Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 18:15:21

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Требуется немного необычный личный помощник (девушка). Высокая зарплата.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Требуется немного необычный личный помощник (девушка). Высокая зарплата.  (Прочитано 5929 раз)
onead
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 02-05-2011, 12:41:30 »

Задачи:

Помогать в организации рабочего дня, сопровождать на рабочих и нерабочих встречах. Совместное посещение кинотеатров, ресторанов и прочего. В общем, полный комплект того, что кроется под политкорректным термином "скрашивать одиночество".


Условия:

- зарплата 95000 рублей в месяц.
- все обеды/ужины/театры и прочие расходы оплачиваются с моей стороны.
- выходные в любые выбранные дни, но не более двух дней подряд.


Главные требования:

- не ожидать никаких отношений, чувств, свадеб и т.д. Ничего такого не будет 100%, окончательно и бесповоротно.

- крайняя педантичность в вопросе личной гигиены (с моей стороны аналогичное поведение).

- нужно быть готовым к тому, что будут выезды как в рабочие командировки, так и на отдых (до двух недель) и пропускать их будет нельзя.


О себе:

28 лет, приехал из Латвии, занимаюсь интересным для меня бизнесом, пока неизвестным здесь, в Коврове. Не имею ни времени, ни желания устанавливать и поддерживать отношения.


Дополнительные требования:

Перед началом работы я оплачиваю анализы на всевозможные БППП в хорошей клинике, со своей стороны предоставляю аналогичные подлинные справки.


Дополнительно гарантирую:

- безусловное уважение как к самой девушке, так и к ее работе (я считаю такую работу достойной всяческого уважения).

- полную свободу уволиться в любой момент без каких-либо последствий.

- для всех без исключения кандидаток: абсолютная конфиденциальность. Ситуация для многих щекотливая, мне и самому “светиться" нежелательно. Поэтому никто кроме меня и выбранной кандидатки никогда не будет знать сущность этой работы. Присланные письма всех кандидаток также гарантированно не будут разглашены.


По желанию девушки:

Могу предоставить "адаптационный период". Я понимаю, что девушке, возможно, нужно привыкнуть ко мне и все такое. Готов предоставить такую возможность.


Желательные параметры внешности:

- абсолютная ухоженность, хорошее чувство стиля.
- отсутствие тонн косметики.
- отсутствие броскости в одежде и макияже.


Куда писать:

Письмо о себе с фотографией присылать на ящик oneadbox@gmail.com . Отсюда гарантированно информация никуда не уйдёт.


Что писать в письме:

#1 Напишите о себе ровно то, что считаете нужным для этой вакансии. Это уже само по себе охарактеризует Вас и Ваше отношение к работе.

#2 Фотография: просто вышлите мне самую лучшую вашу фотографию. Любую, которая нравится лично Вам.

В идеале из писем будет выбрана ровно одна кандидатка, с ней будут проведены переговоры и она же поступит на эту работу. Никаких нервотрёпок с многоуровневым прохождением не будет, всё достаточно быстро станет ясным.


Предвижу вопрос: “а почему бы просто не завести себе девушку?”
Отвечаю: поддерживать и развивать отношения - это тоже работа и значительные усилия. Я недавно очень болезненно расстался с девушкой и пока ни о каких отношениях и близко думать не хочу.


Спасибо за уделенное время.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #1 : 02-05-2011, 12:43:37 »

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=oneadbox@gmail.com&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #2 : 02-05-2011, 12:47:06 »

http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?p=145061

http://blogs.mobile.namba.kg/post.php?id=14295&SESSION-ID=20ebfa165dcfbea7e88d5795e98aa5ba

Толсто )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #3 : 02-05-2011, 12:47:47 »

тупобот.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
onead
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 02-05-2011, 12:52:13 »

А вы умнее остальных городов Smiley Приходится признать, облажался, сворачиваюсь Smiley
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #5 : 02-05-2011, 12:54:51 »

Ну вот
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #6 : 02-05-2011, 12:55:45 »

Ну вот

Выкладывай "Самое лучшее фото" прям тут - денег не обещаем - но посмотреть - посмотрим )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #7 : 02-05-2011, 12:56:11 »

а цены то растут...
было 45 000 в месяц, потом уже 65 000
а у нас все 95 тысяч.
или Ковров так высоко ценится?
Записан

... тут вам не здесь ...
GSMservise
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +6/-150
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 975

Весы


« Ответ #8 : 02-05-2011, 13:04:18 »

Просто интересно, для чего все это?
Девак наверна потом продают куданибудь за бугор?
Записан

Ждем Вас по адресу; Фурманова 18 м-н "Пятнадцатый", рядом с Октябрьским рынком.
тел. 8-904-858-1972, 8-905-056-1222.
onead
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 02-05-2011, 13:06:01 »

Полноте вам, продают, что вы. Но на сисечки попялиться и на признания вроде "я вообще-то не такая" - милое дело Smiley
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #10 : 02-05-2011, 13:07:48 »

Какой нафиг "за бугор" - джаст фор лулз.

Интересно же - сколько ТП поведётся )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #11 : 02-05-2011, 13:09:14 »

Сисечками весь интернет завален-к чему такие сложные схемы?
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
onead
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 02-05-2011, 13:09:52 »

Вот вот.  А вы взяли и  все испортили Smiley Может, поудаляем посты, пусть живет? Wink Потом выложу резалт
Записан
onead
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #13 : 02-05-2011, 13:10:41 »

Сисечками весь интернет завален-к чему такие сложные схемы?

А тебе самому(самой) разве не интересно именно на ковровские сисчеки посмотреть? Wink Знакомых там найти, все дела Smiley
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #14 : 02-05-2011, 13:11:14 »

Тут не поведутся - тут все суровые - как в Челябинске.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media