Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-05-2024, 22:08:27

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Про семейный компьютер
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Про семейный компьютер  (Прочитано 13843 раз)
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« : 25-04-2012, 21:18:35 »

Вот какой он должен быть.
http://lenta.ru/conf/microsoft/

Напомнило, правда, вот это
http://www.youtube.com/watch?v=rwG22Gugv4Y
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #1 : 25-04-2012, 22:11:15 »

И правда напомнило. "Вон-вон создал тему чудило из Нижнего Тагила Коврова"
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #2 : 25-04-2012, 22:18:16 »

И правда напомнило. "Вон-вон создал тему чудило из Нижнего Тагила Коврова"

Логично.
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #3 : 29-05-2012, 14:08:41 »

Нет и еще раз нет! Бредовая статья, пропагандирующая садо-мазо из кучи хлама, с натянутой на него Мега виндой!
Imac 27 - это семейный компьютер!
Iphoto, itunes в купе с air media center + apple TV к ЖК телеку! Вот это удобно!Никаких проводов, лишних девайсов все по "воздуху", забыли про антивирусы, зависания, перезагрузки и вообще про выключение ПК, про шум вентиляторов,, про перегрев, про сложную установку программ, вообще забыли про драйверы, не знали и не надо знать про реестр....вообщем много чего в imace подходящего под определение семейный компьютер!
Был у меня у мамы ноут с вин7, ну периодически звонила она мне, как и что и где. Купил macmini, за полгода ни одного вопроса!

« Последнее редактирование: 29-05-2012, 14:15:39 от RockStar » Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5664


« Ответ #4 : 30-05-2012, 11:50:36 »

Imac 27 - это семейный компьютер!
согласен конечно, но если к примеру хочется в игрушки поиграть то приехали - надо искать совместимые с МАС;
если поработать надо - то здесь точно - фиг вам ибо большинство специализированного софта заточено под винду, а если и заработает то пиратку уже не запустишь

да и сам Imac 27 стоит дороже относительно тойже конфигурации моноблока с окнами
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #5 : 01-06-2012, 12:34:32 »

согласен конечно, но если к примеру хочется в игрушки поиграть то приехали - надо искать совместимые с МАС;
если поработать надо - то здесь точно - фиг вам ибо большинство специализированного софта заточено под винду, а если и заработает то пиратку уже не запустишь

да и сам Imac 27 стоит дороже относительно тойже конфигурации моноблока с окнами
Вы не правы на все 100%
Во первых речь про семейный компьютер, зачем там спец. софт (хотя не знаю ни одного такого софта чтоб не шел на мак)Huh?
Игрушки все есть на Мак...и кпд намного выше чем у аналога PC
Причем тут пиратка??? Мы воровство не обсуждаем! (Хотя скажу по секрету на мак пиратки запускаются легче чем на PC, никаких кейгенов не надо, и обновляются без проблем)

А за качество платить надо! За алюминиевый корпус, за отличный экран, за полный комплект (и вай фай, и камера и т.д. и т.п.)
А про производительность я вообще молчу!
« Последнее редактирование: 01-06-2012, 12:35:58 от RockStar » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #6 : 01-06-2012, 12:40:30 »

Игрушки все есть на Мак...и кпд намного выше чем у аналога PC

Скок ФПС на макспейне третьем выдаёт?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ruflight
7 звёзд
*******

Рейтинг: +110/-505
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2775

Стрелец

1945


« Ответ #7 : 01-06-2012, 12:42:58 »

Скок ФПС на макспейне третьем выдаёт?
Кряк еще не выпустили, поэтому ноль
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5664


« Ответ #8 : 01-06-2012, 13:08:09 »

Во первых речь про семейный компьютер, зачем там спец. софт (хотя не знаю ни одного такого софта чтоб не шел на мак)Huh?
хорошо тогда давайте определимся зечем Вам семейный компьютер?

Мне он нужен для: кино/музыка/игрушки/хранение всякой иформации (тех же фоток и кино) / обработка фоток после фотика / доступ в интернет (дц, тореенты, сайты, электронные платежи) /ну и иногда взять работу на дом (здесь как раз уже спец софт просто необходим - CAD, 3D-моделирование, и еще целая кучка программ)
Записан
ITM
Гость
« Ответ #9 : 01-06-2012, 13:10:35 »

А за качество платить надо! За алюминиевый корпус, за отличный экран, за полный комплект (и вай фай, и камера и т.д. и т.п.)
Зачем компу алюминиевый корпус и зачем мне в нагрузку полный комплект если им я пользоваться не буду.
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +420/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5664


« Ответ #10 : 01-06-2012, 13:14:24 »

Зачем компу алюминиевый корпус и зачем мне в нагрузку полный комплект если им я пользоваться не буду.
кстати насчет корпуса согласен - комп стоит дома стационарно, поэтому корпус можно хоть из чугуна делать - хуже он от этого не станет
да интеренет ко мне домой приходит во витой паре - вай-фай даром не сдался. Но ежели у меня будет выбор как подключить стационарную ЭВМ, то я однозначно скажу - провод
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #11 : 01-06-2012, 13:22:22 »

кстати насчет корпуса согласен - комп стоит дома стационарно, поэтому корпус можно хоть из чугуна делать - хуже он от этого не станет
да интеренет ко мне домой приходит во витой паре - вай-фай даром не сдался. Но ежели у меня будет выбор как подключить стационарную ЭВМ, то я однозначно скажу - провод

А нафига уродовать квартиру ещё одним проводом? У меня например в прихожей висит роутер и всё интернет-оборудование дома (а его дофига - стационарный комп, ноут, стационарный медиа-плеер, айпи телефон, два смартфона) получают инет уже с роутера. Без проводов естественно.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ITM
Гость
« Ответ #12 : 01-06-2012, 13:35:01 »

А нафига уродовать квартиру ещё одним проводом? У меня например в прихожей висит роутер и всё интернет-оборудование дома (а его дофига - стационарный комп, ноут, стационарный медиа-плеер, айпи телефон, два смартфона) получают инет уже с роутера. Без проводов естественно.
А почему уродовать?
У мена на этапе проектирования было уже заложена розетка в комнате с "домашним сервером", от розетки инет идет на роутер, с роутера проводом культурно к моноблоку, далее роутер уже раздает на неттоп в другой комнате и на бук который перемещается по настроению и да ... самое важное на телефон в сортир!
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #13 : 01-06-2012, 13:36:41 »

А нафига уродовать квартиру ещё одним проводом?

На нём бельё можно сушить.

ЗЫ. Уродство провода напрямую зависит от кривизны рук спеца, его прокладывавшего.
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #14 : 03-06-2012, 15:53:49 »

Если провод не задуман во время разводки электросети хаты, то он всегда, в той или иной степени, уродски смотрится.
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media