Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21-05-2024, 14:20:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  ДОЗОР В КОВРОВЕ
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: ДОЗОР В КОВРОВЕ  (Прочитано 32393 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #15 : 11-08-2006, 18:25:56 »

Лёш, успокойся - сначала надо узнать много ли человек будет играть - ыведь в правилах сказано,ято должно быть не менее 4-х команд.. Так что потерпи!
Организатор ОВК...Его решение решающее.. Так что не беги впереди паровоза.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
cybeRaVeN
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 582


Телец

Не когда не вырасту :)


« Ответ #16 : 12-08-2006, 11:53:34 »

Давайте собирать комманду.

Так значит надо 4 человека и одна машина. Кто хочет мне в личку пожалуйста отпишитесь.
Записан

У каждого начала есть конец.
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #17 : 12-08-2006, 12:28:42 »

 организатор ОВК что-то молчит

вобщем как...
я смогу организоваццо только ближе к сентябрю
так как отпуск,юга,море, все такое

так что готов предоставить 1 команду  на первую игру в начале осени

если будет какая-то конкретная инфа отпишите мне в личку или на мыло
« Последнее редактирование: 12-08-2006, 12:40:41 от lesnik » Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Жадность
Ординатор
6 звёзд
******

Рейтинг: +18/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138

Скорпион

Ужасный нынче настрой, не находите?


« Ответ #18 : 12-08-2006, 12:34:37 »

вообще наврятли организатор здесь будет поститься, пока не узнает, что кого-то заинтересовал, так лучше обратиться по координатам, которые он дал.
Записан

An excessive desire to acquire or possess more, than what one needs for deserves, especially with respect to material wealth.
cybeRaVeN
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 582


Телец

Не когда не вырасту :)


« Ответ #19 : 12-08-2006, 12:43:42 »

Из разговора из аськи с о168вк

"первая игра будет при условии 3 х команд. Пока никого нет. Думаю недели через две"
Записан

У каждого начала есть конец.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #20 : 12-08-2006, 12:50:39 »

А где взять карту ночного Коврова?
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #21 : 12-08-2006, 13:09:56 »

Нужна не карта ночного коврова ,а просто карта города...

В командой с одной машиной играть будет сложновато, потому что коды могут быть в разных концах города и оперативно взять их не получится..



Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #22 : 12-08-2006, 13:53:07 »

Нет - читай правила игры http://www.vladimir.dzzzr.ru/rules.html
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
cybeRaVeN
5 звёзд
*****

Рейтинг: +9/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 582


Телец

Не когда не вырасту :)


« Ответ #23 : 13-08-2006, 19:43:10 »

А музыкальное сопровождение!!! мммм закачаешься )))

И еще ... есть два человека которые согласны и хотят играть. Народ давай с нами!!!
« Последнее редактирование: 13-08-2006, 19:51:01 от cybeRaVeN » Записан

У каждого начала есть конец.
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #24 : 13-08-2006, 23:12:37 »

Вы, гаспада, скажите , когда играть будете!
А то выйдешь так за хлебушком часиков в 12 ночи, а тут 10 команд по городу рыскают, голодные, холодные, злые...

Говорю по секрету - в игре команды злыми и голодными не бывают, игры проходят весело, вспомнить хоть сегодняшнюю ночную игру команды , в колторой я играю:)
Бояться нам нечего - мы сами всех боимсси:) (это шутка)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #25 : 14-08-2006, 08:41:18 »

Лучше давайте играть в Сталкера, представим что город - зона, а люди - мутанты, оружие я предоставлю, бум искать артефакты в магазинах и т.д., убивать монстров боссов - военных, полицию, вести торговлю между игроками.
Деня, тут предлагают игру без насилия, а для развития мозгов и спортивности (побегать приходится много, да и полазить тоже)...
Если тебе мало насилия на улицах и по телевизору, то тебе пора лечиться..
А монстров можешь стрелять дома в мониторе компа - тебе хорошо, а окружающим пофигу на твою психику...

А вообще, люди игра правда захватывающая и интересная, но чтобы её провести в нашем городе нужны как минимум 4 команды с 2-3 машинами в каждой (иначе смыла проводить нет никакого)

Могу сказать статистику с последней игры во Владимире (12.08): 5 команд , 22 машины, 108 игроков...
Вот так!И среди игроков возраст неограничен.. Играют даже семьями (муж с женой)..Всем весело и хорошо!!!
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
о168вк
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #26 : 14-08-2006, 10:00:05 »

Добрый день. постораюсь ответить на все вопросы.
1. Что касается взносов с команды. Он равен 3000 рублей во Владимире. В Коврове можно сделать 2500. 50 % от этого взноса идет на призовой фонд, который по решению организаторов (это не только я) либо по решению игроков будет выдаватся команде победителей (либо только за первое место либо за первые 3) Для тех кто думает что на этом можно разбогатеть - ,))
2. Игра будет проходить на территории города Коврова. Каждый код написан черным маркером на предмете, строении и пр. с тем условием, что унести этот предмет невозможно.
3. пример задания : "Заводная Птица обожал советские песни. Вот одна из самых любимых.
Ах, Самара городок, не спокойная я, не спокойная я, обогрей ты меня, ведь во дворе уж -36, А трубы холодны."  прохождение: 1) Самара-бывший Куйбышев. Значит это улица куйбышева. -36 это номер дома, а тубы очень холодные это означает что код написан на трубе во дворе дома 36 по улице куйбышева.


Извиняюсь если пропустил какой то вопрос.
З.Ы. Если кто то хочет взять всё в свои руки- вперед.  Дозор-это открытый проект, но меня удивляет то что люди говорят "С нас берут деньги! А за что? За то что кто то уже придумал?" Ребят, денег на этом много не будет.

Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #27 : 14-08-2006, 10:06:05 »

о168вк, дай ссылку на последнюю игру (прохождение), а то у меня инета нет!!!
ПУсть посмотрят как играют , точнее почитают...
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
о168вк
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #28 : 14-08-2006, 10:06:35 »

Лучше давайте играть в Сталкера, представим что город - зона, а люди - мутанты, оружие я предоставлю, бум искать артефакты в магазинах и т.д., убивать монстров боссов - военных, полицию, вести торговлю между игроками.
Деня, тут предлагают игру без насилия, а для развития мозгов и спортивности (побегать приходится много, да и полазить тоже)...
Если тебе мало насилия на улицах и по телевизору, то тебе пора лечиться..
А монстров можешь стрелять дома в мониторе компа - тебе хорошо, а окружающим пофигу на твою психику...

А вообще, люди игра правда захватывающая и интересная, но чтобы её провести в нашем городе нужны как минимум 4 команды с 2-3 машинами в каждой (иначе смыла проводить нет никакого)

Могу сказать статистику с последней игры во Владимире (12.08): 5 команд , 22 машины, 108 игроков...
Вот так!И среди игроков возраст неограничен.. Играют даже семьями (муж с женой)..Всем весело и хорошо!!!
Поправка: ограничение по возрасту есть: игроки должны быть не моложе 18 лет.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #29 : 14-08-2006, 10:07:51 »

Ну это в правилах написано, которые ОБЯЗАН прочитать каждый игрок...
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media