Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 01:52:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Вот так Сара Семендуева !..?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Вот так Сара Семендуева !..?  (Прочитано 7372 раз)
Modest
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Я люблю этот Форум!


« : 15-07-2006, 00:00:00 »

www.afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=8317

Прочитал и ужаснулся - до чего может завести людей женская  зависть.
Можно конечно думать, что все это акция для привлечения внимания, но кой-какие ассоциации с собственным жизненным опытом побудили выдать на обсуждение сию тему

" ...В самолете наш директор спросил меня, какая была свадьба, какое было платье на Алсу. Я сказал: свадьба была потрясающая, платье достойное, на очень высоком уровне. И вдруг Сара, смотря перед собой абсолютно пустым взглядом, сухо бросила: ?Да, у меня свадьба была скромнее, да и платье попроще?.
Меня этот укор тронул до глубины души."

Вот так - как бы ты не был богат  -  а им все мало, мало, с женами нефтяных магнатов себя все норовят сравнить. Теперь я кажется начал и Филю понимать, не выдержал звездной болезни примадонны ...

Ну а разлюбила - и без таких фокусов можно было обойтись, тем более так афишируемых на всю страну.

Эх, бабы ...
А мне нравилась раньше Жасмин, сколько ее песен в телефон назаписывал  -  теперь постираю нах
Записан
Snake
Гость
« Ответ #1 : 15-07-2006, 00:00:00 »

У баб от зависти крышу срывает просто. Это общеизвестный факт.
Записан
BOY
2 звезды
**

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68

D&G Time


« Ответ #2 : 15-07-2006, 00:00:00 »

Можно узнать что вас заингтерисовало в этой рекламной статье? Кто эта Сара?
Какая Жасмин? Звезда? Кто это вообще?
Зато теперь все знаю что у Семедуева есть рестр, а его баба - звезда.
Записан

Modest
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Я люблю этот Форум!


« Ответ #3 : 15-07-2006, 00:00:00 »

"Заингтерисовало" меня в этой рекламной статье, как вы выразились, жизненная ситуация мужика, "слепившего" новую звезду шоубизнеса.

Сара Семендуева = Жасмин, довольно известная певица

Ушедшая в загул, кризис возрастной, наверно, или врожденная тяга к блядству, умело маскуруемая до этого

Или у мужа не стоит, извиняйте за прямоту, ведь ему около 50-ти



Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #4 : 15-07-2006, 00:00:00 »

Вапрос с галёрки.

Скажыти, как вы щщетаете - каким образом это вот чюдовищное происшествие в мире высокава шоу-бизнеса повлияет на экономику города Коврова Владимирсккой области, и на политическую ситуацыю на Ковровском форуме?

Сопссно, оно улучшытца или же ухудшыдся - жысть-та наша неказистая?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Dora_
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Я люблю этот Форум!


« Ответ #5 : 15-07-2006, 00:00:00 »

Конечно отразиться...
Одни станут на сторону Жасмин и покупаемость её дисков возрастёт на неимоверную высоту... Другие наоборот возьмут сторону мужа и всё - вторая половина наукоградцев повыкидывает все её диски и расторчат их асфальтоукладчиками, если найдут их у нас в городе ( дефицит их сейчас - все заняты)
Записан

Ну и кому здесь весело? Тогда я иду к ВАМ!!!
Snake
Гость
« Ответ #6 : 15-07-2006, 00:00:00 »

Я думаю никак это происшествие на жизни города не отразится.
Вообще, бывают происшествия, которые просто развлекают, несмотря на свою банальность:
Однако, приятно - Сарка наставила рога толстосуму, хотя и получила по морде за блядство, что тоже само по себе замечательно.
Таким образом убито сразу 2 зайца и всем весело.
« Последнее редактирование: 15-07-2006, 00:00:00 от Snake » Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #7 : 16-07-2006, 00:00:00 »

Вот оно что.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Modest
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 132

Я люблю этот Форум!


« Ответ #8 : 27-07-2006, 00:00:00 »

Продолжение славной гиштории

www.utro.ru/articles/2006/07/27/569309.shtml


Жасмин отсудит у мужа 20 миллионов долларов


Обстановка в семействе Сары и Вячеслава Семендуевых накалилась да предела. Стало известно, что избитая, как она утверждает, мужем Сара, более известная широкой публике под сценическим псевдонимом Жасмин, подает на развод. "Причиной расторжения брака является неуважительное отношение мужа ко мне, в течение всей совместной жизни супруг позволял себе меня унижать, оскорблять, неоднократно дело доходило до рукоприкладства с его стороны", - говорится в заявлении певицы, которое попало в распоряжение редакции газеты "Жизнь". "С 23 по 25 июня 2006 г. супруг применял ко мне физическое насилие. По данному факту в отношении Семендуева В.И. возбуждено уголовное дело", - напоминает в документе гражданка Семендуева тем, кто еще не в курсе всех перипетий ее семейных отношений.
Однако свобода от супруга - это далеко не все, чего добивается Жасмин. Вячеслав Семендуев является весьма состоятельным господином, и, согласно российскому законодательству, если не был составлен брачный договор, при разводе жена имеет право на часть его имущества. А так как подобный документ при заключении брака в 1996 г. жених и невеста не составляли, то сейчас певица намерена воспользоваться этим правом. Она хочет разделить пополам акции всех принадлежащих супругу предприятий, а также элитную недвижимость в центре Москвы - квартиры на Большой Дмитровке, Чистопрудном бульваре и Большой Полянке, и загородные дома.
Кроме того, Жасмин подала в суд документы о взыскании с мужа алиментов на содержание 8-летнего сына Семендуевых Миши, который, по планам певицы, останется с ней. Она надеется получать на воспитание сына по $10 тыс. ежемесячно до достижения им совершеннолетия. По самым приблизительным подсчетам, общая сумма, которую Жасмин планирует получить в ходе бракоразводного процесса, может составить около $20 миллионов.
Заметим, что именно об этом предупреждал Вячеслав Семендуев некоторое время назад. Он утверждает, что история с побоями - тщательно спланированная провокация, затеянная певицей для того, чтобы при бракоразводном процессе получить львиную долю имущества мужа-миллионера. Как пишет "Комсомольская правда", на днях соседи Семендуевых видели, как из их квартиры выносили дорогие вещи и антиквариат и увозили в неизвестном направлении.
Записан
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #9 : 10-08-2006, 00:31:40 »


 
Жасмин мечтает вернуться на сцену. 
Фото: Фото Рифата ЮНИСОВА/www.vip-foto.ru 
 
 
Муж Жасмин заснял на видео ее измену?
Об этом рассказывают люди из окружения певицы и Вячеслава Семендуева. А сама Жасмин пересказала подробности своего избиения доктору Курпатову

ЖАСМИН: Муж сильно бил меня по голове, пока я не подписала все бумаги

Два дня назад зрители Первого канала могли наблюдать, как в прямой эфир передачи «Доктор Курпатов» позвонила певица Жасмин. Она рассказала доктору подробности трагедии, которая разыгралась в ее жизни, и попросила у него психологической помощи.

Чуть меньше месяца назад Жасмин попала в одну из московских больниц. Тогда врачи диагностировали сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ушибы, ссадины и гематомы. Кроме того, певица пребывала в глубоком психологическом шоке. Немного позже она призналась, что побои и увечья наносил ее собственный муж...

Сейчас физическое состояние певицы улучшилось, однако душевная рана не затянулась. За советом она решила обратиться к самому популярному в стране психотерапевту. Обычно Андрей Курпатов не консультирует героев своей программы по телефону, однако для Жасмин он сделал исключение. С любезного разрешения Первого канала мы печатаем сокращенную расшифровку этой беседы. Из нее становится ясно - какими бы ни были глубинные причины конфликта в этой семье, Жасмин прошла через тяжелые испытания. Надеемся, советы доктора помогут и другим женщинам, оказавшимся в похожей ситуации.

«Мне все хуже и хуже»

Ж.: - Я не просто обижена, это не обида, нет, я униженная, оскорбленная женщина, - признается Жасмин. - И сейчас у меня большая проблема: во-первых, у меня огромный страх, страх перед будущим, страх того, как меня будет воспринимать моя публика, мои зрители. После всего того, что они увидели и узнали, мне просто стыдно.... Я не представляю, что мне делать.

Д. К.: - Как сейчас физическое состояние?

Ж.: - Физическое состояние потихонечку восстанавливается. А внутреннее состояние - я абсолютно не в форме. Больше того, скажу, что мне все хуже и хуже... Я не уверена в правильности своего выбора, я никогда в жизни не выносила всю свою боль на суд общественности.

Д. К.: - Жасмин, это уже случилось, это факт, с которым мы имеем дело. И сейчас есть ваше чувство. Вы испытываете чувство стыда от того, что люди узнали, что ваша жизнь была не такой замечательной и радужной, как это казалось.

Ж.: - Да, я всегда пыталась это скрыть, быть оптимистом.

«Я была загипнотизирована этим человеком»

Д. К.: - Ваш брак - это был ваш сознательный выбор?

Ж.:- Я просто поняла, что у меня появился человек, который гораздо взрослее меня, который подарит мне мир, который меня очень любит. Я была безумно счастлива от этого. Но когда я уже вышла замуж, через две недели вся эта сказка закончилась... Я почувствовала, что человек изменился кардинально. Он начал решать все за меня. Я должна была делать только то, что мне говорят.

Д. К.: - Например?

Ж.: - Я должна была есть, во сколько он скажет. Вставать, ложиться, одеваться... В последние годы он заставлял меня писать план, что я буду делать на следующий день. Доходило до такого маразма. Я начала думать: наверное, это нормально. Человек он взрослый, намного опытнее меня, я - маленькая, неопытная, все будет хорошо.

Д. К.: - Вы не могли не испугаться в тот момент, когда он вдруг внезапно переменился.

Ж.: - Я испугалась сразу, но я старалась не думать об этом. Я думала, что изменю его.

Д. К: - Что вы хотели в нем поменять?

Ж.: - Чтобы он был справедливым, не таким жестким.

Д. К: - Какие вы шаги предпринимали?

Ж.: - Я была доброй, искренней. Встречала его с улыбкой, пыталась как-то вникнуть в его работу, приходить к нему почаще, ужинать с ним...

Д. К.: - То есть вы пытались создать позитивный фон?

Ж.: - Да. Но я была пожизненно загипнотизирована этим человеком.

Д. К: - Я понимаю, что было двойное существование. С одной стороны, была Жасмин, которая пыталась вести себя так, чтобы ему это нравилось... Но была и другая Жасмин, которая в этот момент страдала, мучилась... Вам приходилось в своей семье постоянно играть?

Ж.: - Получается, так.


 
Муж Жасмин Вячеслав Семендуев отрицает, что бил жену.
 
«Ему не нравилось быть просто «мужем Жасмин»

Ж.: - Петь всегда было моей мечтой. Я, сколько себя помню, всегда пела. Я начала петь дома, где были наши общие друзья. И кто-то ему сказал: «У тебя жена, оказывается, талантливая!»

Д. К.: - По сути дела похвалили не вас, а похвалили его. За то, что он такую талантливую жену себе нашел? И он приободрился немножко, наверное, в связи с этим?

Ж.: - Приободрился. И у него сразу же появилась цель. Оказывается, этот человек всегда очень хотел попасть в мир шоу-бизнеса. А как попасть, он не знал. Решили, что будем делать это обоюдно. И я вдруг поняла, что здесь хотя бы смогу раскрыться.

Д. К.: - И тут появилась надежда на то, что можно получить часть жизни, в которой будет  светло и радостно, где  можно будет самореализоваться, да?

Ж.: - Да.

Д. К. - И эти надежды?

Ж.: - Они были ошибочны. Я это поняла сразу. Бесконечные скандалы. Он меня бил, нецензурно оскорблял. У него всегда свое мнение есть.

Д. К.: - У вас же тоже было свое мнение.

Ж.: - А я всегда молчала.

Д. К.: - И вы его не  высказывали?

Ж.: - Я не имела права.

Д. К.: - Потому что все бы это закончилось...

Ж.: - Плачевно. Я в один момент даже ему сказала: давай это прекращать, потому что у тебя все больше агрессии.

Д. К. - То есть вы говорили о том, что вы хотите прекратить карьеру певицы?

Ж.: - Да. Для меня в первую очередь важна семья, наш ребенок. А он сказал: «Ты что, хочешь закрыть все, во что я вложился и сделал?» И здесь я вдруг понимаю, что человек просто возомнил себя не знаю кем.

Д. К.: - Вы являлись инструментом его успеха?

Ж.: - Да, и его это очень часто мучило, что говорят - муж Жасмин.

«Он сказал: ты моя рабыня»

Д. К.: - Он вас не контролировал на сцене?

Ж.: - Он меня контролировал. Но по крайней мере я знала, что именно в эти минуты он ко мне не подойдет. Это было единственное место, где я была сама собой. Если что-то ему не нравилось, он унижал, оскорблял меня перед коллективом... Говорил, что это за движения, ты не так ногу поставила, ты не так посмотрела. Я для него была просто манекен...

Д. К.: - Постепенно надежда на счастливое житье-бытье угасала?

Ж.: - Знаете, почему угасала? Потому что люди, которые начали со мной работать, пытались бороться с ним, не выдерживали и сбегали. Я поняла, что люди-то тоже имеют свою позицию.  Значит, не только мой муж прав...

Д. К.: - Вы увидели, что кто-то может сказать вашему мужу нет, сбежать от него,  критиковать его. Жасмин, которая пряталась всю дорогу, она вдруг поняла, что у нее тоже есть точка зрения, ее взгляды, вы дали себе право думать, так как вы на самом деле хотели бы думать.

Ж.: - Как избавиться от этой глубочайшей боли, я не знаю.

Д. К.: - Вы должны понять, что вы совершили за эти последние недели. Вы  можете сказать, как вы здесь оказались?

Ж.: - Потому что была избита.

Д. К.: - А почему?

Ж.: - Единственное, что я сказала: «Хватит на меня кричать». Он мне сказал: «Я тебя купил. Ты моя рабыня, и я буду делать с тобой, что захочу».


 
Доктор Курпатов беседовал с Жасмин полчаса.
 
«Семендуев ставил меня в угол»

Ж.: - В первый раз я ушла от него в Италии, где он спровоцировал нашу ссору. Выдумал, что я сказала кому-то, что на нашей свадьбе у меня было платье скромное. И из-за этого он меня поставил в угол. Я пошла и встала, боялась дернуться, он мне приказывал, чтобы я не облокачивалась... Я стояла и боялась. А потом в какой-то момент я понимаю, что какая-то часть меня говорит: борись за себя, ты сильная. Пойди ему и скажи: я не буду стоять в углу. После этого, приехав в Москву, я собрала вещи, забрала ребенка и уехала к  брату. Через  два-три дня он начал  меня просить о пощаде, говорил, что  это никогда не повторится... Плакал, говорил, я без тебя жить не могу... Но тогда сломал меня ребенок: «Мама, ты не будешь больше жить с папой?»

Д. К.: - Как быстро разочаровались?

Ж.: - Я была в Краснодаре на выступлении, когда все это и произошло. Он меня очень сильно избил. Ни за что. Без повода. Но самое страшное другое: когда я вернулась в Москву, он встречал меня с кучей охраны. Я вся опухшая, у меня все лицо разбито, шишки, разбит нос, синяки безумные, ушибы на теле. Я просто не поняла. Я говорю сама себе: что-то происходит не то! Что-то он задумал. Но когда я приехала домой, все поняла. Поднимаюсь наверх, он мне звонит снизу и говорит: «Принести тебе чай?» Я говорю: «Да, спасибо». Заходит через полчаса и говорит: «Мне надо с тобой поговорить». Я говорю: «Хорошо, я тебя слушаю». Заносят какую-то папку, огромную, как чемоданчик-кейс, вытаскивают кучу документов, невероятное количество, ставят все это на стол, ручку - вот, подписывай. Я говорю: «А что это?» «Не важно, делай, как я тебе говорю, иначе тебе будет очень плохо». Я говорю: «Зачем ты это делаешь, я же вернулась, я же дома, что ты хочешь от меня еще?» - «Делай». Я сказала: «Я не буду этого делать. Я считаю, что неправильно ты поступаешь со мной». Он меня хватает за шиворот, сажает на стул, притягивает стол и начинает очень сильно бить по голове, по шее. Я, естественно, дрожащими руками, с закрытыми просто глазами все это подписываю. Мне уже было все равно, потому что я поняла, если я этого сейчас не сделаю, то все, меня не будет.

Собрав все телефоны, он язвительно так сказал: «Ты же говорила, что ты ничего подписывать не будешь, а вот же, подписала!» И отправил мне воздушный поцелуй. С улыбкой на лице и очень довольный.

Но оказался еще один телефон, который он не увидел у меня в сумочке. И я отправила SMS тете - срочно меня отсюда забирайте. Брат написал заявление, они приехали и меня забрали. И так я оказалась здесь.

«Муж убил бы меня, если бы узнал о нашем разговоре»

Д. К.: - Жасмин, кто принял решение по поводу того, что вы расстаетесь?

Ж.: - Я.

Д. К.: - Я очень хочу, чтобы вы это поняли: именно вы приняли это решение. Жасмин, которая на протяжении многих лет терпела, играла, мучилась от страха, в какой-то момент сказала: я больше так не могу, и я больше так не буду. Я буду сама собой.

Ж.: - Но как же быть с тем, что думает  сейчас моя публика?

Д. К.: - На протяжении этих лет вы со сцены были вынуждены недоговаривать. Я не говорю лгать. Но вы были вынуждены рисовать искусственный образ, которого не было в реальности.  Образ счастливой девочки, у которой все замечательно. И сейчас вы просто сможете наконец быть честной. Чего стыдиться?

Ж.: - Вы считаете, что мне просто не надо обращать ни на что внимания и делать любимое дело?

Д. К.: - Главное - это испытать чувство огромной радости, огромного облегчения, не загонять себя в новые силки, в новые страхи. Вы привыкли очень долго испытывать страх, вы боялись собственного мужа. Сейчас вы боитесь, что вас осудят, будут о вас плохо думать. Это привычка бояться, но главное ощущение, которое вы обрели от жизни сейчас, - это чувство радости, чувство свободы. Мы можем с вами разговаривать, и вы мне рассказываете все как есть.

Ж.: - Да, это счастье...

Д. К.: - Вы раньше могли себе это позволить?

Ж.: - Нет. Никогда в жизни. ...Он бы просто убил бы меня, если бы знал, что я с вами разговариваю...

Семендуев заснял на видео измену жены?

В правоохранительных органах нам подтвердили, что возбуждено уголовное дело в отношении мужа Жасмин Вячеслава Семендуева. Осложняется все тем, что показания певицы и ее мужа противоречат друг другу. Жасмин утверждает, что увечья ей нанес муж.

А Семендуев заявил, что никого не избивал, а все эта «темная история» - провокация и он опасается за свою жизнь!

Но вот что нам рассказал человек из близкого окружения певицы.

Телохранитель был слишком близко к телу?

- На самом деле Семендуев получил доказательства неверности жены, - поведал наш информатор. - Жасмин всегда боялась мужа. Семендуев - дагестанец - строгих правил. Это он запретил жене рассказывать, что у них есть сын. Он следил, чтобы она не раздевалась на сцене. Он же и нанял ей личного охранника, которому полностью доверял. Охранник - вроде как человек нейтральный, на службе. Он всегда был рядом с Жасмин, его она видела порой чаще мужа. Жасмин бы никогда не решилась завести любовь на стороне - она была под полным контролем. 

Этого охранника, который с ней всегда ездил на гастроли, мы постоянно видели возле Жасмин, но  не воспринимали его всерьез - так, пешка. Однако многие обратили внимание, что он встает не перед дверью гримерки певицы (как положено), а заходит внутрь и надолго. То есть она переодевается, а он - слишком рядом.

Кто-то Славке Семендуеву нашептал, что охранник всегда стоит не со стороны комнаты из коридора, а находится с ней в комнате. Семендуев за большие деньги нанял частных сыщиков. Они засняли все, что происходит в гримерке Жасмин на гастролях. Рассказывают, они приезжали раньше певицы и ставили какие-то миниатюрные камеры слежения. Засняли все, что Жасмин делала в разных гримерках на гастролях в разных городах перед выходом на сцену.

Когда Семендуев посмотрел весь собранный видеоматериал, говорят, так рассвирепел, что избил жену. И еще заставил подписать какие-то документы - якобы она не имеет права претендовать на его состояние.  Но Жасмин после развода все равно станет очень богатой - у них же с мужем общие банковские счета. Говорят, приезжал ее отец (он дагестанец) в Москву к Семендуеву и сказал, мол, я тебе свою дочь отдал девственницей из аула, а ты что натворил, мол, я тебя убью! Тот ответил: минуточку, сядь и посмотри. Посадил тестя перед телевизором, показал ему кассету, отец сказал, мол, у меня нет к тебе претензий.

- Но ведь Семендуев заявил, что вся эта история с избиением - провокация!

- Может быть. Но, рассказывают, охранник, из-за которого сыр-бор разгорелся, теперь за свою жизнь опасается. Где он и что с ним, никто не знает.

Что делить?

Как известно, Семендуев являлся продюсером певицы и вложил в ее раскрутку, по некоторым данным, около двух миллионов долларов. Причем оба супруга были в доле. Жасмин зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и имеет отдельный от мужа доход.

- У Жасмин и ее мужа есть как общие банковские счета, так и раздельные тоже, - сказали нам люди из шоу-мира. -  На Жасмин числится несколько очень дорогих машин. Конечно, бить женщину нельзя. Но и Жасмин - не такая наивная девушка. Она нарочно подняла всю эту шумиху. Шоу-бизнес - это большие интриги...

Окончательное слово - за правоохранительными органами. Они должны поставить точку в этом громком деле.



Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #10 : 10-08-2006, 16:13:18 »

Вапрос с галёрки.

Скажыти, как вы щщетаете - каким образом это вот чюдовищное происшествие в мире высокава шоу-бизнеса повлияет на экономику города Коврова Владимирсккой области, и на политическую ситуацыю на Ковровском форуме?

Сопссно, оно улучшытца или же ухудшыдся - жысть-та наша неказистая?

Мордобой есть метод промоушена и ПиАр компании.
Пример: фирма ваша  стала слоба на кредиток, да ина дибеток. Устраиваете между менагерами драку, желательно ближе к Садовому, с криками, плясками, палками, бутылками, с бабами, воплями.
 Показывают по ТВ, вклинивается в мозгу, потом даешь грошовую рекламку, мол стираем чужие трусы за три рубля,
 глядишь заказчики и по основному профилю подтянутся.   
Записан
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #11 : 10-08-2006, 16:50:21 »

Вапрос с галёрки.

Скажыти, как вы щщетаете - каким образом это вот чюдовищное происшествие в мире высокава шоу-бизнеса повлияет на экономику города Коврова Владимирсккой области, и на политическую ситуацыю на Ковровском форуме?

Сопссно, оно улучшытца или же ухудшыдся - жысть-та наша неказистая?

Мордобой есть метод промоушена и ПиАр компании.
Пример: фирма ваша  стала слоба на кредиток, да ина дибеток. Устраиваете между менагерами драку, желательно ближе к Садовому, с криками, плясками, палками, бутылками, с бабами, воплями.
 Показывают по ТВ, вклинивается в мозгу, потом даешь грошовую рекламку, мол стираем чужие трусы за три рубля,
 глядишь заказчики и по основному профилю подтянутся.   
Ты профессионально пояснил
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
Дон Кишот Ламанческий ибн ММР
4 звезды
****

Рейтинг: +18/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310


« Ответ #12 : 05-06-2007, 02:14:33 »

В результате через год Сара Семендуева просто исчезла отовсюду, будто ее и не было вовсе. Убожество.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #13 : 05-06-2007, 09:00:52 »

В результате через год Сара Семендуева просто исчезла отовсюду, будто ее и не было вовсе. Убожество.

Почему исчезла? Она выступает и дает интервью. ТОлько недавно видела по телеку интервью.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #14 : 05-06-2007, 11:26:13 »

Грамотрый пиар, Жасмин кстати щас на этом всем отлично зарабатывает. Чего стоит одно ее интервью журналу Караван историй!!!вышел вот в первых числах мая! И работает она щас по загранице - деньгу зашибает!!!
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media