Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09-05-2024, 01:28:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Кошачья оккупация
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Кошачья оккупация  (Прочитано 18149 раз)
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #75 : 27-05-2010, 05:29:47 »

это чтоб они кошаков гоняли? а кто потом отстрел собачек оплатит? они мне в подъезде тоже нафиг не нужны!

Да уж, лишний повод убедиться, что самое опасное животное - это человек
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #76 : 27-05-2010, 19:12:35 »

Любое животное, в том числе и homo sapiens, способно проявлять недовольство и даже агрессию, если ему кто-то или что-то сильно мешает, надоедает, либо угрожает.
Способность к изобретательности при устранении раздражающего фактора свойственна не только людям. Но проявление технических, химических и бактериологических средств уничтожения всего живого, в том числе и себе подобных, свойственна ТОЛЬКО человеку!
Да уж, лишний повод убедиться, что самое опасное животное - это человек
Уважаемый Saturn, если Вы, выйдя из квартиры, вляпаетесь в кучку, оставленную у Вашей двери одним из братьев наших меньших, получите ли Вы от этого удовольствие?
Или, напротив, будете раздражены? Если это будет происходить с частотой хотя бы раз в 3 месяца, Ваше раздражение данным фактом сможет уступить место равнодушию? Или досада перейдет в гнев и ненависть к гадящим животным?
Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #77 : 29-05-2010, 07:37:53 »

да я может каждый день выхожу - и вляпываюсь, но на друзей человека не в обиде, они тоже какать хотят, как и вы, и не далеко от дома, а вам нужно под ноги смотреть, а не планы по истреблению беззащитных кошек вынашивать и жаловаться на форуме аки девушка

Живете рядом с животными, так не уподобляйтесь им

пошел и вытер ботинок об траву, да в луже сполоснул, делов-то

что б вам в следующей жизни котом черным переродиться - и что б вам какать холодно на улице было, а сосед вашего хозяина вас шокером травил за вашу физиологию
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #78 : 29-05-2010, 19:55:34 »

Еще один сумасшедший кошатник...
Я не люблю кошек не потому, что не умею их готовить, а потому, что в подъезде дышать нечем! На улице я могу даже погладить понравившуюся мне киску или собачку, а пару - тройку кошек я даже почти люблю, поскольку они приучены к лотку и ласково трутся об меня, когда я их глажу...

Кстати, Saturn, до шокера я еще не додумался... И кто же теперь из нас извращенец и садист? Wink
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #79 : 07-07-2011, 19:51:52 »

Итак, вопреки всем наездам и обвинениям в живодерстве...
1) Кошаки из подъезда исчезают самостоятельно.
2) На подъезд установлена железная дверь
3) Держатели кошек предупреждены о необходимости провожать своих питомцев до двери и обратно.
4) Объявлен ультиматум некоторым "любителям животных" о том, что пойманные на месте "преступления" животные будут подвергаться откручиванию голов с последующим уложением на коврик хозяина. Grin
5) Я встал на путь исправления: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=197526  Wink
Записан
Destructor
7 звёзд
*******

Рейтинг: +480/-625
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4310

Водолей

Добрый и веселый


« Ответ #80 : 07-07-2011, 20:49:07 »

У нас, в Военном городке, в начале марта развесили объявления, что с такого-то по такое-то число будет производиться отлов бродячих животных, просьба жителям своих питомцев без присмотра на улицу не отпускать.
И действительно, всяких тварей в основной массе повыловили, в подъезде кошачим ссаньем пахнуть перестало, да и жители стали внимательнее относиться к выгулу своих зверюшек.
Записан

КФ ума не прибавляет, но и не убавляет. Зато наглядно показывает его наличие. (с) Destructor

Дурака учить - только портить. (народная мудрость)
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #81 : 07-07-2011, 23:57:50 »

В марте отловили, а в апреле новый помет... Почти две недели слушали собачий лай по ночам - между 11 и 26 домами целая свора поселилась в колодце теплотрассы... Заставили начальника теплохозяйства восстановить упавшую стенку колодца - собак выгнали..
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #82 : 08-07-2011, 22:30:25 »

Интересно, а морить крыс - это живодёрство?
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #83 : 09-07-2011, 01:10:22 »

Конечно! А также - тараканов, клопов, вшей, блох, mandaвошек, клещей, домашних муравьев и мокриц! Лечение вирусных, микробных, инфекционных и прочих заболеваний, вызываемых микроорганизмами (типа трихомонады), не говоря уж про обычные глисты - вообще нужно приравнять к убийству с отягчающими! Чем мельче жертва - тем суровее наказание! Если что - скажут "Ухаживать надо было лучше, чтоб не паразитировали!" Grin Grin Grin
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #84 : 26-09-2012, 21:27:07 »

ОШИЗЕВШИМ СТРАСТНЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ КОШЕК НЕ ЧИТАТЬ!!!
Копипаст отсюда, так что не надо опять обвинять меня в живодерстве!  Wink

В одном замечательном городе Ж, в одном из районов, застроенных частными домами, в одном из таких одноэтажных халуп жила-поживала бабушка божий одуванчик. И все бы ничего, но было у нее одно увлечение, хоббя по-русски, кошечек она очень любила, не в том смысле, что умела их хорошо готовить, а просто обожала, всячески их обхаживала, кормила, ласкала, у себя жить оставляла. И за пару лет такой страстной любви к животным набрался у нее целый мяукающий хоровод, который на радость бабуле плодился и размножался прямо у нее в "хоромах". Все соседи потихоньку злились на ночные представления и изнывали от выедающего глаза запаха, которым благоухала прилегающая к питомнику территория. Но сделать ничего не могли - на увещевания старушка не реагировала, а на мордобой руки и ноги не поднимались. На счастье в общем дворе появился новый сосед - военный в отставке, любящий порядок, уставные отношения между соседями и их питомцами и не терпящий ущемления его святого права на сон и свежий воздух. Пару раз бабуле отдавалась команда "очистить территорию от паразитов", на которую она не реагировала, после этого военный перешел к решительным действиям. В один прекрасный, не побоюсь этого эпитета, день бабуля отлучилась на рынок за очередной порцией пищи для братии, а отставной вояка при помощи своего лепшего кореша и куска колбасы собрал всех кошек и котят (или почти всех), в пару небольших мешков и понес в сторону общего отхожего места. Благо одна из кабин для высшего пилотажа заведения типа сортир на семь посадочных мест была полуразрушена, выгребная яма с соответствующим содержимым не очень глубока: Блюститель порядка высыпал содержимое мешков в яму, несколько минут полюбовался, как кошки резвятся в зловонной жиже, затем положил доску, дабы кошки не утопли и с чувством выполненного долга отправился пить горькую. Кошки же с радостными воплями выбирались по доске из ямы и дружной толпой неслись в сторону своего притона, через форточки забирались внутрь и продолжали свою привычную жизнь - лазали по столам, диванам, шкафам и т.д. и т.п. Бабуля остыла к кошкам. С тех пор она не держит даже тараканов. А соседи мужика не выдали.
« Последнее редактирование: 26-09-2012, 21:27:27 от viy » Записан
Spetc1
7 звёзд
*******

Рейтинг: +200/-764
Offline Offline

Сообщений: 3281


Срочный ремонт в солнечной системе


« Ответ #85 : 08-11-2012, 19:00:51 »

Мда......Шарикофф вернулся...... Grin
стока исписать и столь народу повелось
тему переименовать бы в "собачье сердце"
тож на службе и хата служебная да еще и грызуновод.....
грызущих абажает , а хищникоф просто не навидит
Дорогой , а не твои ли грызуны привлекли стаю хищнеков специализирующихся по ним , а не соседи.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #86 : 09-11-2012, 19:40:50 »

Ипать, я то думаю - хто енто тему оживил...
Спец, грызуны давно вымерли, ежли что.. Один от старости, другой - от жары 2010...
И хата уже почти не служебная - осталось пару документов оформить...
Грызунов не "абажаю" ни разу, насчет хищников - невнимательно прочитал тему, есть же ссылка
Хищники появились задолго до грызунов и вовсе не как "упреждающий удар", а как результат тихого помешательства некоторых соседей, которые склонны к бесцельному коллекционированию оных и даже (как имел случай убедиться) зоо-клептомании...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media