Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 14:41:15

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Линупскапетц грядёт?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22 Вниз Печать
Автор Тема: Линупскапетц грядёт?  (Прочитано 57956 раз)
Com
Гость
« Ответ #150 : 21-06-2010, 12:19:16 »

а оч просто, нишеброды ниразу не видели мак ось в живую.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Канешна!

Ибо для того,  шоп пользоваться яблочной осью нада купить ясчег от Джобса

Согласно EULA

Швабода, куле там... Grin Grin Grin

Так шта Дизя со своим кластером, в чулане, нервно курит бамбук

Кстате мелкософтовский офис пользуется популярностью у маководов, чего не скажешь про уёпищный О_о, да и весь самопальный софт от пенгванутых, на всю голову.

И покуй бабло!

О чём это говорит?
« Последнее редактирование: 21-06-2010, 12:27:00 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #151 : 21-06-2010, 12:31:54 »

Не стал революций изобретать. И велосипед выдумывать... Кстати, Билли тоже стек IP протоколов взял у FreeBSD... А можно перечислить, что он сам придумал? Кто начнёт список?

А что придумал Джобс, не покупая?
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #152 : 21-06-2010, 12:46:08 »

Дизя, ответь мальчишкам на вопрос - ты мак ось пользовал?
 а после этого аргументируй, почему завалил мой пост.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #153 : 21-06-2010, 12:53:15 »

Дизя, ответь мальчишкам на вопрос - ты мак ось пользовал?
 а после этого аргументируй, почему завалил мой пост.
Не пользовал. Ибо без надобности. Эту систему знаю только по отзывам, как Цом Линукс. И её технические детали не обсуждаю, что бы, как Цом, который уже 5 лет убунту настраивает, своей криворукостью не гордиться. Нищебродом себя не считаю. По крайней мере за маминой спиной не сижу. Или ты не меня имел в виду? В любом случае грохнул, как оскорбляющий людей. Цомовские уже не грохаю, во избежание осложнений, ибо у него это диагноз, он без этого, как без дозы героина.
« Последнее редактирование: 21-06-2010, 12:55:15 от Diozan » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #154 : 21-06-2010, 12:55:22 »

пёс шелудивый. Гавкнули где-то, так надо в ответ погавкать, а на что гавкают, хрен его знает, да и не надо знать. Надо погавкать.

а этот типа не оскорбляющий людей?

шОл бы ты дядя из мудераторов лесом та...
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Com
Гость
« Ответ #155 : 21-06-2010, 12:56:38 »

И её технические детали не обсуждаю, что бы, как Цом, который уже 5 лет убунту настраивает, своей криворукостью не гордиться.

Неправда ваша!

Стоит, начиная с 8.10! И я даже не сношу её, а добросовестно привожу в порядок, после очередных её апгрейдов!

Когда делать некуя, потому как падает она после этого постоянно или глючит.

Только работать в ней полноценно НЕЛЬЗЯ!!!

Ферштеен такое слово?

РАБОТАТЬ п-о-л-н-о-ц-е-н-н-о, по сравнению, с той же Windows....
« Последнее редактирование: 21-06-2010, 13:05:38 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #156 : 21-06-2010, 13:02:21 »

Ровер...

Не трогай убогих!

А то они как курнут запретных ман, так сразу на свет божий вылезают пагавкать.

Правда, кроме тявканья и предрекания венденкапца и прочей религии, НИЧЕГО конкретного в фильдерпёрстности своего поделия на десктопе, привести в пример также НИЧЕГО вразумительного не могут!

Да и ладно здесь, на форуме, они же 90% юзеров дураками считают
« Последнее редактирование: 21-06-2010, 13:11:01 от Com » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #157 : 21-06-2010, 13:26:38 »

а этот типа не оскорбляющий людей?
шОл бы ты дядя из мудераторов лесом та...
Это про Цома. Про диагноз уже написал. Проанализируй его посты на предмет оскорбительного контента. Я ему даю пар выпустить. Что бы погромов в городе избежать или чего пострашнее...
А насчёт модераторства - к администратору. Его полномочия. Как решит, так и будет.

Когда делать некуя, потому как падает она после этого постоянно или глючит.
РАБОТАТЬ п-о-л-н-о-ц-е-н-н-о, по сравнению, с той же Windows....
Генту пользую уже лет 8. Не падает, в рамках своей деятельности работаю полноценно. Обновляю регулярно. Что делаю не так?
... и предрекания венденкапца ...
Читаем название темы и смотрим, кто топикстартер...
Записан
Com
Гость
« Ответ #158 : 21-06-2010, 13:34:58 »

Читаем название темы и смотрим, кто топикстартер...

Хы-хы!

Естесна!

И конец одного из поделий, очень даже близок к завершению, финансово!

Есть вапросы?
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #159 : 21-06-2010, 13:38:21 »

Не стал революций изобретать. И велосипед выдумывать... Кстати, Билли тоже стек IP протоколов взял у FreeBSD...
а што под этом подрузомеваетса?
« Последнее редактирование: 21-06-2010, 16:05:35 от GREAT » Записан
Com
Гость
« Ответ #160 : 21-06-2010, 13:41:18 »

Генту пользую уже лет 8. Не падает, в рамках своей деятельности работаю полноценно. Обновляю регулярно. Что делаю не так?

Я вот хочу чтобы проги, которыми пользуюсь на винде, работали точно так же на поделии...

Не падали, не глючили

Я даже не прошу, чтобы они были круче, потому как это бред  Grin

Несмотря на заверения недалёких

Или просто тупо приблизились к функционалу Windows или той же Mac OS!

Само поделие мне по барабану, как сопственно и любая ось

Мне нужен ИНСТРУМЕНТ!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #161 : 21-06-2010, 18:13:22 »

что бы, как Цом, который уже 5 лет убунту настраивает, своей криворукостью не гордиться.

Диозан - извини - но уж если ты антивирус на Винде не можешь настроить - что бы на комп ничего не пролезало - можешь начинать гордиться )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #162 : 21-06-2010, 18:26:36 »

Диозан - извини - но уж если ты антивирус на Винде не можешь настроить - что бы на комп ничего не пролезало - можешь начинать гордиться )
Представь себе, не умею. На линуксе сижу, и никакая зараза не пролазит... Хотя пытается.
Записан
Com
Гость
« Ответ #163 : 22-06-2010, 10:25:26 »

Главный центр автоматизированной системы управления внутренних войск Министерства внутренних дел РФ (войсковая часть 3061) объявил о проведении открытого аукциона на поставку программного обеспечения.
В целом заказчик намерен приобрести лицензии на следующее ПО корпорации Microsoft: Windows Professional, Office Professional Plus, Visio Professional Plus, Windows Server 2003 Standard Edition, Windows Server 2008 Standard Edition, SQL Server Enterprise Edition, Exсhange Server Enterprise Edition, Visual Studio Professional Edition, Office Communications Server Standard Edition, System Center Configuration Manager, System Center Operations Manager; а также сертифицированные USB-ключи eToken PRO для получения сертифицированных обновлений. На закупку перечисленных продуктов из средств федерального бюджета выделяется до 196 млн руб.
Исполнитель госконтракта также обязан, в соответствии с документацией, провести работы по настройке средств дистанционного и локального обновления приобретаемого ПО (по количеству наименований в спецификации), а также системы автоматического создания (обновления) дистрибутивов приобретаемого ПО, учитывающей поступающие от производителей обновления, в том числе обновления безопасности, сертифицированные ФСТЭК.
На поставку ПО заказчик отводит срок в 14 дней со дня заключения сторонами госконтракта, а на выполнение работ по настройке средств обновления – 30 дней со дня фактической поставки ПО заказчику.
Вести прием заявок на участие в торгах Главный центр АСУ внутренних войск МВД планирует по 2 июля, завершить рассмотрение аукционных предложений планирует не позже 7 числа. Провести торги рассчитывает 12 июля. Боле детальную информацию об аукционе заказчик предоставляет на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.
Напомним, что ранее, в апреле текущего года, Главный центр АСУ внутренних войск МВД уже заказывал поставку программных средств Microsoft и ключей eToken. Однако затем аукцион был отменен заказчиком по причине внесения изменений в аукционную документацию.

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/06/21/396685
Записан
Com
Гость
« Ответ #164 : 22-06-2010, 10:31:29 »

Я ему даю пар выпустить. Что бы погромов в городе избежать или чего пострашнее...

Клап, клап!

Приятно глазу, как хвостом виляет!

Лепота....
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media