Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06-05-2024, 18:33:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Защита от бродячих собак
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 104 105 [106] Вниз Печать
Автор Тема: Защита от бродячих собак  (Прочитано 188083 раз)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1575 : 02-10-2014, 16:38:19 »

Фуромчане с Малеевки!!! Кто знает, где обитает бабуля, которая ходит в сопровождении двух больших собак: рыжей и черной?
Что вы с ней удумали сделать ?  Shocked
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #1576 : 02-10-2014, 23:45:21 »

В Иванове есть приют для безхозных животных.  Знаю хозяев, которые взяли французскую бульдожку с больными почками, вылечили и любят как родную душу
 Стаи же одичавших собак надо уничтожать, как это не прискорбно.
ВОТ!!! Опыт, как грицца!
Даже стерилизованная собачка хочет кушать. Если этих собачек штуки 3-4 - они уже опасны. даже стерилизованные, в брачный период они начинают вести себя неадекватно. То есть, "трахаться нет смысла, но хоцца..." Если их много (стая), то они представляют вообще писец какую угрозу. Особенно для детей. Сегодня мужики на работе сообщили (в новостях как-то не видел), что где-то второклассницу загрызли насмерть...
Ребенку было всего 7-8 лет. Как бы вы ни любили животных - кто вам дороже, собака или ребенок? Я люблю животных, понимаю, откуда берутся бродячие животные, такшта не надо меня "лечить". У самого сейчас 3 кошки и кот - жрут непомерно, гадят и мешают спать по ночам. Но терплю, не хочется бросать на произвол судьбы. И возле дома обитают постоянно 3-4 собаки. Попрошайничают, глядят в глаза... Жалко блохастых... До тех пор, пока они не представляют опасности для детей. Если хоть одна псина рыпнется в сторону ребенка (неважно, моего или чужого) - башку проломлю.
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media