Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 17:22:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Про прививки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Про прививки  (Прочитано 15926 раз)
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« : 31-01-2010, 10:14:04 »

тоже пропагандисткий?
Ну если хотите обезоружить свой организм в борьбе с вирусами,убить иммунитет своего организма, колитесь сколько угодно!
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #1 : 31-01-2010, 13:29:46 »

делать или не делать прививки - каждый решает сам. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Дело добровольное. А навязывать другим свое мнение, не важно на чем оно основано - дело неблагодарное.
Записан
Franco
Гость
« Ответ #2 : 31-01-2010, 13:34:21 »

Что начал?То что пытаюсь оградить Вас и Ваших детей от убийственных прививок?
хрень нести начал, вот что.
Между прочим, именно благодаря прививкам была полностью уничтожена оспа (жесточайший бич средневековья наряду с чумой, с огромным процентом смертности).
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #3 : 31-01-2010, 13:47:12 »

хрень нести начал, вот что.
Между прочим, именно благодаря прививкам была полностью уничтожена оспа (жесточайший бич средневековья наряду с чумой, с огромным процентом смертности).

2 часа назад  сеструха приходила,наконец то говорит вчера посмотрела фильм о прививках,в ужасе от увиденного,ни одной прививки своему ребенку не сделаю,и очень большую ошибку сделала 2 месяца назад,когда сделала себе прививку от гриппа!А ведь не хуже вас спорила,доказывая пользу прививок.Какой смысл спорить,посмотрите фильм,потом поговорим
« Последнее редактирование: 31-01-2010, 13:53:46 от Inter882009 » Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #4 : 31-01-2010, 14:13:18 »

делать или не делать прививки - каждый решает сам. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Дело добровольное. А навязывать другим свое мнение, не важно на чем оно основано - дело неблагодарное.
А вот это правильно,но чтобы правильно разобраться в данном вопросе недостаточно школьного курса,необходимо перелопатить море информации,а далее сделать выводы.Не откладывайте это в долгий ящик,ведь от этого зависит ваше здоровье,здоровье ваших детей,а возможно и родственников и друзей!
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #5 : 31-01-2010, 14:35:45 »

Inter882009

Все равно лопатишь информацию

так, не пропаганды ради
а информации и общего развития для

обрати внимание на статистику смертности от прививок и без прививок
удели внимание именно детской

не надо по стране
по определенному участку рой

по годам глянь

уверяю, многое будет интересно


не в прививках дело
 а в качестве вакцин

че как бараны уперлись в бред
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #6 : 31-01-2010, 14:44:54 »

Там основатель этой байды по борьбе с прививками

чисто шиз на вид

но бабы повалили за ним толпами


хрен победишь
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #7 : 31-01-2010, 15:28:44 »

Там основатель этой байды по борьбе с прививками

чисто шиз на вид

но бабы повалили за ним толпами


хрен победишь
Я смотрел фильм где выступает врач с многолетним стажем Червонская(а что за шиз я не знаю).Там научно все доказывается,на один состав прививок глянешь-жутко становится.Но дело даже не в этом,а в том,что я своими собственными руками загубил ребенка по незнанию,он у меня с больничных не вылазиет -неделя в садике,месяц болеем.Ребенку уже 6 лет,но болезни не отступают. А все потому что, когда он был маленький, решили сделать ему прививки по поднятию иммунитета,специально для этого во Владимир ездили в центр здоровья не раз,а после прививок состояние только ухудшилось.Затем знакомый врач в Коврове расспросил как мы лечились и ошарашил нас,теперь восстановление организма займет много лет,если вообще удастся его восстановить.Вот такие вот дела.Друзья,не повторяйте наших ошибок! 
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #8 : 31-01-2010, 15:36:31 »

Pall, ты делаешь своим детям прививки?

Я делала своей, хотя многие мои знакомые отказались. Я тоже в свое время перелопатила много информации, прежде чем делать. И пока что поняла только то, что лучше делать, чем не делать. Однако, для того, чтобы делать, нужно, чтолбы ребенок был абсолютно здоров и у него не было никаких отклонений.

А слушать СМИ - последнее дело. Мое мнение, что по телеку показывают только проплаченные материалы, кто заплатит, в пользу того и агитируют.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #9 : 31-01-2010, 15:41:47 »

Я смотрел фильм где выступает врач с многолетним стажем Червонская(а что за шиз я не знаю).Там научно все доказывается,на один состав прививок глянешь-жутко становится.Но дело даже не в этом,а в том,что я своими собственными руками загубил ребенка по незнанию,он у меня с больничных не вылазиет -неделя в садике,месяц болеем.Ребенку уже 6 лет,но болезни не отступают. А все потому что, когда он был маленький, решили сделать ему прививки по поднятию иммунитета,специально для этого во Владимир ездили в центр здоровья не раз,а после прививок состояние только ухудшилось.Затем знакомый врач в Коврове расспросил как мы лечились и ошарашил нас,теперь восстановление организма займет много лет,если вообще удастся его восстановить.Вот такие вот дела.Друзья,не повторяйте наших ошибок! 

Вот именно, везде же написано, что прививки делают только детям с нормальным иммунитетом, а не с ослабленным. Существуют же определенные показания и проивопоказания. А у нас все бросаются из крайности в крайность.
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #10 : 31-01-2010, 15:53:37 »

Вот именно, везде же написано, что прививки делают только детям с нормальным иммунитетом, а не с ослабленным. Существуют же определенные показания и проивопоказания. А у нас все бросаются из крайности в крайность.
Так а врачи тогда на что?Мы говорили что ребенок очень часто болеет,но нас уверили что скоро мы забудем про все болезни!Ну не враги ли народа!
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #11 : 31-01-2010, 16:00:21 »

Да уж, мы слишком доверяем врачам, забывая порой о том, что у них ведь тоже может быть свой интерес, к сожалению.
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #12 : 31-01-2010, 16:07:06 »

Pall, ты делаешь своим детям прививки?

мы делаем

и мелким и себе
Записан
Inter882009
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169

Стрелец


« Ответ #13 : 31-01-2010, 17:47:13 »

Да уж, мы слишком доверяем врачам, забывая порой о том, что у них ведь тоже может быть свой интерес, к сожалению.
Золотые слова!Если человек делает огромные деньги,даже если он догадывается или знает что делает зло, он никогда не будет искать причины,которые не позволят ему срубить бабла,а доказать врачебные ошибки на данном этапе жизни практически невозможно!
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #14 : 31-01-2010, 21:38:09 »

  Мне было бы неприлично уклониться от этой темы.   Итак- Во время эпидемий инфекционных болезней от прививки может отказаться только самый темнющий человек. Без эпидемии , надо еще подумать, делать профилактическую прививку или нет.Например, Мексиканский грипп прививали  врачам и больничному персоналу.  Прививки часто давали тяжелую однодневную реакцию . У старых же людей выявился  иммунитет ко всем компонентам этого  вируса.Их не стали прививать.В каждом случае надо подходить индивидуально.  Тесты на активность иммунитета и на наличие антител к данному заболеванию помогут врачу определить, как надо поступать.Бормотание о вреде прививок - это запугивание и игра на людском невежестве.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media