Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-05-2024, 09:30:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.  (Прочитано 12009 раз)
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #45 : 14-02-2011, 23:55:49 »


бхгага )) Теперь понятно, почему _ВКонтакте. Пеар в социальный сетях - это да, модно. Аж целых 510 человек в группе центрального региона.

Ещё твиттер заведите - это ваще мегакруто. Я даж представляю такую ленту, где вы будете напоминать об окончании льготных акций, введении платы за ранее бесплатные услуги итп. Вот это будет дело. Нужно же абонентов информировать, так?

Это всё, что меня интересовало. Надоело, что сообщения стирали.
Записан

ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #46 : 15-02-2011, 00:24:47 »

Во-во, пусть оправдываются - чёйта она Альти не обирают.

Самому интересно, за почти 11 лет пользования мобильной связью ни копейки лишней не списали )

Хотя не - вру - Билайн 3 рубля лишних списал, когда я на тариф новый перевёлся, а он мне услугу подключил, которая не отображалась в ихнем ЛК.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #47 : 15-02-2011, 06:31:53 »

Он может обратиться к оператору абонентской службы в любое время суток по номеру 0500.
да сам факт того, что договор виртуальный, и может изменятся оператором хоть каждый день, уже интересен.
Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
Franco
Гость
« Ответ #48 : 15-02-2011, 08:14:26 »

Все операторы - пидерасы (как незабвенный Никита Сергеич говаривал).
И я это знаю доподлинно, ибо у одного из них работаю.
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #49 : 15-02-2011, 14:09:59 »

бхгага )) Теперь понятно, почему _ВКонтакте. Пеар в социальный сетях - это да, модно. Аж целых 510 человек в группе центрального региона.

Ещё твиттер заведите - это ваще мегакруто. Я даж представляю такую ленту, где вы будете напоминать об окончании льготных акций, введении платы за ранее бесплатные услуги итп. Вот это будет дело. Нужно же абонентов информировать, так?

Это всё, что меня интересовало. Надоело, что сообщения стирали.

Мы имеем официальные представительства на всех крупных социально направленных сайтах: ВКонтакте, Твиттер, Фэйсбук, YouTube, LiveJournal.
« Последнее редактирование: 15-02-2011, 14:10:48 от МегаФон_ВКонтакте » Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #50 : 15-02-2011, 14:21:59 »

Самому интересно, за почти 11 лет пользования мобильной связью ни копейки лишней не списали )

Хотя не - вру - Билайн 3 рубля лишних списал, когда я на тариф новый перевёлся, а он мне услугу подключил, которая не отображалась в ихнем ЛК.

Да у Билайна есть такие услуги, которые не отображаются в личном кабинете и через список подключенных услуг через USSD меню. Пидары короче. Но остальные ещё хуже.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #51 : 15-02-2011, 14:32:16 »

Но остальные ещё хуже.

Обоснуйте.
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #52 : 15-02-2011, 15:26:27 »

Обоснуйте.

А вы много обвосновали? Кроме скользких, уходящих от прямого вопроса ответов - лично я не вижу вообще ничего =D

Так разговаривают шулера, скупщики краденого и продавцы БАД.
« Последнее редактирование: 15-02-2011, 15:28:21 от ARMADA » Записан

МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #53 : 15-02-2011, 15:40:42 »

А вы много обвосновали? Кроме скользких, уходящих от прямого вопроса ответов - лично я не вижу вообще ничего =D

Так разговаривают шулера, скупщики краденого и продавцы БАД.

А Вы больше удаляйте ответы на эти самые вопросы.

Ни одного чётко поставленного вопроса не прозвучало. Обвиняя МегаФон и других оператором в воровстве, Вы не можете обосновать причину данных обвинений.

Задайте вопрос - будет ответ.

Только не говорите потом, что ответа не было.
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #54 : 15-02-2011, 15:46:18 »

Хорошо: какого рода новости публикуются в ваш твиттер? Есть ли в ленте сообщений оповещения (которые как-бы рассылаются смс) о повышение тарифов, напоминания об окончании сроков действия промо-акций, вводе платы за ранее бесплатные услуги?
Записан

МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #55 : 15-02-2011, 16:25:37 »

Хорошо: какого рода новости публикуются в ваш твиттер? Есть ли в ленте сообщений оповещения (которые как-бы рассылаются смс) о повышение тарифов, напоминания об окончании сроков действия промо-акций, вводе платы за ранее бесплатные услуги?

Я являюсь администратором представительства ВКонтакте и официального форума. Там мы публикуем все новости: новые услуги, изменения в тарификации. Совершаем рассылку и уведомления всем участникам группы.

На Твиттере существует группа Технической поддержки и Корпоративный сайт с новостными лентами. Какие новости именно выкладывают? Да совершенно разного содержания. Я их не отслеживаю.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #56 : 15-02-2011, 17:18:53 »

Да у Билайна есть такие услуги, которые не отображаются в личном кабинете и через список подключенных услуг через USSD меню. Пидары короче. Но остальные ещё хуже.

По крайней мере на гномофоне я такой херни не замечал. Всё подключенное отображается.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #57 : 15-02-2011, 17:21:32 »

А вы много обвосновали? Кроме скользких, уходящих от прямого вопроса ответов - лично я не вижу вообще ничего =D

Ты сам то на много вопросов в этой теме ответил?

Так разговаривают шулера, скупщики краденого и продавцы БАД. ©

ЛООЛ.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Ganesh
Гость
« Ответ #58 : 15-02-2011, 17:22:26 »

Армада -шулерствующий скупщик краденых БАДов?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #59 : 15-02-2011, 17:26:05 »

Если судить по логике его ответа - да.

Или очень толстый тролль.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media