Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 22:38:47

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Mac vs PC 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54 Вниз Печать
Автор Тема: Mac vs PC 2  (Прочитано 132158 раз)
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #495 : 10-06-2012, 23:59:05 »

ггггг ссылкОЙ, ты хотел сказать? На жж, да? С _вопросом_ о том, работает ли и одним утвердительным ответом. Не от тебя, кстати? ))) Вот тут пруф поубедительнее будет: http://www.prooflink.ru

Когда я успел столько вопросов-то задать? =)

ПроблеММы с восприятием информации, выходит, у тебя. Я же вполне конкретно спросил про ссылку в теле ветки комментариев =)

Так ты реально читать не умеешь))) ладно скопирую мне не в лом (две страницы назад кстати писал)
http://08sapr.ru/cad/kompas-3d-v-oblake-klastere/ читай! Даже ipad и iphone увидят твой компас))))
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/IWork#section_5 читай форматы программы numbers! Там есть твой xls)))) кстати я в ней и работаю)))) проблем нет вообще с поддержкой форматов максрософт офиса
http://newforma.ru/vseinstruktsii/poleznie-soveti/rovermedia-aria-c10-kak-proshit.shtml читай список осей для программы прошивки есть и виндуза и мак ос)))))
Что ты там еще про фтп спрашивал? Ну это и мобильник может, не говоря уж про операционные системы!
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #496 : 11-06-2012, 00:01:09 »

Что "все"? Вопрос, можно ли работать на маке в компасе и обсуждение типа "Лолшто?" и "Да-нет-не знаю" с единственной ссылкой куда-то дальше, ведущей на запись: "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу winebottler.kronenberg.org."?

Это твой вопрос про ссылку внутри жж?Huh? и как из этого набора слов я должен был понят что ты спрашивать про ссылку внутри ссылки которую я дал тебе?Huh??

Блин ты по-ходу совсем или малолетка или образования никакого))))) все баста хватит
Записан
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #497 : 11-06-2012, 00:01:30 »

Теперь проблемы с восприятием информации вообще не вызывают сомнения.
Если что, обо всем этом спрашивал не я...Ты только сильно не расстраивайся, ладно?
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #498 : 11-06-2012, 00:02:43 »

Что "все"? Вопрос, можно ли работать на маке в компасе и обсуждение типа "Лолшто?" и "Да-нет-не знаю" с единственной ссылкой куда-то дальше, ведущей на запись: "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу winebottler.kronenberg.org."?

Это твой вопрос про ссылку внутри жж?Huh? и как из этого набора слов я должен был понят что ты спрашивать про ссылку внутри ссылки которую я дал тебе?Huh??

Блин ты по-ходу совсем или малолетка или образования никакого))))) все баста хватит

Выдели ошибки, раз считаешь, что я их здесь много допустил.
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #499 : 11-06-2012, 00:03:27 »

Ты только сильно не расстраивайся, ладно?

Тсс - не спугни.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #500 : 11-06-2012, 00:04:26 »

ну что отвечать то будем???
1. Антивирус и вирусы на винде
Чистота на маке!

2. Невозможность без бубна поставить на писюк мак ос
А на мак без проблем хоть линух хоть еще что угодно

3. Восстановление в винде еще больше засоряет пк
    Восстановление в маке (time mashine) работает чисто так как нет реестра и другой фигни!

4. В винде в любой программе приходится сохранять свои данные в ручную или настраивать автоматический режим( не во всех есть программах)
   В маке нет даже пункта сохранить (сохранить как) автосохранение идет во всех программах автоматом и не влияет на производительность, как итог не потеряешь ничего и никогда

5. Макос возможно установить на чистый винт через интернет
    В винде нет, с чистым хардом только с диска (usb) устанавливатся, если он есть, или бежать ножками в магаз!

6. Мак ос отлично работает в спящем режиме (за пол года ни одной перезагрузки)
     Винда после пары раз тупит и приходится перезагружать! Время на включение значительно больше чем время выхода из спящего режима, из спящего мак выходит за 0,5 сек.

7. У всех apple устройств есть видео связь face time, которая позволяет бесплатно совершать видеозвонки и конференции среди пользователей iphone, ipad  и всех маков!
    В винде надо ставить сторонний софт причем видеконференции там будут платные

8. В мак ос нет необходимости закрывать программы, так как они в свернутом состоянии выгружаются из системы, не потребляют ресурсов, а при восстановлении окна тратятся 2-3 секунды
  В винде надо все выключать, так как система заполняется и тупит! Повторный запуск тогоже фотошопа занимает секунд 30-40

итак или отвечаем или ваши аналогичные претензии к мак оси по сравнению с виндой!!!!! хотя вы мак ось то в глаза не видели, иначе бы давно написали, а то спрашивают читает ли мак таблицы из офиса)))))
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #501 : 11-06-2012, 00:05:49 »

Выдели ошибки, раз считаешь, что я их здесь много допустил.
Внутри ссылки которую ты дал мне, я обнаружил еще ссылку но она меня ни к чему не привела! Я думаю что тема не раскрыта!

Вот так надо писать, чтоб люди понимали тебя
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #502 : 11-06-2012, 00:07:25 »

Тсс - не спугни.
так я видел что Армада стпрашивал, но о же продолжил))) я ему и отвечал!
Записан
ITM
Гость
« Ответ #503 : 11-06-2012, 00:09:37 »

ну что отвечать то будем???
1. Антивирус и вирусы на винде
Чистота на маке!

2. Невозможность без бубна поставить на писюк мак ос
А на мак без проблем хоть линух хоть еще что угодно

3. Восстановление в винде еще больше засоряет пк
    Восстановление в маке (time mashine) работает чисто так как нет реестра и другой фигни!

4. В винде в любой программе приходится сохранять свои данные в ручную или настраивать автоматический режим( не во всех есть программах)
   В маке нет даже пункта сохранить (сохранить как) автосохранение идет во всех программах автоматом и не влияет на производительность, как итог не потеряешь ничего и никогда

5. Макос возможно установить на чистый винт через интернет
    В винде нет, с чистым хардом только с диска (usb) устанавливатся, если он есть, или бежать ножками в магаз!

6. Мак ос отлично работает в спящем режиме (за пол года ни одной перезагрузки)
     Винда после пары раз тупит и приходится перезагружать! Время на включение значительно больше чем время выхода из спящего режима, из спящего мак выходит за 0,5 сек.

7. У всех apple устройств есть видео связь face time, которая позволяет бесплатно совершать видеозвонки и конференции среди пользователей iphone, ipad  и всех маков!
    В винде надо ставить сторонний софт причем видеконференции там будут платные

8. В мак ос нет необходимости закрывать программы, так как они в свернутом состоянии выгружаются из системы, не потребляют ресурсов, а при восстановлении окна тратятся 2-3 секунды
  В винде надо все выключать, так как система заполняется и тупит! Повторный запуск тогоже фотошопа занимает секунд 30-40

итак или отвечаем или ваши аналогичные претензии к мак оси по сравнению с виндой!!!!! хотя вы мак ось то в глаза не видели, иначе бы давно написали, а то спрашивают читает ли мак таблицы из офиса)))))


1 – это не так
2 – зачем оно
3 – а зачем оно
4 – это далеко не всегда хорошо
6- ты не поверишь с виндой в этом плане все ок
7 – это не так

Мак как мак …  и нечго его «боготворить» он всего лишь один из и не более
Записан
emo_osi
6 звёзд
******

Рейтинг: +248/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


Стрелец

ICQ 289-029-443


« Ответ #504 : 11-06-2012, 00:11:55 »

Внутри ссылки которую ты дал мне, я обнаружил еще ссылку но она меня ни к чему не привела! Я думаю что тема не раскрыта!

Вот так надо писать, чтоб люди понимали тебя
Набираю медленно, чтобы информация точно была воспринята.
Пойми: несколько выше в данной беседе на интернет-форуме города Коврова, располагающегося по адресу http://www.kovrov33.ru/f2/ , я попросил выделить ошибки, а не поделиться со мной информацией о том, как мне следует доносить свои мысли. Впрочем, дело даже не в этом. Поясни мне, ты можешь понять, что говорят (либо пишут) тебе люди, только в одной-единственной форме? То есть, предложение, построенное чуть сложнее "Мама мыла раму" не может быть тобой воспринято?
Записан

Настоящий друг зарежет тебя спереди (с) О. Уайлд
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #505 : 11-06-2012, 00:12:20 »

Кстати эмо как тебя там!
Открыл свою ссылку на жж, нашел там в одном из комментариев еще ссылку, видимо ты ее имел ввиду!
Нажал, зашел)))))Там страница  программы для совместимости виндоус версии компаса 3д на мак!
Все без проблем! Кстати вариант что это страница только для пользователей маков, все может быть)))
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #506 : 11-06-2012, 00:16:08 »

1. Антивирус и вирусы на винде
Чистота на маке!

http://e-kaspersky.livejournal.com/109772.html - Касперыч врёт наверное, собака.

2. Невозможность без бубна поставить на писюк мак ос
А на мак без проблем хоть линух хоть еще что угодно

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8

3. Восстановление в винде еще больше засоряет пк
    Восстановление в маке (time mashine) работает чисто так как нет реестра и другой фигни!

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8

4. В винде в любой программе приходится сохранять свои данные в ручную или настраивать автоматический режим( не во всех есть программах)
   В маке нет даже пункта сохранить (сохранить как) автосохранение идет во всех программах автоматом и не влияет на производительность, как итог не потеряешь ничего и никогда

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8

5. Макос возможно установить на чистый винт через интернет
    В винде нет, с чистым хардом только с диска (usb) устанавливатся, если он есть, или бежать ножками в магаз!

Несомненно - полезная вещь - только из за неё надо переплатить за железо )

6. Мак ос отлично работает в спящем режиме (за пол года ни одной перезагрузки)
     Винда после пары раз тупит и приходится перезагружать! Время на включение значительно больше чем время выхода из спящего режима, из спящего мак выходит за 0,5 сек.

Ну тут клинический случай рукожопия.

7. У всех apple устройств есть видео связь face time, которая позволяет бесплатно совершать видеозвонки и конференции среди пользователей iphone, ipad  и всех маков!
    В винде надо ставить сторонний софт причем видеконференции там будут платные

У меня в винде бесплатные - ЧЯДН?

8. В мак ос нет необходимости закрывать программы, так как они в свернутом состоянии выгружаются из системы, не потребляют ресурсов, а при восстановлении окна тратятся 2-3 секунды
  В винде надо все выключать, так как система заполняется и тупит! Повторный запуск тогоже фотошопа занимает секунд 30-40

Клинический случай рукожопия 2.

итак или отвечаем или ваши аналогичные претензии к мак оси по сравнению с виндой!!!!! хотя вы мак ось то в глаза не видели, иначе бы давно написали, а то спрашивают читает ли мак таблицы из офиса)))))

Давай на мои вопросы ответь.

И на главный не забудь - "а нафига переплачивать за огрызок"?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
MOS
2 звезды
**

Рейтинг: +2/-8
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #507 : 11-06-2012, 00:17:20 »

Чистота на маке!


Блин, да заткнись ты уже! Это так, навскидку. http://www.securitylab.ru/news/214528.php, http://argentina.forumy.eu/t459-topic, http://appstudio.org/blog/8814
В гугле ссылок на гламурное вирусьё выше крыши.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #508 : 11-06-2012, 00:19:00 »

Нажал, зашел)))))Там страница  программы для совместимости виндоус версии компаса 3д на мак!
Все без проблем! Кстати вариант что это страница только для пользователей маков, все может быть)))

Актуальная версия:
    V13
ОС:

        Windows 7 SP1 и выше (редакции: Профессиональная, Корпоративная, Максимальная);
        Windows Vista SP2 и выше (редакции: Business, Business х64, Ultimate, Ultimate х64);
        Windows XP SP3 и выше (редакция Professional).

    Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии операционных систем.

http://machinery.ascon.ru/software/tasks/items/?prcid=6&prpid=7

Врут асконовцы - собаки - и это на родном то сайте.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #509 : 11-06-2012, 00:21:01 »


1 – это не так
2 – зачем оно
3 – а зачем оно
4 – это далеко не всегда хорошо
6- ты не поверишь с виндой в этом плане все ок
7 – это не так

Мак как мак …  и нечго его «боготворить» он всего лишь один из и не более

Давай по подробнее плиз
1. антивирус он что не нужен на винде?Huh? только не надо петь сказки что на мак уже выходят антивирусы и т.п. - это маркетинговые ходы касперского и остальных, которые видят что число пользователей мака растет и можно срубить бабла! Они предлагают ставить антивиры на мак, так как мак может подхватить виндоус вирусы и типа сам не заболеть а перенести на виндоус писи (это кстати его высказывание на конференции)
На сегодняшний день нет ни одного вируса под мак, только пару троянов и то безвредных!
2. Тут просто ктото писал про мак и его ограниченность выбора, я показал сооовсем наоборот!
3. от случайных удалений ни кто не застрахован! Иногда спасает!
4. Почему не всегда, всегда а как же иначе???
5. тут вопросов нет уже хорошо
6. не поверю  сам пользователь винды начиная с  win 3.1.1.  (вроде так называлась)
7. а как ? может я не все знаю про фейс тайм?
8. у матросов нет вопросов
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 54 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media