Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-05-2024, 22:32:24

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Футбол!!! "Ковровец" vs...
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печать
Автор Тема: Футбол!!! "Ковровец" vs...  (Прочитано 20729 раз)
AVA
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #90 : 30-06-2009, 00:21:21 »

Об этом не знаем. Сами будем просить уже ПОСЛЕ окончания сезона, но все решает Н.П. Захаров. Он нами оччень недоволен. Мы ж ему все карты путаем Grin. Слышали б Вы как он на нас с Д. Смирновым орал во Владимире, когда мы пошли протокол подписывать. И причину-то нашел подходящую - болельщики, якобы, оскорбляли судью! Во-первых такого не было, а во-вторых, что кричат, допустим в "Лужниках"? Я ж говорю, все карты портим, у него ж все расписано. Кто чемпион, кто чего, а тут "Ковровец" прет без остановки...
Поэтому еще раз говорю - РЕАЛЬНО Ваша помощь в поддержке нужна, приходите!
Записан
AVA
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #91 : 30-06-2009, 00:58:48 »

Я вот еще что совсем забыл. Мы в субботу узнали соперников по 1/4 финала Кубка. "Ковровец" в четвертьфинале сыграет с командой "Олимп"( Кр. Горбатка). Матчи пройдут 8 и 22 июля. Первую мы в гостях. Если мы проходим в полуфинал нас ждет победитель пары "Луч-Атлет" - ФК "Гороховец" ( ну куда мы без Вязников Smiley).
В другой части сетки играют "Киржач-ТВ" - "Фаэтон" и "Динамо" - "Сокол"( Суздаль). Победители меж собой в 1/2.
Напомню, что "Ковровец" действующий обладатель Кубка области.
« Последнее редактирование: 30-06-2009, 01:00:12 от AVA » Записан
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #92 : 30-06-2009, 08:09:32 »

Об этом не знаем. Сами будем просить уже ПОСЛЕ окончания сезона, но все решает Н.П. Захаров. Он нами оччень недоволен. Мы ж ему все карты путаем Grin. Слышали б Вы как он на нас с Д. Смирновым орал во Владимире, когда мы пошли протокол подписывать. И причину-то нашел подходящую - болельщики, якобы, оскорбляли судью! Во-первых такого не было, а во-вторых, что кричат, допустим в "Лужниках"? Я ж говорю, все карты портим, у него ж все расписано. Кто чемпион, кто чего, а тут "Ковровец" прет без остановки...
Поэтому еще раз говорю - РЕАЛЬНО Ваша помощь в поддержке нужна, приходите!
Неужели и на областном уровне одни договорняки прут? И кого он тащит в чемпионы области, если не секрет?
Рагьше считалось что он Ставровцу зад вылизывает, они несколько лет подряд выигрывали чемпионат.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
AVA
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #93 : 30-06-2009, 10:43:01 »

После "Ставровца" был "Символ", теперь "приорететы" сместились в сторону Вязников.
Записан
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #94 : 30-06-2009, 17:12:22 »

Вот козел этот Захаров.
Неужели и сделать ничего нельзя?
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #95 : 30-06-2009, 17:42:41 »

мое мнение, что даже есть ковровец и выиграет областной чемпионат, то денег для выступления на более высоком уровне все равно как не было так и нет.
если мне не изменяет память, то в золотом кольце играл ковровец не раз, да и занимал первое место, но опять же из за отсутствия финансирования никуда не вышел.
та же ситуация и с владимирским торпедо, в не зависимости от качества показываемой игры в первую лигу ясно что не выйдет.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
AVA
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #96 : 30-06-2009, 17:44:07 »

В прошлом году, после беспредела устроенного "Ковровцу" в Вязниках мы( весь тренерский штаб команды) поехали во Владимир, в областной Департамент физической культуры, спорта и туризма. У нас на руках были видеоматериалы, да много чего! Нас выслушали, посочуствовали и... развели руками! Все очень хитро! Настолько хитро, что и сам Мутко нам не помощник. Оказывается, Владимирская Федерация Футбола, президентом коей является Н.П. Захаров - ОБЩЕСТВЕННАЯ организация! Не больше, не меньше! А раз "общественники", то и Борисенко( главный по спорту в области) бессилен. Вот как-то так.
А сделать надо следующее: выходить, сжав зубы, на каждый матч, как на последний. И побеждать. Пока получается, тьфу-тьфу-тьфу.
А от Вас - приходить на "Металлист". Я говорю сейчас от имени ВСЕХ ребят, всего "Ковровца". Нам ОЧЕНЬ нужна Ваша поддержка!
Записан
maleevka
6 звёзд
******

Рейтинг: +533/-121
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2470

Пей водку!


« Ответ #97 : 30-06-2009, 18:22:08 »

я тут краем уха смотрел по Спорту репортаж про фин проблемы ФК Томь,
блин, я когда услышал какие там бюджеты закладываются в скромный сибирский
клубец, я аж присел..  так что чо тут - холодец к сожалению прав

а нашим ребятам, конечно – успехов и спортивной бодрости духа
Записан

Ешь мясо!
AVA
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #98 : 01-07-2009, 22:45:05 »

Новости хорошие и ... очень хорошие.
Андрей ИЩИК, у которого в матче с ВНИИЗЖ случился рецедив травмы голеностопа, на сегодняшней тренировке работал в общей группе и судя по-всему готов к матчу с "Торпедовцем". Это хорошо!
А очень хорошо, что "Торпедо" сегодня в 1/32 Кубка России шлепнуло "Шинник" - 1:0.
У нас гол забил Павел Втюрин на 71-й мин., а на 73-й Дмитрий Вязьмикин еще и не забил пенальти. Господа, к нам едет "Зенит"! Матч 15-го июля.
Записан
United
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-30
Offline Offline

Сообщений: 243


« Ответ #99 : 02-07-2009, 12:57:25 »

АВА а может стоит тоже создать общественную орагганизацию и проводить свой Чемпионат области???Уверен и комнады потянутся и играть буду по нормальной системе.
Записан
AVA
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #100 : 02-07-2009, 16:04:56 »

Я Вас правильно понял, создать что-то альтернативное?
Не пройдет, потому что будет некому играть, никто не подтянется. Сейчас в области всего 2 команды, которые не зависят от г-на Захарова. Это "Фаэтон"(Александров) и "Ковровец".
Гораздо проще нам уйти в зону "Московская область" чемпионата России. Так и будет, пока ждем, как ни парадоксально, выборов. Здесь про политику нельзя.
Записан
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #101 : 02-07-2009, 16:12:28 »

Выборов руководства общественной организации???
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
United
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-30
Offline Offline

Сообщений: 243


« Ответ #102 : 02-07-2009, 17:54:50 »

а что с этим беспределом некому разобратся совсем? Поскольку  спонсором ковровца является ЕР то через них и надавили бы . Политика. А так зря. команды потянулись бы в альтернативную лигу.
Записан
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #103 : 02-07-2009, 17:58:24 »

В принципе, если уже есть 2 сильные независимые команды, можно и остальных подтянуть (остальных-то всего 10). Кого-то освободить от турнирного взноса, кого-то уговорить...
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Pol
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


« Ответ #104 : 02-07-2009, 23:37:17 »

.
Гораздо проще нам уйти в зону "Московская область" чемпионата России. Так и будет, пока ждем, как ни парадоксально, выборов.

"Это было бы интересно !  Там играют и Обнинск и Рязань. Но по моему, взнос там побольше , чем в Золотом Кольце!

вот их сайт кстати http://ffmo.ru/
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media