Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-05-2024, 21:54:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Мобильная связь (Модератор: WolF)
| | |-+  Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости бывшего пользователя одного оператора сотовой связи.  (Прочитано 11993 раз)
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #15 : 11-02-2011, 18:53:44 »



Немного не так. но это не суть важно )
ну примерно где то в этих районах.....+- ....цать рублей!!!
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #16 : 11-02-2011, 23:21:20 »

Случайно стер рекламу, извините, мегафонвконтакте.

ой. опять.
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 14:26:59 от ARMADA » Записан

МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #17 : 14-02-2011, 13:36:00 »

Сань, да какая разница, где, основы тарификации-то у всех одинаковые.
Я тут недавно коллеге помогала - пожаловалась, что у нее по непонятной причине в Билайне по 50 коп. в день списывают, обнаружила совершенно случайно, долго выясняли, почему, оказалось, на большинстве тарифов услуга "Будь в курсе" - информация о звонивших вам в то время, когда телефон был отключен - с некоторых пор стала платной.
И как женщина 50 лет должна об этом догадаться и отключить услугу? Я-то еле инфу нашла.

К слову, на Теле2 у меня таких проблем не замечено, хотя баланс особо не отслеживаю, но 100 рублей раз в месяц мне теперь хватает за глаза, Билайн раза в 3-4 прожорливей был.

Основы тарификации услуг у всех операторов сотовой связи на территории РФ как раз таки различаются.

Если женщина 50 лет хочет узнать по какой причине взимаются средства с лицевого счёта, она может об этом узнать в офисе или у оператора абонентской службы. А по договору, заключённому между ней и оператором, она должна была ознакомиться с изменениями тарификации услуг на сайте оператора.

Да. Теле2 есть денег мало. МегаФон ещё меньше, ибо у меня и на городские телефоны тоже 60 коп/минута, против 1,2 руб. Теле2шных.

« Последнее редактирование: 14-02-2011, 13:39:08 от МегаФон_ВКонтакте » Записан
Franco
Гость
« Ответ #18 : 14-02-2011, 13:43:59 »

с ма-а-аленькой оговоркой - имеется такая вещь, как плата за соединение, прописанная в договоре под сцылкой №4, причем прописано так, что понимаешь, что имеется в виду только после 5-6 прочтений.
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 13:46:54 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
WolF
Модератор
*****

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #19 : 14-02-2011, 13:56:23 »

Мегавонь такая мегавонь...
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #20 : 14-02-2011, 14:40:02 »

Копипастом называется текст, взятый в цитату с указанием источника. Ваше же первое сообщение, кроме как краденным контентом, никак назовёшь.

Ох ты как? О боже! я украл контент. Хорошо. я исправлюсь - (с) Дима.

Да. У нас по-другому. У нас другая биллинговая система. Мы относимся к Центральному филиалу ОАО "МегаФон", а Питер к Северо-западному.

Никогда МегаФон в Центральном филиале не навязывал услуги своим абонентам. Да, проходили акции, которые давали возможность при подключении к сети пользоваться "Замени гудок" и "Прогноз погоды" в течение 14 дней на бесплатной основе. Абонентов предупреждают об этом как при подключении, так и посредством смс-оповещения после регистрации в сети.

Ну да, а после отключения "гудка" при звонке вместо гудков ВНЕЗАПНО играет гимн мегафона. Когда ждать акцию "закачай гудок вместо гимна!"?

Был вашим абонентом в обоих регионах - одинаково. Абонплата "плавает" от месяца к месяцу, хз как и за что вычетается. На сайте - не выяснишь, там, как и у всех опператоров, всё на столько наглядно и просто, что можно заработать перелом мозга. Сидеть и час-два теребить автоинформатор, составляя на бумажке схему его меню?

Должен или не должен меняться тарифный план решать не Вам. Данный вопрос регулирует закон "О связи" и договор между абонентом и Оператором, где говориться, что Оператор вправе в одностороннем порядке менять условия тарификации услуг и тарифных планов при оповещении абонентов за 10 дней в средствах массовой информации, коим является сайт Оператора. Данная информации касается не только "МегаФон", но и всех операторов на территории РФ.

Рассмотрим вашу ситуацию с плиткой. Вам наобещали положить плитку за 1000 руб. Вы поверили рабочим на слово и согласились. После проделанной работы с Вас требуют сумму, больше заявленной, по каким-либо причинам. Да. Это ваше право: платить или не платить, да и вообще можно рабочих выгнать и сказать, что они вообще Вам ничего не ремонтировали.

Но если Вы заказывали работу у фирмы, пусть то ООО или ИП, Вы обязательно должны заключить договор, ознакомиться с ним. В договоре обычно оговариваются моменты, затронутые Вами.

А то, что вы используете любые лазейки и обходные пути для съёма бабок, прописываете договора таким образом, что все должны только вам, а в рекламе как-то "умалчиваете" такие моменты - это конечно же ничего. И договора вы даёте на выбор, многие пункты можно оспорить, переписать. Так?


Да, сообщения - потёр. Считаю их оффтопиком. Если вы можете конкретно ответить - как контролировать ПОЛНЫЙ список подключённых услуг, сервисов, свистелок, перделок итп - добро пожаловать. "Приехать в офис" не предлагать - я не на столько богат и свободен, что-бы тратить на это время. Вы же не едете ко мне, что бы подключить некую платную услугу?


PS. На самом деле мне конечно же глубоко без разницы на все поставленные выше вопросы. Интересно одно - почему "_ВКонтакте". Даже с копированием регистра букв? ))) Эт не "кража контента", как вы выразились? Дуров будет крайне удивлён такому симбиозу его соц.сети и мегафона.
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 14:46:19 от ARMADA » Записан

Franco
Гость
« Ответ #21 : 14-02-2011, 15:41:58 »

Кстати, насчет мелодий вместо гудков.
Мне кажется, что услуга "Мудак, поставь гудок!" пользовалась бы довольно большой популярностью.
Смысл услуги в том, чтобы абонент слышал  гудки независимо от того, какую музыку поставил вызываемый абонент.
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 15:51:09 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #22 : 14-02-2011, 15:43:05 »

Бгаа )) это точно
Записан

Franco
Гость
« Ответ #23 : 14-02-2011, 15:52:25 »

Мегавонь такая мегавонь...
Теле2 тоже не ангелы, но хотя бы 100500 сносок к тарифу не делают.
Записан
МегаФон_ВКонтакте
4 звезды
****

Рейтинг: +81/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365

Рыбы

Будущее зависит от тебя!


WWW
« Ответ #24 : 14-02-2011, 16:22:40 »

с ма-а-аленькой оговоркой - имеется такая вещь, как плата за соединение, прописанная в договоре под сцылкой №4, причем прописано так, что понимаешь, что имеется в виду только после 5-6 прочтений.

Во-первых. В договоре она не указана. Не путайте описание условий тарифного плана с договором.

Во-вторых. Плата за соединение, если она существует, указана в описании тарифа сразу же после стоимости исходящих местных вызовов. Под пунктом 4 лишь описывается более подробно что такое фиксированное увеличение стоимости первой минуты разговора.

« Последнее редактирование: 14-02-2011, 16:31:08 от МегаФон_ВКонтакте » Записан
Franco
Гость
« Ответ #25 : 14-02-2011, 16:41:23 »

Во-первых. В договоре она не указана. Не путайте описание условий тарифного плана с договором.

Во-вторых. Плата за соединение, если она существует, указана в описании тарифа сразу же после стоимости исходящих местных вызовов. Под пунктом 4 лишь описывается более подробно что такое фиксированное увеличение стоимости первой минуты разговора.


То есть я могу заключить договор оказания услуг связи, исключив из него плату за соединение (то есть внеся изменения в тарифный план)? Дайте два, пожалуйста.
А если от этой платы я отказаться не могу, то какая мне разница - прописано это в тарифе или в договоре?
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 16:42:31 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #26 : 14-02-2011, 17:14:08 »

с ма-а-аленькой оговоркой - имеется такая вещь, как плата за соединение, прописанная в договоре под сцылкой №4, причем прописано так, что понимаешь, что имеется в виду только после 5-6 прочтений.

У меня нет платы за соединение - ЧЯДН?

Ну да, а после отключения "гудка" при звонке вместо гудков ВНЕЗАПНО играет гимн мегафона. Когда ждать акцию "закачай гудок вместо гимна!"?

Подключал симку, новую, отключал услугу "гудок" - ничего не играло - ЧЯДН?

Был вашим абонентом в обоих регионах - одинаково. Абонплата "плавает" от месяца к месяцу, хз как и за что вычетается. На сайте - не выяснишь, там, как и у всех опператоров, всё на столько наглядно и просто, что можно заработать перелом мозга. Сидеть и час-два теребить автоинформатор, составляя на бумажке схему его меню?

Абонентская плата за что? конкретнее.

Сервис-Гид не судьба подключить?

А то, что вы используете любые лазейки и обходные пути для съёма бабок, прописываете договора таким образом, что все должны только вам, а в рекламе как-то "умалчиваете" такие моменты - это конечно же ничего. И договора вы даёте на выбор, многие пункты можно оспорить, переписать. Так?

Жалуйтесь - напишите медведу в блог - он вам поможет, обязательно )

Если вы можете конкретно ответить - как контролировать ПОЛНЫЙ список подключённых услуг, сервисов, свистелок, перделок итп - добро пожаловать. "Приехать в офис" не предлагать - я не на столько богат и свободен, что-бы тратить на это время. Вы же не едете ко мне, что бы подключить некую платную услугу?

Сервис-Гид не судьба подключить? ©

PS. На самом деле мне конечно же глубоко без разницы на все поставленные выше вопросы.

Тролль детектед )

Теле2 тоже не ангелы, но хотя бы 100500 сносок к тарифу не делают.

Зато радуют покрытием по России )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #27 : 14-02-2011, 19:16:39 »

...за 10 дней в средствах массовой информации, коим является сайт Оператора...
А если человек не имеет доступа в интернет и не имеет возможности заходить в офис каждые десять дней, например заболел, то ?
« Последнее редактирование: 14-02-2011, 19:30:42 от Wizard » Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
Rush
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +71/-428
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3409

Овен

Zone.ITNet


WWW
« Ответ #28 : 14-02-2011, 21:14:11 »

Да. Теле2 есть денег мало. МегаФон ещё меньше, ибо у меня и на городские телефоны тоже 60 коп/минута, против 1,2 руб. Теле2шных.
Странно, что никто не поправил. На теле2 60коп/минута.
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #29 : 14-02-2011, 21:20:20 »

Тролль детектед )

Работник ОпСоСа детектед Wink Cheesy
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media