Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 06:07:34

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Арт
| | |-+  Необыкновенное приключение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Необыкновенное приключение  (Прочитано 1398 раз)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« : 19-04-2007, 23:08:35 »

В один из тёплых летних вечеров, Николай Иванович Кукушкин – парторг одного из ковровских предприятий, решил осчастливить своим визитом секретаршу своего босса Любочку. Погода и коктейль адреналина с гормонами в крови, благоприятствовали сему визиту.
Николай Иванович в близлежащем ресторане по блату купил большую шоколадку, бутылку водки и нарвав в соседнем саду цветов, отправился покорять Любочкино сердце.
Жила Любочка как и большинство граждан города, в маленькой комнатке коммунальной квартиры, с вечно пьяными соседями и наглыми вездесущими тараканами, которых как не трави, меньше не становилось, правда как и соседей.
…Николай Иванович втянув голову в плечи и озираясь по сторонам, быстро прошмыгнул в грязный заплеванный подъезд, поднялся на этаж и позвонил. – Только бы не соседи – подумал Николай, как дверь открылась и на пороге оказалась Люба. – Ой, здравствуйте, Николай Иванович. Вы ко мне? – К вам, – отозвался Николай, протягивая цветы.
– Это мне?
– Вам. А кому же ещё?
– Ну что же мы в дверях-то стоим, проходите. – пригласила Любаша своего гостя.
Николай Иванович поспешил за своей спутницей в её комнату, остерегаясь что его могут заметить соседи, как вдруг под ногой что-то щёлкнуло. Это лопнуло тельце бедного таракашки, не выдержавшее веса гостя и крошечная тараканья душонка полетела в свой тараканий рай…
Пир, по поводу неожиданной встречи плавно перетёк на Любашину кровать, где должно было произойти главное задуманное действие, как вдруг на постель шлёпнулся откуда-то взявшийся таракан. Николай Иванович схватил тапок и хотел было его прихлопнуть, как вдруг этот таракан заговорил человеческим голосом – Не убивай меня Николай Иванович, я тебе ещё пригожусь. Николай Иванович был настолько поражен, что выронил тапок из руки. – Говорящий, – только успел произнести он, как раздался звонок.
– Ох! Это муж, – тихо пропищала Любаша.
Николай Иванович вскочил с постели и причитая заметался по комнате – Что делать?! Что делать?! Спрячь меня скорей! Увидев нишу между шифоньером и стеной, он было хотел спрятаться там, как вдруг увидел на полу этой ниши ещё одного таракана. Ему показалось, что это был именно тот самый таракан, который с ним говорил и услышал тихий тоненький голос: – Я же говорил что пригожусь тебе. Николай Иванович взмолился: – Милый мой! Родной! Что мне делать?... Сделай что ни будь, хочешь, я тебе целый батон куплю. – Прислушался, а таракан ему в ответ: – Ладно, помогу тебе. Дёрни себя за пенис – станешь маленьким как я, дёрнешь два раза – станешь опять большим.
– Он что, издевается? – подумал Николай Иванович – Ну что ж, делать нечего, надо попробовать. Стыдливо отвернувшись, Николай Иванович взял в руку то, о чём ему говорил таракан и тихонько дёрнул. Вдруг всё вокруг стало увеличиваться, стены и мебель поползли вверх, пол становился ближе и ближе, и стал как перепаханное колхозное поле.
Николай Иванович бросился за ближайший столб, оказавшийся ножкой шифоньера и услышал шаги и мужской голос: – Люба, давай скорее денег. У нас на работе, в буфет котлеты привезли.
– Наверное её муж, – догадался Николай Иванович.
Потом опять пол сотрясали шаги, за тем послышался грохот захлопнувшейся двери и голос Любаши: – Николай Иванович, вы где?
– А, потеряла, ну я сейчас, – произнёс Николай Иванович, дёрнул два раза себя за пенис и приготовился к превращению – ничего не произошло. – Странно, наверно слабо дёрнул, – подумал он, дёрнул посильнее и приготовился, но эффекта никакого. Тогда он стал дёргать и дёргать, как вдруг услышал голос первого секретаря райкома партии А.Н. Простоквашина: – Николай Иванович! Вы меня слышите?! Николай Иванович открыл глаза и увидел, что какие-то люди, обступив его вокруг, смотрят на него, а лицо А.Н. Простоквашина было красным как кумач и выражало ненависть и брезгливость: – Николай Иванович! Мало того, что вы спите на заседании райкома партии, так вы ещё и онанизмом занимаетесь!!!
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #1 : 21-04-2007, 14:18:38 »

Присница же такое Wink
Записан

belochka
Гость
« Ответ #2 : 23-04-2007, 12:25:06 »

Если чессна - фигня какаята.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media