Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-05-2024, 11:51:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Мусор после нас.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Мусор после нас.  (Прочитано 17808 раз)
jako1
4 звезды
****

Рейтинг: +9/-31
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #75 : 16-02-2010, 20:18:50 »

а первый пост - гнусный поклеп и инсинуация сами знаете из-за надвигающегося ЧЕГО

вам покоя выборы не дают? может тоже хотите мэром стать?
тема выборов никак не касается, жителей нашего города не выбирают,сейчас их воспитывают мамы и папы, которым зачастую, окурок тяжело до урны донести, а урны есть практически на каждой остановке.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #76 : 16-02-2010, 20:27:15 »

народная примета: увеличение количества урн на остановках - к выборам

а мне и так неплохо
простой уборщицей
только вот ходют тут всяки, мусорют, пакеты за собой убрать не можут
еще и в унитазы срут гадют
шож за народ-то пошел
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #77 : 16-02-2010, 20:45:15 »

Если человек свинья,то и его ребенок тоже станет свиньей,а потом и дети ребенка станут свиньями.Пока родители своим примером не начнут воспитывать детей,победы нам не видать.Менталитет нужно менять.В воскресенье выходил из троллейбуса,стоит мамаша и кричит на ребенка-бросай скорее пластиковый стаканчик,поехали домой.Ну и что вы хотите от таких людей-может любимого чистого города?Я вот хочу,поэтому мусор,если нет урны,несу домой в ведро.И моему ребенку никогда в голову даже мысль не приходила бросить мусор на улице!Как говорится-зри в корень!
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #78 : 16-02-2010, 20:48:36 »

уже обсуждали, кстати
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=29166.0
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #79 : 16-02-2010, 21:40:41 »

Чистый город - наша гордость...
Каждую весну горожане выгребают кучи мусора отовсюду и жгут его, с торжественными песнями и плясками. У меня возникает закономерный вопрос: откуда после таких титанических усилий берется новый? Это уже садомазохизм - сами мусорим, чтобы потом убирать...
Я, конечно, сама порой мусорю если рядом нет урн... Вот, например, почему так грязно у фонтана на 25 октября? Так если бы обеспечили элементарно куда выкинуть мусор, было бы намного чище. Хотя бы сами жильцы близлежащих домов могли петицию написать куда следовает и тыпы...
Чтоб не мусорить, нужно иметь совесть.
А вы посмотрите кто убирается весной-я вот никого из молодежи не видел.Убираются те,кто как раз не мусорит,а радеет за чистоту своего двора и города в целом.Что же будет,когда старшее поколение уйдет?Правильно-АПОКАЛИПСИС! 
Записан
Aspid.pro
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Стрелец


« Ответ #80 : 16-02-2010, 21:44:51 »

Если человек свинья,то и его ребенок тоже станет свиньей,а потом и дети ребенка станут свиньями.
Ну а вот обобщать не надо! Есть и исключения! А есть и те, кто здесь кричит одно, а сам действует прямо наоборот!
Записан

Мы бы каждый, кто чем выражал благодарность. Молотилкой колхозник, рабочий ключом, враг народа киркою, протезом афганец, ну а я б кой-кому зарядил кирпичом
kablook
Гость
« Ответ #81 : 16-02-2010, 21:47:04 »

Что же будет,когда старшее поколение уйдет? АПОКАЛИПСИС! 
нифига. просто молодежь сделается стариками и станет говорить "Что же будет,когда старшее поколение уйдет? АПОКАЛИПСИС! " Smiley
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #82 : 17-02-2010, 08:17:15 »

Ну а вот обобщать не надо! Есть и исключения! А есть и те, кто здесь кричит одно, а сам действует прямо наоборот!
Человек имел ввиду, что дети вырастают похожими на родителей, а не про то, что тут он пишет одно, а на самом деле другой. Ни одного человека пока не знаю, у кого бы дети росли на основе постов родителей на форуме.
Записан

HexMaster was here. ©
mapkyxa
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134

Близнецы


« Ответ #83 : 25-02-2010, 20:00:42 »

Мусорит и беспорядки нарушает однозначно молодёжь. Старички они тихие. Только редко с них иногда песок сыплется.
Записан

Smiley
Werwolf
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-2
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #84 : 04-06-2012, 04:05:55 »

А я ко всему, за своими собаками с пакетиками хожу.Гуляем обычно в одних местах-негоже на лапах дерьмо домой приносить Smiley SmileyА этот город,мне кажется,никогда не будет чистым,из-за большинства людей.Менталитет не тот,все бросать под ноги-норма,и окурки,и фантики,и сигаретные коробки ,и др.Люди считают,что все им должны(и дворники в том числе),а они цацы неприкосновенные!А поставить бутылки из-под пива рядом или бросить в кусты-"святое дело"...
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #85 : 05-06-2012, 19:59:44 »

Вот, неожиданный ракурс мусорных дел. Завелись около  нас, в парке  вОроны. мало что всех других птиц выгнали ( и сорок тоже!!), так еще повадились в наших мусорных контейнерах разрывать торчащие при переполнении  пакеты в поисках еды. Теперь нам обещают построить проволочный домик с плющом, чтобы эти хищники не могли проникнуть внутрь. Около других домов уже есть такие.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
[StingeR]
7 звёзд
*******

Рейтинг: +790/-891
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3273

Овен


WWW
« Ответ #86 : 05-06-2012, 22:11:22 »

в последнее время изменились взгляды и не мусорю никогда даже если в пяти километрах нет мусорки положу свой мусор себе в карман или сумку. и как только буду у мусорки выкину. "чисто не там где убираются. чисто там где не мусорят."
Записан

8-9о4-599-55-8восемь
ITM
Гость
« Ответ #87 : 05-06-2012, 22:15:46 »

в последнее время изменились взгляды и не мусорю никогда даже если в пяти километрах нет мусорки положу свой мусор себе в карман или сумку. и как только буду у мусорки выкину. "чисто не там где убираются. чисто там где не мусорят."
молодца +
Записан
julia2s
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-267
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1541

Лев

всё у нас хорошо, только через ж_пу


« Ответ #88 : 06-06-2012, 11:13:33 »

а я скажу честно - взгляды мои не изменились
я не брошу мусор не землю если в поле зрения есть урна
я не мою машину у реки
я не оставляю мусор возле подъезда
я не бью бутылки
я стряхиваю пепел в пепельницу - туда же кидаю окурок
я смываю за собой в общественном туалете
я не беру листовку только для того чтобы выбросить её через два шага
много чего я ещё не делаю когда трезвый))))
мусор это ведь не только фантики и бутылки - есть ещё строительный мусор, бытовые отходы, макулатура, металлолом, ненужная одежда - сколько этого всего у нас в городе валяется, а вы про фантики))))
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #89 : 11-06-2012, 11:21:18 »

честные ответы на интересные вопросы...  laugh
а я скажу честно - взгляды мои не изменились -- изменились, стал свинничать чаще глядя на других...  Angry
я не брошу мусор не землю если в поле зрения есть урна -- урны обычно не видать, поэтому или в карман или в кусты...  Sad
я не мою машину у реки -- факт, у меня нет машины... моц и вел мою в своем дворе...
я не оставляю мусор возле подъезда -- тоже факт, живу в частном доме и под своими окнами не сру...  Grin
я не бью бутылки -- не бью, так как не пью на улице, в барах бить чревато...  Grin
я стряхиваю пепел в пепельницу - туда же кидаю окурок -- не курю, раньше бычки кидал в урны, ну или в кусты если урны невидать...  Undecided ну не в карман же и домой нести...
я смываю за собой в общественном туалете -- да  Grin хотя предпочитаю не посещать данные заведения... по пьяни если в баре нет туалета дружно отливаем с братвой в соседнем подъезде, закоулке...  Sad ну не в штаны же...
я не беру листовку только для того чтобы выбросить её через два шага -- грешен...  Undecided именно так и делаю, ибо урны невидать...
много чего я ещё не делаю когда трезвый)))) -- воистину правда...  laugh одно радует, пью ну очень редко...  Sad
мусор это ведь не только фантики и бутылки - есть ещё строительный мусор, бытовые отходы, макулатура, металлолом, ненужная одежда - сколько этого всего у нас в городе валяется, а вы про фантики)))) -- это все уезжает в контейнеры в соседнем квартале...  Sad а куле делать ?!

вот как то так вот...  Shocked
« Последнее редактирование: 11-06-2012, 11:26:31 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media