Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 01:59:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Кинематограф (Модератор: MROv)
| | |-+  Отважная / The Brave One c Джоди Фостер
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отважная / The Brave One c Джоди Фостер  (Прочитано 1313 раз)
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« : 10-10-2007, 21:59:29 »

В мировом прокате щас идет фильм "Отважная / The Brave One" в главной роли с Джоди Фостер. Кто-нибудь уже видел этот фильм? Какие впечатления? Может даже у кого-нибудь есть он? Wink

Поиск в инете пока много не дал, но то что нашел заинтересовало:

"26.09.07
 Ross 
Фильм получился очень завораживающий... Сначала задаешь себе вопрос: "Чё за муть ты смотришь?". Но потом по ходу событий понимаешь, насколько ты был неправ. Кино действительно острое. Советую посмотреть всем, кто ищет острых эмоций.
30.09.07
 Наташа 
Хороший фильм с глубокой мыслью,что для Голливуда редкость последнее время. Замечательный Дуэт Фостер-Ховард. Хотя последний,мне показалось,повторяется с ролью Совести, как это было в Столкновении. Джоди Фостер,как бы это банально не звучало, как всегда великолепно играет и выглядит. И я опять поймала себя на мысли, как это было при просмотре Плана Полета, вот бы и мне так выглядеть в мои 44,когда я достигну этого возраста... "
Записан
MROv
Модератор
*****

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #1 : 10-10-2007, 22:52:07 »

смотрел небольшой обзор этого фильма , и как его снимали. Впринципе ничего супермегаофеломляющего неувидел. Возможно в мягком кресле кинотеатра с вкусным попкорном и отличным звуком и шедевр. Посмотрим. Подождем...
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #2 : 26-12-2007, 01:37:24 »

Ну я наконец-то посмотрел это ожидаемое мною кино. Если коротко - не пожалел! Отличный фильм - 2 часа пролетели на одном дыхании, даже не заметил как. Вообще я поклонник творчества Фостер - и ее игра в этом фильме просто фантастическая, так эмоции переданы, настолько пережиты - что полное ощущение, что сама Фостер через все это лично прошла... Так что думаю даже если кто и не поклонник ее, то все равно оцените ее игру. Ну и сюжет тоже вполне приличный, к тому же отснято мастерски. В общем рекомендую!
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media