Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 14:23:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Mac vs PC 2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 54 Вниз Печать
Автор Тема: Mac vs PC 2  (Прочитано 132442 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #525 : 11-06-2012, 00:52:18 »

Ты глупый что-ли, пк это пылессос включил и работает! Мне пофиг должно быть что там и как! Во время фильтры меняю и отлично все!
Что то настраивать оптимизировать это дело создателей продукта, я пользователь!

Ну вот для таких пользователей и создаются маки, все ж кушать хотят - а тут прибыли 100%.

А если нравится ковырятся в агрегате то это уже нездоровая вещь!

И после этого ты ещё что то про производительность будешь рассказывать - лол )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #526 : 11-06-2012, 00:53:42 »

Как я и говорил изначально "мак для ТП" )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
MOS
2 звезды
**

Рейтинг: +2/-8
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #527 : 11-06-2012, 00:56:44 »

В четверг вообще базу 1С похерили из-за вируса! Вот тебе и ответ, а не слова очередного барыги, правильно рынок продаж эпл растет, бабло пора рубить!

Вот ты на маке, перед тем как установить софт что делаешь?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #528 : 11-06-2012, 00:57:00 »

Цена не тема этой темы! Создай тему мак -говно потому что дорого!!! ))))

))))))))))))

хо хо хо хо хо хо хо!!11!1

БоЛьШе СмАйЛоВ!!11

P.S. Я в состоянии купить продукцию эппл - но не буду кормить америкосов, так как не понимаю за что им переплачивать, если можно купить точно такое же - но без гламурного логотипа для ТП, но в 2 раза дешевле.

У меня еще и айпэд есть))))

Сильно б/у покупал?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #529 : 11-06-2012, 00:57:26 »

Винда работает везде, софта для неё на порядки больше, чем для гламурных безделушек и линуксов, вместе взятых. Ну и цена для большинства определяет сознание. Лично я ничего не имею против маков и линуксов всяких, но идиотизм адептов их прославляющих очень часто зашкаливает. Для того чтобы пощупать мак большого ума не надо, поставив себе хакинтош, что многие делают, однако на этом всё и заканчивается. Точнее, сносят его, потому что не видят никаких преимуществ перед windows.
Единственный плюс винды - мультиплатформа, но из за этого вроде бы козыря есть оргомный недостаток - РЕЕСТР!

Про софт - ты не прав ой как не прав! Весь софт есть и на мак и на винду! Ну кроме уж соовсем идейных производителей типа 1C (хотя там тупо бабла мало портировать ее на мак ось)!
Даже больше скажу почти весь проф мультимедиа софт заточен под мак (иногда линукс)!

А насчет хакинтоша - поэтому и сносят так как хакинтош это самопал с плясками и бубнами который и работает соответственно!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #530 : 11-06-2012, 00:59:36 »

))))))))))))

хо хо хо хо хо хо хо!!11!1

БоЛьШе СмАйЛоВ!!11

P.S. Я в состоянии купить продукцию эппл - но не буду кормить америкосов, так как не понимаю за что им переплачивать, если можно купить точно такое же - но без гламурного логотипа для ТП, но в 2 раза дешевле.

Сильно б/у покупал?
Всмысле?  Новое все! Я даже машину б/у не покупаю! Уж лучше на новой рено сандеро чем на б/у пассате!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #531 : 11-06-2012, 01:00:56 »

Всмысле?  Новое все! Я даже машину б/у не покупаю! Уж лучше на новой рено сандеро чем на б/у пассате!

Чеки есть?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #532 : 11-06-2012, 01:01:36 »

Вот ты на маке, перед тем как установить софт что делаешь?
По пунктам???
1. Принимаю решение о покупке!
2. жму купить в Mac app store

Все, софт автоматом устанавливается! Точнее копируется )))) в маках в новом софте нет понятия установки!
Записан
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #533 : 11-06-2012, 01:04:19 »

Хакинтош и мак на маке - это разные весчи
С мак осью у меня только один раз были проблемы ( черный экран ) типа синего в винде и это случилось изза битой оперы в новом маке !!!
Кстати качество нынче храмает раньше ставили оперу инфинеон а теперь пестрят кингстоном или хуниксом
В инты только хитачи уже сто лет других ни разу не Видел с логотипчиком аппел

 А вобше мой первый яблочный девайс был ньютоном на батарейках с рукописным вводом в 99 году вот это панты
А ша любой студент с айпадом лазиет и не париться

А так мак с коробки всем хорош так как я последнее время компы не могу видеть
То с маком надо намного меньше манипуляций провести чем с 7 хотя ее тоже максимально под домохозяек заточили
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
MOS
2 звезды
**

Рейтинг: +2/-8
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #534 : 11-06-2012, 01:07:53 »

Единственный плюс винды - мультиплатформа, но из за этого вроде бы козыря есть оргомный недостаток - РЕЕСТР!

При чём тут реестр? Реестр очень удобен, потому что по сути представляет централизованую базу данных. AD в корпоративе тоже база данных. Всё на самом деле очень логично и сделано с умом, и для абсолютного большинства там знать ничего не надо. Как и в маке. Ты же не лезешь править конфиги в нём, потому как ты в этом деле полный лох.
Записан
Itan
7 звёзд
*******

Рейтинг: +106/-651
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4631


Все по компьютерам



« Ответ #535 : 11-06-2012, 01:08:06 »

Мак уже не тот он стал ширпотребом при переходе на люмишку
Вот мой черный 13 вот это был зверь досих пор в идеале и акум 4-5 часов

А люминевый уже второй про и на нем вмятины
от первого изза них и избавился потом плюнул второй решил оставить хреновый у них люминий
Записан

Заправка Картриджей,
Ремонт,Ноутбуков Компьютеров.
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #536 : 11-06-2012, 01:09:02 »

А что не веришь??? Даже не буду их сканить и выкладывать, так как это уже совсем перебор!

Да ладно - отскань - выложи - нанеси  решающий удар по нищебродам!!! ))))))

Слушай, а как в айфон, или в айпад, флешку засунуть?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #537 : 11-06-2012, 01:10:45 »

При чём тут реестр? Реестр очень удобен, потому что по сути представляет централизованую базу данных. AD в корпоративе тоже база данных. Всё на самом деле очень логично и сделано с умом, и для абсолютного большинства там знать ничего не надо. Как и в маке. Ты же не лезешь править конфиги в нём, потому как ты в этом деле полный лох.
Лох здесь только ты, и вообще тебе вроде говорили залепить!
В реестре копится всякая шняга котрая потом очень влияет на его производителтность! Почти каждый файл оставляет там хвост, и эта база данных растет и начинает еле ворочатся!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #538 : 11-06-2012, 01:12:12 »

В реестре копится всякая шняга котрая потом очень влияет на его производителтность! Почти каждый файл оставляет там хвост, и эта база данных растет и начинает еле ворочатся!

А чего у меня под виндой всё хорошо работает, и ничего не растёт, и ворочается всё быстро - что я делаю не так?

P.S. Реестр вообще не трогаю и не пользуюсь никакими чистильщиками.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #539 : 11-06-2012, 01:12:53 »

Да ладно - отскань - выложи - нанеси  решающий удар по нищебродам!!! ))))))

Слушай, а как в айфон, или в айпад, флешку засунуть?
В Ipad вставляется Camera connection kit , и в нее без проблем вставляем SD карту!

А зачем вставлять флэшку в телефон???
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 54 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media