Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-05-2024, 07:37:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Новости Центрального филиала ОАО "МегаФон"
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 63 Вниз Печать
Автор Тема: Новости Центрального филиала ОАО "МегаФон"  (Прочитано 141273 раз)
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #30 : 06-12-2010, 21:08:29 »

Исправлено. Делил то на 2, а сам пишу на 12. Извиняюсь.  embarassed
« Последнее редактирование: 06-12-2010, 21:10:00 от МегаФон_ВКонтакте » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #31 : 06-12-2010, 21:12:31 »

3588 делим на 12 = 299 плюс 599 = 898 откуда 2393 Huh

зачем делить на 12? делится на скидку 50% - тоесть на 2.

ВАША опечатка дорого встанет...

Тролль?

Исправлено. Делил то на 2, а сам пишу на 12. Извиняюсь.  embarassed

Вот этоя и пытаюсь объяснить молодому человеку - до него не доходит )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
DrManager
Гость
« Ответ #32 : 06-12-2010, 21:33:42 »

МегаФон_ВКонтакте, я прям даже скрывать не буду - мне влом разбираться в ваших тарифах, меня уже воротит от "Мегафона", но... так сложилось)
В общем, на данный момент у меня тариф Драйв 08.Ру
Разговариваю со всеми операторами, с ГТС, иногда с МСК, из МСК... посоветуйте, пожалуйста, тарифчик))) Можно в личку. Расходы на вас сейчас упали, так как второй телефон с Теле2... Но, в основном, держались в интервале 0,8-1,5К/месяц...
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #33 : 06-12-2010, 22:15:13 »

МегаФон_ВКонтакте, я прям даже скрывать не буду - мне влом разбираться в ваших тарифах, меня уже воротит от "Мегафона", но... так сложилось)
В общем, на данный момент у меня тариф Драйв 08.Ру
Разговариваю со всеми операторами, с ГТС, иногда с МСК, из МСК... посоветуйте, пожалуйста, тарифчик))) Можно в личку. Расходы на вас сейчас упали, так как второй телефон с Теле2... Но, в основном, держались в интервале 0,8-1,5К/месяц...

Смена номер ЯВЛЯЕТСЯ проблемой? Если нет, то подключите ТП "Проще простого" и услугу "Ваш новый номер" (оповещение звонящих о новом номере).

Если без смены тарифного плана, то есть ТП "Мобильный" - 1,4 руб. первая минута разговора на все моб., 0,4 руб/минута со второй по десятую минуту). На ГТС 2,4 первая минута, вторая и последующие - по 1,4 руб.
Тарификация поминутная.

Есть ТП "Рублёвый". На все телефоны 1 руб. Поминутка.

Есть ТП "Свобода слова". Абон. плата 1490 руб. в месяц. Включено: Неограниченная связь внутри сети «домашней» области, 1000 минут на МегаФон др. областей России, ост. тел. дом. обл., 300 SMS-сообщений на все моб. России, 300 Мб GPRS-интернет-трафика.

Межгород на все ТП одинаков. 3 руб. - Мега др. обл. России, 4,5 руб. - на ост. телефоны 18-ми областей Центральной России, Москвы, 9 руб. на ост. тел. России.

Только на ТП "Тёплый приём" действуют специальные расценки. 2 руб на МегаФон России, 3 руб. на ост. тел. России.
« Последнее редактирование: 06-12-2010, 22:16:49 от МегаФон_ВКонтакте » Записан
DrManager
Гость
« Ответ #34 : 07-12-2010, 08:29:06 »

Смена номер ЯВЛЯЕТСЯ проблемой? Если нет, то подключите ТП "Проще простого" и услугу "Ваш новый номер" (оповещение звонящих о новом номере).

Если без смены тарифного плана, то есть ТП "Мобильный" - 1,4 руб. первая минута разговора на все моб., 0,4 руб/минута со второй по десятую минуту). На ГТС 2,4 первая минута, вторая и последующие - по 1,4 руб.
Тарификация поминутная.

Есть ТП "Рублёвый". На все телефоны 1 руб. Поминутка.

Есть ТП "Свобода слова". Абон. плата 1490 руб. в месяц. Включено: Неограниченная связь внутри сети «домашней» области, 1000 минут на МегаФон др. областей России, ост. тел. дом. обл., 300 SMS-сообщений на все моб. России, 300 Мб GPRS-интернет-трафика.

Межгород на все ТП одинаков. 3 руб. - Мега др. обл. России, 4,5 руб. - на ост. телефоны 18-ми областей Центральной России, Москвы, 9 руб. на ост. тел. России.

Только на ТП "Тёплый приём" действуют специальные расценки. 2 руб на МегаФон России, 3 руб. на ост. тел. России.


Смена номера - проблема. Красивый он у меня)))

Спасибо за ликбез. Будем думать.
Записан
Partizan
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-221
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1849

Скорпион


« Ответ #35 : 07-12-2010, 11:59:24 »

На "Проще простого" как проще просто перейти?
Записан

Стучать сюда: icq 73-343-73
Звонить сюда: +7-920-918-08-04
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #36 : 07-12-2010, 13:01:16 »

На "Проще простого" как проще просто перейти?

Читаем в соответствующей теме данного тарифа. С 12 октября переходы на ТП "Проще простого" закрыты.
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #37 : 09-12-2010, 22:05:51 »

Центральный филиал ОАО «МегаФон» объявляет об изменении стоимости исходящих SMS-сообщений по России за пределы «домашней» области.

С 20.12.2010 на всех коммерческих тарифных планах, за исключением корпоративных, изменяется стоимость исходящих SMS сообщений по России за пределы «домашней» области.

Остальные условия тарифных планов не изменяются. Подробную информацию об условиях действия тарифных планов вы можете узнать с 20.12.2010 в разделе «Тарифы».
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #38 : 10-12-2010, 00:13:24 »

Обратил внимание - каждый день около 1,3 рэ списывают. за что абонентская может быть?  любимых номеров и прочей хни - не подключено.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #39 : 11-12-2010, 02:44:23 »

МегаФон_ВКонтакте - а не менялись ли случайно у вас условия оказания услуги "Кредит доверия"

Ситуация:

Имеется номер - сумма расходов(начислений) за последние 3 месяца(сентябрь, октябрь, ноябрь) составила 700 (400 + 150 + 150) рублей (сумма расходов 270+270+170),

По условиям услуги:

Средний объем начислений за последние 3 месяца, руб. с учетом НДС   500–999
Льготный порог отключения при сроке обслуживания в сети от 18 месяцев, руб.   — 300

В течении 3х месяцев баланс не опускался ниже 0.

Даже если учесть условия

Цитировать
Абонент может поддерживать баланс между стандартным порогом отключения по тарифному плану и льготным порогом отключения с учетом услуги «Кредит доверия», в этом случае телефонный номер будет продолжать оставаться активным. При этом, постоянное нахождение баланса ниже стандартного порога отключения и общая сумма платежей ниже льготного порога отключения в течение месяца, в котором абонент начал использование льготного порога отключения, а также следующего календарного месяца (т.е. в течение двух месяцев) приводит к снижению уровня льготного порога отключения или его отмене Оператором (если был установлен минимально возможный льготный порог отключения).

то по логике(при ежемесячных расходах и пополнении не меньше 150 рублей) "-100" должно остаться.

Приходит СМС "Ваш льготный порог отключения в этом месяце 0 рублей".

Так и должно быть?

Просто не хочется оказаться в такой возможной ситуации, когда баланс опустится ниже ноля, а пополнить счёт будет негде.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #40 : 11-12-2010, 22:59:43 »

МегаФон_ВКонтакте - а не менялись ли случайно у вас условия оказания услуги "Кредит доверия"

Ситуация:

Имеется номер - сумма расходов(начислений) за последние 3 месяца(сентябрь, октябрь, ноябрь) составила 700 (400 + 150 + 150) рублей (сумма расходов 270+270+170),

По условиям услуги:

Средний объем начислений за последние 3 месяца, руб. с учетом НДС   500–999
Льготный порог отключения при сроке обслуживания в сети от 18 месяцев, руб.   — 300

В течении 3х месяцев баланс не опускался ниже 0.

Даже если учесть условия

то по логике(при ежемесячных расходах и пополнении не меньше 150 рублей) "-100" должно остаться.

Приходит СМС "Ваш льготный порог отключения в этом месяце 0 рублей".

Так и должно быть?

Просто не хочется оказаться в такой возможной ситуации, когда баланс опустится ниже ноля, а пополнить счёт будет негде.

Нет. Условия не менялись. Следует рассматривать данный случай индивидуально. А вообще советую отключить "Кредит доверия" и пользоваться услугой "Виртуальный платёж".
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #41 : 11-12-2010, 23:00:20 »

Обратил внимание - каждый день около 1,3 рэ списывают. за что абонентская может быть?  любимых номеров и прочей хни - не подключено.

Проверка подключённых тарифных опций: *105*4*0#
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #42 : 11-12-2010, 23:02:21 »

почему звонок из Москвы во Владимир на Теле2 или МТС стоит как связь с президентов? я за 2 недели на Украине проговорил меньше, чем за вчерашний день в Москве (разговаривал в сумме считанные минуты)...

зы: все, нахер граммофон... выкидываю...
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #43 : 11-12-2010, 23:03:54 »

Проверка подключённых тарифных опций: *105*4*0#

Подключенные пакеты услуг: 1. GPRS_Internet. Жесть. За это абонентскую плату берут?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #44 : 11-12-2010, 23:22:01 »

Нет. Условия не менялись. Следует рассматривать данный случай индивидуально.

Посмотрим что будет в январе, может глюк какой биллинговой системы.

А вообще советую отключить "Кредит доверия" и пользоваться услугой "Виртуальный платёж".

Неудобно, ИМХО.

Во первых - надо подключать вручную, можно и не заметить что на счету закончились деньги (не помню сейчас при нуле входящую связь тоже отрубают или нет?), тем самым пропустить важные звонки.

Во вторых - можно уходить в минус максимум на 100 рублей, что при определённых обстоятельствах тоже очень мало, на кредите доверия я и до -400 уходил, когда лимит побольше был.

В третьих - срок действия всего 3 дня, опять же - могут бывать такие случаи что нельзя будет пополнить баланс в эти 3 дня.

В четвёртых

Цитировать
Виртуальный платеж будет автоматически аннулирован по истечении срока действия платежа, при условии, что на лицевой счет не поступали реальные платежи, при этом текущий баланс абонента уменьшится на сумму, которую абонент фактически потратил на услуги связи. Такое аннулирование непогашенного платежа отрицательно повлияет на возможность повторной активации виртуального платежа: зачисление следующего виртуального платежа будет возможно только через 60 суток с даты аннулирования предыдущего непогашенного платежа.

Ждать 2 месяца что бы снова воспользоваться услугой - тоже не очень удобно.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 63 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media