Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
31-05-2024, 03:36:00

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.  (Прочитано 12025 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #30 : 14-02-2011, 21:31:06 »

Работник ОпСоСа детектед Wink Cheesy

Ещё - ещё вброса )

Кстати - зачем тебе мобила? если тебя накалывают все?

Сенао -  твой выбор, там мелкого шрифта нет, и деньги неизвестно куда утекать не будут )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #31 : 14-02-2011, 21:32:36 »

А если человек не имеет доступа в интернет и не имеет возможности заходить в офис каждые десять дней, например заболел, то ?

Таки скажите - а на каком операторе по другому?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #32 : 14-02-2011, 21:45:50 »

Так это хорошо - что у всех есть "доля развода"?
Записан

ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #33 : 14-02-2011, 21:51:13 »

Про блог я уже писал? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #34 : 14-02-2011, 21:55:06 »

Таки скажите - а на каком операторе по другому?

У всех ОПСОСов идентичные договоры, не соответсвующие требованиям законодательства, в части: 1. того что я уже упомянул 2. совмещения авансовой и кредитной системы расчетов в одном договоре.(мтс уже ввел порог отключения -35т.р.!!  Shocked:)) Пока всех всё устраивает - так и будет.
Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #35 : 14-02-2011, 21:58:16 »

У всех ОПСОСов идентичные договоры, не соответсвующие требованиям законодательства, в части: 1. того что я уже упомянул 2. совмещения авансовой и кредитной системы расчетов в одном договоре.(мтс уже ввел порог отключения -35т.р.!!  Shocked:)) Пока всех всё устраивает - так и будет.

Нельзя так этого оставлять!

Срочно в блог к президенту!

Только он может заставить операторов рассылать всем предупреждения в конвертах по почте, и печатать сноски 25м 52м кеглем )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #36 : 14-02-2011, 22:06:37 »

Нельзя так этого оставлять!

Срочно в блог к президенту!

Только он может заставить операторов рассылать всем предупреждения в конвертах по почте, и печатать сноски 25м 52м кеглем )

Разведка донесла что МинСвязи уже готовит изменения в закон "О связи", в связи с большим количеством писем от разведенных абонентов.
Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #37 : 14-02-2011, 22:07:49 »

То есть я могу заключить договор оказания услуг связи, исключив из него плату за соединение (то есть внеся изменения в тарифный план)? Дайте два, пожалуйста.
А если от этой платы я отказаться не могу, то какая мне разница - прописано это в тарифе или в договоре?

Исключить Вы ничего не можете. Вы заключаете договор и подключаетесь к тарифному плану, предварительно ознакомившись с условиями тарификации. Именно там и узнаете, действует ли на тарифном плане плата за соединение или нет.

Вы отказаться не можете. А оператор, если плата за соединение отсутствует, может её ввести, предупредив Вас за 10 дней до вступления изменений в силу на сайте.

Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #38 : 14-02-2011, 22:08:31 »

А если человек не имеет доступа в интернет и не имеет возможности заходить в офис каждые десять дней, например заболел, то ?

Он может обратиться к оператору абонентской службы в любое время суток по номеру 0500.
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #39 : 14-02-2011, 22:10:25 »

Странно, что никто не поправил. На теле2 60коп/минута.

Потому что всё правильно сказано. На мобильные - 60 коп./минута, а на ГТС - 1,2 руб./минута.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #40 : 14-02-2011, 22:11:23 »

Разведка донесла что МинСвязи уже готовит изменения в закон "О связи", в связи с большим количеством писем от разведенных абонентов.

Отнять у всех мобильники, нах они им?

Почему у меня со счетов ничего не пропадает и не исчезает в неизвестном направлении? ЧЯДН?

Мне кто нибудь ответит на это вопрос?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #41 : 14-02-2011, 22:11:28 »

Разведка донесла что МинСвязи уже готовит изменения в закон "О связи", в связи с большим количеством писем от разведенных абонентов.

Абоненты уже предупреждаются о повышенных расценках услуг при нахождении в международном роуминге.
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #42 : 14-02-2011, 22:12:56 »

Отнять у всех мобильники, нах они им?

Почему у меня со счетов ничего не пропадает и не исчезает в неизвестном направлении? ЧЯДН?

Мне кто нибудь ответит на это вопрос?

Вы можете задать данный вопрос на сайте оператора по обратной связи, в абон. службе по номеру 0500, в офисах компании и посредством отправки смс на номер 0500.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #43 : 14-02-2011, 22:17:19 »

Хы, интересная мысль, надо СМСочку отправить, поинтересоваться "А чойто у меня бабки со счёта непонятно куда не утекают? У всех утекают, а у меня нет".

В доказательство дать пруфф на эту тему )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #44 : 14-02-2011, 23:49:51 »

Во-во, пусть оправдываются - чёйта она Альти не обирают.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media