Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-05-2024, 07:56:59

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Работа (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  нужно официальное трудоустройство
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: нужно официальное трудоустройство  (Прочитано 3941 раз)
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« : 08-09-2014, 19:58:23 »

добрый вечер.срочно нужна помощь в следующем вопросе-необходимо официально трудоустроиться хоть на минималку.я аллиментщик.работаю 2 года на одном предприятии и официально меня никто не устроил.причины мне не объясняют.аллименты до последнего времени отправлял почтовым переводом и сохранял квитанции.приставам сообщил сложившуюся ситуацию,они приехали в отдел кадров где им заявили что я у них не работаю.квитанции мои приставы посмотрели но поставили условие-официально трудоустроиться в течении 1 месяца,о чем взяли с меня расписку.в противном случае сказали что суд и все вытекающее...на биржу меня не поставили,т.к. нужна справка 2ндфл с последнего места работы,а фирма,в которой я работал последние 10 лет перед нынешней работой уже не существует и концов не найти.сейчас нахожусь в поиске нормальной работы с официальным трудоустройством,но это не так просто.а время идет.может кто-то сможет устроить к себе.налоги и ежемесячный разумный бонус буду привозить ежемесячно.или может кто поможет с поиском работы.очень хороший опыт в производстве корпусной мебели,сборка,установка,есть опыт руководящей работы и снабжения,есть авто мазда сх 7.заранее Вам благодарен.
« Последнее редактирование: 08-09-2014, 22:45:09 от gans » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1620
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1 : 08-09-2014, 20:09:12 »

Ганцсзу надо помочь...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #2 : 08-09-2014, 20:20:08 »

Так с чего тебя крутить то начали?
Типа нет официального подтверждения что алименты переводишь?
Если бывшая на тебя в суд не подавала, никто бы тебя крутить и не начал вроде...
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #3 : 08-09-2014, 20:23:30 »

Так с чего тебя крутить то начали?
Типа нет официального подтверждения что алименты переводишь?
Если бывшая на тебя в суд не подавала, никто бы тебя крутить и не начал вроде...
вот так и я думал.а тут оказывается все изменилось.теперь как не крути а официально ты должен работать.причем их обсолютно не интересует зарплата.хоть 5000 но официально
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #4 : 08-09-2014, 21:36:45 »

вот так и я думал.а тут оказывается все изменилось.теперь как не крути а официально ты должен работать.причем их обсолютно не интересует зарплата.хоть 5000 но официально
прально,если работаешь официозом,то 25процентов на ребёнка будь любезен,а если работаешь без оформления,то 7к рублей с копейками... Почему приставы об этом не сказали не понятно...
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #5 : 08-09-2014, 21:44:18 »

прально,если работаешь официозом,то 25процентов на ребёнка будь любезен,а если работаешь без оформления,то 7к рублей с копейками... Почему приставы об этом не сказали не понятно...
вот в этом все и дело.я платил по 5,образовалась задолженность из недостающих 2 тысяч(о которой я и не знал.а тут пристав сменилась и новая поставила меня перед фактом.на мое предложение платить теперь по 7 получил отказ.сказала что плати хоть по тысяче но официально оформись на работу .
Записан
Den35
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 130


« Ответ #6 : 08-09-2014, 22:00:31 »

вот в этом все и дело.я платил по 5,образовалась задолженность из недостающих 2 тысяч(о которой я и не знал.а тут пристав сменилась и новая поставила меня перед фактом.на мое предложение платить теперь по 7 получил отказ.сказала что плати хоть по тысяче но официально оформись на работу .

а что за фирма такая нехорошая , что не устраивают официально Huh?
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #7 : 08-09-2014, 22:03:27 »

а что за фирма такая нехорошая , что не устраивают официально Huh?
вот ты-то как раз эту фирму знаешь отлично Grin
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #8 : 08-09-2014, 22:03:52 »

Эти действия приставов незаконны. Тебе лучше подписать со своей бывшей соглашение о размере алиментов (то есть не % от дохода, а фикс. сумма, которая ее устроит и регулярно их платить). Тогда можно требовать прекращения всех исполнительных производств. Это так, концептуально. При официальном трудоустройстве, приставам проще проверять твои доходы. Это они проще для себя делают. Тут многое зависит от нынешних отношений с твоей бывшей. Важно, чтобы в твоих действиях не усмотрели "злостного уклонения" (тут надо платить хоть по 100 р, регулярно), ибо за это реальный срок реально светит.
« Последнее редактирование: 08-09-2014, 22:08:38 от glom » Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #9 : 08-09-2014, 22:11:01 »

Эти действия приставов незаконны. Тебе лучше подписать со своей бывшей соглашение о размере алиментов (то есть не % от дохода, а фикс. сумма, которая ее устроит и регулярно их платить). Тогда можно требовать прекращения всех исполнительных производств. Это так, концептуально. При официальном трудоустройстве, приставам проще проверять твои доходы. Это они проще для себя делают. Тут многое зависит от нынешних отношений с твоей бывшей. Важно, чтобы в твоих действиях не усмотрели "злостного уклонения" (тут надо платить хоть по 100 р, регулярно), ибо за это реальный срок реально светит.
колонию-поселение никто не отменял... но сначала возьмутся за имущество...
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #10 : 08-09-2014, 22:12:36 »

колонию-поселение никто не отменял... но сначала возьмутся за имущество...

Ну это да. Но лучше до этого не доводить. Читай выше. Это написано на основе реального примера из жизни.
« Последнее редактирование: 08-09-2014, 22:13:35 от glom » Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #11 : 08-09-2014, 22:15:02 »

Всегда нужно пытаться договориться,но увы не так часто это бывает...
Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #12 : 08-09-2014, 22:16:32 »

Ну это да. Но лучше до этого не доводить. Читай выше. Это написано на основе реального примера из жизни.
так у меня все квитанции есть.плачу регулярно
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #13 : 08-09-2014, 22:18:40 »

так у меня все квитанции есть.плачу регулярно

Откуда тогда исполнительное производство и долги? Может она их не получала ? Мне не ясно.
Тут лучше иметь ее собственноручные расписки в получении.
« Последнее редактирование: 08-09-2014, 22:20:15 от glom » Записан
gans
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +66/-85
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886

и вас вылечат



« Ответ #14 : 08-09-2014, 22:20:13 »

Откуда тогда исполнительное производство и долги? Может она их не получала ? Мне не ясно.
исполнительного производства нет,но по словам пристава все идет к этому,если не устроюсь
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media