых....поехали заграницу...

Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media