Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12-05-2024, 06:24:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Новости Центрального филиала ОАО "МегаФон"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 63 Вниз Печать
Автор Тема: Новости Центрального филиала ОАО "МегаФон"  (Прочитано 141286 раз)
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #435 : 19-01-2012, 17:41:50 »

Можно ссылку на информацию о способе активации на вашем сайте, а так же путь по ссылкам с главной?
Записан

МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #436 : 19-01-2012, 17:45:18 »

мегафон за последние годы взял себе кредо "нае*и своего абонента что бы он ничего не понял"
" вся информация об изменениях  в оплате публикуется на сайте" я очень сильно сомневаюсь что нормальный человек будет по нескольку раз в месяц лазить по дебрям ихнего сайта, выискивая по сноскам и звездочкам информацию, которая написана языком, заведомо составленным так что бы максимально  невозможно было понять суть ,  изменяется пара букв в названий тарифа , соответственно и оплата.
 рекламой они не стесняются заваливать и при  проверке баланса и просто смс спамить, и не забудут  предупредить когда нужно пополнить баланс а то, что меняется система оплаты благополучно умалчивается, договор составлен с каждым абонентом индивидуально и поэтому обязаны информировать о всех изменения, касающихся оплаты индивидуально и заблаговременно а не как эти крысы......

Договор между абонентом и Оператором основан на законе "О связи" РФ.

Согласно договору обо всех изменениях в тарификации тарифных планов и услуг Оператор обязан уведомлять абонента путём средств массовой информации за 10 дней до вступления изменений в силу. Официальный сайт компании www.megafon.ru зарегистрирован как СМИ, т.е. Оператор имеет полное право оповещать абонентов об изменениях там.

Я думаю, что если Оператор начнём уведомлять абонентов в разных газетах и журналах, коих у нас немеренно, абоненты не обрадуются, ибо не будут знать, в каком журнале вообще что-либо искать.

Более того, абоненты уведомляются об изменениях в тарифных планах путём размещения информации в офисах продаж, в абон. службе компании и путём рассылки смс-сообщений. Но данные пути оповещения не являются обязательными.

Более того, мы стараемся уведомлять не только об изменениях в тарифных планах, но также предлагаем воспользоваться бесплатной сменой тарифа или подключением услуги "Всё по-старому".

Мы информируем своих абонентов индивидуально, заблаговременно на сайте, а также иными способами. Иные способы в список обязательных оповещений по закону "О связи"не входят.

Рекламу при запросе баланс и смс-оповещение об отрицательном балансе можно отключить.

Записан
Franco
Гость
« Ответ #437 : 19-01-2012, 17:58:06 »

То, что формально требования законодательства выполняются - никто и не спорит. Другое дело, что оповещение умышленно проводится так, чтобы о нем узнало как можно меньше народу.
Вот, скажем, ваш абонент - 70-летняя бабка из деревни Верхние Пердыщи, откуда до райцентра 60 км по лесу и болотам. Как думаете, у нее есть возможность в тырнете изменения отслеживать? И вообще, компутер у нее есть?
« Последнее редактирование: 19-01-2012, 20:17:19 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #438 : 19-01-2012, 18:05:48 »

Можно ссылку на информацию о способе активации на вашем сайте, а так же путь по ссылкам с главной?

О способах активации бонуса на сайте ничего не сказано, ибо акция предоставляется в первую очередь новым абонентам, которые оповещаются смс, а старые абоненты могут активировать бонус, узнав команду самостоятельно, или обратившись в офис, абонентскую службу, обратную связь на сайте, воспользовавшись смс порталом 0500 или Онлайн-консультантом на сайте.
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #439 : 19-01-2012, 18:10:08 »

То, что формально требования законодательства выполняются - никто и не спорит. Другое дело, что оповещение умышленно проводится так, чтобы о нем узнало как можно меньше народу.
Вот, скажем, ваш абонент - 70-летняя бабка из деревни Верхние Пердыщи, откуда до райцентра 60 км по лесу иболотам. Как думаете, у нее есть возможность в тырнете изменения отслеживать? И вообще, компутер у нее есть?

В таком случае бабушку изменения сильно не затронут, ибо звонит она редко, да и изменения не глобальные. Да и бабушек таких, продвинутых, на МегаФоне единицы. А кто не продвинут, давно сидят на Джинс 007 от МТС и платят крупные суммы. По собственному желанию. Никто их это делать не заставляет.

Мы не благотворительная компания, а коммерческая, со своей политикой, обязанностями, которые мы перед своими абонентами выполняем.

На ответ я ответил в полном объёме. В дальнейшем отвечать по данной тематике не буду.
Записан
zorro-1975
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-24
Offline Offline

Сообщений: 182

*****


« Ответ #440 : 19-01-2012, 18:25:38 »

рекламный спам от мегафона при проверке баланса я отключил естественно, и себе и жене и ребенку и теще с тестем и дядьке жены до кучи- сами бы они читали его как и многие другие до сих пор потому что доступной инфы как это сделать не докопаться, тоже самое с изменениями в тарифах и опциях, трудно хотя бы прислать прямую ссылку на новость о изменении? Оч просто. этого не делается сознательно, и Вас лично никто не обвиняет - это политика компании
Записан
Dewer
3 звезды
***

Рейтинг: +7/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


« Ответ #441 : 21-01-2012, 12:28:37 »

почему связь пропадает на мегафоне утром сегодня в районе гостиницы ковров?
Записан
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #442 : 21-01-2012, 22:17:04 »

В таком случае бабушку изменения сильно не затронут, ибо звонит она редко, да и изменения не глобальные. Да и бабушек таких, продвинутых, на МегаФоне единицы. А кто не продвинут, давно сидят на Джинс 007 от МТС и платят крупные суммы. По собственному желанию. Никто их это делать не заставляет.
Что жаба душит? У яйцов пиар круче!

Мы не благотворительная компания, а коммерческая, со своей политикой, обязанностями, которые мы перед своими абонентами выполняем.
Лицо компании не поднял однозначно!

На ответ я ответил в полном объёме. В дальнейшем отвечать по данной тематике не буду.
Можешь вообще не писать! не огорчимся.
« Последнее редактирование: 21-01-2012, 22:18:34 от Alie » Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
Franco
Гость
« Ответ #443 : 21-01-2012, 22:21:35 »

В таком случае бабушку изменения сильно не затронут, ибо звонит она редко, да и изменения не глобальные. Да и бабушек таких, продвинутых, на МегаФоне единицы. А кто не продвинут, давно сидят на Джинс 007 от МТС и платят крупные суммы. По собственному желанию. Никто их это делать не заставляет.
Тем не менее, признаете, что затронут, и уж никак не вам судить - много это для этой бабушки или мало.
А что касательно количества бабушек - так я вообще не понимаю ответа. То есть есть клиенты первого сорта и второго? Ну так говорите об этом открыто, чтобы человек уже при подключении знал, за кого его тут держат - за клиента или за чмо. Введите новую услугу - заплати 5 рублей в месяц абонентской платы и будешь получать СМС с уведомлениями об изменении тарифов. Полосатые, например, СМС рассылали с такой инфой (давно правда, когда я ихой связью еще пользовался - лет 6 назад).
« Последнее редактирование: 21-01-2012, 22:22:56 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #444 : 21-01-2012, 22:25:17 »

Да успокойтесь уже.

Можете жалобу на руководство компании написать - если так хотите - всёравно ничего не изменится.

Можешь вообще не писать! не огорчимся.

А вот этого не стоит делать - тут хоть более оперативно узнаёшь о новостях компании, нежели через сайт.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #445 : 21-01-2012, 23:04:57 »

Что жаба душит? У яйцов пиар круче!
Лицо компании не поднял однозначно!
Можешь вообще не писать! не огорчимся.

Я тут нахожусь не для того, чтобы поднять лицо компании, а отвечать на вопросы и информировать о последних новостях.

Хм. С каких пор говорим за всех? Я то могу не писать, только не думаю, что от этого будет лучше. А вот Вы, раз не хотите читать ветку, можете её просто не читать.

Записан
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #446 : 21-01-2012, 23:28:38 »

Я тут нахожусь не для того, чтобы поднять лицо компании, а отвечать на вопросы и информировать о последних новостях.

Хм. С каких пор говорим за всех? Я то могу не писать, только не думаю, что от этого будет лучше. А вот Вы, раз не хотите читать ветку, можете её просто не читать.


Я пока что очень мало вижу в этой теме позитива! Так что выводы делайте сами писать или нет! Пи.Си-только бы вроде хотел похвалить компанию за наладившуюся работу модемов, и опять печалька!
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
Alie
6 звёзд
******

Рейтинг: +59/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1584


Рыбы

Чтоб я кирпичи на инфинити возил


« Ответ #447 : 21-01-2012, 23:44:08 »

Да успокойтесь уже.

Можете жалобу на руководство компании написать - если так хотите - всёравно ничего не изменится.

А вот этого не стоит делать - тут хоть более оперативно узнаёшь о новостях компании, нежели через сайт.
Народ должен знать правду! А то ведь в рекламе они все лучшие. А узнать новости о том что должен платить больше и подобрать тариф можно в офисе если там не помогут, то в другой салон связи к более адекватному специалисту. Хотя тарифы надо выбирать самому выкинув из головы всю рекламу.
Записан

Правительство обещало поднять народ с колен, но вместо этого поставило еще и на локти.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #448 : 21-01-2012, 23:46:04 »

Народ должен знать правду! А то ведь в рекламе они все лучшие. А узнать новости о том что должен платить больше и подобрать тариф можно в офисе если там не помогут, то в другой салон связи к более адекватному специалисту. Хотя тарифы надо выбирать самому выкинув из головы всю рекламу.

Как я уже писал выше "можете написать жалобу", или в суд обратиться, только изменений не будет. Smiley

Так что не вижу большого смысла постоянно говорить об этом.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #449 : 21-01-2012, 23:54:01 »

Я пока что очень мало вижу в этой теме позитива! Так что выводы делайте сами писать или нет! Пи.Си-только бы вроде хотел похвалить компанию за наладившуюся работу модемов, и опять печалька!
Хм. Не думаю, что если бы другие Операторы создали данную тему, был бы позитив. Вам какой бы позитив не дай, всё равно найдёте минусы и будете обсуждать именно их.

Мы не стараемся быть хорошими, а просто информируем о последних изменениях. И не только в хорошую сторону. Мы не скрываем изменений в тарифах, услугах.
« Последнее редактирование: 21-01-2012, 23:54:55 от МегаФон_ВКонтакте » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 63 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media