Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-05-2024, 02:19:23

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  ЖенЦкая профессия и мОск
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: ЖенЦкая профессия и мОск  (Прочитано 19552 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #60 : 30-03-2007, 15:22:44 »

Знаешь, я когда вижу наукограЦкага программиста мне так и хоцца сказать ему:Ы-ыыыыы.
Даже знаю, что услышу от него в ответ.
- Ы-ыыыыыыыыыыыыы

А кто говорил про наукоградцев?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
FisTashka
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #61 : 30-03-2007, 15:24:03 »

а я вот художник по рекламе и что сэтого!повеситься теперь чтоли!была бы моя воля я вообще бы не раюотала) laugh
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #62 : 30-03-2007, 15:28:44 »

Йеппааа 

Личная просьбочка - провести диагностику мозга FisTashka на предмет наличия законченного среднего образования.
А то у миня впечатление, что Спец уже под двумя никами сидит...

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
belochka
Гость
« Ответ #63 : 30-03-2007, 15:29:32 »

Йеппааа 

Личная просьбочка - провести диагностику мозга FisTashka на предмет наличия законченного среднего образования.
А то у миня впечатление, что Спец уже под двумя никами сидит...
Диагностика уже проведена в соседней теме.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #64 : 30-03-2007, 15:30:14 »

А то у миня впечатление, что Спец уже под двумя никами сидит...
Ну, а Спец ... ну бывает ...
Весна ... трусики-лифчики...
Записан
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #65 : 31-03-2007, 09:37:49 »

FireVesta, девушка, а вам действительно лет меньше 25 или вы просто прикидываетесь?Что-то все ваши последние суждения меня привели к мысли, что нифига вы не малолетка умная, а вполне взрослая женщина или даже мужчина, который решил развлечься игрой.

Боюсь, я Вас разочарую, любезная aNiRaSaN... Мне действительно 22 года, и я женцкого полу.
 Могу понять, что некоторые девушки (и, наверное, некоторые мужчины... Кстати, чУдная версия... хе-хе!) хотели бы несколько исказить реальные факты в свою пользу ("скидывая" себе сколько-нить лет, тем более, что виртуально это делать очень удобно), однако мне в моем нежном возрасте это вроде как ни к чему... Да и не в моих правилах лукавить по такой фикне...
Прошу прощения за голословность, копию пачпорта присылать не буду, более веских аргументов, кроме вышеуказанных, сгенерировать не удалось.

Однако. Ваши предположения даже польстили мне в некоторой степени!...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
Vers LiBRe
6 звёзд
******

Рейтинг: +331/-83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2033

Лев

Будь физкультурницей!


« Ответ #66 : 01-04-2007, 17:14:21 »

Я так и не понял, чО ат миня эта тётька хочет.
Стока бИзумных вапрософ.

Я бы хотела, чтобы Вы потрудились аргументировать высказыванийа типа "Вроде бы разные профессии - а тупость мОска адинаковая.", но, видимо, я слишком многова хачу...

И потом, ежели Вы, получая вопросы (на русском языке, прошу заметить, и по теме), уходите в глухую оборону, ссылаясь на то, што "так и не поняли", имеете ли Вы морально-этические основания обвинять представительниц женского пола на КФ в тупости?!...
Записан

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. © Баш
belochka
Гость
« Ответ #67 : 02-04-2007, 11:41:32 »

Я бы хотела, чтобы Вы потрудились аргументировать высказыванийа типа "Вроде бы разные профессии - а тупость мОска адинаковая.", но, видимо, я слишком многова хачу...

И потом, ежели Вы, получая вопросы (на русском языке, прошу заметить, и по теме), уходите в глухую оборону, ссылаясь на то, што "так и не поняли", имеете ли Вы морально-этические основания обвинять представительниц женского пола на КФ в тупости?!...
Имею!
Вы чО сразу не могли написать вашЫ вразумительные пожелания, што хотите услышать ат миня. А то до этого написали на полстраницЫ паЭму, в которой ничО не панятна было, чта вам нада.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #68 : 02-04-2007, 14:39:13 »

Боюсь, я Вас разочарую, любезная aNiRaSaN... Мне действительно 22 года, и я женцкого полу.
 Могу понять, что некоторые девушки (и, наверное, некоторые мужчины... Кстати, чУдная версия... хе-хе!) хотели бы несколько исказить реальные факты в свою пользу ("скидывая" себе сколько-нить лет, тем более, что виртуально это делать очень удобно), однако мне в моем нежном возрасте это вроде как ни к чему... Да и не в моих правилах лукавить по такой фикне...
Прошу прощения за голословность, копию пачпорта присылать не буду, более веских аргументов, кроме вышеуказанных, сгенерировать не удалось.

Однако. Ваши предположения даже польстили мне в некоторой степени!...
Ни на филфаке учитесь случем?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
belochka
Гость
« Ответ #69 : 02-04-2007, 14:41:11 »

Это мужЫк.
Записан
Com
Гость
« Ответ #70 : 02-04-2007, 14:44:19 »

Это мужЫк.

мужЫк по рекламе.....
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #71 : 02-04-2007, 15:08:53 »

Это мужЫк.
А это как-то меняет дело?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Com
Гость
« Ответ #72 : 02-04-2007, 15:18:16 »

А это как-то меняет дело?

Рекламу жалко.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #73 : 02-04-2007, 15:28:15 »

А это как-то меняет дело?
Я валяюсЪ.
Мож те прочитать лекцЫю пра пестики и тЫчинки?
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #74 : 02-04-2007, 15:33:33 »

Я валяюсЪ.
Мож те прочитать лекцЫю пра пестики и тЫчинки?
"ну поучи меня, поучи"(с)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media