Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-05-2024, 16:50:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Концерт в Коврове в 20-х числах июля
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Концерт в Коврове в 20-х числах июля  (Прочитано 5834 раз)
777666
Гость
« Ответ #15 : 17-07-2008, 02:04:21 »

Знаем мы этого Артемия. Залазил как-то к нам на секцию рок-атрибутики в ТЦ.
Записан
Slava_M
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #16 : 17-07-2008, 17:26:50 »

Знаем мы этого Артемия. Залазил как-то к нам на секцию рок-атрибутики в ТЦ.

А что чувак от мозга и костей в этой каше всю жизнь варится...Молодец! Долбо@б, но все равно молодец за верность идеалам!
А вы что на секции сидите, сегодня типа панки, завтра типа эмо куда мейн стрим поведет...Так что не надо!
Записан
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #17 : 18-07-2008, 00:22:51 »

че за артемий то((  все говорят артемий, артемий...... не ужели он круче Кирка Хаммета?
при мне как-то The Unforgiven на своей раздолбанной аккустике играл...
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Покорми кота
6 звёзд
******

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506

Рак


« Ответ #18 : 18-07-2008, 14:45:09 »

завтра опен эир во владе. но я блин уезжаю опять(... кто поедет отпишите как оно
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #19 : 28-07-2008, 18:42:08 »

Итак,боюсь даже назвать это "отчётом" и тем более "отчётом о концерте",но всё же попытаюсь...

Войдя в "малую музыкальную арену" ДК Родина на саундчек(ибо не мог отказать друзьям из Азимута подыграть им),я в первую очередь увидел...ТРЕЗВОГО АРТЕМИЯ!Так же кроме Фролова в зале присутствовали музыканты из ранее мне не знакомых коллективов,а так же многоуважаемые ковровские барды.
Окинув взглядом зал,мой взор остановился на его дальней части,а именно на столе на котором,по приблизительным подсчётам,стояло около 40 полуторалитровых бутылок пива "Стародуб"!
Артемий был облачён в уже всем известную красную или уже малиновую рубашку с чёрным галстуком и чёрные брюки.
Когда начался саундчек звук меня порадовал,достаточно неплохо,плюсадин звукачу Антону!
Когда саундчекиться пришёл Артемий,я предусмотрительно убрал свои проводки,блоки,процессоры и гитары подальше от его неосторожных движений и не пожалел об этом!Артемий был не доволен по началу звуком!Требовал персонального гитарного техника(раз 20)!!!Потом сказал что бы ему добавили психоделики(дилэй в его понимании) в звук и на этом успокоился.
Кстати!Забыл сказать!Артемий купил себе гитару Ibanez за 2 т.р.,в рассорчку!
Короче начался "концерт"...Всего в зале было приблизительно человек 30,в том числе и музыкантов,причём музыкантов было больше!
Барды отыграли,Азимут отыграл.Пришло время Артемия!!!!
Пафосно выйдя на сцену,он уселся с гитарой на стул,достал какую то тетрадку и принялся читать по ней свои фирменные стихи(раньше он по памяти всё читал и играл).
Отлично начал играть вступление к своему хиту "Геордэльфий и Я"(вроде так называется)!НО через минуту напроч всё забыл!И слова и аккорды,в голосе появилась дрожь...
Затем,резко закончил,встал и бросил гитару на пол и ушёл в дальнюю часть зала к пиву и вобщем то уснул!
Затем играли Авантюрин в новом составе,затем новая команда Лабиринт,вобщем относительно нормально всё было.
Артемий спал...ктото попросил его разбудить,но весь зал негативно на это отреагировал и Артемий продолжил спать в обнимку с полторашкой!
Затем,внезапно проснувшись от кинулся на сцену,потребовав гитарного техника,схватил гитару и начал заново что то играть,но опять ничего не вышло!И он со всей силы кинул гитару на пол!!!!И вот тут то она не выдержала натиска монстра и сломалась,а точнее отвалился тембр блок,голова грифа сломалась и прочие мелочи...Короче АХТУНГ!!!
Воскрешения Артемия не произошло..да и не произойдёт я так думаю
Короче 15го августа планируется какой то фестиваль перед к/т Ковров,посвящённый В.Цою...Посмотрим что там будет...
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Покорми кота
6 звёзд
******

Рейтинг: +13/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506

Рак


« Ответ #20 : 28-07-2008, 20:01:51 »

ибанез за 2 тыщи это конечно весело, тем более рублей.

а вот про концерт памяти Виктору Цою, интересно, по-старинке у кк в 18 00 ?) кто будет играть?
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #21 : 29-07-2008, 10:57:02 »

Ну я точно не знаю кто будет,но приблизительно скажу:Азимут,Авантюрин,Лабиринт,Наваждение,С.Сметанин + ещё пара бардов.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Com
Гость
« Ответ #22 : 29-07-2008, 11:02:29 »

Итак,боюсь даже назвать это "отчётом" и тем более "отчётом о концерте",но всё же попытаюсь...
излишнее цитирование
Короче 15го августа планируется какой то фестиваль перед к/т Ковров,посвящённый В.Цою...Посмотрим что там будет...


Долга смиялса....

Дубы-древоломы таки адалели Артёмку...
« Последнее редактирование: 29-07-2008, 12:25:18 от Гульчетай » Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #23 : 29-07-2008, 11:25:39 »

печально все это.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Com
Гость
« Ответ #24 : 29-07-2008, 11:33:13 »

Знаю, что печально...

Только, сколько не помню Артёма, думаю, что такое развитие событий 

вполне соответствует его поступкам и делам...

Меньше надо было родичам в попу дуть сынишке...
Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #25 : 29-07-2008, 17:26:47 »

а вот мне не печально. Как был клоуном, так и остался. Да ещё и спился. Позоруха...
Записан
Com
Гость
« Ответ #26 : 29-07-2008, 23:28:28 »

а вот мне не печально. Как был клоуном, так и остался. Да ещё и спился. Позоруха...

Слышь...Ola Solo...

Не зарекайся...
Записан
Ola Solo
6 звёзд
******

Рейтинг: +25/-43
Offline Offline

Сообщений: 1131


« Ответ #27 : 30-07-2008, 08:33:34 »

лан, не буду.
ты прав.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media