Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 20:34:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Хорьки. (у кого есть такой любимец)
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Хорьки. (у кого есть такой любимец)  (Прочитано 3587 раз)
Grazi9
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 40


« : 27-02-2013, 14:59:24 »

Завела недавно хорька девку 8 месяцев. У кого ее лучше стерельнуть? Еще может поделимся советами по уходу воспитанию? Купила шлейку,как правильно надеть ушить ее?
Записан
Sfincs
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49

Водолей


« Ответ #1 : 02-03-2013, 21:20:44 »

Здравствуйте! Своих хорьков(мальчиков) я кастрировала в "кот и пес", там опыт есть и стерилизации хорих. А шлейку легко сделать из обычного шнурка, колечка диаметр 2см и стопера (можно взять от старой куртки).
Записан
Гермиона Грэйнджер
3 звезды
***

Рейтинг: +19/-42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199

Стрелец



« Ответ #2 : 03-03-2013, 09:26:50 »

своих дам стерел.в айболите у Сергея Ивановича,за 2 часа обеих,приехала оставила,потом позвонил сказал забирайте,все отлично,по поводу шлейки,из жилеточки у нас вылазят обе,лучше восьмерки обычные,в зоомагазине брали для крысы которые,по воспитанию секретов нет,если только следить,любить
Записан
Grazi9
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #3 : 05-03-2013, 16:51:30 »

Оперировались у Любы. 9 снимаем швы. Девченки какой корм даете? Может кто в районе военного городка живет? Вместе можем на выгул ходить))
Записан
Гермиона Грэйнджер
3 звезды
***

Рейтинг: +19/-42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199

Стрелец



« Ответ #4 : 06-03-2013, 21:41:40 »

оооо с кормом целая эпопея у нас была,перепробовали много всяких,бош вообще не ели,через силу прям,витапол в охотку но он по составу мне не нрав.,потом брали хилс,ориджин,все это приходилось заказывать с владимира,т.к. у нас таких кормов нет,в итоге едим роял 34 или 36,тож возят на заказ,этот корм нам подошел,и едят в лет,и шерсть прям шелк,блестит,подшерсток густой,и запах какуль практически отсутствует
Записан
Grazi9
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #5 : 07-03-2013, 22:17:18 »

надо тогда купить. А то у нас с проплана каки воняют))
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #6 : 08-03-2013, 00:13:45 »

)))), а Вы их нюхаете?)))) По моему "каки" всегда пахнут, в не зависимости от корма)))) Ну, а чтоб не пахли, тогда кормить не надо....вообще.))))
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Гермиона Грэйнджер
3 звезды
***

Рейтинг: +19/-42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199

Стрелец



« Ответ #7 : 08-03-2013, 00:23:59 »

не нюхаю,хочешь не хочешь запашок идет,тем более у меня 2 мадам каку,а с корма реально нет такого запаха,можно клетку дня 3 не убирать,вообще не напрягает,а что раньше было эт капец,главное найти свой корм,мы вот определились,еще шампуни перебирали,остановились на шустрике,от него нет перхоти,а вообще хорьки это как детки,столько требуют,у меня сейчас как 3 ребенка )))) еще и собака
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #8 : 08-03-2013, 00:26:24 »

не нюхаю,хочешь не хочешь запашок идет,тем более у меня 2 мадам каку,а с корма реально нет такого запаха,можно клетку дня 3 не убирать,вообще не напрягает,а что раньше было эт капец,главное найти свой корм,мы вот определились,еще шампуни перебирали,остановились на шустрике,от него нет перхоти,а вообще хорьки это как детки,столько требуют,у меня сейчас как 3 ребенка )))) еще и собака

когда любишь животинку, то они всегда как детки.....в не зависимости хорёк, собака или кошка.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #9 : 08-03-2013, 11:10:56 »

)))), а Вы их нюхаете?)))) По моему "каки" всегда пахнут, в не зависимости от корма)))) Ну, а чтоб не пахли, тогда кормить не надо....вообще.))))
Grin зачот адназначна
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Triss
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #10 : 17-10-2013, 15:00:36 »

у меня девчушка))))) хочу найти новых друзей с хорями) есть созданная мной группа вк http://vk.com/club58550410
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media