Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 15:06:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  с 1 июля нас всех заснимут и пришлют по почте бумагу с нарушением и фото авто
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: с 1 июля нас всех заснимут и пришлют по почте бумагу с нарушением и фото авто  (Прочитано 7683 раз)
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #30 : 27-06-2008, 09:58:57 »

Продал по генералке - спиши ее нафиг в утиль, для этого тачку показывать не надо, если тот владелец не успел ее на себя оформить то сам себе злобный буратино.
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #31 : 27-06-2008, 10:05:16 »

Ситуация - супруги в разводе. На машине ездит бывшая жена, но формально принадлежит машина бывшему мужу.Бывшая обгоняет через сплошную, мужу присылают повесточку, он дает объяснения, валит всё на бывшую,даже генералку показывает, а та говорит - моя твоя не понимать, машину беру раз в год!!!! Итог - бывшего мужа лишат прав. А Грезет и 12345 скажут - сам виноват, знал, на ком женился.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #32 : 27-06-2008, 10:38:12 »

Конечно сам виноват, раз отдал тачку, так пусть она на себя оформляет как положено, делов на день максимум.

А если она человека насмерть сшибет, бывший муж за нее сядет?
Записан
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #33 : 27-06-2008, 11:15:28 »

Мне сегодня вот такую ссылочку кинули http://poi.gps-club.ru/speedcam.html
Не знаю, насколько это достоверно, но если верить - нас ждет ..опа.
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
AAS
Гость
« Ответ #34 : 27-06-2008, 11:22:53 »

Не надо полисменов, а то бы я уже пару раз без прав остался Smiley.

У нас и разметка с дорожной инфраструктурой не европейского качества, я так влетал уже.
Без прав не остался бы, просто штраф заплатил. в европе первая маленькая сумма начингается от 240евро. Думаю 1-3 раза и все бы уразумилось.
Но по России, если такие суммы будут, наверное проще будет отдать права и получить временное.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #35 : 07-07-2008, 11:51:35 »

Заметил, что народ потише стал ездить, а в местах где стоят камеры очень много народу сейчас едет как по правилам циферка в циферку.................и я тоже стараюсь привыкать
Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #36 : 07-07-2008, 13:08:15 »

Нас тут прям пугают этими камерами.
А знаете, сколько этих камер сейчас с Москве? Несколько штук всего. И стоят они в р-не Рижской эстакады, Сущевского вала, и еще в паре мест. На МКАДе - ни одной! ГИБДД в этом году планирует установить несколько сот муляжей в местах повышенной аварийности. И для острастки передвижные камеры в разные места посылать.

 В основном сейчас эти комплексы проходят тестирование, отрабатывается механизм работы служб ГИБДД в новых условиях, собирается информация. В том числе и для усовершенствования самих фото-видеокамер.

 Во Владимирской области комплексы по видеофиксации нарушений  пока только закупаются! Те камеры, что стоят в районе постов и транспортных развязок - несколько иные аппараты.
(информация радиостанций Эхо Москвы и Авторадио по состоянию на 2-4 июля)
Записан
AAS
Гость
« Ответ #37 : 07-07-2008, 13:53:40 »

Нас тут прям пугают этими камерами.
А знаете, сколько этих камер сейчас с Москве? Несколько штук всего. И стоят они в р-не Рижской эстакады, Сущевского вала, и еще в паре мест. На МКАДе - ни одной! ГИБДД в этом году планирует установить несколько сот муляжей в местах повышенной аварийности. И для острастки передвижные камеры в разные места посылать.

 В основном сейчас эти комплексы проходят тестирование, отрабатывается механизм работы служб ГИБДД в новых условиях, собирается информация. В том числе и для усовершенствования самих фото-видеокамер.

 Во Владимирской области комплексы по видеофиксации нарушений  пока только закупаются! Те камеры, что стоят в районе постов и транспортных развязок - несколько иные аппараты.
(информация радиостанций Эхо Москвы и Авторадио по состоянию на 2-4 июля)
Гена вставай в пятую левую крайнюю полосу на МКАДе и понаблюдай за столбами.
Между постами ДПС стоят по 2 штуки. Одна круглая и одна широкая прямоугольная. Вопрос только на сколько они видят и насколько бьют.
Радио мы не верим, верим только своим глазам.
Балашиха тоже вся в камерах, если поедешь посмотри повнимательней
И вперед смотрят и назад.
Думаю , что придется по любому привыкать тише ездить.
Ну а на счет коврова, я бы сказал что машин ДПС больше чем пешеходных переходов, да и не важнецкие дороги.
« Последнее редактирование: 07-07-2008, 13:55:01 от AAS » Записан
Ganesh
Гость
« Ответ #38 : 07-07-2008, 14:11:54 »

Это не совсем  те камеры, ААС.
Гаишники берут нас на понт, рассказывая на всех углах сказки про то, что с 1 июля всех завалят задокументированными нарушениями. А у них ничего к этому не готово!!! Камер не хватает, взаимодействие инспекторов с техническими службами хромает. В регионах про 1 июля вообще не все гаишники слышали.
 Им выгодно пустить слух о том, что якобы всё под контролем. А про то, что в самой Москве работоспособно всего несколько видеокомплексов - информация утекла из самой ГАИ Москвы. Там ведь тоже разные люди работают. Некоторые честные.
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #39 : 07-07-2008, 14:13:31 »

Это правда.
По ихо данным, с одной камеры в Москве за сутки срисовали около 9000 нарушений.
Вопрос, кто будет писать протоколы и взимать штрафы?
Они сами в ступоре.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
AAS
Гость
« Ответ #40 : 07-07-2008, 14:17:55 »

Ну по телеку официально говорили , что первым делом это вступает в МОскве и Московской области и в Краснодарском крае.
ну один фиг , у нас первый блин комом, а потом приноровятся.
Конечно будут на дорогах увеличивать не только искуственные экипажи ДПС,
но также будут и муляжи камер стоять.
Меня чесно в краснодарском и вдруги местах напрягают плакат , снизте скорость пристегните ремни видеоконтроль.
есть он на самом деле или нет?HuhHuhHuh? на таких плакатах или рядом???
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #41 : 19-03-2009, 11:36:24 »

В настоящее время видеокамеры, установленные на дорогах, следят только за солюдением скоростного режима. Однако, как сообщает Госавтоинспекция, уже в этом году их "полномочия" будут расширены. "Всевидящее око" будет фиксировать нарушения проезда перекрестков и железнодорожных переездов.

http://www.cardriver.ru/news/25406
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media