Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 19:49:27

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Про прививки
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Печать
Автор Тема: Про прививки  (Прочитано 15928 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #75 : 03-02-2010, 11:18:31 »

В периоды наибольшей вакцинации на Планет было наибольшее количество смертей!
Бред. Прививка оспы свела эту болезнь на нет. От неё не умирают. Раньше умирал каждый 7-й ребёнок.
Смерть от гриппа в настоящее время - событие из ряда вон выходящее. Даже прокуратура может такими делами заинтересоваться. Смерть от гриппа 100 лет назад - нормальное явление.
Коклюш, скарлатина, корь, краснуха, туберкулёз, ...
Да чего с ним говорить.... Может это бот?
Записан
Com
Гость
« Ответ #76 : 03-02-2010, 11:18:52 »

отказ от прививок - рак мозга

Если он есть  конечно....
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #77 : 03-02-2010, 11:20:23 »

Галина_Н писал(а):
Но жертв, слава Богу, мало по сравнению с общим объемом прививок и становится все меньше благодаря тому, что совершенствуются вакцины.

мама-Рина
нееееееееее это благодаря тому,что всё больше родителей отказываются от вакцинации    /ребенка с малым весом(родилась 2450г)привили"как положено"в р\д БЦЖ и гепатитом В--через некоторое время мама обратила внимание на то,что она много спит,не сосёт грудь(ей сказали,что это она привыкла к бутылке,но когда ей стало лучше,то взяла грудь и хорошо сосала!)и когда бодрствует-всё время стонет,через 2 месяца!!!!!!!!!!на это наконец-то обратил внимание педиатр-уж достала она его!!!!!!!направили в больницу,там сделали экспресс анализ крови гемоглобин 20 единиц!!!!!!!!!затем реанимация с интенсивной терапией,куча лекарств(посадили почки и печень)переливания крови(3 через неделю-с бурной реакцией),2 пункции костного мозгапри чём одну забраковали--стёкла грязные!!!!!!потом мотания по больницам и врачам,куча дорогостоящих анализов и лекарств(я думаю всем ясно,кому выгодно,что бы болели наши дети),опять переливания крови,т.к.пострадала иммунная система--появились антитела на гемоглобин,опять пункции костного мозга--и так по сей день--ей уже 2,5года;врачи сами не отрицают теперь связи с прививками--много аналогичных случаев,я даже когда сама ещё сомневалась по поводу вакцинации--сестра мне предлагала пообщаться с её товарищами по несчастью(горе сближает-у них теперь много ТАКИХ друзей),на что я отказалась,т.к. была тогда беременна и не хотела преживать лишний раз--но для себя решила--обязательно с ними познакомлюсь--это случаи не 1 на миллион,а,к несчастью,гораздо чаще,но кому-то это надо-держать нас в неведении-и поэтому часто ставят ложные диагнозы или выезжают на нашей некомпетентности  вобщем для меня это вопрос уже решённый,чего и всем желаю  кстати у подруги моей тоже ситуация не легкая,но думаю,она как-нибудь сама Вам расскажет  я вообще придерживаюсь такой точки зрения,если например температура,то сбиваю вначале народными способами(например обтиранием),а если не помогает-что весьма редко-то ТОЛЬКО В ТАКОМ СЛУЧАЕ применяю аллопатию,но всё равно стараюсь не забывать перечень противопоказаний и побочных эффектов--если что,то расхлёбывать будет не врач,сказавший иметь Эффералган на вооружении на такие случаи(и не медсестра,сделавшая прививку!),а МОЙ РЕБЁНОК И Я!!!!
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #78 : 03-02-2010, 11:21:29 »

Katerina_K
ВРАЧИ - УБИЙЦЫ
Сделали прививку от Гепатита В, ребенку 2 месяца, через семь часов пришлось вызвать скорую. У ребенка во время кормления случилось потеря сознания, остановка дыхания.
Привезли в Морозовку, случилось еще три такиз же приступа, дала согласие на введение "реланиума" и "диксиметазола", через 5 часов еще один приступ.
Сделали обследование, взяли кровь....
Поставили диагноз- потеря сознания в результате удара в солнечное сплетение.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #79 : 03-02-2010, 11:22:04 »

Inter882009, хотите здесь писать - пишите свои мысли.
НЕ НАДО!!! нам перепечатывать другие форумы и мед. энциклопедии!!!

Другим - вы бы все-таки без оскорблений, народ.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #80 : 03-02-2010, 11:23:58 »

Inter882009, хотите здесь писать - пишите свои мысли.
НЕ НАДО!!! нам перепечатывать другие форумы и мед. энциклопедии!!!

Другим - вы бы все-таки без оскорблений, народ.

Так все пишут что одного моего примера мало, вы уж определитесь, что вам нужно.
« Последнее редактирование: 03-02-2010, 11:24:46 от Inter882009 » Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #81 : 03-02-2010, 11:32:42 »

Да не мало вашего примера.
А в таком развитии темы - даже МНОГО.
Просто у всех разные мнения по этому поводу, и не каждый их может внятно и без наездов на мнения других изложить.
Поэтому здесь вы НИЧЕГО не докажете и толков не добьетесь...

То, что вы приводите посты с другого форума - отлично, там подверждения вашему мнению, но массой их читать тяжело.

В любом случае необходимость прививок должна рассматриваться в каждом конкретном случае на основании данных обследований, потому что кому-то поможет, а кому-то и повредит.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #82 : 03-02-2010, 12:03:31 »

Да не мало вашего примера.
А в таком развитии темы - даже МНОГО.
Просто у всех разные мнения по этому поводу, и не каждый их может внятно и без наездов на мнения других изложить.
Поэтому здесь вы НИЧЕГО не докажете и толков не добьетесь...

То, что вы приводите посты с другого форума - отлично, там подверждения вашему мнению, но массой их читать тяжело.

В любом случае необходимость прививок должна рассматриваться в каждом конкретном случае на основании данных обследований, потому что кому-то поможет, а кому-то и повредит.
согласен.Те кто заинтересуются темой почитают её. Мне просто  хотелось  привлечь внимание людей, намекнуть людям о существовании данной проблемы.Но очень хочется,чтобы один из приверженцев вакцинации написал через некоторое время и сказал что изменил свою точку зрения.Не дай бог конечно,если это будет личным примером.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #83 : 03-02-2010, 12:14:40 »

Я вот единственно не пойму, зачем люди учатся на врачей (6 лет), фельдшеров (2 года).
Взял нагуглил литературы и все почти академик.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #84 : 03-02-2010, 13:15:51 »

Я вот единственно не пойму, зачем люди учатся на врачей (6 лет), фельдшеров (2 года).
Взял нагуглил литературы и все почти академик.

троллинг
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #85 : 03-02-2010, 13:26:36 »

Так все пишут что одного моего примера мало, вы уж определитесь, что вам нужно.
Прививка от оспы сделала невосприимчивым к ней Хунь-Сунь-Ваня... Одних китайцев 1,5 млрд. примеров. Как-то бледно твой десяток примеров на этом фоне смотрится. Понятно, что медицина - вещь рискованная и вероятностная. Но, слава богу у нас в России это дело сугубо добровольное. Хочешь лечись, не хочешь - не лечись. Хочешь прививайся, против - пожалуста... Но не надо свой печальный опыт переносить на всех, и всех агитировать только из-за того, что у тебя или у кого-то ещё что-то не так пошло... Есть осложнения, никто не спорит, но утверждать о поголовности этих осложнений - не стоит. Кстати, здоровье любой популяции живых организмов строится, в том числе и на том, что ослабленные особи просто-напросто умирают. Медицина в этом плане вещь вообще противоестественная, ибо она даёт таким возможность жить и, более того, иметь потомство. Если болячка незначительная, так и кошка с собакой сами нужную травку скушать могут, а серьёзные вещи - ляг и умри. Так что с этой позиции, ты вообще не должен был иметь контактов с противоестественным, т.е. с докторами. И если твои дети родились настолько слабыми, что не смогли противостоять против попавшей в них инфекции (пусть даже и искусственно созданной и введённой), то не лучше ли было бы, в рамках борьбы за всеобщее мировое здоровье, дать им просто умереть? Как природа велит? Или поступить гуманнее (ну не звери же мы), позволить жить, но кастрировать, обрубить, так сказать, ослабленную ветвь человечества и не дать ей плодиться? Пусть плодятся более выносливые, и следовательно, более перспектиные в плане здоровья и сопротивляемости особи....
Записан
TOK
Гость
« Ответ #86 : 03-02-2010, 13:30:47 »

Ковровские мужики настолько суровы, что уже третью неделю разговаривают с ботами.
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #87 : 03-02-2010, 16:57:06 »

И если твои дети родились настолько слабыми, что не смогли противостоять против попавшей в них инфекции (пусть даже и искусственно созданной и введённой), то не лучше ли было бы, в рамках борьбы за всеобщее мировое здоровье, дать им просто умереть? Как природа велит? Или поступить гуманнее (ну не звери же мы), позволить жить, но кастрировать, обрубить, так сказать, ослабленную ветвь человечества и не дать ей плодиться? Пусть плодятся более выносливые, и следовательно, более перспектиные в плане здоровья и сопротивляемости особи....
Посмотрю я на тебя как ты это сделаешь со своими детьми!
Записан
Com
Гость
« Ответ #88 : 03-02-2010, 17:02:33 »

Посмотрю я на тебя как ты это сделаешь со своими детьми!

Но очень хочется
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #89 : 03-02-2010, 17:05:57 »

Ковровские мужики настолько суровы, что уже третью неделю разговаривают с ботами.

правильно мне сказал коллега по работе,который сначала спорил со мной,доводы приводил,просмотрел фильм "вся правда о прививках",и  теперь  придерживается моей точки зрения - ничего ты им не докажешь,даже не пытайся,легче стену убедить.Да и чего вы к оспе привязались(это наверное оспяной бот),здесь речь не о ней.
« Последнее редактирование: 03-02-2010, 17:09:22 от Inter882009 » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media