Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-05-2024, 02:36:28

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Платный мобильный перевод на Мегафоне
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Платный мобильный перевод на Мегафоне  (Прочитано 2048 раз)
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« : 06-01-2010, 08:19:04 »

Когда появилась возможность перекидывать средства с одной симки на другую, я здорово обрадовался. При этом было естественно, что такие переводы были бесплатными. Я пользуюсть тарифом "Мегафон-модем" и на другой симке тарифной опцией "Ночной форсаж". Абонентская оплата там ежедневная, а не за месяц. Это в некоторых случаях (и в моем, в том числе) бывает удобно, когда Интернетом пользуешься по 3-4 дня с перерывами. Но поскольку Интернетом я пользуюсь только с раннего утра и симками этими 1 раз в 2 месяца, то пополнять баланс за день заранее и платить терминалу лишнюю пятерку за то, чтобы положить несчастную десятку, не очень-то здорово. Особенно, если учесть, что за этот предыдущий день (когда я в Интернет не выхожу) тоже снимают абонентскую оплату, что довольно обидно.
Так что, повторяю, я очень обрадовался, когда мобильный перевод появился на Мегафоне, и регулярно этой услугой пользовался.
И вдруг БАЦ!
Услуга стала платной. Целых 5 рублей за каждый перевод. СПАСИБО, хваленый родной Мегафон!
Естественно, я позвонил оператору и попросил оформить и зафиксировать жалобу и мои горячие пожелания.
Есть такая возможность (причем, на всех операторах), если кто не в курсе.
И предлагаю народу не стесняться и всем этой возможностью пользоваться.
И, плиз, поддержите таким же способом, кому не жаль, насчет мобильных переводов на Мегафоне.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #1 : 06-01-2010, 09:34:49 »

Смешно )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #2 : 06-01-2010, 11:18:59 »

На Билайне тоже сделали платной ещё и с большими ограничениями.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Aleks-rm
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


« Ответ #3 : 06-01-2010, 14:17:34 »

... пополнять баланс за день заранее и платить терминалу лишнюю пятерку за то, чтобы положить несчастную десятку, не очень-то здорово. Особенно, если учесть, что за этот предыдущий день (когда я в Интернет не выхожу) тоже снимают абонентскую оплату, что довольно обидно...
А кто мешает пополнять счет из дома через платежный сервис Киви?
Тот же терминал, только виртуальный и комиссию платить не надо.
http://qiwi.ru/
« Последнее редактирование: 06-01-2010, 14:18:09 от Aleks-rm » Записан
Saturn
6 звёзд
******

Рейтинг: +196/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1002

Близнецы


« Ответ #4 : 07-01-2010, 10:35:09 »

Поздравляю всех с нужной (иногда) и прикольной новой услугой от Мегафон «Точное время»
На Новый год подкинули подарок, на сайте мегафона новость вывесили аккурат
31.12.2009
и не поленились, молодцы
www.center.megafon.ru/center/?id=212848&PHPSESSID=f7ddbdfbd11c4b19f0ce3a553abe8299

***
Услуга «Точное время» предоставляет вам возможность получить информацию о точном времени, дне недели, текущей дате, а также о часовом поясе, времени восхода и захода Солнца с помощью USSD-запроса *122#.
***

И вдруг БАЦ!
СПАСИБО, хваленый родной Мегафон!
И вдруг БАЦ! - за три проверки времени по *122# снимают в Новый год 27 рублев
ик ...
оказ-ся, услуга платная, по 9 руб запрос ...
Не ходите ребята, под Новый год на сайт Мегафона гулять, хлопот не оберетеся

Услуга стала платной. Целых 5 рублей за каждый перевод.

А по моему, что в Меге не понапридуривают, то платно по-умолчанию ...


Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #5 : 07-01-2010, 11:36:56 »

поржал второй раз )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
laryc
ivan1298
6 звёзд
******

Рейтинг: +110/-729
Offline Offline

Сообщений: 1079



« Ответ #6 : 09-01-2010, 16:48:00 »

А кто мешает пополнять счет из дома через платежный сервис Киви?
Тот же терминал, только виртуальный и комиссию платить не надо.
http://qiwi.ru/

Класс! Круто!! Полный улет!!!
Спасибо огроменное!!!! Ты - настоящий друг, не то что некоторые (шутка из Винни-Пуха)!
Правда, не сразу въехал, что регистрироваться нужно и через Интернет, и через терминал, получая два пароля соответственно.
Комиссии, действительно, - никакой. Ни при пополнении кошелька, ни при перечислении с него на мобильный.
Если вообще, и вправду, никаких скрытых подвохов не обнаружится, то просто супер!

Узнать бы где списочек, куда еще забесплато можно оплато. Типа, там, квартплато, свето, газо, налого, штрафо...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media