Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 15:10:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Изобретения человечества, изменившие мир!
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Изобретения человечества, изменившие мир!  (Прочитано 21344 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #45 : 31-01-2007, 14:01:39 »

Я апсалютно спакоен, фпрочем как обычно.
И пишу я то что вижу и думаю.
И изменить моё мнение могу лишь я один.



...а забанить оно да, проще всего.
Да ты со вчерашнего вечера заведён.. Что случилось? Может псыхологов позвать - эт я мигом.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #46 : 31-01-2007, 14:05:47 »

..а забанить оно да, проще всего.

да уж... точно  Undecided
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
BOOMC
Гость
« Ответ #47 : 31-01-2007, 14:11:14 »

да уж... точно  Undecided
И тут я вспоминаю Снейка, жаль иво, веть пачти низачто забанеле.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #48 : 31-01-2007, 14:16:03 »

И тут я вспоминаю Снейка, жаль иво, веть пачти низачто забанеле.

да ведь... писал же грезет.. что он сам попросил... а вообще - в мире всё несправедливо!!!!!!!! всё!!!!!!!  Cry
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
MadRabbit
Гость
« Ответ #49 : 31-01-2007, 14:19:06 »

а вообще - в мире всё несправедливо!!!!!!!! всё!!!!!!!  Cry
Но это не повод обижаться на всех и вся...
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #50 : 31-01-2007, 14:43:06 »

Сань, вы с Рикитикитави вчера не в одном месте были, случайно? Ну что вы прям замучали Ядовитую, давайте мы с вами тоже летом куды-нибудь в Турцию махнем, смотреть на достижения ейного человечества.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #51 : 31-01-2007, 15:30:29 »

Сань, вы с Рикитикитави вчера не в одном месте были, случайно? Ну что вы прям замучали Ядовитую, давайте мы с вами тоже летом куды-нибудь в Турцию махнем, смотреть на достижения ейного человечества.
Нафига те турция, поехали лучше в Словению на побережье.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #52 : 31-01-2007, 18:57:50 »

Телевизор,туалет,машина,пульт,квн,микравалновка,стрим,ксерокс,тролейбус,зубная щетка,трафарет,арбуз,интернет и компьютер,пуховик,супермаркет,спички,мусоропровод,пистолет,латекс,таурин,суши и кино.

И всего бы этого не было бы, если бы люди не изобрели ДЕНЬГИ! Ведь это все есть эквивалент деньгам! А без денег - потенциометра удовольствия, его бы собственно и не было, т.к. мерить нечем было бы! ГыЫ!!!
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #53 : 31-01-2007, 19:26:28 »

И всего бы этого не было бы, если бы люди не изобрели ДЕНЬГИ! Ведь это все есть эквивалент деньгам! А без денег - потенциометра удовольствия, его бы собственно и не было, т.к. мерить нечем было бы! ГыЫ!!!
хм... но в древние времена люди жили без этих самых денег... просто их заменяли какие-то другие вещи...
imho деньги... одно из хуших изобретений человечества... сколько из-за них убийств, войн, конфликтов.... и всё из-за каких то бумажек-монеток... за счёт которых люди считают...что могут стать счастливыми...
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #54 : 31-01-2007, 19:47:40 »

Да без денег не было бы войн, революций, конфликтов и т.д. соответственно могу предположить не было бы и прогресса - движения вперед, науки, т.е. тех же самых телЯвизоров, мАбильников, електричеств и прочих достижений научного прогресса!
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #55 : 31-01-2007, 20:00:56 »

Да без денег не было бы войн, революций, конфликтов и т.д. соответственно могу предположить не было бы и прогресса - движения вперед, науки, т.е. тех же самых телЯвизоров, мАбильников, електричеств и прочих достижений научного прогресса!

почему же не было прогресса?  Cheesy ведь эволюция не дремлет... с каждым годом рождается всё больше и больше умных людей... все эти "штучки-дрючки" были бы... это точно Smiley
Ничего не имею против денег... даже очень хорошо к ним отношусь....просто не считаю их величайшим изобретением человечества...
А не будь денег... войны и т.п. всё равно были бы... люди по своей глупости всегда найдут причину... из чего раздуть конфликт.... (ещё процветает "стадный рефлекс"  Wink ) мало кто умеет достойно выходить из сложивщейся не выгодной для него ситуации  Wink
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
BOOMC
Гость
« Ответ #56 : 31-01-2007, 20:19:50 »

Сань, вы с Рикитикитави вчера не в одном месте были, случайно? Ну что вы прям замучали Ядовитую, давайте мы с вами тоже летом куды-нибудь в Турцию махнем, смотреть на достижения ейного человечества.
Я и сабераюсь летам махнуть кудането, но тока не в Турцею, мошт в Египед Хургаду.
Записан
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #57 : 31-01-2007, 20:23:15 »


люди по своей глупости всегда найдут причину... из чего раздуть конфликт....
Интересно а из-за чего все войны по сути? Из-за главной причины Денег, просто в разные времена эти причины разные: раньше это были земли соседних княжеств, потом колонии, теперь энергоресурсы. Мое мнение деньги-двигатель прогресса, отсюда у меня такой вывод, что они собственно и являются величайшим изобретением человечества. Ведь откуда идут все самые важнейшие открытия и изобретения из ВПК: атомная энергетика, космические и др. высокие технологии. Это уж потом их приспосабливают для гражданского применения. И опять же для получения денег, чтобы на них развивать и совершенствовать уже имеющиеся технологии, чтобы те в свою очередь их создателям принесли еще больше денег и опять все по замкнутому кругу.
Так что без денег=война(в той или иной мере) никакого прогресса тебе не будет!
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Нет
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139

Козерог

Кто ... сдохнет первым ??? (с)


« Ответ #58 : 31-01-2007, 23:10:44 »

раньше войны шли из-за женщин, они , а не земли соседних княжеств, были великой ценностью, а вот дальше действительно времена изменились, а точнее ценности.
Женщины канечно не изобретение, но мир обязан им всем ! Их величие стоит за пределами  всего что дальше изобрел человек. Похоже предки были умнее нас.
Записан

Седня, завтра пох..м
Седня, завтра все равно
Больше , меньше пох..м
Выше, ниже зае..сь
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #59 : 01-02-2007, 00:38:31 »

раньше войны шли из-за женщин, они , а не земли соседних княжеств, были великой ценностью, а вот дальше действительно времена изменились, а точнее ценности.
Женщины канечно не изобретение, но мир обязан им всем ! Их величие стоит за пределами  всего что дальше изобрел человек. Похоже предки были умнее нас.
неужели на КФ появился ценитель женщин  Smiley как хорошо... на КФ точно... прогресс Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media