Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 07:32:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Самсунг Корби - я в восторге!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Самсунг Корби - я в восторге!  (Прочитано 23570 раз)
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« : 27-10-2009, 14:13:43 »

Неделю назад злые падлы спёрли у меня любимую нокию n95. Горевала.
Решила не изменять марке и прикупить такую же.
Но тут пришла в Связной и увидела этот Samsung Corby.
Это была, што называется, любовь с первого взгляда.
Маленький, красивенький, весёленький, удобненький, не глючненький, одним словом, прекрасный!

Самсунгерам большой респект ибо умудрились они сляпать младшего брата айфона за цену в три раза меньшую.
Третий день из рук не выпускаю, меняю панельки разноцветные, умиляюсь.
Всё, што мне надо, в нём есть. И музычка, и радио, и сенсорный экран, и фэйсбуки-твиттеры и прочие виджеты, половина которых мне, как человеку тёмному, даже незнакомы.

Рекомендуется прекрасным девушкам и продвинутым юнцам.

PS я не любитель всякие железяки рекламировать или рекомендовать, но этот Корби  реально клёвый.

[вложение устарело и удалено]
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #1 : 27-10-2009, 14:21:50 »

у меня самсунг на той же платформе,только модель постарше
доволен практически всем - удобно, не глючит,достаточно функционально.
по мне, так Нокия тихонько отсасывает
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #2 : 27-10-2009, 14:41:22 »

по мне, так Нокия тихонько отсасывает

Попросил бы. Нокия есть локальное божество данного раздела форума, охраняемое модератором ибо непогрешима Cheesy
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #3 : 27-10-2009, 15:12:48 »

Попросил бы. Нокия есть локальное божество данного раздела форума, охраняемое модератором ибо непогрешима Cheesy
тоже мне блин, нашли что боготворить.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #4 : 27-10-2009, 15:20:52 »

Попросил бы. Нокия есть локальное божество данного раздела форума, охраняемое модератором ибо непогрешима Cheesy

С одной стороны, Нокиа - это бренд, который внушает доверие, так как давно на рынке
с другой стороны - нокиевцы слишком консервативны. такое ощущение, что они верят в свою несокрушимость и не сильно парятся нащёт развития и оригинальности.
Например, типа новинка этого года, Нокиа n97. Ниче интересного. Меню, как и у всех предыдущих моделей. Конструкция с претензией на оригинальность, но совсем неудобная.
Короче, старые внутренности засунули в новый корпус и написали цену: 26тыщ.
За што? За то, што типа Нокиа и всё такое.
Я бы лучше айфон за эти деньги купила, хоть и не являюсь его поклонником.

Моё мнение: цена нокии - это цена бренда. У них хороший маркетинг. По качеству и всему остальному-ничем не лучше аналогичных моделей других марок. Сейчас, слава богу, на палёный телефон трудно нарваться, все научились делать приличные качественные вещи.
Вопрос: зачем платить больше?

САБЖ
Имхо, Корби, благодаря отличному соотношению цены и качества, убьет нафик все прочие тачфоны в своём сегменте.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
ITM
Гость
« Ответ #5 : 27-10-2009, 15:34:11 »

ну он же этот корби тупой .. ибо не смарт .... скучный
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #6 : 27-10-2009, 15:46:51 »

А тебе какая разница, смарт он или нет? В чём для тебя принципиальная разница?
Я сначала смотрела девайс с симбиан, чтобы севенмейл для рабочей почты поставить, но потом решила прикупить игрушку исключительно радости для.
А для почты у меня Blackberry есть.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
ITM
Гость
« Ответ #7 : 27-10-2009, 16:00:11 »

А тебе какая разница, смарт он или нет? В чём для тебя принципиальная разница?
Я сначала смотрела девайс с симбиан, чтобы севенмейл для рабочей почты поставить, но потом решила прикупить игрушку исключительно радости для.
А для почты у меня Blackberry есть.

Разница очень большая .... на симбе у меня есть ряд приложений, которые в "железной платформе" не смарта
просто не существуют в таком виде.  Если спросите, а что именно - отвечу - масса .... например запись всех телефонных звонков 
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #8 : 27-10-2009, 16:07:10 »

например запись всех телефонных звонков 

Ты из органов? склеротик? собираешь компромат? записываешь звонки "секс по телефону", чтобы потом бесплатно переслушивать?

Какие еще полезные приложения у тебя есть?
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #9 : 27-10-2009, 16:27:22 »

У меня было пару моделей самсунгов. У них было несколько интересных "фишек" ддя своего времени, в но в целом говно говном. Хотя я довольно лояльно отношусь к Самсунгу как бренду ибо имею достаточно много техники этого производителя (старый цифрофотик, видеокамеру, пару телеков, холодильник).
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ITM
Гость
« Ответ #10 : 27-10-2009, 16:35:02 »

Ты из органов? склеротик? собираешь компромат? записываешь звонки "секс по телефону", чтобы потом бесплатно переслушивать?

Какие еще полезные приложения у тебя есть?

Нет, я просто очень часто веду деловые переговоры .... Smiley а т.ч. и по мобильному телефону .... иногда люди отказываются от своих слов, которые документально не зафиксированы,  да, конечно же, запись голоса не будет доказательством, но по крайней мере ....."идиота не будут включать", а ля да и я не обещал и не говорил .... я Вам скажу - очень действенно ....

Что касается приложений ....Да, конечно же - это удобная почта, тот же профи мейл .... очень удобен, далее автоответчик,пишущий запись на сам телефон, софт для организации черно/белых списков с различными вариантами в зависимости от номера или профиля, далее .... квик офис, всевозможные карты и пр. ......
Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #11 : 27-10-2009, 16:38:16 »

Я вообще не представляю если честно как сейчас использовать не-смартфон. У меня на смарте стоит просто огромное количество программ, без который если честно жизнь была бы гораздо сложнее. Начиная от банальных FTP/SSH клиентов заканчивая просмотрщиками экзотических форматов типа DJVU.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #12 : 27-10-2009, 18:10:44 »

[смотрит с недоумением, машет всем своим додревним SE K500, уходит]
Записан
Dimmok
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +28/-119
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 582


Стрелец


« Ответ #13 : 27-10-2009, 18:21:19 »

С одной стороны, Нокиа - это бренд, который внушает доверие, так как давно на рынке
с другой стороны - нокиевцы слишком консервативны. такое ощущение, что они верят в свою несокрушимость и не сильно парятся нащёт развития и оригинальности.
Например, типа новинка этого года, Нокиа n97. Ниче интересного. Меню, как и у всех предыдущих моделей. Конструкция с претензией на оригинальность, но совсем неудобная.
Короче, старые внутренности засунули в новый корпус и написали цену: 26тыщ.
За што? За то, што типа Нокиа и всё такое.
Я бы лучше айфон за эти деньги купила, хоть и не являюсь его поклонником.

Моё мнение: цена нокии - это цена бренда. У них хороший маркетинг. По качеству и всему остальному-ничем не лучше аналогичных моделей других марок. Сейчас, слава богу, на палёный телефон трудно нарваться, все научились делать приличные качественные вещи.
Вопрос: зачем платить больше?



+1
Записан

звонить сюды 892ноль933нольноль13
или сюды 891нольноль952112
стучать сюды 34674ноль4ноль5

Я каждый раз удивляюсь, ну кто так кладёт асфальт? его же надо другой, гладкой стороной наверх!
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #14 : 27-10-2009, 19:07:52 »

[смотрит с недоумением, машет всем своим додревним SE K500, уходит]

Не расстраивайся.
Зато не сопрут.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media