Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 19:56:57

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Mac vs PC 2
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 54 Вниз Печать
Автор Тема: Mac vs PC 2  (Прочитано 132476 раз)
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #585 : 11-06-2012, 10:23:06 »

Нахрена мне пробовать прошивать mp3 плеер)))) я еще из ума то не выжил! Ты еще пылесос прошей, может он будет по смс включаться)))))

Такое бывает - прошивка слетает. Задача есть - нет конкретики. Спросил я понятно? И что ты "отмахиваешся"? Ты же только что нашёл способ как прошить, разве нет? Wink

Да как пример подписка, а что такого что это платно? Не хочешь не плати не пользуйся! Вообще запомни за все надо платить и всегда!

На РС можно совершенно бесплатно - Компас 3Д Вьювер. Тут же - всё "на костылях" и за бабло.

Про фтп я тебя не понимаю, что тебе подробно написать? Ты еще спроси как поменять язык с сша на русский)))) заходишь на фтп, и редактируешь свой прайс

Чем, как заходишь? Чем правишь, как сохраняешь, как обратно заливаешь? Вопрос для меня пройден. Ох**л от "простоты" и "удобства" решения.

Все я понял почему у тебя вопросы глупые)))) ты мак в глаза не видел!
Ipad это не мак))) это мобильный телефон большого размера без gsm модуля!

Слав, ответы у тебя не порядок хуже, ты просто "соскальзываешь" с темы. Видимо с работы в ДВК не сильно ты продвинулся в познаниях Wink

Больше скажу - на все 3 своих вопроса - ответы знаю, одно "но" - на маке эти задачи делаются через "кромешную жопу". Посему юзаю сейчас Вин7, за универсальность и поддержку всего и вся, Андроид 3.2 за _действительно_ удобство и приятный интерфейс и OSX, для консультирования клиентов, кто сидит на этой х**те.
Записан

RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #586 : 11-06-2012, 10:30:16 »

Такое бывает - прошивка слетает. Задача есть - нет конкретики. Спросил я понятно? И что ты "отмахиваешся"? Ты же только что нашёл способ как прошить, разве нет? Wink

На РС можно совершенно бесплатно - Компас 3Д Вьювер. Тут же - всё "на костылях" и за бабло.

Чем, как заходишь? Чем правишь, как сохраняешь, как обратно заливаешь? Вопрос для меня пройден. Ох**л от "простоты" и "удобства" решения.

Слав, ответы у тебя не порядок хуже, ты просто "соскальзываешь" с темы. Видимо с работы в ДВК не сильно ты продвинулся в познаниях Wink

Больше скажу - на все 3 своих вопроса - ответы знаю, одно "но" - на маке эти задачи делаются через "кромешную жопу". Посему юзаю сейчас Вин7, за универсальность и поддержку всего и вся, Андроид 3.2 за _действительно_ удобство и приятный интерфейс и OSX, для консультирования клиентов, кто сидит на этой х**те.
А причем тут ДВК Huh)))) Кстати реальная была организация, все компьютеролавки только завистью исходили! Потому что в две умели продавать)))) хотя мне пофиг

Если прошивка слетает у плеера накуй он нужен, купи Ipod там все работает как часики и звук получше будет!

Все делается легко и просто! Просто попробуй а потом говори! Я же вижу ты маки только на картинках видел!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #587 : 11-06-2012, 10:32:51 »

Даже Ipad от mac отличить не можешь, а еще типа консультируешь кого то?Huh Продавец что ли, понятно на мак денег не можешь заработать))))
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #588 : 11-06-2012, 10:42:51 »

А причем тут ДВК Huh)))) Кстати реальная была организация, все компьютеролавки только завистью исходили! Потому что в две умели продавать)))) хотя мне пофиг

Если прошивка слетает у плеера накуй он нужен, купи Ipod там все работает как часики и звук получше будет!

Все делается легко и просто! Просто попробуй а потом говори! Я же вижу ты маки только на картинках видел!
Даже Ipad от mac отличить не можешь, а еще типа консультируешь кого то?Huh Продавец что ли, понятно на мак денег не можешь заработать))))

ахахах ))))) Молодец, всё обьяснил. Всё стало понятно.

Ты не дал ни одного дельного ответа. Единственно - постоянно ссылаешся на то, что люди ассоциируют мак, ойпад, ойфон "в одно". И это - естественно. Это продукты одной унылой конторы, тесно взаимосвязанные меж собой, с похожими "свисетлками и перделками". По безтолковости они не далеко ушли друг от друга.

Ты хоть на один вопрос можешь ответить конкретно, не сливая опонента лично, не пытаясь уронить его статус в "глазах общественности"?

Твои "ужимки и прыжки" - смешны.
Записан

emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #589 : 11-06-2012, 10:45:07 »

Прошу прощения, отсутствовал в треде, т.к. со вчерашнего дня плАчу над своим ущербным компом. Что-то я опять не понимаю. Еще недавно увгн RockStar говорил, что макось, по сравнению с вендой стоит копейки, считая это одним из преимуществ. Теперь же не видит ничего неправильного в том, что на макбук едва ли подышать можно без того, чтобы оплачивать свое действие в аппсторе. Где же правда? =)
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #590 : 11-06-2012, 10:45:59 »

А причем тут ДВК Huh)))) Кстати реальная была организация, все компьютеролавки только завистью исходили! Потому что в две умели продавать)))) хотя мне пофиг
PS. ДВК - был 100% лохотрон с жуткими ценами и такой же комплектухой. Поцаны наваривали бабло, разводя трудяг. Но зачем об этом волноваться? Платили же.
« Последнее редактирование: 11-06-2012, 10:47:13 от ARMADA » Записан

RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #591 : 11-06-2012, 10:56:42 »

ахахах ))))) Молодец, всё обьяснил. Всё стало понятно.

Ты не дал ни одного дельного ответа. Единственно - постоянно ссылаешся на то, что люди ассоциируют мак, ойпад, ойфон "в одно". И это - естественно. Это продукты одной унылой конторы, тесно взаимосвязанные меж собой, с похожими "свисетлками и перделками". По безтолковости они не далеко ушли друг от друга.

Ты хоть на один вопрос можешь ответить конкретно, не сливая опонента лично, не пытаясь уронить его статус в "глазах общественности"?

Твои "ужимки и прыжки" - смешны.
Окей пойдем твоим путем! А как на nokia lumix с windows phone открыть твой компас 3д?Huh
Это же одна контора майкрософт (я про ось)
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #592 : 11-06-2012, 10:57:57 »

Прошу прощения, отсутствовал в треде, т.к. со вчерашнего дня плАчу над своим ущербным компом. Что-то я опять не понимаю. Еще недавно увгн RockStar говорил, что макось, по сравнению с вендой стоит копейки, считая это одним из преимуществ. Теперь же не видит ничего неправильного в том, что на макбук едва ли подышать можно без того, чтобы оплачивать свое действие в аппсторе. Где же правда? =)
Где я говорю что дышать надо за деньги?Huh?
Компас это спец софт, для нормального дыхания он не нужен!
Записан
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #593 : 11-06-2012, 10:59:53 »

Например, здесь.
Да как пример подписка, а что такого что это платно? Не хочешь не плати не пользуйся! Вообще запомни за все надо платить и всегда!
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #594 : 11-06-2012, 11:01:38 »

Окей пойдем твоим путем! А как на nokia lumix с windows phone открыть твой компас 3д?Huh
Это же одна контора майкрософт (я про ось)

Покажи сообщение, где я спросил "как на айпаде открыть компас?"
Записан

RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #595 : 11-06-2012, 11:03:36 »

Покажи сообщение, где я спросил "как на айпаде открыть компас?"

Ты написал как на маке открыть компас!
Потом написал что Ipad это мак!
Вывод как на ipade открыть компас!
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #596 : 11-06-2012, 11:07:08 »

ты можешь ответить на конкретные вопросы? ))))

прошивка Aria M3
Kompas 3D
FTP-XLS
« Последнее редактирование: 11-06-2012, 11:14:41 от ARMADA » Записан

RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #597 : 11-06-2012, 11:18:05 »

ты можешь ответить на конкретные вопросы? ))))

прошивка Aria M3
Kompas 3D
FTP-XLS
Я ж тебе с сылками даже ответил!
На вопрос можно ли на маке это все - ответ утверидельный ДА!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #598 : 11-06-2012, 11:19:39 »

Ну куда мне до дрочеров с линухом)))))
Записан
ITM
Гость
« Ответ #599 : 11-06-2012, 11:20:50 »

У что таки решили, что мак он не от мира сего маркетинговый проект и не более ?
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 54 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media