Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 02:19:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Как объехать пробку в Балашихе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Как объехать пробку в Балашихе  (Прочитано 16856 раз)
mapkyxa
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134

Близнецы


« Ответ #60 : 17-06-2010, 16:31:49 »

Сейчас уже и не помню сколько. Извиняюсь. Первый раз ездил годов 17 назад второй где-то 10. Год назад смотрел цены от Бостона до Вашингтона, самолёт и поезд были примерно одинаковы. Плюнул на всё и поехал своим ходом...
Записан

Smiley
cyberTOOk
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Рыбы

Увидите наших - целуйте в жопу!!!


« Ответ #61 : 23-06-2010, 08:50:47 »

Езжу регулярно в течение 2,5 лет каждую пятницу на выезд. Уж поверьте, что все эти объездные и еще те, про которые здесь написали - на порядок дольше! Нет быстрее дороги той, что напрямик! За последние пол-года Балашиха стала двигаться гораздо быстрее чем раньше! Убрали несколько светофоров и изменили интервалы. Максимум если я еду на машине - 40-50 минут она займет это в пятницу в час-пик (с 18-22). Потом все ОК! Ну а на мотоцикле - ровно 17 минут в пробках...
Так же все зависит от Вашего местоположения на трассе в Балашихе. Каждый участок проходится по разным полосам. Где-то по крайней левой, где-то и по обочине... Опыт как и половое бессилие приходит с годами!!! Успехов на дорогах!
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #62 : 23-06-2010, 09:35:05 »

Езжу регулярно в течение 2,5 лет каждую пятницу на выезд. Уж поверьте, что все эти объездные и еще те, про которые здесь написали - на порядок дольше! Нет быстрее дороги той, что напрямик! За последние пол-года Балашиха стала двигаться гораздо быстрее чем раньше! Убрали несколько светофоров и изменили интервалы. Максимум если я еду на машине - 40-50 минут она займет это в пятницу в час-пик (с 18-22). Потом все ОК! Ну а на мотоцикле - ровно 17 минут в пробках...
Так же все зависит от Вашего местоположения на трассе в Балашихе. Каждый участок проходится по разным полосам. Где-то по крайней левой, где-то и по обочине... Опыт как и половое бессилие приходит с годами!!! Успехов на дорогах!

В пятницу обычно стоит не только Балашиха но и дальше в нескольких местах. Обочина - хороший вариант для мотоцикла, но на пузотёрке делать там нечего.
Кстати тем, кто собирается ехать по Щёлковскому шоссе неприятная новость - и так печально известный переезд около платформы "Чкаловская" закрыли на ремонт. Вроде бы собираются приоткрывать не выходные, но не факт. Выбирайте маршруты объезда.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #63 : 23-06-2010, 09:58:30 »

А я примерно вот так езжу. Получается немного быстрее.
Записан

HexMaster was here. ©
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #64 : 23-06-2010, 10:28:29 »

А я примерно вот так езжу. Получается немного быстрее.

Смысла практически нет. Хотя знаю многих кто так ездит. Если уж ломиться на Щелчок - до конца, до Черногоовки.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Franco
Гость
« Ответ #65 : 23-06-2010, 10:29:53 »

А по Ярославке и далее через Александров - не?
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #66 : 23-06-2010, 10:32:45 »

А по Ярославке и далее через Александров - не?

Нафиг на Ярославку? На Киржач и Кольчугино
Записан
Franco
Гость
« Ответ #67 : 23-06-2010, 10:33:52 »

Нафиг на Ярославку? На Киржач и Кольчугино
мне больше через Александров понравилось - там дорога посвободнее. Но летом. Потому как зимой дорогу переметает очень уж сильно - одни поля колхозные кругом. Хотя можно и через Киржач, конечно.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #68 : 23-06-2010, 10:35:11 »

мне больше через Александров понравилось - там дорога посвободнее. Но летом. Потому как зимой дорогу переметает очень уж сильно - одни поля колхозные кругом. Хотя можно и через Киржач, конечно.

Это если ехать с Твери, то да. Ты сначала уходишь на А108 или как?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #69 : 23-06-2010, 10:39:39 »

А по Ярославке и далее через Александров - не?

Смотря откуда ехать. Мне с ЮВАО вообще не алё такой вариант.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #70 : 23-06-2010, 10:49:59 »

Смысла практически нет. Хотя знаю многих кто так ездит. Если уж ломиться на Щелчок - до конца, до Черногоовки.
Так там же перекрыто...
Да и после Балашихи лучше едет.
В любом случае я себя не балую частыми (а уж тем более ежепятничными) поездками в Ковров.
Записан

HexMaster was here. ©
Franco
Гость
« Ответ #71 : 23-06-2010, 11:05:10 »

Это если ехать с Твери, то да. Ты сначала уходишь на А108 или как?
маршрут обычно такой:
Тверь - Спас-Заулок (иногда Клин - по настроению) - Дмитров - пересечение с ярославкой - Александров - Кольчуга - М7 или как вариант после Дмитрова так и иду до самых Ожерелок.
Иногда со 108-ой ухожу на Киржач, но принципиальных преимуществ данного пути не вижу.
« Последнее редактирование: 23-06-2010, 11:10:02 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media