Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 15:45:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Mac vs PC 2
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 54 Вниз Печать
Автор Тема: Mac vs PC 2  (Прочитано 132450 раз)
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #510 : 11-06-2012, 00:23:15 »

6. не поверю  сам пользователь винды начиная с  win 3.1.1.  (вроде так называлась)
Так-то да, главной проблемой в триадинацать был именно переход в спящий режим и обратно...
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #511 : 11-06-2012, 00:26:37 »


Блин, да заткнись ты уже! Это так, навскидку. http://www.securitylab.ru/news/214528.php, http://argentina.forumy.eu/t459-topic, http://appstudio.org/blog/8814
В гугле ссылок на гламурное вирусьё выше крыши.
Да да да да))))) сам завали! А еще на заборе бывает написано!
Если сказать нечего затыкайся сам! Тебя рот вообще тут не просили открывать! Пришел тут что-то выпендриваешься, с тобой вообще это тему никто не заводил!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #512 : 11-06-2012, 00:27:48 »

Так-то да, главной проблемой в триадинацать был именно переход в спящий режим и обратно...
Смешно))))) честно)))))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #513 : 11-06-2012, 00:27:50 »

Да тут ещё и ЧСВ завышенное, вот что покупка огрызка с людьми то делает.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #514 : 11-06-2012, 00:29:27 »

Да тут ещё и ЧСВ завышенное, вот что покупка огрызка с людьми то делает.
Заметь у меня всегда стоять вот такие )))) скобки!
А некоторые серьезно так пишут! Нервничают небось))))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #515 : 11-06-2012, 00:30:27 »

Заметь у меня всегда стоять вот такие )))) скобки!
А некоторые серьезно так пишут! Нервничают небось))))

ахахахах - смешно ))))))))))))

Жги Ыщщо!!!111
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #516 : 11-06-2012, 00:36:46 »

ахахахах - смешно ))))))))))))

Жги Ыщщо!!!111

Конечно конечно, только смотри я почти один тут отбиваюсь, а нападающих вооон сколько, и 99% мак в глаза не видели, а блин чето усираются)))))
Написал бы хоть один участник хоть один недостаток мак оси! Типа в мак оси этого нет, а вон в винде круто сделано! Так нет же, единственный довод это цена!
Оно и понятно цена и мешает нормальные доводы писать пощупав мак ось!

Кстати тебе лично отвечу, про цену не спрашивай больше, я из тех людей которые готовы заплатить за качественные кеды, и не ходить в говне (хотя кеды они и в африке кеды). Цена вещь субъективная и я ее даже не обсуждаю!
Записан
MOS
2 звезды
**

Рейтинг: +2/-8
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #517 : 11-06-2012, 00:40:32 »

Да да да да))))) сам завали! А еще на заборе бывает написано!
Если сказать нечего затыкайся сам! Тебя рот вообще тут не просили открывать! Пришел тут что-то выпендриваешься, с тобой вообще это тему никто не заводил!

Ну на ещё: http://news.softportal.com/nitem-11097.html, http://www.prostomac.com/2012/04/virus-flashback-dlya-os-x-vernulsya/

«Скоро Apple поймет, что у них те же проблемы, что и у Microsoft 10-12 лет назад, - заключил Касперский - Это вынудит сократить циклы выпуска обновлений и выделить инвестиции на разработку средств дополнительной защиты» http://www.comss.info/page.php?al=problemi_Apple

«Маки» подверглись глобальной атаке

Первый в истории ботнет, созданный злоумышленниками с использованием вредоносной программы BackDoor.Flashback.39, в прямом смысле поразил более 800 000 работающих под управлением Mac OS X компьютеров, а в переносном — многочисленные информационные интернет-порталы и значительное число средств массовой информации. Новость быстро облетела весь мир, став сенсацией. http://www.freedrweb.com/show/?i=2415&c=19&lng=ru
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #518 : 11-06-2012, 00:41:35 »

Ты глупый что-ли, пк это пылессос включил и работает! Мне пофиг должно быть что там и как! Во время фильтры меняю и отлично все!
Что то настраивать оптимизировать это дело создателей продукта, я пользователь!
А если нравится ковырятся в агрегате то это уже нездоровая вещь!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #519 : 11-06-2012, 00:43:42 »

Конечно конечно, только смотри я почти один тут отбиваюсь, а нападающих вооон сколько, и 99% мак в глаза не видели, а блин чето усираются)))))

Приведи ещё 25 огрызочников  - задай тут жару!

Написал бы хоть один участник хоть один недостаток мак оси! Типа в мак оси этого нет, а вон в винде круто сделано! Так нет же, единственный довод это цена!

Да хрен с ней с осью - смысл переплачивать за одинаковое железо почти в 2 раза?

Оно и понятно цена и мешает нормальные доводы писать пощупав мак ось!

Вот это ты с козырей зашёл, канечно - тут одни нищеброды сидят - и только ты неипически крут, с айфоном и с маком )

Кстати тебе лично отвечу, про цену не спрашивай больше, я из тех людей которые готовы заплатить за качественные кеды, и не ходить в говне (хотя кеды они и в африке кеды). Цена вещь субъективная и я ее даже не обсуждаю!

Слушай, давай я тебе продам любой товар - в 2 раза дороже - цена для тебя не показатель же. Выбирай любой - в 2 раза выше от магазинной цены.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #520 : 11-06-2012, 00:44:44 »

99% мак в глаза не видели
Ну подумай сам, где мне увидеть/пощупать мак? Как я сидел на XP, так и  сижу, ибо 7ку мой комп не потянет. А я, соответственно, не потяну другой комп. Какие уж тут маки? У друзей-знакомых и ПК-то, дай Бог, у каждого второго...А тут тема такая - про ноуты за бешеные деньги. У кого, по-твоему, не начнет желчь закипать?
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #521 : 11-06-2012, 00:47:41 »

Ну на ещё: http://news.softportal.com/nitem-11097.html, http://www.prostomac.com/2012/04/virus-flashback-dlya-os-x-vernulsya/

«Скоро Apple поймет, что у них те же проблемы, что и у Microsoft 10-12 лет назад, - заключил Касперский - Это вынудит сократить циклы выпуска обновлений и выделить инвестиции на разработку средств дополнительной защиты» http://www.comss.info/page.php?al=problemi_Apple

«Маки» подверглись глобальной атаке

Первый в истории ботнет, созданный злоумышленниками с использованием вредоносной программы BackDoor.Flashback.39, в прямом смысле поразил более 800 000 работающих под управлением Mac OS X компьютеров, а в переносном — многочисленные информационные интернет-порталы и значительное число средств массовой информации. Новость быстро облетела весь мир, став сенсацией. http://www.freedrweb.com/show/?i=2415&c=19&lng=ru
Если погуглишь найдешь кучу доказательств недостоверности этого факта!
Мне честно пофиг, я сам продаю и понимаю что такое маркетинг!
Когда маркетинг умный мне даже приятно ему поддаться, а когда он смешной как из уст Касперского даже не обращаю внимания!
Я не помню ни одного случая заражения мака чем то! Ни у себя ни у друзей ни у родственников! Хожу по любым сайтам не парясь вообще!
На винде на работе постоянно антивирь что то находит, за последний год раз пять чинили винду из за вирусов (девочки сидят в инете тоже не парясь)!
В четверг вообще базу 1С похерили из-за вируса! Вот тебе и ответ, а не слова очередного барыги, правильно рынок продаж эпл растет, бабло пора рубить!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #522 : 11-06-2012, 00:49:20 »

Ну подумай сам, где мне увидеть/пощупать мак? Как я сидел на XP, так и  сижу, ибо 7ку мой комп не потянет. А я, соответственно, не потяну другой комп. Какие уж тут маки? У друзей-знакомых и ПК-то, дай Бог, у каждого второго...

*смахивает скупую слезу*

Приходи - селерончик старенькой выделю, он тоже семёрку не тянет - но хоть как то.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #523 : 11-06-2012, 00:50:37 »

*смахивает скупую слезу*

Приходи - селерончик старенькой выделю, он тоже семёрку не тянет - но хоть как то.
Ну...у меня и есть старенький селерончик...мне бы что поновее...В свое время мечтал о D, но куда мне...
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
MOS
2 звезды
**

Рейтинг: +2/-8
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #524 : 11-06-2012, 00:52:05 »

Типа в мак оси этого нет, а вон в винде круто сделано! Так нет же, единственный довод это цена!
Оно и понятно цена и мешает нормальные доводы писать пощупав мак ось!

Винда работает везде, софта для неё на порядки больше, чем для гламурных безделушек и линуксов, вместе взятых. Ну и цена для большинства определяет сознание. Лично я ничего не имею против маков и линуксов всяких, но идиотизм адептов их прославляющих очень часто зашкаливает. Для того чтобы пощупать мак большого ума не надо, поставив себе хакинтош, что многие делают, однако на этом всё и заканчивается. Точнее, сносят его, потому что не видят никаких преимуществ перед windows.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 54 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media