Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-05-2024, 21:09:28

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Чи-Ли
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Чи-Ли  (Прочитано 24489 раз)
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #45 : 13-09-2006, 16:49:58 »


Ты ваще знаешь, что такое акустика? Не стиль музыки, а законы акустики.

для тех кто до сих пор "медвед" повторяю....к музыке претензий нет....есть претензии к солистке...

а что такое акустика я знаю...а ещё знаю что такое акапелла и не дай Вам бог услышать хи-фи ..исполняющих свои незатейливые песенки в этом стиле.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
belochka
Гость
« Ответ #46 : 13-09-2006, 16:55:01 »

Вопсчим я уже давно не удивляюсь на наукограццев.
И в частности на наукоградочек.
Тока в Наукограде можно найти экспертов слухачей, каторые аканчательно выносят вердикт салисту (ке) аднажды, праслушаф иво (иё) по гаварящему ясчику.
Ахура мазда!
Записан
belochka
Гость
« Ответ #47 : 13-09-2006, 16:56:23 »

и не дай Вам бог услышать хи-фи ..исполняющих свои незатейливые песенки в этом стиле.
А зато они не эканомят на писче. И воТку пьют.
И им даже денег хватает на юК съездить.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #48 : 22-09-2006, 12:58:14 »

Ваабчета "Чили" это была такая забугорная команда лет 20 назад, которая выдавала суперхит "Rock in the town". Там такой саунд был, что всё внутри переворачивал, особливо если через хорошую акустику.
Записан
BOY
2 звезды
**

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68

D&G Time


« Ответ #49 : 28-09-2006, 21:23:28 »

Цитировать
для тех кто до сих пор "медвед"
заичег? Shocked

Цитировать
....к музыке претензий нет....есть претензии к солистке....
а что такое акустика я знаю...а ещё знаю что такое акапелла и не дай Вам бог услышать хи-фи ..исполняющих свои незатейливые песенки в этом стиле.
Прочь руки от Мити! С чего вы взяли то вообще? Где вы слышали Митю живьём?
Я вот слышал, он супер
Записан

Octopus
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 226


Я .. этот Форум!


« Ответ #50 : 29-09-2006, 14:46:06 »

Цитировать
для тех кто до сих пор "медвед"
заичег? Shocked

Цитировать
....к музыке претензий нет....есть претензии к солистке....
а что такое акустика я знаю...а ещё знаю что такое акапелла и не дай Вам бог услышать хи-фи ..исполняющих свои незатейливые песенки в этом стиле.
Прочь руки от Мити! С чего вы взяли то вообще? Где вы слышали Митю живьём?
Я вот слышал, он супер
Так тебе Митяй нравится или его во кальные данные, бой?
Записан
BOY
2 звезды
**

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68

D&G Time


« Ответ #51 : 29-09-2006, 19:54:12 »

Ну во-первых одно другому не мешает.
А вовторых насколько я понял на него наехали как на исполнителя, а не как на гея, так что делай выводы.
Помоему Hi-Fi неплохой проект.
Записан

Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #52 : 30-09-2006, 16:51:49 »

чили.
по радиу услышал
эт которые "хопц-нанайна?"

мегаштука.
удавил бы всех, еслиб под руку попалис.
редкая дрянь.

я сначала думал шурА воскрес.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
BOY
2 звезды
**

Рейтинг: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68

D&G Time


« Ответ #53 : 01-10-2006, 13:27:51 »

«Ты хочешь сказать, что это все-таки поет женщина?» - перешептывались в кулуарах клуба «Офис» глянцевые журналисты, глядя на извивающихся под музыку Чи-Ли стриптизерш.- Да ладно, это сто процентов парень, причем не факт, что русский. "Лето взяло в руки ници, То что вышло посмотрице" – акцент-то прибалтийский.


Они хотели провокации, и они ее получили. Под первые такты песни «Лето» в широком черном плаще, закрывающем пол-лица, на сцене и в самом деле появился мужчина. Загорелый красавец с накачанным торсом как никто другой подходил для оправдания ожиданий путающихся в догадках гостей презентации. Тайна раскрыта? Хоп-на-най-на! И тут же на его месте возникает приземистая фигурка азиатского склада в таком же плаще...Хоп! Фигурка исчезает и перед зрителями - седая леди преклонных лет, отплясывающая не по возрасту лихо и поющая характерным контральто знакомые слова.. Хоп! И новое превращение – у микрофона мускулистый афро-американец, всем своим видом дающий понять, что все это время в группе солировал именно он. Но на следующем повороте песни его сменяет рыжеволосая бестия-трансвестит, закованная в сверкающую чешую. В зале вздох облегчения и аплодисменты - Так вот ты какая, Чи-Ли... Ну кто бы сомневался! Все ведь с самого начала подозревали, что петь должен именно трансвестит. Но тут фонограмма прерывается, стоящий в глубине сцены Сергей включает ламповые грув-боксы, становится за синтезаторы, звучит живая гитара и выходит Ирина. Хрупкая, слегка отрешенная и настоящая. Берет микрофон и отменяет все вопросы с первых нот...
Бодро стартовавшее с театрализованной фикции, первое сольное выступление Чи-Ли превратилось в увлекательную феерию из сменяющих друг-друга интермедий. Мультиинструменталист Михаил Калинин ловко чередовал гитарные партии с каскадами аккордеонных пассажей, чернокожий исполнитель роли псевдо-вокалистки Чи-Ли оказался темпераментным перкуссионистом, а танцевальная поддержка в лице Светы и Крохи сценически достоверно раскрывала смысл каждой песни ритмичными и продуманными постановками. Появившаяся во время «Странной любови»  невеста заставила оцепенеть присутствующих неожиданно трагической эквелибристекой у шеста. Когда же на последней песне из-за кулис показались Дед Мороз со Снегурочкой, стало ясно, что Чи-Ли твердо решили устроить празднование Нового года в сентябре со всем вытекающим оттуда шампанским, конфетти и серпантинами, что стало достойным финалом ко всему вышепроисходящему.
Однако концерт послужил поводом к новым пересудам. «Скажите, а почему во время выступления глаза у Ирины горели таким нездоровым блеском? Она принимает какие-то наркотики?»– интересовались въедливые телевизионщики. Ответ был прост. Концерт - презентация стал для музыкантов неплохой проверкой на профпригодность. Почти полуторачасовую программу с абсолютно живым звуком и голосом Ирина отработала совершенно простуженной.
Но даже в таком состоянии ей не пришлось долго разогревать публику. Присутствующая элита шоу-бизнеса с первых минут начала качать головами в такт музыки, журналисты стали пританцовывать.
«Стрип-клуб как место проведения презентации выбран далеко не случайно. Обычно в качестве саундрека к стриптизу используется иностранное сопровождение. А тут мы столкнулись с прецедентом - девушки танцевали под русскую музыку. И не просто под русскую музыку, а именно под ЧИ- ЛИ. Мы поняли, что лучшего места просто не найти»-комментируют организаторы мероприятия.
Арт-директор «Офиса» Игорь Распорский оказался большим поклонником калининградского дуэта. Профессиональный танцор в прошлом, он принял непосредственное участие в постановке шоу для презентации и сам вышел на сцену с пластическим номером во время песни «Омут».
Игорь:«Я даже дочь свою трехлетнюю привел. Я привожу ее только тогда, когда это положительно влияет на ее будущее. Приобщать ее к  прекрасному с детства – это моя цель». Дочь осваивала навыки танца с шестом в соседнем зале, параллельно с выступлением коллектива.
Однако выяснить, сколько копий альбома было продано к моменту его презентации, ни журналистам, ни менеджменту проекта в тот день так и не удалось. Аккурат к окончанию концерта у Рафаэля Сабитова – генерального директора компании «Монолит», занимающейся дистрибьюцией, родился сын.
Известно только одно: вот уже третью неделю «Преступление» держится на первом месте по продажам.
Записан

Octopus
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 226


Я .. этот Форум!


« Ответ #54 : 01-10-2006, 14:01:10 »

"Да пид*ры они все!" (с)
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #55 : 01-10-2006, 16:12:48 »

Игорь:«Я даже дочь свою трехлетнюю привел. Я привожу ее только тогда, когда это положительно влияет на ее будущее. Приобщать ее к  прекрасному с детства – это моя цель».

дети, бедный дети....
им бы к прекрасному приучаццо, классику слушать..
нет. показывают садомитов....
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
belochka
Гость
« Ответ #56 : 02-10-2006, 11:38:24 »

«Известно только одно: вот уже третью неделю «Преступление» держится на первом месте по продажам.
Обязательно куплю.
Я записал те песни, которые ты выкладывал. Жена ваще тащилась. Раз двадцать каждую песню слушала, пока до города-гИроя добирались.
Голос - удивительный. Сексуальный. Музон - ничего подобного исчО в России не было среди попсы.
Вопщим, респект, Бой!
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #57 : 12-10-2006, 02:14:22 »

Наконец-то разжилась у друзей альбомом "Чи-ли" Smiley Могу сказать одно - хорошо что не стала качать мега-пак альбома из инета - песен лучше тех, что уже слышала, в нем не нашла... Как нравился "Омут" - так и остался лучшим, не придумали "Чи-ли" ничего более оригинального. В целом мой рейтинг выглядит так:
1. Омут
2. Лето
3. Преступление
4. Маки
5. Туда же и ты
6. Быть или не быть
7. Странная любовь
Остальные песни - это очередные вариации на ту же тему, что и указанные выше. Если отбросить слова - то музыка в целом хорошо слушается, много танцевальных композиций, но смысловая нагрузка практически равна нулю.... За исключением "Омута" в слова других песен лучше вообще не вслушиваться Roll Eyes
Вот например цитата из "Созвездие кошки":
..."Созвездию кошки снится созвездие мышки"

Или вот цитата из "Радиоволна":
..."Вышел черный кот на крышу - тише мыши!
... Это радиоволнуется волна"

Как говорит Алекс Экслер: "Я плакаль" Smiley
Еще интересно, в связи с чем тема коше-мышек проходит красной нитью через творчество "Чи-ли" ? Wink

Ну а в целом альбом "Преступление" оставил приятное впечатление, своей музыкой и голосом Чи-ли заметно выделяется на фоне остальной отечественной попсы и в моей музыкальной коллекции избранные песни из этого альбома нашли свое место.
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #58 : 12-10-2006, 10:00:54 »

а чего голосом то выдляццо?
ШурА то уже был. Хотя да..тут не картяват, эт ОГРОМНЫЙ пропыв для нашей сцены.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #59 : 13-10-2006, 17:33:31 »

а чего голосом то выдляццо?
ШурА то уже был. Хотя да..тут не картяват

А при чем тут Шура? Мне голос Чи-ли нисколько не напоминает Шуру... Тем более что его давным давно не видно на сцене, и вообще не считаю Шуру конкурентом кому-либо, тем более Чи-Ли Smiley
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media