Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2024, 08:49:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Город 312
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Город 312  (Прочитано 6581 раз)
Скарлет
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33

Хочешь быть счастливым - будь им!


WWW
« : 10-06-2007, 18:30:13 »

Есть тут поклонники этой группы?
Ну и вообще, что о ней думаете, хотя наверняка большинство слышали только те их песни, которые крутят по радио, ТВ, а это не лучшие их песни, хотя тоже, как  считаю суперские)
Записан

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…
Макс Фрай
ничилавег
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81

Козерог

Джа на нашей стороне.


« Ответ #1 : 10-06-2007, 23:12:33 »

а чё это за город?
Записан

это было завтра
Скарлет
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33

Хочешь быть счастливым - будь им!


WWW
« Ответ #2 : 11-06-2007, 12:27:07 »

Город 312» без преувеличения можно назвать одним из самых ярких музыкальных открытий нынешнего года. «Горожане» одинаково хороши на больших площадках и open-air-ах и маленьких уютных клубах, их мастерство чувствуется как на концертных выступлениях, так и в студийных записях. Визитная карточка коллектива - сочетание высокого профессионализма, харизмы каждого из участников, невероятного сплава разных музыкальных стилей.
«Город 312» - это потрясающая энергетика на сцене, лирика и юмор, позитив и в песнях и, конечно, в отношении к публике. Их песни умны, нетривиальны и в то же время лишены черно-депрессивного окраса, а аранжировки легки и прозрачны, но при этом насыщенны.
Это не рок в чистом виде, ярлыки Городу вообще не слишком свойственны - они свободны в выражении своих творческих мыслей, которые достаточно разнообразные. Наконец, Город - это единый организм, где каждый музыкант имеет равное право голоса, является самостоятельной личностью и творческой единицей, а в результате появляется нечто, не поддающееся четкому логическому структурированию. Такой пример музыкальной синергии - то, что в экономике называется «сверхсуммарным эффектом», когда целое больше простой суммы слагаемых, - к «Городу 312» можно применить в полной мере.
Ая: «Что вы хотите знать о нас? Вы сами войдете в Город, все увидите, услышите и почувствуете».
Дим: «Мы сочиняем вместе, - кто-нибудь приходит с наброском текста или музыкальной идеей, и начинается мистика - строчки соединяются в куплеты, рождаются мелодии и аранжировки».
Маша: «Мы хотим, чтобы наше творчество нашло отклик в сердцах как можно большего количества людей. Конечная цель - сделать мир чуточку лучше и светлее».
Леон: «Основа стиля Города - это, конечно, рок-н-ролл. А в остальном - каждый слушатель решает сам». 2003 году группа стала Лауреатом I Российского фестиваля «Радуга талантов» в Москве; музыканты удачно выступили на таких площадках, как ГЦКЗ «Россия» и «Горбушкин двор», а также во многих популярных столичных клубах;
сыгрались со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад-Заде, с ним же записали свой дебютный альбом «213 Дорог».
Песни «Города» неоднократно звучали на «Нашем радио», радио «Арсенал», «Серебряный дождь», на питерской радиостанции «Радио Рокс» и радио «Маximum Санкт-Петербург».
Некоторые песни «Города» вошли саундтреками в художественные и телевизионные фильмы российских режиссеров, выпускались в различных рок-сборниках.
Покорение Internet началось песней «Территория», она звучит гимном модной сетевой игры «Терра».
«Город 312» участвовал в «Пробах «Открытого проекта», был гостем на многих телеканалах.
Творчество группы уже отметили аристократы Шоу-Бизнеса, заметим лишь некоторых: Артемий Троицкий, Матвей Ганапольский, Сергей Галанин, Владимир Шахрин и Сергей Мазаев.
Кинонограды MTV-2007 г.
Сегодня в Городе живут и творят пятеро музыкантов:
Ая/вокал/, Маша/гитара/, Дим/клавишные, бэк-вокал/, Леон/бас, бэк-вокал/, Вик/ барабанщик/.
Они добрые, открытые и позитивные. В «Городе 312» неодобрительно относятся к наркотикам, сигаретам и алкоголю: «…Зато это единственный негатив в нас».

Они взыскательны и придирчивы к своему творчеству, профессионализм и сыгранность команды чувствуются в каждой фразе.
Их музыка - огнеопасная и нежная, яркая и свежая - сильнее всей блестящей мишуры и картонного героизма.
Их тексты просты и мудры одновременно, в них нет депрессивного настроения, они полны света и тепла.

Награды:
Кинонограды MTV Лучший саундтрек "Вне зоны доступа" к фильму "Питер FM" (2007 г.)
По версии журнала "7 дней"  Открытие года (2007г.)
Премия "Звуковой дорожки" (МК) "Прорыв года"
Золотой грамофон за хит "Вне зоны доступа" (25 ноября 2006 г.)
Премия RMA  Лучший дебют (2006 г.)
Премия журнала "Beauty" Лучший саундтрек "Вне зоны доступа" к фильму "Питер FM" (2006 г.)
З.Ы. Это всё взято с офсайта и с сайта музтв

фотка вообше не лучшая, ну она мне первая попалась)
« Последнее редактирование: 11-06-2007, 12:39:40 от Скарлет » Записан

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…
Макс Фрай
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #3 : 11-06-2007, 13:04:36 »

попса и попса....
где щяс эти чичерены и маши с медведями?

вот и тут тож самое...
сегодня есть, зафтра нет.
и не жалко ни грамма, ибо безлико и посредственно....
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Скарлет
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33

Хочешь быть счастливым - будь им!


WWW
« Ответ #4 : 11-06-2007, 15:16:37 »

 А вы их песни слышали? Те, которые не крутят по радио.
Послушайте, конечно, если хотите " Группу риска", "Пружину", "Сквозняк","Небо в алмахзах" и другие их песни
Записан

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…
Макс Фрай
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #5 : 11-06-2007, 15:50:24 »

решил для кругозора ознакомиться с их творчеством.перефразируя их же песенку могу сказать:
таких как они - навалом
а копировать восторженные пиар возгласы с других сайтов - невелика премудрость.

самое оригинальное, что я слышал из современного русскоязычного творчества - "хОп, ла-лай-ла!" чуть с дивана не упал, как услышал. это из той же оперы.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
ничилавег
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81

Козерог

Джа на нашей стороне.


« Ответ #6 : 11-06-2007, 18:02:19 »

а они ещё и поют?
Записан

это было завтра
Скарлет
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33

Хочешь быть счастливым - будь им!


WWW
« Ответ #7 : 11-06-2007, 18:07:27 »

решил для кругозора ознакомиться с их творчеством.перефразируя их же песенку могу сказать:
таких как они - навалом
а копировать восторженные пиар возгласы с других сайтов - невелика премудрость.

самое оригинальное, что я слышал из современного русскоязычного творчества - "хОп, ла-лай-ла!" чуть с дивана не упал, как услышал. это из той же оперы.

Это про какую песню идёт речь, что они там поют «таких как они навалом»? Напомните.
Про копирование восторженного пиара, вы правы. Ну, что ж напишу своими словами, почему я люблю эту группу.
Во-первых за  то что в песнях есть смысл. Даже моя мама, ей больше сорока, понятное дело она при звуках попсы нос морщит, но песни Города 132 она любит, видит в них смысл.Вы тут приводите пример "хОп, ла-лай-ла!". Прекрасно знаю эту песенку группы Чили и не понимаю, как вы можете песни Горожан сравнивать с "хОп, ла-лай-ла!». Конечно, вы может видеть в этих словах больший смысл, чем например, в  этих: «Шумные улицы, тесные города
Воздух заряженный дымом
Небо обуглится, скроются в никуда
Люди бегущие мимо
Ты не услышишь крика о помощи -
Время в большой цене
Стены огней сдавят виски сильней
 Обернись - мне не встать без твоей руки,
Не услышать биение сердца
Обернись - мне не встать без твоей руки,
На холодных ветрах не согреться
Белым по осени - значит уже зима
Может никто не заметил
Гладко причесанный город сошел с ума
Стал самым скользким на свете
Ты не услышишь крика о помощи -
Время в большой цене
Стены огней сдавят виски сильней»
Во-вторых, сама музыка, ну что тут говорить я в стилях и тому подобное не разбираюсь, но все песни совсем разные. В-третьих сам голос солистки Аи, такой голосища красивый, сильный, да и поёт всегда в живую. Может премию музтв смотрели, там Город 132 выступали, свой хит «Вне зоны доступы» исполнили  совсем по-другому, сомнений ни  у кого, кто это слышал, не должно было остаться, что это рок.  Собчак, сказала, быть может свою единственную умную фразу за всю премию « Вот что значит живая музыка!»
Ещё  Город 312 стояли сначала в премии музтв  в номинации лучшая поп-группа, но их от туда убрали. Так же думали над тем, что бы отправить эту группу на Евровидение, но не отправили, так как они  не формат для этого мероприятия, их просто там не поймут. Потому что для Евровидения нужны как раз такие вот весёлые фразочки, «"хОп, ла-лай-ла!», всякое там «Серебро», и так сказать спектакль на сцене, главное там вообще не музыка, а для Города 132 главное музыка.
И  я до недавнего времени вообще ничего не слушала, так как меня эта бессмысленная попса, набор слов, что крутят по ТВ, радио просто уже задолбала. И  вот очень интересно, почему меня, как вы считаете, обыкновенная попсовая группа так зацепила?
 
Записан

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…
Макс Фрай
ARMatura
4 звезды
****

Рейтинг: +29/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

no riding without girls


« Ответ #8 : 11-06-2007, 23:50:31 »

Есть тут поклонники этой группы?

видимо, нет.. (=
Записан

за сотни ри дождевые тучи обходят пионы в цвету
RuSome
5 звёзд
*****

Рейтинг: +30/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565



« Ответ #9 : 12-06-2007, 00:55:23 »

слишком молод этот коллектив, чтобы быть их поклонником. можно говорить об удачных и не очень, красивых и не очень песенках. вот когда будут годы, составленные из таких песен, к которым неравнодушен, тогда можно говорить о поклонничестве, как скажем о скорпионз или дип пёпл или еще что-то подобное.
и речь не о жанре, ибо даже ласковый май или мираж имеют своих поклонников, потому что см. выше.
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #10 : 12-06-2007, 11:33:09 »

сомнений ни  у кого, кто это слышал, не должно было остаться, что это рок.


рыдал и билсо головой в монитор от умиления.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ничилавег
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81

Козерог

Джа на нашей стороне.


« Ответ #11 : 12-06-2007, 12:06:24 »

сомнений ни  у кого, кто это слышал, не должно было остаться, что это рок.


рыдал и билсо головой в монитор от умиления.
конечно же рок, дружищще!
мы живём по новым понятиям.... Звери и город 314 - это рок, король и чмут - енто панк и тд
Записан

это было завтра
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #12 : 12-06-2007, 12:16:33 »

Меломан из "новых русских" сидит, задрав ноги на камин, и наслаждается музыкой. Входит жена и интересуется:
- Что слушаешь, милый?
- Это Чайковский. Первый концерт для фортепьяно с оркестром.
- А почему на диске написано Led Zeppelin III?
- Вот черт! Вечно я их путаю.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #13 : 12-06-2007, 15:14:20 »

извините, Скарлет, но мы воспитаны на другой музыке. был Цой, был Наутилус. городу312 еще плыть и плыть. и я сильно сомневаюсь, что они выплывут. их тексты - это детский лепет или попытка сыграть на давящем ритме больших городов. в свое время была группа Технология. тоже че-то про города пели, да про потерянность. и сколько еще будет таких как они.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Скарлет
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33

Хочешь быть счастливым - будь им!


WWW
« Ответ #14 : 12-06-2007, 17:09:13 »

Я понимаю, что вы на другой музыке воспитаны, люди другого поколения, но люди, которые слушают Город 312 люди в возрасте 17-30 лет, не такое уж и молодое поколение)
Город 312 поют не только про города, про города у них только "Город-рассвет", "Город-точка" вот наверное и всё. Я ведь ещё не сказала: Город 312 - это название такое, потому что   все почти ( кроме Вика)участники группы из Бишкека, там они познакомились, а код этого города 312. И в жизни участников Города 312 эти цифры 312   вообще часто встречаются, 3 числа 12 месяца   2005 года компания «реал рекордс» подписала с группой долгосрочный контракт, который можно сказать перевернул их жизнь.
Вот ещё что, могу дать вам ссылки на, так сказать, старые песни ( «За тех, кто в море», «На Тихорецкую», «У незнакомого посёлка») в исполнении Города 312.
А про творчество, вот альбомы:
Альбом "213 дорог", как говорят сами участники коллектива, является "пробным".
Вот песни вошедшие в этот альбом:
1.Небо в алмазах
2. Весна
3. Останусь
4. Тайна
5. Пружина
6. Береги себя
7. Место под солнцем
8. Вне зоны доступа
9. Автокатастрофа
10. Амигос
11. Гипноз
12. Группа риска
13. Останусь (Инструментальная версия)
Второй альбом вышел совсем недавно (26 апреля был презентован альбом в клубе 16 тонн) под названием "Вне зоны доступа" Выпускающая компания RealRecords.
1.Пружина
2.Весна
3.Обижаться
4.Останусь
5.Небо в алмазах
6.Поговори со мной
7.Территория
8.Береги себя
9.По средствам
10.Амигос
11.Сокол
12.Вне зоны доступа
13.Фанари
14.Гипноз
15.Припев
P.S. Город-рассвет
Песня "Футбол" идет бонусом в подарочной версии альбома
альбом  группы "Город 312" "Обернись"
CD СТОРОНА
1. Раскалённое солнце
2.Город-точка
3.Девочка, которая хотела счастья
4.Космос
5.Сквозняк
6.213 дорого
7.Группа риска
8.Обернись(Moscow Media Orchestra Version)
9.Автокатастрофа
10.Облако(Bossanova Version)
11.Вредность
12.Вчера
13.Место под солнцем
14.Мама
15.Город 312
16.Останусь(Moscow Media Orchestra Version) Bonus Track
DVD сторона
1. Настя
2. Облако (Rock Version)
3.Обернись (Rock Version)
4. Останусь (Triplex Version)
5. За тех кто в море
6. На Тихорецкую
 
Записан

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…
Макс Фрай
ARMatura
4 звезды
****

Рейтинг: +29/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

no riding without girls


« Ответ #15 : 12-06-2007, 17:26:34 »

2 Скарлет вы никого не слышите, кроме себя..
« Последнее редактирование: 12-06-2007, 17:54:19 от vesna » Записан

за сотни ри дождевые тучи обходят пионы в цвету
ничилавег
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81

Козерог

Джа на нашей стороне.


« Ответ #16 : 12-06-2007, 17:40:25 »

вы никого не слышите, кроме себя..
да нее... это вроде вам мозги с экрана прополоскали
Записан

это было завтра
Скарлет
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33

Хочешь быть счастливым - будь им!


WWW
« Ответ #17 : 13-06-2007, 11:30:33 »

2 Скарлет вы никого не слышите, кроме себя..
Да нет,  слышу  я всё…
Просто удивляет, что взрослые люди, а делят музыку в соотношении рок = супер, а попса = отстой. Мне кажется, что  песня, исполненная в стиле рока, может быть плохой, а в стиле попсы хорошей. Всякие там Билан, Максим, Челси это всё попса, эти песни пустые. Так…фон. Город 312 это не такая попса. Если представить комнату: бледные обои и картина, висит. Обои их не особо замечаешь, а к картине подойдёшь, рассмотришь. Тоже самое с Городом 312, в их песнях целые истории, я слушаю эти песни и придумываю рассказы. «Что бы правильно понять, не cтоит лезть на стену», просто послушать их песни, а у вас сразу ассоциация попса, значит не стоит внимания.
Вообще их называют поп-рок группой, а сами участники группы на вопрос, в каком вы стиле исполняете, отвечают: думайте, как вам нравится.
 
Записан

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…
Макс Фрай
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #18 : 13-06-2007, 13:05:47 »

ну нравиццо-срушайте, а фанатов тута нету..и слав Богу...

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ARMatura
4 звезды
****

Рейтинг: +29/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426

no riding without girls


« Ответ #19 : 13-06-2007, 13:16:52 »

2 Скарлет

Вполне возможно, никто не спорит

tastes are differ

Записан

за сотни ри дождевые тучи обходят пионы в цвету
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #20 : 04-07-2007, 16:30:28 »

Обычный проходняк.
Моя себе диск купила - послушал.
Ну ничего особенного, на мой вкус если брать группы с похожей направленностью - Юта лучше.
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #21 : 08-07-2007, 13:09:08 »

кстати, о роке. нарыл полную дискографию Насти. формат - APE.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media