Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 18:18:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Mac vs PC 2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 54 Вниз Печать
Автор Тема: Mac vs PC 2  (Прочитано 132467 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #720 : 13-06-2012, 00:02:30 »

Я оба ноута обсуждаю))) ссылки то две)))

Смотрим - айпад за 14999 - это у нас получается Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi - экран 9.7", 1024x768, емкостный, мультитач.

Смотрим дальше:

"2799$ с учетом Retina дисплея, камеры 720p всего на 10 000 дороже твоего лбычного ноута с разрешением экрана как у планшета за 14990р."

Разрешение у АСУСа 1366 x 768, разрешение у МСИ 1920 x 1080, первое разрешение ближе к разрешению айпада, значит ты всё же имел ввиду асус, а не оба ноута - как ты нам сейчас пытаешься впарить )

Короче не в ответе ты))))
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #721 : 13-06-2012, 00:04:19 »

Неужели вы думаете что компания которая сейчас входит в пятерку самых богатых компаний по приросту капитализации, добилась этого только благодаря маркетингу?
Неужели appstore - крупнейший в мире магазин по объему продаж и по колличеству зарегистрированных там кредиток, добился этого благодаря обману???
Все ведь просто -качество-инновации-маркетинг смогли это сделать!
Если бы кроме маркетинга ничего не бы не было, таких результатов бы тоже не было!

И учтите что Apple основной монстр силиконовой долины США, а там далеко не рекламщики живут и трудятся!
Записан
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #722 : 13-06-2012, 00:04:53 »

Так насчет нового суперноута с хардом стоимостью в этот ноут мне пояснят? Я переживаю. Можно ж бизнес замутить - покупать эти макбуки, вынимать внутренности и продавать. Навар никак не меньше 10 тысяч с одной кобылки получится, даже с учетом 30% скидки на б/у (а они ведь даже неюзанные будут). Десятки мне не только на Селерон D хватит. Это ж я еще и с ЭЛТ монитора на современный перейти смогу!
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #723 : 13-06-2012, 00:05:52 »

Эппл грамотно натягивает ТП на бабки - им без разницы сколько и за что платить - так что в этом они молодцы.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #724 : 13-06-2012, 00:07:06 »

Смотрим - айпад за 14999 - это у нас получается Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi - экран 9.7", 1024x768, емкостный, мультитач.

Смотрим дальше:

"2799$ с учетом Retina дисплея, камеры 720p всего на 10 000 дороже твоего лбычного ноута с разрешением экрана как у планшета за 14990р."

Разрешение у АСУСа 1366 x 768, разрешение у МСИ 1920 x 1080, первое разрешение ближе к разрешению айпада, значит ты всё же имел ввиду асус, а не оба ноута - как ты нам сейчас пытаешься впарить )

Короче не в ответе ты))))
Пошел в жопу, честно за...бал тупизмом уже))))
Да сравния в айпадом имел ввиду ноут за 66, сравнивая с макбуком ноут за 72!
Да о чем разговор, даже ноут за 72 хуже New Ipad за 20 по экрану))))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #725 : 13-06-2012, 00:07:51 »

Так насчет нового суперноута с хардом стоимостью в этот ноут мне пояснят? Я переживаю. Можно ж бизнес замутить - покупать эти макбуки, вынимать внутренности и продавать. Навар никак не меньше 10 тысяч с одной кобылки получится, даже с учетом 30% скидки на б/у (а они ведь даже неюзанные будут). Десятки мне не только на Селерон D хватит. Это ж я еще и с ЭЛТ монитора на современный перейти смогу!

Не всё так дорого на самом деле, там ребята грамотные сидят - не дадут себя же на бабки развести, да и флешпамять сейчас недорогая, что и приводит к снижению стоимости ССД.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #726 : 13-06-2012, 00:08:13 »

Так насчет нового суперноута с хардом стоимостью в этот ноут мне пояснят? Я переживаю. Можно ж бизнес замутить - покупать эти макбуки, вынимать внутренности и продавать. Навар никак не меньше 10 тысяч с одной кобылки получится, даже с учетом 30% скидки на б/у (а они ведь даже неюзанные будут). Десятки мне не только на Селерон D хватит. Это ж я еще и с ЭЛТ монитора на современный перейти смогу!
Давно пора бизнес любой мутить, глядишь и заработал бы чего))))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #727 : 13-06-2012, 00:09:29 »

Пошел в жопу, честно за...бал тупизмом уже))))
Да сравния в айпадом имел ввиду ноут за 66, сравнивая с макбуком ноут за 72!
Да о чем разговор, даже ноут за 72 хуже New Ipad за 20 по экрану))))

О, уже новые цЫфры появились, продолжай, мне интересно какие ты ещё новые отмазы придумаешь )))))

Давно тут таких толстеньких не забредало ))))
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #728 : 13-06-2012, 00:10:32 »

Эппл грамотно натягивает ТП на бабки - им без разницы сколько и за что платить - так что в этом они молодцы.
Ага и куча мультимедийных студий по миру оаботают на говне за бешенные бабки))) надо им сказать ребята вы что, купите себе ssd (как в тесте у модера) и линукс, и будет вам счастье)))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #729 : 13-06-2012, 00:10:37 »

emo_osi - мути естественно - на сандеру новую заработаешь и кучу эпплов.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #730 : 13-06-2012, 00:11:28 »

О, уже новые цЫфры появились, продолжай, мне интересно какие ты ещё новые отмазы придумаешь )))))

Давно тут таких толстеньких не забредало ))))
Это я что б ты соовсем мозг сломал, еще циферку подкинул)))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #731 : 13-06-2012, 00:12:01 »

Ага и куча мультимедийных студий по миру оаботают на говне за бешенные бабки))) надо им сказать ребята вы что, купите себе ssd (как в тесте у модера) и линукс, и будет вам счастье)))

Они тоже наверное спрашивают у всех как фотки прикрепить, и по юности линукс компилировали, прям как ты.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #732 : 13-06-2012, 00:13:17 »

Это я что б ты соовсем мозг сломал, еще циферку подкинул)))

Понятно - не знаешь уже как отмазаться - решил под дурака закосить ))))

Или не косишь всё же?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #733 : 13-06-2012, 00:13:24 »

emo_osi - мути естественно - на сандеру новую заработаешь и кучу эпплов.
Сандеро - очень хорошая машина, я три года на ней откатал в свое время, теперь жена катается, а машине хоть бы что! Я удивлен что не Apple ее конструировал, хотя и Рено молодцы!!!
Записан
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #734 : 13-06-2012, 00:15:00 »

Я удивлен что не Apple ее конструировал.
"...Для того, чтобы включить левый поворотник, оплатите 2.99$ в аппсторе..."
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 54 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media