Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 15:15:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Готы... кто они?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Вниз Печать
Автор Тема: Готы... кто они?  (Прочитано 27639 раз)
777666
Гость
« Ответ #60 : 11-12-2007, 01:05:44 »

Готы-это повзраслевшие эмо!  Wink
Попрошу без оскорблений! Именно у нас, готов, эмо и украли идеи суицидального поведения.

Да, мы сплошь ведьмы и вампиры, да у нас цель тоже сдохнуть, только теперь красиво, а не под звуки эмо и в слезах, как будто и не жил... А потом пойти и вы...ть весь мир!
Готика - это состояние души, а душа вечна. Внешний вид - это отражение этого состояния. Я сама в душе настоящий гот, с виду - тоже. Я люблю гулять по ночным полузаброшенным кладбищам, ездить в одиночестве по ночным дорогам, заезжать в лес и подолгу сидеть, любуясь луной...
Музыкальные пристрастия у меня весьма странные: старый русский рок и весь гот-метал.  Но самая любимая - Ария. Теперь Кипелов...
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #61 : 11-12-2007, 07:56:30 »

Попрошу без оскорблений! Именно у нас, готов, эмо и украли идеи суицидального поведения.

Да, мы сплошь ведьмы и вампиры, да у нас цель тоже сдохнуть, только теперь красиво, а не под звуки эмо и в слезах, как будто и не жил... А потом пойти и вы...ть весь мир!
Готика - это состояние души, а душа вечна. Внешний вид - это отражение этого состояния. Я сама в душе настоящий гот, с виду - тоже. Я люблю гулять по ночным полузаброшенным кладбищам, ездить в одиночестве по ночным дорогам, заезжать в лес и подолгу сидеть, любуясь луной...
Музыкальные пристрастия у меня весьма странные: старый русский рок и весь гот-метал.  Но самая любимая - Ария. Теперь Кипелов...
Смеялсо немало...
"Суицидальное поведение" было задолго до готов, хотя бы в среде рок'n'рольщиков, хотя до этого вконце 19-го и 20-х гг 20-го среди бомонда были поветрия... Мож и ещё раньше (одни ипонци со своей харакирей чо стоят)...

"да у нас тоже цель сдохнуть"... Эт вот особо брутальная реплика... Несмотря на все разговоры о "сдохнуть", как правило большинство "чернёньких" благополучно доживают до энного колличества лет, заводят семью рожают детей и живут вполне обычной жизнью, вопшчем забывают что они все ис сибя готы....

Кстати готы - в целом то тупые варвары были...
Записан
777666
Гость
« Ответ #62 : 11-12-2007, 16:19:45 »

Да, суицидальное поведение было задолго до готов. Но именно они афишировали его в последние годы.
Чтобы быть варваром, нужно быть умным. Глупые варвары долго не живут.
И жить приятней, когда знаешь, что каждый день теоретически может оказаться последним...
Записан
Sh!
Гость
« Ответ #63 : 11-12-2007, 17:25:47 »

Кстаи присловутый готический стиль сопснно к сами готам отношение имеет околовсяческое...
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #64 : 11-12-2007, 20:15:28 »

Люблю остолопов с суцидальным поведением !

Им даже дают Премию им. Дарвина.

Обосмеяться до упаду.
Записан
777666
Гость
« Ответ #65 : 20-01-2008, 19:21:17 »

НУ раз тему Стиль не нашла, пусть обещанное висит тут...

[вложение удалено Администратором]
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #66 : 20-01-2008, 20:35:55 »

сапожки симпатичные.

а тамо рядом чО валяетсО? что-та атдалённа напоминаюшее гАтичный лифчег.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
777666
Гость
« Ответ #67 : 21-01-2008, 20:55:14 »

Ой... Пардон, не уследила... Ну лифчег и лифчег, что вы, дети малые, что-ли, лифчегов не видели?
О гадах: это к разговору в Стиле о Мартинесах...
Записан
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #68 : 22-01-2008, 15:50:10 »

Не на самом деле Готы - люди не плохие, но только те которые действительно понимают Гот-культуру и живут ею, а не тупые показушники, которые единственной своей целью значат - выпендриться так, что бы заметили. хотя на самом деле настоящего гота от показушника теперь отличить можно. все слишком утрированно.
кстати. я слушаю депрессивную музыку, я люблю черный цвет ( в том числе и ногти черным крашу), я бывает гуляю по кладбищам у меня есть друзья готы, но я не ГОТ!
ГОТ - состояние души! кстати у меня есть знакомый он ГОТ, он работает в строительной компании достаточно крупной для г.Москва так вот по нему не скажешь что он гот: костюм, рубашка, галстук. ни одного прокола на лице. но когда он приходит в общетсво людей, которые разделяют его гот-взгляды вы его не узнаете. вряд ли вы подумаете что этот человек несколько часов назад сидел в офисе и мило беседовал по телефону.
это я к тому что смотреть надо не на внешность
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
xek
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +15/-81
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 976



« Ответ #69 : 22-01-2008, 16:21:39 »

готы люди неплохие?
в тралике едет чел весь {опять вырезано цензурой} обляпаный железками, и матня с бошки висит!
и чо? круто чтоле ето? музыка- бляхнукардыолрсорвв бух бух бух бам и ппс!
СЛУШАЙТЕ ТРАНС И ЖИВИТЕ СВЕЖО!! а то ходите как в толчке всю жизнь жили!

еще слово мата и настучу верховному
« Последнее редактирование: 22-01-2008, 16:24:20 от Paladin » Записан

тт
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #70 : 22-01-2008, 16:54:49 »

готы люди неплохие?
в тралике едет чел весь {опять вырезано цензурой} обляпаный железками, и матня с бошки висит!
и чо? круто чтоле ето? музыка- бляхнукардыолрсорвв бух бух бух бам и ппс!
СЛУШАЙТЕ ТРАНС И ЖИВИТЕ СВЕЖО!! а то ходите как в толчке всю жизнь жили!

таварисч, я вам сирьозна саветую правильно читать что написано! ежели там пары знакаф препинания нету. это смысла в данном случае не меняет.
для понятливости объясню подохотчивее:
1.антураж - это еще не готика
2.настоящие готы не кричат, что они готы
3.гот - это состояние души
4.то что вы видите гота. не значит что он гот -наоборот тоже верно
5.настоящие готы - уважают свою культуру и не допускают немытостей и тому подобного, они стараются донести до нас свою культуру прекрасной
и в последних: не видели настоящих готов или видели одного? - не говорите о культуре в целом и не судите по тому что знаете (а знаете вы немного, как я погляжу)
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
Finka
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40

Овен

+I Wanna Rock+


« Ответ #71 : 22-01-2008, 17:17:53 »

излишнее цитирование
подписываюсь под каждым словом
« Последнее редактирование: 23-01-2008, 16:18:45 от Ягушка » Записан

Индейцы снова хулиганят.
MAD_o_NNA
7 звёзд
*******

Рейтинг: +535/-378
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3058


Близнецы

Совращеннолетняя


« Ответ #72 : 22-01-2008, 21:54:05 »

Фина, обожаю!
Записан

В жизни нужно уметь быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.
777666
Гость
« Ответ #73 : 23-01-2008, 00:26:55 »

готы люди неплохие?
в тралике едет чел весь {опять вырезано цензурой} обляпаный железками, и матня с бошки висит!
и чо? круто чтоле ето? музыка- бляхнукардыолрсорвв бух бух бух бам и ппс!
СЛУШАЙТЕ ТРАНС И ЖИВИТЕ СВЕЖО!! а то ходите как в толчке всю жизнь жили!
...
Вот и слушай свой транс, а другим не навязывай. Кто-то, может, хочет, чтобы в музыке смысл был, да живая игра, да вокал хороший, а не компьютерное тиканье...
Записан
777666
Гость
« Ответ #74 : 23-01-2008, 00:30:07 »

Грязными обычно панки бывают, а готы - наоборот. Они ж аристократы!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media